Svyat писал(а) 25.02.2014 :: 21:16:37:Извините ребята, но Вот мое мнение
Нет такого гос-ва как Украина , да и не может быть!
Объясняю
Крым - Российский и всегда им был
Восточные земли Российские
Западные Земли Польские и Австро - Венгерские
Украина Состояла из 3х или 4х губерний точно не помню.
Из за распада РИ и СССР , а также после победы в ВОВ Украина стала, такой какой она и есть благодаря хрющеву и Ельцену этим тварям
УПА я этих повстанцев не на вижу. Они хуже фашистов. Националисты там!
Правильно делала советская власть, то что их расстреливали! Зря не всех, надо было как вид стереть с нашей земли и истории .
Может бардака меньше было!
А вот вам и тот самый пример не очень хорошего знания истории… Начиная с фразы о том, что Крым - Российский и всегда им был. Хотя, казалось бы, ну открой ты российский школьный учебник, и прочти там, что Кырым был когда-то татарским государством, Россией завоёванным. Оно, конечно, очень сильно было похоже на пиратскую республику, но это была, вне всякого сомнения, НЕ РОССИЙСКАЯ ЗЕМЛЯ. Как и всё, что находилось «от Волги до Енисея» и далее до океана.
Всякие объяснения, что Украину сшили из нескольких кусков, и поэтому такого государства нет и быть не может – с такими аргументами место только на базаре. Страны формировались так, кому как повезло. Области присоединялись и отваливались в результате войн, престолонаследия и даже дарения. Москва была хилым княжеством, но хозяин Переяславля-Залесского оказался бездетным и завещал свои земли Москве. Тверь попыталась простодушно Переяславль заныкать под свою длань, но москвичи тверичанам наваляли. Вот с тех пор и началось формирование того конгломерата с центром в Москве, который мы называем «Россия». Что, начнём-с доказывать, что такой страны нет, так как она состоит в ПОДАВЛЯЮЩЕМ своём большинстве из НЕРУССКИХ земель, завоёванных или присоединённых???
И вот уж Ельцин с какого тут стоит на одной доске с Хрущёвым и УПА – совсем не понятно. Борис, между прочим, Украине газ спускал по халявной цене – и в этот период, при Кучме, там всё было относительно спокойно.
Советская власть много кого расстреливала и уничтожала, всех и не сосчитаешь. Сначала зачистила Галицию после отторжения от Польши, спровоцировав национальную ненависть, потом героически воевала с галичанскими фашистами. И фразы типа «зря не всех», «надо было стереть с лица земли» я тоже наслушался. Наш народ, если подумать, один из самых маниакальных в смысле желаний расстреливать, т.е. СТРАШЕН, прямо-таки горит желанием геноцидов, и занимался самогеноцидом с удивительной силой: одни доносы писали, другие сажали, третьи зеков гоняли по тайге.
Едва ли вы найдёте ещё такой народ, который стремится лечить бардак геноцидом. И при этом готов поделиться действительно последним куском хлеба с голодным. Ударит тебе по морде по пьянке, и сам же забудет, завтра сам бутылку тебе поставит. Но жутко, жутко обижается и не понимает тех, кто удар по морде не забывает и не прощает… Ему хочется, чтобы у всех народов была такая же широта души.