Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 7
Печать
Возможна ли Россия без Путина (Прочитано 57713 раз)
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #20 - 19.04.2012 :: 12:34:08
 
Как Вы сами видите на примере форума, жители России в большинстве не очень-то Путина ценят.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #21 - 19.04.2012 :: 13:26:47
 
Стас писал(а) 19.04.2012 :: 11:22:46:
1)Да ЕВРО 2012 будет,но конечно при этом украинские власти уже потратили на подготовку больше чем страна может заработать...почему?ответ очевиден,просто разворовали.

Но вообще евро должно окупить все расходы, в цивилизованных странах евро вещь прибылная
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #22 - 19.04.2012 :: 14:31:34
 
Лёва писал(а) 19.04.2012 :: 12:32:57:
Это просто Мнение. Ничем не подкреплённое.

Это действительно мнение, вытекающее и того что там творилось,с победой апельсиновых независимость фактически был потерена, посмотрите на внешнюю политику при цитрусовых,  а сейчас просто там нет дела не кому до украины...а бардак продолжается
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #23 - 19.04.2012 :: 14:34:39
 
Лёва писал(а) 19.04.2012 :: 12:32:57:
Я знаю. Родственники с Украины мне говорили - ах, нам бы такого как Путин...

ну не удивильно что там так говорят, там то у власти, человек спанчбоб, худжая пародия на Л. Лещенко или вообще женщина с караваем на башке, ясно что Путин всех троих вместе взятых на 3 корпуса выигрышное смотрится
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #24 - 19.04.2012 :: 14:35:37
 
Кстати чуток не по теме, я как то за украинским футболом не оч слежу, скажите какой примерно состав на евро у украины будет????
Наверх
 
Стас
Старожил
****
Вне Форума


История - это интересно!

Сообщений: 651
Пол: male
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #25 - 19.04.2012 :: 14:43:45
 
Когда на Украине проходило Евровиденье то власти потратили чуть ле ни в 2 раза больше чем заработали сумма которуг потратят на евро украинские чиновники-это где-то 35 млрд грн-3-3,5 млрд евро(это со слов президента Украины) или по другим источникам http://ric.ua/index.php?newsid=490 потратили за всё время около 140 млрд грн-илиболее 10 млрд евро.При чём дохожды от евро составят по самым скромным данным от 400 млн. евро до 1,2 млрд.Тоесть при любых раскладах потратили.или точнее разворавали под шумок больше
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #26 - 19.04.2012 :: 15:50:59
 
Дарк писал(а) 19.04.2012 :: 14:31:34:
посмотрите на внешнюю политику при цитрусовых,  а сейчас просто там нет дела не кому до украины...а бардак продолжается

Политика простая. Украина хочет в Европу. Да грехи не пускают.
А что именно не устраивает?

Стас писал(а) 19.04.2012 :: 14:43:45:
Тоесть при любых раскладах потратили.или точнее разворавали под шумок больше

На постсоветском пространстве дело известное.
- Как дела на Родине?
- Воруют.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #27 - 19.04.2012 :: 16:11:33
 
Лёва писал(а) 19.04.2012 :: 15:50:59:
А что именно не устраивает?


не ну лично меня не устраивает фашинизация страны и это бендеровщина, такие гос-ва бомбить надо пока не поздно, всех престарелых бендеровцев к суду.! вступление в надо не устриает (этот опрос видимо отложен), крым вернуть бы  надо, да и вообще поиграли в независимость и хватит. А так мне как то все равно я в другой стране живу
Наверх
« Последняя редакция: 19.04.2012 :: 16:17:59 от Дарк »  
Стас
Старожил
****
Вне Форума


История - это интересно!

Сообщений: 651
Пол: male
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #28 - 19.04.2012 :: 17:34:32
 
Если бы на Украине проходила хотя бы фашизация то это было бы пол беды.А так мы видим рост явно национал-социалистических идей.Есть такой лидер Олег Тягнибок.Ещё пять лет назад я обратил внимание на этого политика.На до мной тогда смеялись,говорили что эта партия развалится.Пять лет прошло и у этой силы уже почти 3% плюс она уже стала одной из трёх самых популярных на Западной Украине.Я с вашего позволения размещу некоготые тезисы их программы переведённые на русский язык
1) Провести люстрацию власти. Отстранить от власти агентуру КГБ и госслужащих, которые работали на руководящих должностях в КПСС.  2. Обнародовать списки агентов КГБ СССР, которые находились или состоят на государственной службе в Украине и других общественно значимых должностях.  3. Назначать на освобожденные после люстрации вакансии молодых специалистов, выпускников украинских вишив, отобранных за принципами патриотизма и профессионализма и, после повышения квалификации, на специальных государственных управленческих
7. Установить в паспорте и свидетельстве о рождении графу "национальность". Определять национальность за Свидетельством о рождении или Свидетельством о рождении родителей, учитывая пожелание гражданина Украины.
8. Ввести криминальную ответственность за любые проявления украинофобии.
9. Вынести на всенародное обсуждение проект Закона о пропорциональном представительстве в органах исполнительной власти украинцев и представителей национальных меньшинств.
Вынести на всенародное обсуждение проект Конституции, согласно которому Украинское государство является президентской республикой, Президент Украины является главой Украинского Государства, главнокомандующим Вооруженных Сил Украины, и непосредственно возглавляет Правительство Украины.
Чем это попахивает?правильно диктатурой и терором против несогластных
Наверх
 
Стас
Старожил
****
Вне Форума


История - это интересно!

Сообщений: 651
Пол: male
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #29 - 19.04.2012 :: 17:36:19
 
это маленькая часть кому интересно http://www.svoboda.org.ua/
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #30 - 19.04.2012 :: 19:04:04
 
Дарк писал(а) 19.04.2012 :: 16:11:33:
не ну лично меня не устраивает фашинизация страны и это бендеровщина, такие гос-ва бомбить надо пока не поздно, всех престарелых бендеровцев к суду.! вступление в надо не устриает (этот опрос видимо отложен), крым вернуть бы  надо, да и вообще поиграли в независимость и хватит. А так мне как то все равно я в другой стране живу


Понял. То есть легла Украина не под того партнёра. Ну, извините.
НАТО Вас вряд ли когда-нибудь побеспокоит, не печальтесь. Крым - ну, поезжайте, отдохните. Стань он даже российским - Вам скидки никто не даст.
Насчёт бомбить - бодливой корове Бог рог не дал. С Грузией-то едва справились.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #31 - 19.04.2012 :: 20:34:21
 
Лёва писал(а) 19.04.2012 :: 12:34:08:
Как Вы сами видите на примере форума, жители России в большинстве не очень-то Путина ценят.


Неизвестно сколько жители России на форуме и форумах.
Есть граждане России которые не живут в России, есть люди которые живут в Россиии но пока еще не граждане, есть и люди из других странах, которые уехали из России, есть и которые приехали из за рубежа. Есть и те у корорых дома в несколько стран.

На многих форумах есть и люди которые никаким боком не к России - например на форумах ВВС русская служба или на форумах майл.ру или рамблер.ру. У некоторых на майл.ру даже русских буквах нету, пишут латыницей. 
Обычно недовольные люди более активные и больше пишут.

На русских форумах из Гибралтара например там все 99,9999 % против Путина. Русские гибралтарцы тотално его ненавидят. Пару раз мне попадались такие форумы,  очень активные.
Наверх
« Последняя редакция: 20.04.2012 :: 08:50:24 от РомБ »  
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #32 - 19.04.2012 :: 20:40:30
 
Лёва писал(а) 19.04.2012 :: 05:51:25:
Чем не устраивают оранжевые?Они что, власть узурпировали и не отдают?Народ проголосовал против - они ушли.Демократия.


Народ понял что будет голосовать пока не выбереть нужного для демократии представителя Госдепа и пришлось ему проголосовать третий раз. Под тотальным натиском емиссаров из Варшавы, Брюхселя и Вашингтона. Депутаты, президенты, екс президенты все собрались в Киеве как мухи на .
Правда Евр. Союз на грани банкротства, про Украину забыли и что бы не позорится своей беспомоштности пришлось оставить народ свободно проголосовать.
А такие обещания были про европейского пути и процветания.
Да сейчас страны старой Европы которые столетиями были самые богатые в мире и то в кризисе. А что остается молоднякам, младшим братьям и бедным родственникам с востока.
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #33 - 20.04.2012 :: 09:38:11
 
Лёва писал(а) 19.04.2012 :: 19:04:04:
Дарк писал(а) 19.04.2012 :: 16:11:33:
не ну лично меня не устраивает фашинизация страны и это бендеровщина, такие гос-ва бомбить надо пока не поздно, всех престарелых бендеровцев к суду.! вступление в надо не устриает (этот опрос видимо отложен), крым вернуть бы  надо, да и вообще поиграли в независимость и хватит. А так мне как то все равно я в другой стране живу


Понял. То есть легла Украина не под того партнёра. Ну, извините.
НАТО Вас вряд ли когда-нибудь побеспокоит, не печальтесь. Крым - ну, поезжайте, отдохните. Стань он даже российским - Вам скидки никто не даст.
Насчёт бомбить - бодливой корове Бог рог не дал. С Грузией-то едва справились.



есть такой фильм 72 метр, и там вот один герой другом такой вопрос задал "Хохол???"
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #34 - 20.04.2012 :: 10:29:23
 
Дарк писал(а) 20.04.2012 :: 09:38:11:
есть такой фильм 72 метр, и там вот один герой другом такой вопрос задал "Хохол???"


Наполовину русский, наполовину хохол.
Но дело-то не во мне.
Мне лично всё равно чей Крым. Я за него воевать не пойду, мне от него всё равно ничего не достанется.
Я могу смотреть на ситуацию непредвзято.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Стас
Старожил
****
Вне Форума


История - это интересно!

Сообщений: 651
Пол: male
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #35 - 20.04.2012 :: 12:31:25
 
Господа вы забыли один очень интерсный факт:крым это не только сфера интересов РФ И незалежной но так же некая сфера влияния Турции.А крымские татары?Небоится ли РФ второй Чечни?
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #36 - 20.04.2012 :: 20:13:37
 
Лёва писал(а) 20.04.2012 :: 10:29:23:
Мне лично всё равно чей Крым. Я за него воевать не пойду, мне от него всё равно ничего не достанется.


Если была присяга,то независимо от (не)достанется ...

Лёва писал(а) 20.04.2012 :: 10:29:23:
Я могу смотреть на ситуацию непредвзято.


Смайл
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
РомБ
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 5658
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #37 - 21.04.2012 :: 00:51:21
 
Близятся 2 важные события в прекрасном месяце мае.
7 мая выдающийся политик третего тысячилетия вступить в должности Президента великого государства.
9 мая он с стен Кремля поздравить главных союзников своей страны - Красная Армия, Флот, ВВС и Ракетно Стратегических войск которые пройдут на Красной Площади .
Наверх
 
Стас
Старожил
****
Вне Форума


История - это интересно!

Сообщений: 651
Пол: male
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #38 - 21.04.2012 :: 10:24:35
 
А такой ли он выдающийся?И вообще такой президент нужен РФ или кто-то другой?
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Возможна ли Россия без Путина
Ответ #39 - 21.04.2012 :: 10:37:24
 
Дилетант писал(а) 20.04.2012 :: 20:13:37:
Если была присяга,то независимо от (не)достанется

Присяга? Вы намекаете что присяга - это священная клятва? Или это обязаловка вроде вступления в пионеры?

Стас писал(а) 21.04.2012 :: 10:24:35:
А такой ли он выдающийся?

С чего он выдающийся? Цены на нефть и газ выросли, лишь поэтому страна ещё не рухнула окончательно.

Нефтедоллары проедены, а больше разворованы.
Бизнес под гнётом чиновников и силовиков.
Сельское хозяйство чуть живо.
Армия с оружием тридцатилетней давности.
В чём Вы видите успехи?
В Чечне?
Так Дудаев просил меньше чем получил Кадыров. Неизвестно кто кого за горло держит. Фактически мы купили мир.
Где повод для радости?
Даже Единая Россия стала партией жуликов и воров. До такой степени, что Путин старается и не вспоминать о своём неудачном детище.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Страниц: 1 2 3 4 ... 7
Печать