Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
Печать
Буданов и кавказ (Прочитано 54012 раз)
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Буданов и кавказ
Ответ #140 - 24.06.2011 :: 11:49:25
 
да уж...как думаете Кадыров лично приказ давал на убийство офицеров...?
меня терзают смутные сомнения что пару лет такое еще будет продолжаться. власть сопли пожует, а потом снова войска в Чечне...и может быть новый Ермолов...
буду ждать вторую манежку, но куда покруче..я только за, с этим надо что то делать
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Буданов и кавказ
Ответ #141 - 24.06.2011 :: 12:24:46
 
Дарк писал(а) 24.06.2011 :: 11:49:25:
буду ждать вторую манежку, но куда покруче..я только за, с этим надо что то делать

Конечно ты за. Ты буш у мамы под юбкой прятатся, а кто то умирать будет.
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Буданов и кавказ
Ответ #142 - 24.06.2011 :: 12:50:15
 
Дарк писал(а) 23.06.2011 :: 23:06:32:
вот и аукнулась нам амнистия, бандиты мирно жить не могут,надо было добивать всех!!!

Дарк, власть просто капитулировала, причём два раза, просто второй раз поражение объявили победой.
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Буданов и кавказ
Ответ #143 - 24.06.2011 :: 13:35:31
 
Todd писал(а) 24.06.2011 :: 12:24:46:
Конечно ты за. Ты буш у мамы под юбкой прятатся, а кто то умирать будет.


ну ты то по примеру своих предков пойдешь воевать на против России, неважно на какой стороне (слышал достаточно разгововров что тогда за чехов много хохлов воевало), и как всегда по традиции только против женщин да стариков Смех Смех Смех

А так бы я пошел на манешку, жаль топать далеко будет
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Буданов и кавказ
Ответ #144 - 24.06.2011 :: 13:37:53
 
Ярослав Стебко писал(а) 24.06.2011 :: 12:50:15:
Дарк, власть просто капитулировала, причём два раза, просто второй раз поражение объявили победой.


это верно, причем до самой победы то не так много остовалось...и тут((( а теперь пошли плоды..

Всетаки я не очень в курсе темы, но мне думаеться что тов Сталину удалось решить чеченский вопрос...а вот смог бы кто нибудь сейчас этот вопрос решить...??
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Буданов и кавказ
Ответ #145 - 24.06.2011 :: 13:41:22
 
Дарк писал(а) 24.06.2011 :: 13:35:31:
ну ты то по примеру своих предков пойдешь воевать на против России, неважно на какой стороне (слышал достаточно разгововров что тогда за чехов много хохлов воевало), и как всегда по традиции только против женщин да стариков

А так бы я пошел на манешку, жаль топать далеко будет

Ты трепло недоразвитое.
Все на что тебя хватает это на форуме трепатся.
Да вот с такими россиянами вас чечня еще долго будет раком ставить.
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Буданов и кавказ
Ответ #146 - 24.06.2011 :: 14:56:11
 
Todd писал(а) 24.06.2011 :: 13:41:22:
Ты трепло недоразвитое.Все на что тебя хватает это на форуме трепатся.Да вот с такими россиянами вас чечня еще долго будет раком ставить.


Ну помимо того что пишу на форуме, еще и так сказать передачи на истор-е темы делаю, просвящая тех кому интересно а что вот вы друг мой салоперевающий делаете помимо того так этот продукт и перевариваете, да горилку жрете, да брюжите что вы так хреново живете потому что москали виноваты, да и кому бы продаться подороже Смех

так что можете брюжать сколько угодно. собака лает караван идет, вы от меня в интеллектуальном плане немало отстали и это не ваша вина...
Наверх
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
Печать