Zealot писал(а) 16.01.2011 :: 06:53:25:Вы там уже в своей Москве, простите, совсем совесть потеряли.
Мы?
Я вообще-то здесь родился - выбора не было

Вот только никак не пойму, какого лешего тысячи людей со всей России и из ближнего зарубежья ежеминутно прутся в Москву?
Zealot писал(а) 16.01.2011 :: 07:02:02:Это как минимум голословно. Примерно слышал как мы жили в пятидесятые. Хотите, фото деревни своего отца сосканирую?.. А сейчас там на улицах ажно машины стоят и телевизоры в домах, и компьютеры. Поразительно и все это без колхозов!..
Такой лабуды я от Вас не ожидал

Хотите сказать, что в 50-е годы народ не покупал машины, телевизоры и компьютеры просто потому, что жил плохо?
Zealot писал(а) 16.01.2011 :: 08:05:17:79К - не работая. Можно жить как король и каждые три месяца ездить по Таиландам.
Теоретики, блин!

Скиньте в личку телефончик того, кому удалось нечто подобное.
Zealot писал(а) 16.01.2011 :: 09:50:19:А в СССР были вагоны нормальной человеческой одежды?..
А что, ходили сплошняком голые?

Кстати, телогрейки и кирзовые сапоги носили те, кому так было удобнее - на стройке, например, в костюме от Hugo Boss не совсем удобно
Zealot писал(а) 16.01.2011 :: 11:26:17:Ну типа понял сатиру. Похоже, без сканов не обойтись.
Непременно. Особенно ту фотку, на которой простой американец в 1950-ом году сидит за домашним компьютером