Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Удалось ли профи обосновать что Венгры = уйгурам?..
*** Этот Опрос был завершен ***


Да.    
  6 (12.5%)
Нет.    
  42 (87.5%)




Всего голосов: 48
« Последняя модификация: EvS : 19.09.2010 :: 01:10:13 »

Страниц: 1 ... 90 91 92 
Печать
Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi. (Прочитано 52407 раз)
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #1820 - 18.05.2011 :: 15:41:56
 
Тибарен писал(а) 18.05.2011 :: 15:37:04:
СмайлшИстой, коллега!


Точно!  Смайл

Прошу прощения - школу слишком давно закончил.
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #1821 - 18.05.2011 :: 17:23:17
 
profi писал(а) 18.05.2011 :: 09:43:28:
я конечно неас в русском,но помню правилокоторое нам вбивали в голову
жи,ши пиши с буквой и,когда эти правила изменились не знаю но видимо вы сильный филолог ,что так пишите


Конечно, вы не ас. Вы в русском языке ass, что с английского переводится как "задница".

Часом как там "задница" по-уйкурски?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #1822 - 18.05.2011 :: 19:12:47
 
Zealot писал(а) 18.05.2011 :: 17:23:17:
Конечно, вы не ас.


Смайл

Только там буквочка, как видится, пропущена - он очень хотел нам сказать, что он - вовсе не айс  Смех

P.S. предлагаю построить пИнгвинохладобойню на общественных началах
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
profi
Профессор
+
*****
Вне Форума



Сообщений: 1546

IAHX4
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #1823 - 19.05.2011 :: 08:02:08
 
[quote author=456970080 link=1283240664/1821#1821 date=1305724997]Вы в русском языке ass, что с английского переводится опять собрались задницы и черного властилина вам не хватает,ребята/или девчата/ вы попутали форумы эти мысли вы высказывайте в форуме для голубых ,а на этом форуме основной девиз ,,долой козлов,,
Наверх
 
profi
Профессор
+
*****
Вне Форума



Сообщений: 1546

IAHX4
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #1824 - 19.05.2011 :: 08:13:29
 
Tang Ni писал(а) 18.05.2011 :: 15:41:56:
Прошу прощения - школу слишком давно закончил.

да вы видимо букварь в первом классе скурили,а во втором к уголовникам попали они вас и выбрали научным работником подправив ориентацию
Наверх
 
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #1825 - 19.05.2011 :: 11:01:26
 
profi писал(а) 19.05.2011 :: 08:02:08:
а на этом форуме основной девиз ,,долой козлов,,


Вот я давно и говорю: долой
@
profi

Вы не заметили?

Вам давно пора в палату.
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #1826 - 19.05.2011 :: 11:04:19
 
profi писал(а) 19.05.2011 :: 08:13:29:
да вы видимо букварь в первом классе скурили


Судя по тому, что пишете неправильно именно вы, вы приписали мне свои подвиги.

profi писал(а) 19.05.2011 :: 08:13:29:
а во втором к уголовникам попали они вас и выбрали научным работником подправив ориентацию


Опять таки - меня никто и никогда "отдолбить" (с) не хотел. А вы в этом нам тут столько раз признавались, пытаясь сочувствие жертве гомосексуального насилия вызвать, что мне кажется, вы опять переносите на меня свои комплексы.

Ну, а эрЬзяно-уйКурским учОным работником-то вас за что выбрали? За успехи в безграмотном письме или за гомосексуальные таланты?
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
profi
Профессор
+
*****
Вне Форума



Сообщений: 1546

IAHX4
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #1827 - 19.05.2011 :: 12:25:46
 
Tang Ni писал(а) 19.05.2011 :: 11:04:19:
вы опять переносите на меня свои комплексы.

комплекс у меня один терпеть не могу голубых,а вам перенести этот комплекс невозможно вы развращенный и разнузданный тип,городите  что попало и делаете важный вид что очень умный я вас посылал недавно далеко,так идите еще раз туда где были так долго

Другой вариант предлагаю мировую вы перестаете вставлять педарастические намеки и перестаете добавлять ваши д#рьмовые подколки типа уйкуры,и мы продолжим дуэль в этой теме, особенно меня интересует ваше личное мнение ,почему в радзиловской летописи пишут четко не за море а за мериil.вы же научный работник и я вам не ровня,а ответить никто не смог,да и вам не под силу ,лучше оскорбить меня и за ответную брань удалить
Наверх
 
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #1828 - 19.05.2011 :: 12:39:18
 
profi писал(а) 19.05.2011 :: 12:25:46:
Tang Ni писал(а) 19.05.2011 :: 11:04:19:
вы опять переносите на меня свои комплексы.

комплекс у меня один терпеть не могу голубых,а вам перенести этот комплекс невозможно вы развращенный и разнузданный тип,городите  что попало и делаете важный вид что очень умный я вас посылал недавно далеко,так идите еще раз туда где были так долго

Другой вариант предлагаю мировую вы перестаете вставлять педарастические намеки и перестаете добавлять ваши д#рьмовые подколки типа уйкуры,и мы продолжим дуэль в этой теме, особенно меня интересует ваше личное мнение ,почему в радзиловской летописи пишут четко не за море а за мериil.вы же научный работник и я вам не ровня,а ответить никто не смог,да и вам не под силу ,лучше оскорбить меня и за ответную брань удалить


Это максимум, на что вы способны?

Успокойтесь - слово "меря" встречается в летописи, но отнюдь не в смысле "из-за мери", а в списке племен, подчиненных Рюриковичам.

Можете принять успокоительное и расслабиться - не удалась "революция".
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
profi
Профессор
+
*****
Вне Форума



Сообщений: 1546

IAHX4
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #1829 - 19.05.2011 :: 15:02:18
 
Tang Ni писал(а) 19.05.2011 :: 12:39:18:
Можете принять успокоительное и расслабиться - не удалась "революция".

Революция не удалась благодаря заговору антиарсян,осмотрите в теме варяги и русь,там евс приводит выкопировку из радзиловской летописи,

обратите внимание в слове из-за морья /так переводят все напечатанные источники/ после м стоит буква е ,а не о ,

а ведь радзиловская летопись написана вручную поэтому веры ей больше ,чем всем печатным текстам,которые писались после реформы русского языка при Петре Первом
Можете прямо ответить да там стоит е ,а не о или как все остальные забьете тупую и начнете уходит в сторону,своим показным красноречием
Наверх
 
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #1830 - 19.05.2011 :: 15:11:07
 
profi писал(а) 19.05.2011 :: 15:02:18:
Tang Ni писал(а) 19.05.2011 :: 12:39:18:
Можете принять успокоительное и расслабиться - не удалась "революция".

Революция не удалась благодаря заговору антиарсян,осмотрите в теме варяги и русь,там евс приводит выкопировку из радзиловской летописи,

обратите внимание в слове из-за морья /так переводят все напечатанные источники/ после м стоит буква е ,а не о ,

а ведь радзиловская летопись написана вручную поэтому веры ей больше ,чем всем печатным текстам,которые писались после реформы русского языка при Петре Первом
Можете прямо ответить да там стоит е ,а не о или как все остальные забьете тупую и начнете уходит в сторону,своим показным красноречием



Еще раз - вы не видите подлинника в руках. Что вам кажется - ваши проблемы. Списков много, вы их даже не видели. Так что успокойтесь, если хотите, чтобы я не ругался.

Теперь о сути - работать с источникам надо по определенной методологии. Сколько раз об этом тут говорено - все без малейшего толку. Если вы всерьез думаете перевернуть историю. на основании того, что вам почудилось, то это вызовет лишь смех (в лучшем случае) или крепкое слово (когда от количества повторений с вашей стороны это станет надоедать).

Вперед - идите, ищите оригиналы, поезжайте в библиотеки Питера и Москвы. Нет - не делайте глупых заявлений. Больше спрашивайте и не зацикливайтесь на навязчивой идее "все подделано" - иначе вся история человечества была бы сплошной попыткой подделать следы своего более раннего существования. Кому нужно это?

После этого посмотрим, как дальше говорить.
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
profi
Профессор
+
*****
Вне Форума



Сообщений: 1546

IAHX4
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #1831 - 19.05.2011 :: 15:50:15
 
Tang Ni писал(а) 19.05.2011 :: 15:11:07:
Нет - не делайте глупых заявлений.

Как вы боитесь стать дураком,я не боюсь и заявляю есть версия в радзиловской летописи ,что варязи жили за мер iл  озером и это четко видать на ксерокопии в любой  электронной версии,вы не смотрели никогда
и даже не желаете смотреть, но вывод делаете на основе ,,такого не может быть ,,потому что в этом случае все историки дураки ,а профи гений
пусть будет по вашему все умные один профи дурак,но в этом случае вы не можете считать что  вы как ученый ноль и новое вам чуждо,занимайтесь тогда други делом
Наверх
 
Tang Ni
+
Вне Форума



Сообщений: 4964
唐猊
Пол: male
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #1832 - 19.05.2011 :: 16:05:03
 
profi писал(а) 19.05.2011 :: 15:50:15:
Tang Ni писал(а) 19.05.2011 :: 15:11:07:
Нет - не делайте глупых заявлений.

Как вы боитесь стать дураком,я не боюсь и заявляю есть версия в радзиловской летописи ,что варязи жили за мер iл  озером и это четко видать на ксерокопии в любой  электронной версии,вы не смотрели никогда
и даже не желаете смотреть, но вывод делаете на основе ,,такого не может быть ,,потому что в этом случае все историки дураки ,а профи гений
пусть будет по вашему все умные один профи дурак,но в этом случае вы не можете считать что  вы как ученый ноль и новое вам чуждо,занимайтесь тогда други делом


Резюме - сосите,
@
profi, дальше.
Наверх
 

Из желтого золота сделанный лев воссел на высоком троне...
profi
Профессор
+
*****
Вне Форума



Сообщений: 1546

IAHX4
Re: Руны, тюрки, мадьяры и все остальное. Персональная ветка profi.
Ответ #1833 - 23.05.2011 :: 12:55:51
 
Tang Ni писал(а) 19.05.2011 :: 16:05:03:
Резюме - сосите, @ profi, дальше.

вот вам и доказательство чем вы занимаетесь по видом научного работника
привыкли сосать и агитируете,половину форума соблазнили,по закону давно вас к стенке,но вас обожает администрация потому и держить развращенных хамов,козел он и в африке козел,а педик -это диагноз на всю жизнь,лучше в дурдоме жить чем с педиками бакланить
Наверх
 
Страниц: 1 ... 90 91 92 
Печать