Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Почему признали Совесткую Россию? (Прочитано 2858 раз)
Мерилин
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 2
Почему признали Совесткую Россию?
30.10.2009 :: 22:05:29
 
Россия являлась одним из участников Первой мировой войны. По ее окончании было подписано множество договоров ("Договор четырех", "договор пяти" и т.п.) и проведены конференции (Генуэзская конференция, Лозаннская и др.). Но не смотря на то, что Россия участвовала в войне, ни в одном договоре и конференции она не принимала участия. Т.е. это свидетельствует о том, что остальные "страны-участники" в неком роде  пренебрегали Россией. Но все же вскоре Советская Россия была признана этими державами. Что же стало причиной для этого признания?
Вопрос задаю не только из любопытства, мне нужно написать работу на эту тематику, поэтому очень интересно ваше мнение и ваши взгляды по данному вопросу. Заранее благодарна за ответы!
Наверх
 
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Почему признали Совесткую Россию?
Ответ #1 - 30.10.2009 :: 23:11:05
 
Всё просто. Задаёте в поисковике вопрос "Причины признания Советской России" и будет Вам счастье. Яндекс выдал, например:
http://www.diphis.ru/index.php?option=content&task=view&id=127#5
ГОД ПРИЗНАНИЙ СССР (1925 г.)
Правильно задали вопрос-получили наиболее полный ответ. Здесь Вам ответят на конкретный, частный вопрос.
Удачи.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Мерилин
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 2
Re: Почему признали Совесткую Россию?
Ответ #2 - 31.10.2009 :: 02:50:58
 
Спасибо
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать