Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Исламская революция в Иране: приход к власти фанатиков или востановление исторических корней государственности (Прочитано 13926 раз)
Samir Beshirli (Shah Xatai)
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1172
Пол: male

BDU
Re: Исламская революция в Иране: приход к власти фанатиков или востановление исторических корней государственности
Ответ #20 - 01.10.2010 :: 20:54:19
 
Цитата:
Тогда как насчёт вот этого:
январь 2009г. - операция израильской армии в Газе «Литой свинец»: 1330 убитых палестинцев, 430 из них дети, 111 женщины.

это тоже теракт против мирных жителей...



Цитата:
это тоже теракт против мирных жителей...
Интересно! А война в Ливане 2007г.? Там же Хезболла, практически в одиночку,
надрала задницу всей прославленной израильской рати.)))
Неужели не слыхали?!!!


Вообше то это было в 2006-ом году,но тогда хизбуллах ни чего против Израилской армии ни смог поделать...Израилцы без всяких сопротивлений дошел до столицы,только протесты мирового общества и "Дяди Израилья"(т.е США) заставил Израильу закончит войну.К тому же там были убиты одни не винные люди.
Цитата:
Эти обстрелы, вообще весьма странные. Они гораздо больше выгодней самому Израилю, чем палестинцам.
Типа: запущена эта петарда - в Израиле, где-то во дворике, повреждена скамейка. Тут же следует возмездие - ракетный удар с самолёта: дом главаря боевиков уничтожен, погибла вся семья, человек 8, сам террорист тоже убит.
А "террорист" и не ожидал(был бы виноват, так спрятался бы наверно заранее), сидели все за столом, чай пили.
Неувязки какие-то выходят, честно говоря.

Уж нет ли каких Азефов, среди палестинцев?
Так что, вполне даже возможно, что некоторые "нужные" обстрелы Израиля, проводятся с подачи израильских же спецслужб.


Вы внимательно прочитали мои посты на верху??я же там сказал что сегодняшний сионистский режим-не менее террористы чем Иран и Хамас!

Цитата:
Что-то первый раз слышу о терроризме Ирана!



Значит вы не в курсе что делает этот фашистский режим-в Иране против азербайджанцев-какие мучение,запрет на разговора на своем языке,убийство не винных людей-это не терроризм что ли? Злой


Наверх
 
Samir Beshirli (Shah Xatai)
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1172
Пол: male

BDU
Re: Исламская революция в Иране: приход к власти фанатиков или востановление исторических корней государственности
Ответ #21 - 01.10.2010 :: 20:55:49
 
Мои слова про Ирана ни как не относится к персам и другим иранцам,я весьма уважаю персам,ирану и иранскую культуру-но то чего делает этот режим-не можно выдержит
Наверх
 
Страниц: 1 2 
Печать