Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 248 249 250 251 252 ... 1186
Печать
Будущее России (Прочитано 558536 раз)
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Будущее России
Ответ #4980 - 12.03.2016 :: 13:47:21
 
Пессимист писал(а) 12.03.2016 :: 13:13:34:
Лёва писал(а) 12.03.2016 :: 12:48:58:
Не верить министру спорта в вопросах спорта? Оригинально

А Вы что верите ?
Тогда зря я Вам пытаюсь тут ,что-то объяснить.
Всё безнадёжно.
Лёва писал(а) 12.03.2016 :: 12:48:58:
Ну и платили бы американке. А то столько лет платили и вдруг спохватились?


Ну так и будут,я думаю Вы нам и расскажете,с кем заключат новые контракты Найк и Порше.

С наиболее фотогеничной и попуярной спортсменкой после Маши. Будет новая Шарапова, заключат с ней. Жаль что самый лучший символ современой России пострадал. И так глупо. Но жизнь не идеальна. И почему у вас не возникает вопрос к кому перешли контракты Армстронга...
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #4981 - 12.03.2016 :: 14:14:23
 
Пессимист писал(а) 12.03.2016 :: 13:13:34:
А Вы что верите ?
Тогда зря я Вам пытаюсь тут ,что-то объяснить.
Всё безнадёжно.

Ну, знаете. Это вообще странный аргумент. Мутко министр спорта РФ и каждый патриот обязан ему верить, по крайней мере в вопросах спорта  Класс
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Пессимист
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2236
Россия
Пол: male

МЛТИ
Re: Будущее России
Ответ #4982 - 12.03.2016 :: 14:56:25
 
Alba писал(а) 12.03.2016 :: 13:20:19:
Пессимист писал(а) 12.03.2016 :: 12:34:37:
Alba писал(а) 12.03.2016 :: 12:09:26:
Ох уж эти англосаксы. Мститетельные . Сколько ж у вас конспирологий то в кармане?

Только факты,есть.что возразить ?

Ни единого. Вам дать определение факта? Факт в том что есть ьбрократические организации в которых идет подковерная возня. Кто то ворует, кого то на этом ловят, кого то свергают... и лишь вы орлиным глазом в состоянии разглядеть там антирусский след. Потому что вам, ну очень хочется. Как с Аваксами.

Очередные слова ни о чём.
Наверх
 
Пессимист
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2236
Россия
Пол: male

МЛТИ
Re: Будущее России
Ответ #4983 - 12.03.2016 :: 14:58:03
 
Лёва писал(а) 12.03.2016 :: 14:14:23:
Ну, знаете. Это вообще странный аргумент. Мутко министр спорта РФ и каждый патриот обязан ему верить, по крайней мере в вопросах спорта 

Верьте,Вы же то же любите выдавать желаемое за действительное.
Наверх
 
Пессимист
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2236
Россия
Пол: male

МЛТИ
Re: Будущее России
Ответ #4984 - 12.03.2016 :: 15:01:16
 
Alba писал(а) 12.03.2016 :: 13:47:21:
С наиболее фотогеничной и попуярной спортсменкой после Маши. Будет новая Шарапова, заключат с ней

Вот только россиянок в ближайшем будущем не предвидится.
Alba писал(а) 12.03.2016 :: 13:47:21:
И почему у вас не возникает вопрос к кому перешли контракты Армстронга..

А почему это должно меня интересовать ?
Меня интересует то,что нас в спорте любыми,в том числе и грязными  методами задвигают на задворки,а всё остальное это их проблемы.
Наверх
 
Пессимист
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2236
Россия
Пол: male

МЛТИ
Re: Будущее России
Ответ #4985 - 12.03.2016 :: 15:05:45
 
Amaro Shakur писал(а) 12.03.2016 :: 13:45:33:
Вы бы лучше рассказали, как Шарапова вкладывала свои заработки в Россию.

А должна была ?
То,что она всегда выступала за Россию этого недостаточно ?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #4986 - 12.03.2016 :: 15:06:30
 
Alba писал(а) 12.03.2016 :: 13:38:47:
Zealot писал(а) 12.03.2016 :: 11:14:35:
Но вообще глупо было бы не признать, что Альба прав в том моменте, когда мы говорим о том, что государство что-то должно с нами решать прежде чем с барабанным воем и топотом крушить врагов. Не очень здорово обсуждать что за зеленые человечки в Крыму - то ли свои, то ли местные. Как то обидны эти игры, они должны быть более коллегиальными что ли и не авантюрными. Ну мы раз поддержим, ну два, а потом что - Темнейший решит нас массово на Луну переселить?

Вообще то с тобой советовались. Дума чуть не единогласно за интервенцию проголосавала. А то как это делать это уже дело техники....


Тот орган,  что у нас Думой зовется, к народу очень слабое отношение имеет. Впрочем, как и вся власть, на всех уровнях.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Пессимист
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2236
Россия
Пол: male

МЛТИ
Re: Будущее России
Ответ #4987 - 12.03.2016 :: 15:07:02
 
А расскажите Alba,почему Юлия Степанова на Олимпиаде выступать будет,а Мария Шарапова скорее всего нет?
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #4988 - 12.03.2016 :: 16:13:00
 
Alba писал(а) 11.03.2016 :: 22:35:45:
Дилетант писал(а) Вчера :: 21:59:33:
Дык герцог,работали десятки миллионов годами  за миску похлёбки,чтобы в США буржуинство сохранилось...

Нет, Дилетант. Они работали не для того чтобы буржуинство сохранялось. Такой цели у них не было.

Дилетант писал(а) Вчера :: 21:59:33:
Вы когда мне или шахматисту страшилки пишите,чего сами спрыгиваете?

Ни разу не писал страшилок. То, что СССР экспортировал зерно, когда в стране был голод это достоверный факт. А про миску это вы начали. Я лишь спросил Шахматиста,- готов ли он жертвовать чем либо ради страны? И привёл более релевантные примеры. Социалка, цены.
Апокалиптические примеры это как раз ваша стезя.

Дилетант писал(а) Вчера :: 21:59:33:
Я лично готов работать за еду,чтобы у моих детей была такая же уверенность в завтрашнем дне,как была  у меня тридцать лет назад.Чтобы они не знали что такое хроническая депрессия и  личный психиатр.


То бишь вы готовы снизить свои личные потребности до обеспечености едой в обмен на то, что эта обеспеченость будет гарантирована вашим детям? Причём гарантирована государством и какова цена этой самой гарантии вы даже оценить не сможете? Я правильно уловил вашу мысль? Если да,- то чем вам тогда С.Корея не нравится? Сплошные гарантии, если что. Еды.

Дилетант писал(а) Вчера :: 21:59:33:
А вы готовы на такое,чтобы ротшильды и алиевы сохранили своё бабло и власть?

Нет, конечно. Мне вообще глубоко плевать на Ротшильдов.



Что же вы как ужик вертитесь.

Я вам всего лишь напомнил,что при капитализме возможна ситуация,когда вы будете рады любой работе,лишь бы вас накормили,как было в США годами.

Поэтому меня не надо пугать,бойтесь сами.

Я же лично готов снизить свой нынешний уровень потребления до минимума,если моим детям будут созданы такие же условия для обучения и трудоустройства,какие были в СССР,который я лично застал - конец 60-х - до прихода меченного...

Alba писал(а) 11.03.2016 :: 22:42:20:
Вот только причём тут Россия? Вы считаете что его в остальном мире не используют? А то, что бюрократическая организация может нести полную х#рню, так тут я и не спорю. Ещё как может.


Оч. мало используют кроме бывшего СССР ,кому в мире известен заурядный препарат прибалтийского фармацевта?
Аналогов таких восстановителей - километр.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #4989 - 12.03.2016 :: 16:20:22
 
Zealot писал(а) 12.03.2016 :: 11:14:35:
Но вообще глупо было бы не признать, что Альба прав в том моменте, когда мы говорим о том, что государство что-то должно с нами решать прежде чем с барабанным воем и топотом крушить врагов. Не очень здорово обсуждать что за зеленые человечки в Крыму - то ли свои, то ли местные. Как то обидны эти игры, они должны быть более коллегиальными что ли и не авантюрными. Ну мы раз поддержим, ну два, а потом что - Темнейший решит нас массово на Луну переселить?


Я че-то пропустил. Когда в США референдум был войну в Ираке начинать, войска в  Афган посылать, Югославию бомбить, с ИГИЛ воевать?
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Будущее России
Ответ #4990 - 12.03.2016 :: 16:24:44
 
Пессимист писал(а) 12.03.2016 :: 15:05:45:
Amaro Shakur писал(а) 12.03.2016 :: 13:45:33:
Вы бы лучше рассказали, как Шарапова вкладывала свои заработки в Россию.

А должна была ?
То,что она всегда выступала за Россию этого недостаточно ?

Вы же писали про удар по экономике, что она перестанет зарабатывать.

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Пессимист
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2236
Россия
Пол: male

МЛТИ
Re: Будущее России
Ответ #4991 - 12.03.2016 :: 16:51:26
 
Amaro Shakur писал(а) 12.03.2016 :: 16:24:44:
Вы же писали про удар по экономике, что она перестанет зарабатывать.

Вы у Альбы научились инсинуациям ?
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Будущее России
Ответ #4992 - 12.03.2016 :: 17:05:55
 
Пессимист писал(а) 12.03.2016 :: 14:56:25:
Очередные слова ни о чём.

Пессимист писал(а) 12.03.2016 :: 16:51:26:
Вы у Альбы научились инсинуациям ?


Конечно, конечно Смайл. Вы ничего не замечаете в нашем диалоге? Вы непрерывно выдумываете конспирологические версии, которые ничем кроме ваших фантазий не подкреплены и очень обижаетесь когда вам на это указывают. И куда ж вы хотите прийти с подобным подходом?

Пессимист писал(а) 12.03.2016 :: 15:07:02:
А расскажите Alba,почему Юлия Степанова на Олимпиаде выступать будет,а Мария Шарапова скорее всего нет?

Потому что у Степановой срок дисквалификации истёк. А у Шараповой, скорей всего нет.

Пессимист писал(а) 12.03.2016 :: 15:01:16:
Вот только россиянок в ближайшем будущем не предвидится.

Так это США виноваты? Была Курникова, была Шарапова, будет и ещё кто нибудь. Если правительство окончательно спорт не развалит конечно. Но вот только США то тут причём?

Пессимист писал(а) 12.03.2016 :: 15:01:16:
А почему это должно меня интересовать ?
Меня интересует то,что нас в спорте любыми,в том числе и грязными  методами задвигают на задворки,а всё остальное это их проблемы.


Кого это нас? Армстронг это тоже мы? Или только Шарапова?  Смех


Zealot писал(а) 12.03.2016 :: 15:06:30:
Тот орган,  что у нас Думой зовется, к народу очень слабое отношение имеет. Впрочем, как и вся власть, на всех уровнях.


Об том и речь. Ты выбрал представителей в Думу, которые тебя не представляют. Так кто ж в этом виноват то?

EvS писал(а) 12.03.2016 :: 16:20:22:
Я че-то пропустил. Когда в США референдум был войну в Ираке начинать, войска в  Афган посылать, Югославию бомбить, с ИГИЛ воевать?


Выборы батенька. Вам стоит ознакомиться с принципом представительной демократии.
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #4993 - 12.03.2016 :: 17:06:05
 
EvS писал(а) 12.03.2016 :: 16:20:22:
Я че-то пропустил. Когда в США референдум был войну в Ираке начинать, войска в  Афган посылать, Югославию бомбить, с ИГИЛ воевать?


Какой референдум...
Оплот демократии обходится без прямых президентских выборов.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Пессимист
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2236
Россия
Пол: male

МЛТИ
Re: Будущее России
Ответ #4994 - 12.03.2016 :: 17:07:09
 
Вот такие цифры фигурируют на рынке допинга

50 млрд долларов — примерный объем мирового розничного рынка допинга
14,4 млн долларов — минимальная оценка рынка допинга для профессиональных спортсменов
40 млн долларов — годовой доход одного интернет-магазина, продающего допинг-препараты
30 тыс. долларов — годовой доход «черного» врача с одного спортсмена
900% — минимальная норма прибыли производителей сырья для изготовления запрещенных препаратов.

И вспоминаем незабвенного классика

"Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы"
Наверх
 
Пессимист
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2236
Россия
Пол: male

МЛТИ
Re: Будущее России
Ответ #4995 - 12.03.2016 :: 17:12:22
 
Alba,а кроме вода мокрая,небо голубое....есть что нибудь ?

Про Степанову http://www.aif.ru/sport/person/30_srebrenikov_dlya_stepanovoy_iudu_sporta_rossii...
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Будущее России
Ответ #4996 - 12.03.2016 :: 17:23:14
 
Дилетант писал(а) 12.03.2016 :: 16:13:00:
Что же вы как ужик вертитесь.

Дилетант, постарайтесь уловить. То, что вы не в состоянии следить за мыслью оппонента, не означает что он вертится. Это лишь означает что вы не поспеваете за его мыслью. Попробуйте просто переспросить. Скромнее батенька, надо быть...

Дилетант писал(а) 12.03.2016 :: 16:13:00:
Я вам всего лишь напомнил,что при капитализме возможна ситуация,когда вы будете рады любой работе,лишь бы вас накормили,как было в США годами.


А я вас спросил совсем про другое. Вы готовы жертвовать ради "блага Родины"? Не когда чего то нет, а когда у вас что то есть и его заберут потому что так надо Родине? А в США в ВД, что характерно, о мисках похлёбках старались заботиться. В отличии от любимого вами СССР.


Дилетант писал(а) 12.03.2016 :: 16:13:00:
Поэтому меня не надо пугать,бойтесь сами.


А мне то чего боятся?

Дилетант писал(а) 12.03.2016 :: 16:13:00:
Я же лично готов снизить свой нынешний уровень потребления до минимума,если моим детям будут созданы такие же условия для обучения и трудоустройства,какие были в СССР,который я лично застал - конец 60-х - до прихода меченного...


То бишь вы готовы обходится без интернета, айфона, поездок  и прочих излишеств лишь бы вы у ваших детей было не хуже? Ну, так чем вам КНДР то не угодил? Там всё классно в вашей системе координат. Хотите туда?

Дилетант писал(а) 12.03.2016 :: 16:13:00:
Оч. мало используют кроме бывшего СССР ,кому в мире известен заурядный препарат прибалтийского фармацевта?
Аналогов таких восстановителей - километр.


Ну и? В чём проблема заменить на любой другой аналог?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #4997 - 12.03.2016 :: 17:28:13
 
EvS писал(а) 12.03.2016 :: 16:20:22:
Zealot писал(а) 12.03.2016 :: 11:14:35:
Но вообще глупо было бы не признать, что Альба прав в том моменте, когда мы говорим о том, что государство что-то должно с нами решать прежде чем с барабанным воем и топотом крушить врагов. Не очень здорово обсуждать что за зеленые человечки в Крыму - то ли свои, то ли местные. Как то обидны эти игры, они должны быть более коллегиальными что ли и не авантюрными. Ну мы раз поддержим, ну два, а потом что - Темнейший решит нас массово на Луну переселить?


Я че-то пропустил. Когда в США референдум был войну в Ираке начинать, войска в  Афган посылать, Югославию бомбить, с ИГИЛ воевать?


Дело не в референдуме. Как бы тебе сказать-то. Понятно, что все не согласуешь. Да и вот твои примеры - это собсна ну не здорово же. Ладно ИГИЛ, а Югославию. Да и наличие той же проблемы в Гегемоне не оправдывает ее наличие у нас. Мы прям как у Салтыкова-Щедрина - все время ошеломлены и не знаем куды бежать снова.

Короче, как то все не так. Не любо.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #4998 - 12.03.2016 :: 17:38:15
 
Цитата:
выбрал представителей в Думу, которые тебя не представляют.


Не за кого.

Все или продажны или клоуны.

Вот никого нет. ЕР принципиально не хочу, коммунистов не котирую, всякие справедливоросы смешны, лдпр жоп. Ну вот сваяли НОД - вроде норм идея была. Итог? Клоуны и маразматики. Разнообразная оппозиция свои сходки мутит. В Вильнюсе. Ахахаха, с Боженой Рынской. Лол. Другие вон... С Просвирниным, у которого морда в камеру не влезает. 25 января, блин, я ору. Главстерх не вдохновляет. Вообще кого ни копни - вдохновиться можно только нахрен вырубив весь скепсис. А иначе только смех со слезами. У всех рыло в пуху. Это ужас какой-то, такое ощущение, что нормальных не осталось, совсем. Навальный,  блин, националист блин. Свободу пуси риот!

Да чтоб им всем повылазило. Никому не верю, вообще.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #4999 - 12.03.2016 :: 17:59:45
 
Alba писал(а) 12.03.2016 :: 17:23:14:
Дилетант, постарайтесь уловить. То, что вы не в состоянии следить за мыслью оппонента, не означает что он вертится. Это лишь означает что вы не поспеваете за его мыслью. Попробуйте просто переспросить. Скромнее батенька, надо быть...


герцог,только пыжиться не надо

Alba писал(а) 12.03.2016 :: 17:23:14:
А я вас спросил совсем про другое. Вы готовы жертвовать ради "блага Родины"? Не когда чего то нет, а когда у вас что то есть и его заберут потому что так надо Родине? А в США в ВД, что характерно, о мисках похлёбках старались заботиться. В отличии от любимого вами СССР.


Чёрным по - русски написал.
на что и почему готов.

За что всё отобрали у  миллионов американских фермеров?
За что у американцев отобрали золото?
За что бывшие фермеры и разорившиеся клерки махали кайлом в обмен на миску бурды?
Они что - враги американского народа?

Alba писал(а) 12.03.2016 :: 17:23:14:
А мне то чего боятся?


вам нечего бояться?

Alba писал(а) 12.03.2016 :: 17:23:14:
То бишь вы готовы обходится без интернета, айфона, поездок  и прочих излишеств лишь бы вы у ваших детей было не хуже? Ну, так чем вам КНДР то не угодил? Там всё классно в вашей системе координат. Хотите туда?


что вы всё высасываете непонятки.
по русски вам сказано:чтобы мои дети имели возможность учится и трудоустроиться как в СССР,я готов понизить свой уровень жизни.
надо и без нета проживу
хотя у нас это ни разу не роскошь.
от 199 руб по месяцу,хорошая скорость рублей 700...
точно не знаю ,у меня 50 Мбит за 399 рупий

Alba писал(а) 12.03.2016 :: 17:23:14:
Ну и? В чём проблема заменить на любой другой аналог?


а в чём нужда у пиндосовской фармакопеи прикопаться к одному из аналогов американских восстановителей?
а в чём нужда препарат,который научно не доказан ,как стимулятор,подвергнуть обструкции?
почему не все препараты аналогичного действия запретили ?

ну всё же шито белыми нитками дешёвой русофобии.

наших спортсменов отстраняют без юридических доказательств.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Страниц: 1 ... 248 249 250 251 252 ... 1186
Печать