Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 585 586 587 588 589 ... 1186
Печать
Будущее России (Прочитано 547119 раз)
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #11720 - 21.03.2018 :: 12:34:25
 
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 11:00:48:
нимите розовые очки. Это было указание сверху централизованное.

Ты лично получал такое указание? Или просто привык так голосовать в Белоруссии?
Прекрати пиз...ть о чем не знаешь, иностранец, не живущий в России.

Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 11:11:16:
Показываешь видео где кидают бюллетени, а вы все равно верите официозу?

Шакур даже не понял о чем мы тут вообще говорим.
Бешенный змарагд-иностранец рассуждает о российских выборах. Просто пи...ц.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Будущее России
Ответ #11721 - 21.03.2018 :: 12:40:05
 
Evgen11 писал(а) 21.03.2018 :: 11:45:20:
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 11:34:35:
Это было в беларуси.


Ну вы же про Россию сейчас говорите, в этом и есть разница. С такими оппонентами  и английской истерикой, не нужны вбросы.


А травить грудинина по федеральным сми тоже не нужно было.

И это тоже видно, самодеятельность на местах.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Будущее России
Ответ #11722 - 21.03.2018 :: 12:53:32
 
Цитата:
Да? И где были наблюдатели в люберцах?

Как где - сидели и смотрели через онлайн ) вам же только что рассказали про новые системы.
Цитата:
Рекордное количество наблюдателей работало на выборах главы государства в этом году. После внесения поправок в закон «О выборах президента РФ» статус наблюдателей смогли получить представители федеральной и региональных общественных палат, которые направили в избиркомы более 146 тыс. человек. За прозрачностью процедур следили и доверенные лица от всех восьми кандидатов, СМИ, а также около 1,5 тыс. международных наблюдателей из 115 государств.

Цитата:
Еще один крупный ситуационный центр был организован сетью общественных наблюдателей «Национального общественного мониторинга» (НОМ). Его представители обрабатывали сообщения, размещенные на их портале и переданные по телефонам «горячей линии». От НОМа в наблюдении непосредственно на избирательных участках присутствовало более 115 тыс. наблюдателей — в их числе были члены корпуса «За чистые выборы», «Открытого альянса наблюдателей», а также движения «Россия выбирает» и «Народного наблюдателя». Большинство из них было допущено по линии общественных палат, остальные — от кандидатов.

Цитата:
Сколько усастков охвачено оппозицей на постоянное наблюдение?

Практически все сколько-нибудь крупные. А не крупные записи потом проверят - их еще целый год хранить на серверах будут.
Цитата:
А беспристрастность наблюдателей от власти

Наблюдатели были не только от власти. Паритет всегда соблюдается. У нас на участке стояли и КПРФ и "Яблоко" и все пр. Даже со счетчиками, отмечали всех кто входит, чтобы потом сверить с количеством бюллетеней. Но это уже было лишнее.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Будущее России
Ответ #11723 - 21.03.2018 :: 12:54:47
 
Цитата:
А травить грудинина по федеральным сми тоже не нужно было.

Мне кажется это было сделано специально, чтобы показать какой он "апасный кандидат" для власти. В противном случае он бы и 15% не набрал.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Будущее России
Ответ #11724 - 21.03.2018 :: 12:56:53
 
Ubivec писал(а) 21.03.2018 :: 12:54:47:
Цитата:
А травить грудинина по федеральным сми тоже не нужно было.

Мне кажется это было сделано специально, чтобы показать какой он "апасный кандидат" для власти. В противном случае он бы и 15% не набрал.


Так далеко никто, основная масса, не думает.

А то что в день выборов на участках к его плакатам добавили вклейку о зарубежных счетах, это что, тоже опасность?

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Будущее России
Ответ #11725 - 21.03.2018 :: 13:01:00
 
Цитата:
А то что в день выборов на участках к его плакатам добавили вклейку о зарубежных счетах, это что, тоже опасность?

У нас в России давно уже идет все от противного. Если власть вбрасывает на кого-то компромат, значит достойный человек, боятся. Причем это работает это именно на оппозиционно настроенные массы, которые Навальный кстати агитировал игнорировать выборы. А пропутинская масса все равно придет и проголосует за солнце нации, им без разницы на того грудинина и его счета.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Будущее России
Ответ #11726 - 21.03.2018 :: 13:09:10
 
Ubivec писал(а) 21.03.2018 :: 13:01:00:
Цитата:
А то что в день выборов на участках к его плакатам добавили вклейку о зарубежных счетах, это что, тоже опасность?

У нас в России давно уже идет все от противного. Если власть вбрасывает на кого-то компромат, значит достойный человек, боятся. Причем это работает это именно на оппозиционно настроенные массы, которые Навальный кстати агитировал игнорировать выборы. А пропутинская масса все равно придет и проголосует за солнце нации, им без разницы на того грудинина и его счета.

Есть много колеблющихся.

Вы из этой вклейки сделали вывод кто контролирует и приказывает участковым избирательным комиссиям?

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Будущее России
Ответ #11727 - 21.03.2018 :: 13:11:18
 
Цитата:
Еще один крупный ситуационный центр был организован сетью общественных наблюдателей «Национального общественного мониторинга» (НОМ). Его представители обрабатывали сообщения, размещенные на их портале и переданные по телефонам «горячей линии». От НОМа в наблюдении непосредственно на избирательных участках присутствовало более 115 тыс. наблюдателей — в их числе были члены корпуса «За чистые выборы», «Открытого альянса наблюдателей», а также движения «Россия выбирает» и «Народного наблюдателя». Большинство из них было допущено по линии общественных палат, остальные — от кандидатов.


Откуда в россии организация, которая поставила 115 тыс наблюдателей? Вы слышали об этом номе хоть что?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Будущее России
Ответ #11728 - 21.03.2018 :: 13:14:38
 
Цитата:
Наблюдатели были не только от власти. Паритет всегда соблюдается. У нас на участке стояли и КПРФ и "Яблоко" и все пр. Даже со счетчиками, отмечали всех кто входит, чтобы потом сверить с количеством бюллетеней. Но это уже было лишнее.


Так загляните на сайт кпрф, что мешает. Я же даже не призываю вас навального
смотреть. Так скажете что врет, все равно.

Да на вас плюют, как вы не понимаете. А вы в ответ, семь нарушений, по телеку показали. Отдельно взятый идиот вкинул бюллетеней.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #11729 - 21.03.2018 :: 13:45:01
 
Да не спорьте. Большая победа Владимира Вдадимировича. Он же анонсировал десятилетие больших побед? Вот и начало.
Теперь главное совершить анонсированный рывок. Подсчитали что для того чтобы выполнить программу Путина нужно расти в год на 10%.
Ну и кто сказал что России это не по силам?
Россия, вперёд!!! Оэ-оэ-оэ!!
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #11730 - 21.03.2018 :: 14:23:33
 
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 11:02:15:
Это показатель народной поддержки, чем выше пришло, тем лучше.


То порог явки, то поддержка народная. Вы б сначала выяснили - за кого вбрасывались бюллики-то.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #11731 - 21.03.2018 :: 14:24:47
 
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 11:11:16:
Zealot писал(а) 21.03.2018 :: 10:36:09:
Тут самое интересное - это результаты выборов в Крыму.

В татарских регионах, хехехе,


Показываешь видео где кидают бюллетени, а вы все равно верите официозу?

Им меджлис разогнали а они все равно за путина.



Ну покажите мне видео с крым-татарских участков со вбросами.

Им там язык сделали государственным на секунду. Меджлис обычному татарину и в ухо не свистнул. Зачем?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #11732 - 21.03.2018 :: 14:26:06
 
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 12:15:17:
колько усастков охвачено оппозицей на постоянное наблюдение?

А беспристрастность наблюдателей от власти, такая же как и тех учителей, которые смотрели как директор кидает бюллетени.


Так вам и так правительство камеры установило, чтобы вбросы эти палились и пресекались. У вас сама возможность фиксации есть потому что правительство текущее и постаралось.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #11733 - 21.03.2018 :: 17:00:30
 
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 12:40:05:
А травить грудинина по федеральным сми тоже не нужно было.

Никому не известный до декабря Грудинин набрал 12%. Я был бы рад такой рекламе в "тоталитарном обществе с неравными выборами". Это просто грандиозный успех.

Лёва писал(а) 21.03.2018 :: 13:45:01:
Да не спорьте. Большая победа Владимира Вдадимировича. Он же анонсировал десятилетие больших побед? Вот и начало.
Теперь главное совершить анонсированный рывок. Подсчитали что для того чтобы выполнить программу Путина нужно расти в год на 10%.
Ну и кто сказал что России это не по силам?
Россия, вперёд!!! Оэ-оэ-оэ!!

Че то унылый коммент, Левка. Я то ожидал от тебя страшных историй, как по секрету на ухо тебе знакомая заведующая детсадом говорила, что ей приказано обеспечить 800% Путину, или тебе звонили и дышали в трубку, говоря, что если не проголосуешь за Путина, то будут "неприятности". Ну хоть что то. А ты как то три дня думал и ничего не выдал.
И заодно - за кого там голосовал то?

Zealot писал(а) 21.03.2018 :: 14:26:06:
ак вам и так правительство камеры установило, чтобы вбросы эти палились и пресекались. У вас сама возможность фиксации есть потому что правительство текущее и постаралось.

Им пох. Даже если участок сделают у них дома, они будут орать что там вбросы и все непрозначно. В реале просто никто не хочет признать факта, что основная масса народа тупо голосовала за Путина (его популярность в основном реальна), и никакие вбросы это не исправляют в обратку.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #11734 - 21.03.2018 :: 18:08:17
 
Богатырев Артур писал(а) 21.03.2018 :: 17:00:30:
Че то унылый коммент, Левка. Я то ожидал от тебя страшных историй, как по секрету на ухо тебе знакомая заведующая детсадом говорила, что ей приказано обеспечить 800% Путину, или тебе звонили и дышали в трубку, говоря, что если не проголосуешь за Путина, то будут "неприятности". Ну хоть что то.


Не было ничего. С победой тебя. Первой из череды новых свершений.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #11735 - 21.03.2018 :: 18:29:02
 
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 13:09:10:
Есть много колеблющихся.


Ну да, из Лепеля то виднее.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #11736 - 21.03.2018 :: 18:29:54
 
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 13:14:38:
Да на вас плюют, как вы не понимаете.


Да кто плюет то? И в чем это выражается?
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #11737 - 21.03.2018 :: 18:30:05
 
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 13:14:38:
Так загляните на сайт кпрф, что мешает. Я же даже не призываю вас навального
смотреть. Так скажете что врет, все равно.

Да на вас плюют, как вы не понимаете. А вы в ответ, семь нарушений, по телеку показали. Отдельно взятый идиот вкинул бюллетеней.


В отсутствие реальных доказательств все заявления о вбросах следует, согласно правил форума, размещать в альтернативе. Нарушители, опять же согласно правил, будут подвегнуты суду революционного трибунала и казнены в соответствии с законами военного времени. Так что оперативно намотайте на ус. Дважды повторять не буду.

З.Ы. Это касается и всего остального контента- заходите чего-то вбросить, подумайте прежде, а сумеете ли обосновать.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #11738 - 21.03.2018 :: 18:31:21
 
Лёва писал(а) 21.03.2018 :: 13:45:01:
Да не спорьте. Большая победа Владимира Вдадимировича. Он же анонсировал десятилетие больших побед? Вот и начало.
Теперь главное совершить анонсированный рывок. Подсчитали что для того чтобы выполнить программу Путина нужно расти в год на 10%.
Ну и кто сказал что России это не по силам?
Россия, вперёд!!! Оэ-оэ-оэ!!


На истерику смахивает.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Будущее России
Ответ #11739 - 21.03.2018 :: 18:31:39
 
Цитата:
Откуда в россии организация, которая поставила 115 тыс наблюдателей? Вы слышали об этом номе хоть что?

Конечно, я сам в ней участвовал. Точнее в региональном отделении на выборах в республике. А в августе 2017 они объединились в федеральную сеть. Я только за, чем больше народу участвует, тем больше растет политическая культура и гражданское общество.
Цитата:
Так загляните на сайт кпрф, что мешает.

Ну, зашел. Грудинин набрал большинство в Якутии. Я это и так знаю. Дальше что?
Наверх
 
Страниц: 1 ... 585 586 587 588 589 ... 1186
Печать