Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 586 587 588 589 590 ... 1186
Печать
Будущее России (Прочитано 530573 раз)
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #11740 - 21.03.2018 :: 18:51:09
 
EvS писал(а) 21.03.2018 :: 18:31:21:
Лёва писал(а) 21.03.2018 :: 13:45:01:
Да не спорьте. Большая победа Владимира Вдадимировича. Он же анонсировал десятилетие больших побед? Вот и начало.
Теперь главное совершить анонсированный рывок. Подсчитали что для того чтобы выполнить программу Путина нужно расти в год на 10%.
Ну и кто сказал что России это не по силам?
Россия, вперёд!!! Оэ-оэ-оэ!!


На истерику смахивает.


На стекломой это смахивает, извините.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #11741 - 21.03.2018 :: 18:52:28
 
Ubivec писал(а) 21.03.2018 :: 18:31:39:
Дальше что?


Дальше наш друг обнулился, я тоже спросил - ноль внимания.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #11742 - 21.03.2018 :: 19:10:35
 
Zealot писал(а) 21.03.2018 :: 18:51:09:
На стекломой это смахивает, извините.


Ну так с такого горя-то и керосину примешь.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #11743 - 21.03.2018 :: 19:31:38
 
scriptorru писал(а) 16.03.2018 :: 08:41:48:
Согласно марксизму, как раз могло в рамках империализма. III Рейх начал колониальную войну против СССР, войну за передел мира.


А не могло. СССР не был империалистическим государством однозначно. А Германия за таковое признавалась только в советской версии, именно только для чтобы как-то нейтрализовать это противоречие. В остальном мире Германия считалась очень даже не капиталистической страной.
“Режим настоял, чтобы не было диктата одного социального класса над другими, необходимо предоставлять всем классам возможность совершенствоваться, это фактически продемонстрировало классовый нейтралитет нацистов … Эти меры действительно были прорывом в сравнении со старыми социальными структурами. Они ощутимо улучшили материальное положение большой части населения”
Joachim Fest, Hitler (New York: 1974), pp. 434-435.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #11744 - 21.03.2018 :: 19:35:40
 
Листая старенький айфон расстрелянного либерала
Наверх
 

Snimok_009.JPG (21 KB | )
Snimok_009.JPG

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Будущее России
Ответ #11745 - 21.03.2018 :: 22:45:04
 
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 12:56:53:
А то что в день выборов на участках к его плакатам добавили вклейку о зарубежных счетах, это что, тоже опасность?

Откройте закон по нему его снять должны были.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Будущее России
Ответ #11746 - 21.03.2018 :: 22:59:31
 
Ubivec писал(а) 21.03.2018 :: 10:50:11:
Цитата:
В татарских регионах, хехехе,

Ну как бы не секрет, что во всех национальных и мусульманских республиках за Путина голосуют под 90%. Сравни какие были результаты в Татарстане, Башкирии и пр. У них просто еще более патриархальное общество, где любят сильных лидеров. Ну и плюс ходят голосовать общинами, как старейшина сказал, за того и отдали голос.

Не, не мало татар спят и видят Крым в составе Украины с татарской автономией. Это иррационально, но факт такой есть
Я с татарами работаю и знаю как они настроены. Путин их обломал с мечтами сесть на шею славянам - это раз, и их заставили за свет и газ платить - это два, они никогда этого не делали в компактных районах проживания.
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 11:11:16:
Им меджлис разогнали а они все равно за путина.

И вы чепуху ловите как и ваши российские оппоненты. При Украине каких я только ласковых слов не слышал от татар в адрес меджлиса. Если в сердине 90-х на улицы Симферополя меджлис мог вывести тыс 20-25 татар, то в последние годы не более 3-х тыс.
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 11:38:14:
татаоам тоже крепко перепало.

От кого, Шакур? Я хотя и поддерживаю тёплые отношения с рядом татар, но я знаю чтобы они начали делать и я бы стал делать примерно то же самое, только без садизма и изнасилования.
Вы там в болотах сидите и начинаете рассказывать про татар, с которыми бок о бок не живёте.
А я шёл на уголовное преступление в своё время чтобы от татарского беспредела избавиться, к счастью сейчас подсудным не являюсь и потому могу об этом сказать.
Ubivec писал(а) 21.03.2018 :: 12:05:58:
На каждом участке присутствуют наблюдатели

Вопрос даже не в этом, нельзя сделать одному кандидаты 12 процентов а другому 76.
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #11747 - 21.03.2018 :: 22:59:34
 
Zealot писал(а) 21.03.2018 :: 04:23:10:
Открываем яндекс или гугл, пишем "экзит пол выборы 2018" и идем по первым ссылкам. Удачи.


Набрал,открыл, а там  - ВЦИОМ .
Удачи.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #11748 - 21.03.2018 :: 23:07:15
 
EvS писал(а) 21.03.2018 :: 19:31:38:
СССР не был империалистическим государством однозначно. А Германия за таковое признавалась только в советской версии, именно только для чтобы как-то нейтрализовать это противоречие. В остальном мире Германия считалась очень даже не капиталистической страной.


Ну да,ну да ...
Беременная была не очень даже и беременной.
Крупп там или Тиссен - не очень то и капиталисты,почти тельмановцы...

Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Будущее России
Ответ #11749 - 21.03.2018 :: 23:47:32
 
Ярослав Стебко писал(а) 21.03.2018 :: 22:45:04:
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 12:56:53:
А то что в день выборов на участках к его плакатам добавили вклейку о зарубежных счетах, это что, тоже опасность?

Откройте закон по нему его снять должны были.

Снимаются листовки кандидата. И информационные листовки от избиркома, с фактами биографии висят.

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Будущее России
Ответ #11750 - 21.03.2018 :: 23:49:54
 
Ubivec писал(а) 21.03.2018 :: 18:31:39:
Конечно, я сам в ней участвовал. Точнее в региональном отделении на выборах в республике. А в августе 2017 они объединились в федеральную сеть. Я только за, чем больше народу участвует, тем больше растет политическая культура и гражданское общество.

Ну. Участвовал - молодец. Вопрос был что это за организация такая. И не из кремля ли там ноги растут.

Ubivec писал(а) 21.03.2018 :: 18:31:39:
Ну, зашел. Грудинин набрал большинство в Якутии. Я это и так знаю. Дальше что?

Я про нарушения. Вы ж навальному не поверите сайту.
Там коммунисты тоже пишут за нарушения.

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Будущее России
Ответ #11751 - 21.03.2018 :: 23:51:30
 
Zealot писал(а) 21.03.2018 :: 14:26:06:
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 12:15:17:
колько усастков охвачено оппозицей на постоянное наблюдение?

А беспристрастность наблюдателей от власти, такая же как и тех учителей, которые смотрели как директор кидает бюллетени.


Так вам и так правительство камеры установило, чтобы вбросы эти палились и пресекались. У вас сама возможность фиксации есть потому что правительство текущее и постаралось.


Мне начинает надоедать уже.

Вы реально считаете что директор школы с учителями принял решение сам вкинуть бюллетеней?





Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Будущее России
Ответ #11752 - 21.03.2018 :: 23:53:29
 
Zealot писал(а) 21.03.2018 :: 14:23:33:
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 11:02:15:
Это показатель народной поддержки, чем выше пришло, тем лучше.


То порог явки, то поддержка народная. Вы б сначала выяснили - за кого вбрасывались бюллики-то.

Я страшно умный человек.
Я обладаю секретным знанием, кто в россии назначает директоров школ и глав местных избирков и знаю где конец той цепочки назнгачений в верхах.
Вам раскрыть это тайное знание?

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Будущее России
Ответ #11753 - 21.03.2018 :: 23:55:13
 
EvS писал(а) 21.03.2018 :: 18:30:05:
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 13:14:38:
Так загляните на сайт кпрф, что мешает. Я же даже не призываю вас навального
смотреть. Так скажете что врет, все равно.

Да на вас плюют, как вы не понимаете. А вы в ответ, семь нарушений, по телеку показали. Отдельно взятый идиот вкинул бюллетеней.


В отсутствие реальных доказательств все заявления о вбросах следует, согласно правил форума, размещать в альтернативе. Нарушители, опять же согласно правил, будут подвегнуты суду революционного трибунала и казнены в соответствии с законами военного времени. Так что оперативно намотайте на ус. Дважды повторять не буду.

З.Ы. Это касается и всего остального контента- заходите чего-то вбросить, подумайте прежде, а сумеете ли обосновать.

http://www.ntv.ru/novosti/1993463/

Большой секрет какой.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #11754 - 22.03.2018 :: 04:32:45
 
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 23:53:29:
Zealot писал(а) 21.03.2018 :: 14:23:33:
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 11:02:15:
Это показатель народной поддержки, чем выше пришло, тем лучше.


То порог явки, то поддержка народная. Вы б сначала выяснили - за кого вбрасывались бюллики-то.

Я страшно умный человек.
Я обладаю секретным знанием, кто в россии назначает директоров школ и глав местных избирков и знаю где конец той цепочки назнгачений в верхах.
Вам раскрыть это тайное знание?



Ну и что мешает, например, Грудинину подкупить члена избирательной комиссии.

Я не вижу смысла власти создавать систему с камерами, чтобы потом идиот какой-то вкидывал бумажки под камерами тем самым компроментируя выборы и обнуляя результат на участке полностью.

А вот сделать это в пользу не властного участника - да, смысл имеет, делегитимизируя сами выборы. И где  я не прав, умный человек.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #11755 - 22.03.2018 :: 04:34:56
 
Дилетант писал(а) 21.03.2018 :: 22:59:34:
Zealot писал(а) 21.03.2018 :: 04:23:10:
Открываем яндекс или гугл, пишем "экзит пол выборы 2018" и идем по первым ссылкам. Удачи.


Набрал,открыл, а там  - ВЦИОМ .
Удачи.


Смотри какой ловкий стали, скоро совсем прекратите глупые вопросы задавать.

Ясен красен, половина страны у нас за Грудинина, треть за Сурайкина и еще три четверти за Сталина, а директора школ договорились с ВЦИОМом и все это обман. Они там еще про монголов договорились и все это благословил Скаллигер. Такие дела.
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2018 :: 04:45:24 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
scriptorru
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 6122

СмолГУ
Re: Будущее России
Ответ #11756 - 22.03.2018 :: 09:52:44
 
EvS писал(а) 21.03.2018 :: 19:31:38:
А не могло. СССР не был империалистическим государством однозначно. А Германия за таковое признавалась только в советской версии, именно только для чтобы как-то нейтрализовать это противоречие. В остальном мире Германия считалась очень даже не капиталистической страной.


Это уже чистое сочинительство. СССР находился в окружении империалистических держав и являлся обороняющейся стороной. На Западе были и те, кто  Гитлером восхищались, вообще-то, пока он германский штык не повернул против него самого. Можно сказать, что Гитлер стоял на острие развития капитализма, его новых форм, как он их понимал.

"В июле 1933 года редактор подчиненного New York Times журнала Current History Magazine E. Ф. Браун писал: «Если в настоящее время у нас наблюдается тенденция к фашизму, то это будет американский фашизм, который впитает в себя опыт, традиции и надежды великой буржуазной нации» [6]."

Обслуживал то он интересы как немецкой так и зарубежной олигархии, список компаний поддерживавших приход к власти нацистов хорошо известен.
EvS писал(а) 21.03.2018 :: 19:31:38:
В остальном мире Германия считалась очень даже не капиталистической страной.
“Режим настоял, чтобы не было диктата одного социального класса над другими, необходимо предоставлять всем классам возможность совершенствоваться, это фактически продемонстрировало классовый нейтралитет нацистов … Эти меры действительно были прорывом в сравнении со старыми социальными структурами. Они ощутимо улучшили материальное положение большой части населения”
Joachim Fest, Hitler (New York: 1974), pp. 434-435.

Не очень понятно, что вы хотели этим сказать. Учитывая, что образцом для Гитлера были нравы Британской империи. ("Из всех демагогов Германии Гитлер не только был самым харизматическим; он был англофилом, англофилом до безумия: для Британии это было слишком хорошо, чтобы быть правдой." Цитата по : Препарата Г. Гитлер, Inc. Как Британия и США создавали Третий рейх 2007) Которые он, так сказать, довел до логического завершения, как он это видел ... И эта тема хорошо раскрыта.

"«...американский концерн [American I.G.] и немецкий химический гигант - опора нацистской экономики «И. Г. Фарбениндустри» - поделили между собой мир, как рождественский пирог, на рынки сбыта своей продукции».
Чарльз Хайэм, «Торговля с врагом»

В 1931 году немец по происхождению Герберт Гувер принял представителя I.G. Farben Германа Шмица в Белом доме, а в 1938 году Гувер съездил в гости и встретился с Герингом и Гитлером. Герберт Гувер занимался золотоносными, лесными, рудными и прочими концессиями в дореволюционной России. Неизвестно рассказал ли Герберт новым немецким друзьям о потерянных в результате национализации крупных капиталах, вложенных им в разработку нефтяных месторождений в России, но по возвращению в США, он объявил, что «почетная миссия Германии - на Востоке». В мае 1938 года Маклайнток совершил поездку в Базель, на заседание Банка международных расчетов, где встретился с Германом Шмицем и Куртом фон Шредером (1) [4) [5) (6) [7)."

"«В первый период войны "И.Г. Фарбениндустри" захватил господство почти над всей химической промышленностью Западной Европы. По данным отчета генерала Эйзенхауэра, активы "И. Г. Фарбениндустри" достигли огромной суммы в 6 млрд, долларов. Концерн в той или иной форме обладал финансовым контролем над 613 компаниями и являлся участником более 2000 картельных соглашений».
Корвин Д. Эдвардс, «Международные картели в экономике и политике»"


"««И.Г. Фарбениндустри» имел свои собственные банки, исследовательские и патентные бюро, и притом не только в Германии, но и во всех крупных экономических центрах мира. От сырья и до организационных и финансовых средств И. Г. располагал всем, что ему было необходимо»
Ричард Сэсюли, «И.Г. Фарбениндустри»"

"В 1928 году Гитлер напишет малоизвестное дополнение к «Mein Kampf» - «Новый мировой порядок» (23). Умение так глобально мыслить видимо и открыло немецкому художнику двери в I.G. Farben, установившую с ним контакт в 1931 году [15]. С этого времени

«Farben - означало Гитлер и Гитлер - означало Farben» [39].
Из выступления сенатора Гомера Боума перед Комитетом по военным делам Сената США 4 июня 1943 года

Однако то, что в США спокойно работала немецкая агентура, является не столько следствием ее особых шпионских навыков, сколько культивируемым увлечением социальными экспериментами 30-х годов. Будущий президент США Джон Кеннеди отметил в своем дневнике «Гитлер слеплен из особого теста. Это человек-легенда. Германия очень красива. Все городки здесь очаровательны. Это показывает, что нордические расы определенно превосходят романские. Немцы действительно слишком хороши, именно поэтому на них все и набрасываются...» [24]. В 1933 году президент General Motors Уильям С. Надсен в интервью New York Times также называл Германию «чудом XX века». «Если такое чудо произошло в Германии, почему бы ему не случиться и в Соединенных Штатах?» - спрашивал он [6]. И чудо приближалось, придавая «американской мечте» все больше черт, взятых из мечты «немецкой».
Вице-президент General Motors Грэм Говард прямо выступал за создание «Соединенных Штатов Фашизма» (4). Когда в начале 1933 года президента Гувера ознакомили с программой «Нового Курса» (New Deal), то все что он мог сказать было: «Я пытался объяснить им, что это чистый фашизм, что это простая переделка "корпоративного государства" Муссолини» (25), и тогда Гувера сменил Рузвельт. «Мозговой трест» нового движения возглавлял сын бывшего вице-президента Федеральной резервной системы США Пола Варбурга, Джеймс Варбург [26]. Экономический департамент New Deal возглавлял известный банкир Александр Сакс (Alexander Sachs) из Lehman Brothers. На первое же после инаугурации заседание министров советник нового президента Бернард Барух и его друг, будущий глава Администрации национального возрождения генерал Хью С. Джонсон раздали всем копии книги теоретика итальянского фашизма Джентиле (27) (28].

«Муссолини и Гитлер также считали, что они идут в одном направлении с Рузвельтом. На самом деле они приветствовали «Новый курс» как родственное явление. Немецкая пресса была особенно щедрой на похвалы в пользу Франклина Делано Рузвельта. В 1934 году официальная газета нацистской партии «Volkischer Beobachter» описывала Рузвельта как человека с «безупречным, чрезвычайно ответственным характером и непоколебимой волей» и «сердечного народного вождя с глубоким пониманием социальных потребностей»».
Джон Голдберг, «Либеральный фашизм. История левых сил от Муссолини до Обамы»"


"Там он сблизился с Ялмаром Шахтом, заразившем его «идеей мирового финансового сообщества, не подвластного ни империям, ни войнам» [4] [8] [11]. Видимо согласившись с принципами захватывающей концепции, Шмиц был назначен личным советником канцлера Брюнинга, а после прихода к власти А. Гитлера -его личным адвокатом и почетным членом Рейхстага [1]. Кроме того будущий кавалер боевого «Железного креста» 1-го и 2-го класса совместно с Карлом Бошем, Карлом Кра-ухом, Карлом Дуйсбергом встал у основания I.G. Farben, управляя огромным сегментом экономики, так как активы концерна постоянно росли и, несмотря на спад экономики, в 1926 году утроились [11]."

Цитаты по: Перетолчин Д. Мировые войны и мировые элиты 2014

Вот вам немецкий прообраз современных транснациональных корпораций ...
Наверх
« Последняя редакция: 22.03.2018 :: 12:57:18 от scriptorru »  

Дозволено цензурою.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #11757 - 22.03.2018 :: 09:56:58
 
Лёва писал(а) 21.03.2018 :: 18:08:17:
е было ничего. С победой тебя. Первой из череды новых свершений.

Ты какой то больной. Я вообще не за Путина голосовал.
Давай конкретнее.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Будущее России
Ответ #11758 - 22.03.2018 :: 11:34:57
 
Zealot писал(а) 22.03.2018 :: 04:32:45:
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 23:53:29:
Zealot писал(а) 21.03.2018 :: 14:23:33:
Amaro Shakur писал(а) 21.03.2018 :: 11:02:15:
Это показатель народной поддержки, чем выше пришло, тем лучше.


То порог явки, то поддержка народная. Вы б сначала выяснили - за кого вбрасывались бюллики-то.

Я страшно умный человек.
Я обладаю секретным знанием, кто в россии назначает директоров школ и глав местных избирков и знаю где конец той цепочки назнгачений в верхах.
Вам раскрыть это тайное знание?



Ну и что мешает, например, Грудинину подкупить члена избирательной комиссии.

Я не вижу смысла власти создавать систему с камерами, чтобы потом идиот какой-то вкидывал бумажки под камерами тем самым компроментируя выборы и обнуляя результат на участке полностью.

А вот сделать это в пользу не властного участника - да, смысл имеет, делегитимизируя сами выборы. И где  я не прав, умный человек.

Зачем подкупать отдельно взятую комиссию, если ты не сможешь подкупить всю страну?

Камеры. Это показатель демократии, для элехтората типа вас.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #11759 - 22.03.2018 :: 11:41:53
 
Богатырев Артур писал(а) 22.03.2018 :: 09:56:58:
Я вообще не за Путина голосовал.


Ну неужто вы были за Собчак?
Наверх
 
Страниц: 1 ... 586 587 588 589 590 ... 1186
Печать