Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. (Прочитано 28878 раз)
Bakalavr
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 27
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #40 - 18.03.2009 :: 19:03:56
 
Юстиниан писал(а) 17.03.2009 :: 20:05:54:
Я понимаю, что ритуал Причащение существует в Библии. Но ведь, даже если это символически, "...есть плоти Сына человеческого и пить крови Его..." (Ин. VI, 53) больно уж кажется языческим (когда приносили жертвы богам, ритуальную чашу испивали и т.д.). Христианство в себя вобрала много разных религий (иуедейская Пасха, языческие символические приношения и т.д.).


Ответ от Катерины..
"Здравствуйте! Первое что хочу сказать, это то ,что все мы созданы по образу и подобию Божьему и не важно язычники, которые уверовали и приняли Христианство за Христа или уверовавшие Иудеи, которые пошли за Христом. Жертвоприношения были до прихода Иисуса затем Иисус отменил это. Принятие причащения вино и хлеб то есть крови и плоти Иисуса Агнца Божьего -это значит принятие Христа и память о Нем.О Том ,Который отдал свое тело и кровь невинную за нас грешных. Я только следую заветам Библии и верую в Бога Отца и Сына Божьего Иисуса Христа и Святого Духа.
Храни Вас Господь.
Катерина."
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #41 - 18.03.2009 :: 19:14:27
 
Bakalavr писал(а) 17.03.2009 :: 19:56:03:
Если не крещённый ,примите крещение,изучайте Библию,Заповеди Божьи и следуйте им.

В какой религии креститься?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Bakalavr
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 27
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #42 - 18.03.2009 :: 21:15:31
 
Amaro Shakur писал(а) 18.03.2009 :: 19:14:27:
Bakalavr писал(а) 17.03.2009 :: 19:56:03:
Если не крещённый ,примите крещение,изучайте Библию,Заповеди Божьи и следуйте им.

В какой религии креститься?

Выбирайте сами..
Мы с Катериной православные христианки,нам это близко.
Почитайте в инете в чём заключается отличие конфессий.
Но хочу сказать сразу,все споры и даже вражда между конфессиями - всё это от людей! а не от Бога.
У каждого верующего в Бога человека есть Библия ,она одинакова в разных конфессиях.Вот на Библию и стоит ориентироваться и на Учение Иисуса Христа, на Его Заповеди.
В любом случае..,человек ходит в церковь не к священникам,а к Господу !
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #43 - 18.03.2009 :: 21:16:51
 
Bakalavr писал(а) 18.03.2009 :: 21:15:31:
Но хочу сказать сразу,все споры и даже вражда между конфессиями - всё это от людей! а не от Бога.

А мусульманином тоже можно? У них же Библии нет.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Bakalavr
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 27
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #44 - 18.03.2009 :: 21:24:49
 
Библия - единственная и древнейшая Книга ,данная людям Самим Творцом.Кстати сказать и самая распространённая на земле книга.
И написана она по вдохновению Духа Святого.Именно поэтому читать Библию легче и понятнее крещённому Духом Святым христианину.
Я не могу настаивать на Вашем выборе..,но к жизни вечной ведёт Учение Сына Божьего Иисуса Христа,данного в Евангелие.

Ответ Вам от Катерины..
"Здравствуйте! Истинна от Бога одна религия - христианство, в которой исповедуют Законы Божьи и прославляют Отца и Сына его Иисуса Христа и Святого Духа. Остальные религии созданы людьми грешными. Библия - истинный источник учений от Бога, написана она людьми по благоволению Божьему и по вдохновению Духа Святого - Дыхания Божьего .Бог Совершенен.
У мусульман такого нет, эта религия была создана людьми, а люди не совершенны.
Катерина."
Наверх
« Последняя редакция: 19.03.2009 :: 11:15:40 от Bakalavr »  
Bakalavr
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 27
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #45 - 19.03.2009 :: 10:48:18
 
Послание Иисуса Христа- ответы даны на вопросы Катерины о скульптурах в католических церквях и об обряде причащения в церквях.
Записано Катериной дословно..

"Слова Иисуса Христа

1. Я - Агнец Божий никогда не менял Законы Отца Моего к людям данные. И не повелевал людям создание статуй рукотворных, олицетворяющих образ Мой или Матери Моей, то от людей приходящее и покрыто мраком будет.
2. Повелевал Я брать хлеб и вино, что тело и кровь Моя за людей отданное и каждый кто изменит сего будет гореть в гиенне огненной. Хлеб без вина не есть причащение ибо при взятии грехов человеческих пролил Я кровь свою и отдал тело свое, что есть принятие и память обо Мне ныне хлеб и вино."

Из предыдущего Послания Иисуса..

"8. “Священникам и церкви” Установили Вы свое предание и беззаконие, устранили и изменили Закон Божий и поставили Вы на перед законы мужей "

Комментарии излишни...
Наверх
« Последняя редакция: 19.03.2009 :: 17:17:18 от Bakalavr »  
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #46 - 19.03.2009 :: 12:16:08
 
Что ж это за Екатерина такая, что так запросто со Спасителем общается? Путает правда гиену с геенной. Зато видимо святости через край. Ну да Бог ей судья.

А вот это для всех.

Евангелие от Матфея. Глава 24.

3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец
...
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
...
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один

--------------------------------------------------------------------------------
--------------

to EvS: Закрывай ты эту "пермскую" обитель.
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Юстиниан
Координатор
*****
Вне Форума


Историк

Сообщений: 5169
Украина
Пол: male

ХНУ, ХНПУ
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #47 - 19.03.2009 :: 12:19:55
 
Владимир В. писал(а) 19.03.2009 :: 12:16:08:
to EvS: Закрывай ты эту "пермскую" обитель.

А они все равно прорвутся.

Да и зачем закрывать. Я даже иеговистов не посылаю, а с ними разговариваю (интересный иногда бывает разговор, правда не всегда на мои аргументы отвечают).
Наверх
« Последняя редакция: 19.03.2009 :: 18:04:02 от Юстиниан »  
Юстиниан
Координатор
*****
Вне Форума


Историк

Сообщений: 5169
Украина
Пол: male

ХНУ, ХНПУ
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #48 - 19.03.2009 :: 15:05:35
 
Надо новую (широкую) тему заводить "На религиозные темы".
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #49 - 19.03.2009 :: 15:15:25
 
В принципе такой раздел есть
http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?board=philosophy,
но эта ветка туда ни в какую не тянет.
Наверх
 
Bakalavr
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 27
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #50 - 19.03.2009 :: 17:26:25
 
Владимир В. писал(а) 19.03.2009 :: 12:16:08:
Что ж это за Екатерина такая, ..Ну да Бог ей судья.

А вот это для всех.

Евангелие от Матфея. Глава 24.

3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец
...
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
...
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один



Катерина не говорит ,что она святая и что она Христос..
О лжепророках предупреждает и она.Они будут прельщать людей ,говорить им то ,что ХОТЯТ слышать люди.И пойдут за ними многие.
Мы же никого ни куда не зовём,а только доносим до людей Послания Иисуса с информацией о грядущих событиях.
К тому же лжепророки НЕ будут прославлять Бога и Сына Его,а мы Славим и не устаём Славить Отца и Сына и Духа Святого!

О дне и часе Второго Пришествия Христа не знает никто..-именно об этом говорится в Библии ,прочтите внимательно.
Катерина говорила ,что ей не даны все события,соотвественно о дате Пришествия Христа она НЕ знает.
Наверх
« Последняя редакция: 19.03.2009 :: 19:24:14 от Bakalavr »  
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #51 - 19.03.2009 :: 17:48:15
 
Bakalavr писал(а) 19.03.2009 :: 17:26:25:
Катерина не говорит ,что она святая

Так какого черта она о каких-то посланиях бает? Или это
Цитата:
2-е Петра, глава 1
21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.

на нее не распространяется?

Не слишком ли она много на себя берет? Господь никого другого на всей планете найти не смог?

Цитата:
О лжепророках предупреждает и она,их будет 12,так сказал Господь
Где и когда Он такое сказал?

Цитата:
Мы же никого ни куда не зовём,а только доносим до людей Послания Иисуса
А как же Катерина поняла, что это послания Самого Спасителя, а не демона какого-нибудь?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Bakalavr
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 27
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #52 - 19.03.2009 :: 21:44:00
 
Ответ В. от Катерины..

"Здравствуйте! На земле нет святых людей, ибо все люди на земле грешны, но различие в том, что кто-то просит Бога о прощении грехов содеянных и получает прощение Божье и идет путем праведным, а кто-то упорствует ,что и ведет человека в погибель.
Фраза Петра что приведена Вами говорит о том, что человек не может избрать сам себя или быть избран народом на несения пророчества, он или она избираются Богом по воле Божьей и благославляются Духом Святым.
Я никому ничего не навязываю ,мне дано от Иисуса донести до людей вот я и исполняю волю свыше.
Придите к Богу в покаянии, избавьтесь от злобы Вашей и будет Вам прощение Господне. Ибо как сказано в Библии кто просит о прощении - тот его получает.
Катерина."
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #53 - 20.03.2009 :: 10:52:34
 
Ответ К. от Владимира.

Что такое прелесть?

Каждый человек по своей немощи и греховной природе в большей или меньшей степени подвержен прелести. Если вы подумали, что хорошо сказали или хорошо сделали, вот уже и прельстились. Если превозносите свои дарования и способности, начинаете гордиться, - прелесть. Приняли похвалу, усладились ею - и это прелесть. Святые отцы различают два вида духовной прелести. Первая, крайняя форма - когда человек начинает воображать, что он видит Господа, Матерь Божию, ангелов и считает себя достойным таких видений. Второй вид, более распространенный, - когда человек мнит о себе, что он высокой духовной жизни, что он необычайный подвижник и призван учить людей и руководить ими. Всякий род прелести есть пагубнейшее состояние духа. Оно основано на духовной гордости человека, то есть на том грехе, на коем пал первый ангел. Следует помнить и о том, что прелесть начинается часто незаметно для человека. Ни в коем случае не возомните о себе что-либо высокое, например, что вы выделяетесь от других, что ваши подвиги удивляют всех, что вы влияете на других и так далее. Чтобы избежать этого, надо твердо помнить, что все доброе в нас - не наша заслуга, а Божия милость. Только смирение и чувство своего недостоинства может оградить нас от прельщения.

ВНИМАНИЕ: Самый сложный к осознаванию грех!

http://archiv.kiev1.org/page-985.html
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Bakalavr
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 27
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #54 - 20.03.2009 :: 15:47:11
 
Послание Иисуса Христа людям,передано через Екатерину..

" Я часто при молитвах моих слышу Иисуса, слышу ушами моими ,задаю иногда вопросы.Иисус отвечает мне.
1.Так вот лжепророков в данный момент 12 ,которые и поведут за собой людей,их будет больше к приходу антихриста, а приход антихриста близко.Так про лжепророков сказал Иисус:
"Я (Сын Божий) никогда не знал их ибо они покрыты мраком и сгинут в геене огненной ибо найдет на них гнев Отца Моего, ибо они не познали Отца Моего и Меня."

2.Дано мне было Иисусом ранее: В Христианстве произошел раскол, что повело за собой много ветвей. Это не Божья воля, а самовольность и самоуправство людей, за что они и понесут свое наказание. Иисус Сын Божий благоволит к Христианству и к Единой Православной церкви, что вскоре снова и произойдет, ибо вскоре падет то, что не от Бога созданное, а по воле людей. Вскоре много религий будет подлежать расколу, Бог уничтожит то ,что было создано людьми, останется Единая религия - Христианская. Будет Единая Христианская Православная Церковь. Единственное Истинное учение- это Учение Христово ,чему и учит Библия - истинное Писание ,пришедшее по воле Божьей к людям.

Это то ,что было дано мне.
Храни вас Господь.
Катерина."
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #55 - 20.03.2009 :: 17:18:55
 
Bakalavr писал(а) 20.03.2009 :: 15:47:11:
Это то ,что было дано мне.
Храни вас Господь.
Катерина." 

А почему Катерина сама не пишет, а вы за нее работаете?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #56 - 20.03.2009 :: 17:25:06
 
Bakalavr писал(а) 20.03.2009 :: 15:47:11:
1.Так вот лжепророков в данный момент 12 ,которые и поведут за собой людей,их будет больше к приходу антихриста, а приход антихриста близко.

Первый - это, понятно, Катерина. А остальные 11 кто?
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
Bakalavr
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 27
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #57 - 20.03.2009 :: 21:08:40
 
Владимир В. писал(а) 20.03.2009 :: 10:52:34:
Ответ К. от Владимира.

Что такое прелесть?

Каждый человек по своей немощи и греховной природе в большей или меньшей степени подвержен прелести. Если вы подумали, что хорошо сказали или хорошо сделали, вот уже и прельстились. Если превозносите свои дарования и способности, начинаете гордиться, - прелесть. Приняли похвалу, усладились ею - и это прелесть. Святые отцы различают два вида духовной прелести. Первая, крайняя форма - когда человек начинает воображать, что он видит Господа, Матерь Божию, ангелов и считает себя достойным таких видений. Второй вид, более распространенный, - когда человек мнит о себе, что он высокой духовной жизни, что он необычайный подвижник и призван учить людей и руководить ими. Всякий род прелести есть пагубнейшее состояние духа. Оно основано на духовной гордости человека, то есть на том грехе, на коем пал первый ангел. Следует помнить и о том, что прелесть начинается часто незаметно для человека. Ни в коем случае не возомните о себе что-либо высокое, например, что вы выделяетесь от других, что ваши подвиги удивляют всех, что вы влияете на других и так далее. Чтобы избежать этого, надо твердо помнить, что все доброе в нас - не наша заслуга, а Божия милость. Только смирение и чувство своего недостоинства может оградить нас от прельщения.



Ответ Вам от Катерины..
"Здравствуйте! Первое что хочется сделать так это задать Вам такой вопрос. На чем или опираясь на какое учение сделаны Ваши Выводы? Ибо Ваши выводы не попадают под писание Библии.Распишу Ваше письмо, опираясь на писание Библии.

Первая, крайняя форма - когда человек начинает воображать, что он видит Господа, Матерь Божию, ангелов и считает себя достойным таких видений.
Второй вид, более распространенный, - когда человек мнит о себе, что он высокой духовной жизни, что он необычайный подвижник и призван учить людей и руководить ими. Всякий род прелести есть пагубнейшее состояние духа.


1. Когда Авраам, Моисей видели и говорили с Богом, а они были простыми людьми.
2. Когда Дева Мария видела ангела она была простым земным человеком
3. Захария муж Лизы, которому пришло откровение от Ангела Гейбриила о том что его старая жена будет беременна и родит пророка Иоанна Крестителя.

Что же исходя из Вашей фразы они все воображали или мнили из себя что- то или кого- то?
Иисус сказал "Истинно говорю Вам каждый кто имеет Отца Моего в сердце может творить то ч,то творил я и лучше меня" Новый Завет от Иоанна.


Оно основано на духовной гордости человека, то есть на том грехе, на коем пал первый ангел.

Прочтите в Священном писании как пал первый Ангел. Скажу коротко ,он пал потому что посчитал себя достойным Бога и что он может быть Богом.

А теперь перед всеми людьми здесь на форуме дайте фразу из того что дано на форум от моей руки по воле Иисуса, что я превозвышала свою личность.
А если нет ,то означает то, что Вы клевещете на ближнего и судимы Богом за это будете. Ибо каждому слову обвинений должно быть подтверждение чего Вы не имеете.


Следует помнить и о том, что прелесть начинается часто незаметно для человека. Ни в коем случае не возомните о себе что-либо высокое, например, что вы выделяетесь от других, что ваши подвиги удивляют всех, что вы влияете на других и так далее.

Также третье. Укажите и подтвердите пример из моих фраз где я или Ирина возвышаем себя, а не Бога?
Четвертое. Да будет Вам известно. Что прельстившейся это значит поверивший дьяволу и имеющий дьявола ,а не Бога. Может ли дьяволом одержимый или прельстившийся как Вы говорите прославлять Бога? Вот что говорит на это Иисус в Библии. "Если человек одержимый дьволом превознесет Христа то не устоит царствие его(т.е. царствие дьявола будет расколано) ибо дьявол дьяволу не может противоречить".


Чтобы избежать этого, надо твердо помнить, что все доброе в нас - не наша заслуга, а Божия милость. Только смирение и чувство своего недостоинства может оградить нас от прельщения.


Простите....А Вы эту фразу где взяли? из Библии взяли если из Библии ссылку на цитату хотелось бы увидеть.

Что можно Вам сказать, Вы поставили себя на одну ступень с Господом ,что судите людей, ибо это Господня работа. Задумайтесь над этим. Ибо Библия Гласит: "Каким судом судите таким судом  судимы будете".

Катерина."
Наверх
 
Bakalavr
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 27
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #58 - 20.03.2009 :: 21:16:31
 
Amaro Shakur писал(а) 20.03.2009 :: 17:18:55:
Bakalavr писал(а) 20.03.2009 :: 15:47:11:
Это то ,что было дано мне.
Храни вас Господь.
Катерина."  

А почему Катерина сама не пишет, а вы за нее работаете?


Я писала в первых постах и поясняла..,что Катерина отвечает на письма и их очень много ежедневно.Я  размещаю Послания на форумах.
Вопросы ,касающиеся Катерины и обращённые к ней ,отправляю ей,на остальные стараюсь ответить сама.
Просто так быстрее получается,мы можем охватить все форумы.
Мы делаем одно общее дело ,на то воля Бога-доносить Послания Иисуса Христа до людей.
Наверх
 
Bakalavr
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 27
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Ответ #59 - 03.09.2010 :: 23:21:25
 
Послание Иисуса Христа людям, дано через Екатерину :


«Грядут времена великие, тяжелые. Много падёт от голода.
Те кто и ныне не приходили к Господу ,те не пойдут, а побегут.
Многие возьмут Библию в эти времена ; и будет принято то, что раньше принято не было.
Многие уверуют, а многие , уверовавшие ранее, отпадут.
Голод будет жуткий, для пропитания верующие свернут земляные шарики. Землю возьмут возле церквей или у монастырей. Кто сделает сие – тот ни болеть, ни голодать не будет.
Также нужно иметь 40 мешочков макарон и 33 мешочка риса. Во времена тяжелые возьмете горсть риса ,  вынесите на открытое небо и с молитвой «Отче Наш» попросите на коленях у Господа благословения . И будете есть, и заканчиваться не будет.
Но главное раскаяние за грехи и вера ваша, это спасет души тех кто последует сему.
Моровая язва погубит многих.
Всему этому надлежит быть ,ибо 6000 летнее правление мужчины на Земле подходит к концу. 6000 лет Господь наделил мужчину править миром, теперь же Господь заберет это правление в скором времени.
Соблюдайте люди день Субботний , ибо на то воля Господа вашего. Горе тому, кто не соблюдает сего.
Преумножайте любовь вашу к ближним, ибо любовью воздастся вам от Господа.
Будьте щедры, творите милостыню, ибо и Господь помилует вас.
Не гордитесь тем, что усердно молитесь . Скромность и молчаливость ценится Господом.
Соблюдайте День Опресноков и пост перед этим Днём.
Перед тем как вкушать пищу, творите 3 молитвы : «Отче наш», «Да воскреснет Бог..» , «Богородица Дева радуйся..».
Соблюдайте постный день - в понедельник. (среда и пятница также постные дни)
Не будьте сребролюбивы, кайтесь ,спасайте не тело ,а душу свою.
Не делайте поклоны перед священниками и книжниками, кланяйтесь только Сыну Божьему Иисусу Христу.
Выполняйте Законы Господни, ставьте их перед всем . Не ставьте церковные догматы превыше Законов Божьих ибо, что пришло от человека(мужчины) все погублено будет.
Остерегайтесь лжепророков, ибо они уже есть сейчас. Не ходите за ними ибо пойдете в погибель ,приняв большее осуждение Господне.
Молитесь тайно, не говоря никому об этом. А в церквях причащайтесь и исповедуйтесь.
Не бойтесь проповедовать Слова Господни, ибо если получите благодарность и принятие мира сего, то получите осуждение у Бога.
Радуйтесь ,если проповедуя слово Господне, получите ненависть и гонение на вас народа, ибо и Иисус Сын Божий гоним был.»
Наверх
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать