Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Внешний облик славян (Прочитано 27130 раз)
atas
Экс-Участник


Re: Внешний облик славян
Ответ #20 - 25.01.2008 :: 17:40:07
 
Не, я в соавторы тут не гожусь..  Смущённый
Да и НАСА хай там своими летающими тарелками типа Челленджер-Шатлл занимается, а моё дело - пахать. А в перекуры - думать. Потом найти время, чтоб писать.
У меня-то готово ещё с 2003 материала по истории и лингвистике раза в 2-3 больше, чем у этого гэбъёныша-тимурки.
Думаю вот - как ? то ли прям в форум "сливать", частями конечно. Но что-то не очень хочется: кой перед кем бисер метать..
то ли набираться терпенья и времени и продолжать, утолщать, ну и, естствнно - накапливать деньги на "подарок народу".. Для этого, разумеется, надо бросить и своё участие в форуме. а я его уже успел как бы и полюбить. чуть-чуть правда. хотя под ником-именем моим тоже написана правда.  Подмигивание
так что тут я Вам не помощник.
Наверх
 
timur
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 202
Священный городок Хоба-Тепе
Пол: male
Re: Внешний облик славян
Ответ #21 - 25.01.2008 :: 19:02:01
 
Цитата:
Цитата:
Володя, может тебе опять на стройку податься?    Всё равно вы по истории ничего путного сказать не можете - только на иные темы сильны.


    Так я ж универсальный боец... Могу на стройку податься... могу машины (у)гонять... можно бесплатных харчей добиться. В виде больничной баланды в ближайшей психушке.


    Хорошие у тебя умения, Володя, только вот к древней истории они не особенно применимы… Но если вместе с Атасом  в паре работать будешь, то и по поводу моей «неандертальской книжки» - насчёт «пещерных храмов» - поговорить вполне на равных  сможете.
     А насчёт «больничной баланды» ты поразительную эрудицию проявляешь – неужели побывал???
     Так ты с Атасом поделись, а то с ним не совсем ладное происходит.
      Я-то, чем ты, больше знаю.

     Загнулись вы, ребята, на «древней истории»! Работу точно придётся менять...
               Ну, не про вас - неандертальцы, черепа, культы...
              Ну, не тянете вы здесь...
     
         
Наверх
« Последняя редакция: 25.01.2008 :: 19:15:07 от timur »  

timur - О Начале человечества:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069
timur
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 202
Священный городок Хоба-Тепе
Пол: male
Re: Внешний облик славян
Ответ #22 - 25.01.2008 :: 19:24:28
 
Цитата:
Atas:  Не, Владимир В...., берите выше!

...теперь, после раскрутки и внедрения в мозги наши этой своей, подчёркиваю - ...библии", некоторые полуответственные Работники в министерствах и ведомствах пересмотрят поток ассигнований, направляемых на археологию...

Короче, Атас в печали. Это что ж в народе-то этом, если тут такое..


Неглупая мысль, Атас!
Крокодиловы слёзы льёшь, что деньги на фальшивые раскопки переставнут выделять?

Володе разъясни, а то до него не всё доходит.
Он "Библию Кафы" не правильно понимает. А её на больших порталах давно поняли. Не сразу поместили, а когдв вникли - поместили.
Наверх
« Последняя редакция: 25.01.2008 :: 19:43:33 от timur »  

timur - О Начале человечества:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069
atas
Экс-Участник


Re: Внешний облик славян
Ответ #23 - 25.01.2008 :: 19:28:05
 
Это не темучин ли джучи проговаривал, что лучший способ одержать победу - это переименовать в неё своё поражение.. ? Смех
Пшёл вон, гэбист.
Одно жаль: мы-то на все руки мастера, а тебе только вшой народной и оставаться работать. Пока кормят твою контору - из общего котла.

Как там в песне у В.Высоцкого: Нам жаль по-человечески его..
Класс
Наверх
 
timur
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 202
Священный городок Хоба-Тепе
Пол: male
Re: Внешний облик славян
Ответ #24 - 25.01.2008 :: 19:54:15
 
Цитата:
Смех
Владимир В.:   Я тут задумался, а может и мне написать "Историю планеты Плюк из Галактики Кин-дза-дза", или лучше "Талмуд Плюка", или "Коран Кин-дза-дзы". Так, на всякий случай. Авось, когда пригодится? Может и ко мне инвестиции придут (ну там NASA, Росавиакосмос). Тогда можно будет бросить зарабатывание денег и сидеть на халявных харчах. Язык Могу кого и в соавторы взять. Подмигивание


В издательстве "Другая история" такая книжка на расхват пойдёт - только выдержки из этого форума скопируй и туда вставь.
Атаса - в соавторы!
Он себе имя уже сделал!!!

На Лингвофоруме он Зверозубу себя в качестве "редактора" его сочинения предлагал - опыт есть...
Ссылки Атаса в этой книжке все надо привести - в особенности, где про "медный обруч" говорится и о моей "работе в отделе разработки психотропного оружия". Все происки Тимура должны быть разоблачены.
    Я могу "Предисловие" Вам написать и в него свои выдержки из этого форума включить - отличная рекомендация будет!
    Володя туда свою фотографию, как он дома строит, может поместить.



    Володя, а не есть ли это - начатая тобой рекламная компания с целью выгодной продажи предстоящего издания, которая положения этого форума нарушает???
Наверх
« Последняя редакция: 25.01.2008 :: 20:04:54 от timur »  

timur - О Начале человечества:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069
timur
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 202
Священный городок Хоба-Тепе
Пол: male
Re: Внешний облик славян
Ответ #25 - 25.01.2008 :: 20:26:06
 
  Аtas!  А знаешь, я скопировал ваши "соображения", чтобы усилить моё "Предисловие", оно будет ещё рельефнее и беспощаднее - я внесу на порталах изменение.
Кому-то ты медвежью услугу точно оказал.
Никаких денег на раскопку пещер!!!
Болтлив ты.
Наверх
« Последняя редакция: 25.01.2008 :: 20:43:27 от timur »  

timur - О Начале человечества:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069
timur
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 202
Священный городок Хоба-Тепе
Пол: male
Re: Внешний облик славян
Ответ #26 - 26.01.2008 :: 02:34:04
 
Re: Неандертальцев сгубил ледниковый период?
Ответ #35 - Сегодня :: 01:01:42      Процитировано сообщение: atas от 20.01.2008 :: 19:47:44:

АТАС:  
           "Петушок... я же сказал тебе - живи! и помни...  
             Магия твоя мне до фени, ибо я - православный.

О последствиях не напоминаю, учись читать между строк.

и ещё раз, как для особо одарённых, говорю вот что : если по теме (по ТЕМЕ - доходит?) у тебя нет чего сказать - то гуляй вальсом. или колбаской катись. как будет удобно".
--------------------------------------------------------------------------------
---------
  ТИМУР:

       Земляк Атас! Я ценю Твоё великодушие, снисходительность и благородство.

       Не могу прочесть одно место между строк:  


      Тимур "лелеит надежду, что теперь, после раскрутки и внедрения в мозги наши этой своей, подчёркиваю - полуворованной "библии", некоторые полуответственные Работники в министерствах и ведомствах пересмотрят поток ассигнований, направляемых на археологию... ну, ему, этому чму - тоже что-нибудь да перепадёт...Короче, Атас в печали ".

      Неглупая мысль, Атас!  Как бы крокодиловы слёзы льёшь, что деньги на фальшивые раскопки переставнут выделять?  Володе разъясни, а то до него не всё доходит.  

      Оно понятно: те, кто копает пещеры, попросту гробят пещерные храмы, целые культурные пласты, а взамен рассказывают басни, что находят жилища питекантропов.

      Но вот Ты сказанул: "после раскрутки и внедрения... этой своей, подчёркиваю - полуворованной "библии"..."  

      Даже подчеркнул - "Библия Кафы" - полуворована!

      Моя психотропная машинка - "Библия Кафы", посвящённая "Храмовым обществам эпохи каменной технологии", с помощью которой я достигаю таких чудес, которые и не снились авторам "пещерных раскопок" - "полуворована"!

      Разъясни, друг, что ты имеешь в виду - уж не ты ли собирался дать кое-какие её фрагменты? Не для этой ли цели ты тут устраиваешь балаган насчёт "медного обруча", демонстрируя полную невменяемость? - чтобы я... "колбасой катился"... - меньше "трепал" о ней!
       
                У кого я "украл" её "наполовину"?    

      Ты меня заинтриговал, Друг!

      А ну-ка, разъясни мне свою "подчёркнутую" фразу насчёт ""полуворованной "библии""
                 
  "БИБЛИЯ КАФЫ" - отличная разработка, правда??? Чего там "мелочиться" - скажи здесь, что я  её  уж "целиком украл"!.

                У Тебя? У кого ещЁ?
       
Наверх    « Последняя редакция: Сегодня :: 01:28:39 от timur »    
Наверх
« Последняя редакция: 26.01.2008 :: 03:01:08 от timur »  

timur - О Начале человечества:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069
kelt
Продвигающийся
**
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 39
Re: Внешний облик славян
Ответ #27 - 26.01.2008 :: 18:52:08
 
Тимур , медный обруч -это ко  мне .
Это один из артефактов языческой магии ,по сопротивлентю всякого РОДа психотропным машинкам ,известных ещё с тех пор ,когда тимуровцы из НКВД , искали Шамбалу под руководством Гриднева..
Очень хорошо использовал его  барон Унгерн и только ,когда остался без него ,бьыл немедленно схвачен "монголами" (вашими гэбэшниками) и выдан" сибирским партизанам."
Был растрелян.
Наверх
 
timur
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 202
Священный городок Хоба-Тепе
Пол: male
Re: Внешний облик славян
Ответ #28 - 26.01.2008 :: 20:34:36
 
Цитата:
Тимур , медный обруч -это ко  мне .
Это один из артефактов языческой магии ,по сопротивлентю всякого РОДа психотропным машинкам ,известных ещё с тех пор ,когда тимуровцы из НКВД , искали Шамбалу под руководством Гриднева..
Очень хорошо использовал его  барон Унгерн и только ,когда остался без него ,бьыл немедленно схвачен "монголами" (вашими гэбэшниками) и выдан" сибирским партизанам."
Был растрелян.


      Да нет - я использовал это выражение лишь как аллегорию мнимого сумасшедствия этого "вдумчивого собеседника" Атаса (как за него заступаются), который в общем-то трусоват и, хотя он может безнаказанно у себя трепаться на свои любимые темы насчёт "гэбья", на всякий случай всё же использовал ник "Сергей Миронов" - имя российкого депутата, чтобы затеряться в массе ссылок на него, если он кому за пределами Украины надоест. Он, вероятно, хорошо учил учебник того парня, который хорошо на мечах в Тихой бухте сражался. Тот у меня всегда на столе лежит. Я думаю, этот Атас достаточно поставил себя в глупое положение, но ему, какое б прикрытие он ни имел, стоит напомнить: вроде бы не приветствуется разжигание межнациональной розни и т.п. вещей, а он как бы занимается разжиганием ненависти к целой государственной ветви. Тимур как бы тут ни при чём.
          В крымских "неандертальских" пещерах находят до фига ослиных костей, но я Зверозубу уже говорил, что ослы там до сих пор водятся и что на герб Крыма стоило бы вообще поместить изображение этого странного животного.
      Я понимаю, что он, "законопослушный налогоплательщик", но весьма порочный малый, преследовал несколько иное действие, однако побочные эффекты могут где-то и надоесть.
       Я ведь всё-таки не в Крыму нахожусь, чтобы мне эту дешовку сливать.
Наверх
« Последняя редакция: 26.01.2008 :: 20:59:29 от timur »  

timur - О Начале человечества:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069
atas
Экс-Участник


Re: Внешний облик славян
Ответ #29 - 26.01.2008 :: 21:55:14
 
Не вправе ответить сейчас тебе я, сволочь гэбэшная тимурлашка..

Правила - не позволяют.
И интернет опять - перекрыли..

сообщение редактировано. admin
Наверх
« Последняя редакция: 27.01.2008 :: 22:08:45 от Антон К. »  
atas
Экс-Участник


Re: Внешний облик славян
Ответ #30 - 26.01.2008 :: 22:42:35
 
Смайл Смайл
ВСЕМ - до свидания.
Спасибо всем.

С ув., Миронов С.Б.
Наверх
 
Владимир В.
ReadOnly
Вне Форума


За Вселенную без Путина
и Лукашенко

Сообщений: 12602
Беларусь
Пол: male
Re: Внешний облик славян
Ответ #31 - 28.01.2008 :: 15:41:36
 
Перечитал вот эти посты:

Цитата:
Кто вам эту ахинею сказал? Что значит выражение "историки по традиции называют"? - Это что - "критерий истины"? Какие историки? Жалкая кучка дилетантов, да ещё косящих под какую-то мнимую "научную школу" - с каких пор всякие домыслы и предположения стали рассматриваться как научная истина???


Цитата:
Друг Владимир!   Если подташнивает - рыгни... легче станет... Старинный метод... 


Цитата:
Тусовка любителей "анекдотов"?


Цитата:
Промой, промой мозги этому "строителю", Atas!    Володя, может тебе опять на стройку податься?


Цитата:
  А насчёт «больничной баланды» ты поразительную эрудицию проявляешь – неужели побывал???


и т.д. И сразу же вспомнился один отрывок из бессмертного произведения:
"...Дверь за служителем культа захлопнулась.
Удовлетворенный Остап, хлопая шнурками по ковру, медленно пошел назад. Когда его массивная фигура отдалилась достаточно далеко, отец Федор быстро высунул голову за дверь и с долго сдерживаемым негодованием пискнул:
– Сам ты дурак!
– Что? – крикнул Остап, бросаясь обратно, но дверь была уже заперта, и только щелкнул замок."
Наверх
 

... и я спросил у тишины:
- Хотят ли русские войны?
И мне ответила она:
- Где русский - там всегда война
timur
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 202
Священный городок Хоба-Тепе
Пол: male
Re: Внешний облик славян
Ответ #32 - 28.01.2008 :: 18:40:42
 
Цитата:
Перечитал вот эти посты:

Цитата:
Кто вам эту ахинею сказал? Что значит выражение "историки по традиции называют"? - Это что - "критерий истины"? Какие историки? Жалкая кучка дилетантов, да ещё косящих под какую-то мнимую "научную школу" - с каких пор всякие домыслы и предположения стали рассматриваться как научная истина???


Цитата:
Друг Владимир!   Если подташнивает - рыгни... легче станет... Старинный метод...  


Цитата:
Тусовка любителей "анекдотов"?


Цитата:
Промой, промой мозги этому "строителю", Atas!    Володя, может тебе опять на стройку податься?


Цитата:
 А насчёт «больничной баланды» ты поразительную эрудицию проявляешь – неужели побывал???


и т.д. И сразу же  вспомнился один отрывок из бессмертного произведения:
"...Дверь за служителем культа захлопнулась.
Удовлетворенный Остап, хлопая шнурками по ковру, медленно пошел назад. Когда его массивная фигура отдалилась достаточно далеко, отец Федор быстро высунул голову за дверь и с долго сдерживаемым негодованием пискнул:
– Сам ты дурак!
– Что? – крикнул Остап, бросаясь обратно, но дверь была уже заперта, и только щелкнул замок."


   Экая чертовщина тебе, Володя, вспоминается... Кельт же советовал таким, как ты, шутя, "медный обруч на голову" надевать, тогда "энергетика" из неандертальских пещер на тебя никакого действия оказывать не будет.

    Тебя как зовут? - Атас.
    А тебя как? - Тоже Атас.
    И ты - Атас?

   
  Друг мой, не тянешь ты тут на форуме

       ]Мне кажется, тебе тоже стоит написать:
 
     "ВСЕМ - до свидания.
                                                     Спасибо всем".
                             
                                                                       С ув. Владимир В.

          Ты же уже всё равно для форума неучастник!
Наверх
« Последняя редакция: 28.01.2008 :: 19:23:35 от timur »  

timur - О Начале человечества:  http://kraevedenie.net/forum/viewtopic.php?f=23&t=2069
atas
Экс-Участник


Re: Внешний облик славян
Ответ #33 - 31.01.2008 :: 13:32:35
 
Не гоже пинать дохлую псину.. но кажется Бобик - сдох.

Плачущий
говорили же виеликому и мудрому историку Пидръ-Доде: не надо вводить свою психотропную машинку заместо вибратора.
А бибилию кафы от бобика - хоронить не будем, мабуть..
может ещё кто-нибудь ею воспользуется, как и бобик наш покойный..
Смайл
Наверх
 
Страниц: 1 2 
Печать