Цитата:МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Лос-Анджелес и Сан-Диего могут оказаться уничтоженными в конфликте с Ираном, заявил президент США Дональд Трамп.
"Я хочу видеть грандиозную победу, вы хотите увидеть грандиозную победу, потому что она подтверждает правильность всего, что мы сделали. <...>
Они (Тегеран. — Прим. ред.) могут уничтожить город. Пусть уничтожат Лос-Анджелес, <...> Сан-Диего. Это очень малая цена,
и это закончится очень скоро. По сути, все почти закончилось", — сказал он на выступлении перед избирателями в Небраске, которое показал телеканал CBS.
https://ria.ru/20261006/tramp-2122483685.html?ysclid=muwemlf9ht829267752 Ну если уж после подобных заявлений американцы не отправят своего президента Дональда на обследование к психиатрам, то напрашивается вопрос - а как с псих-здоровьем у самого американского общества.
Можно себе представить самочувствие жителей Лос-Анджелеса и Сан-Диего после таких откровений.
А ежели иранцы и до Йеллоустона доберутся к примеру, то цена тоже не особо повысится, по мнению Дональда нашего Трампа?
Кстати, может крен к массовому помешательству многих и политиков и не-политиков это результат ковида и прививок?...
Ну и времечко настало!...