Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Новости Святой Руси (Прочитано 10482 раз)
Кубарев
ReadOnly
+++
Вне Форума



Сообщений: 90

МАИ им. Серго Орджоникидзе
Новости Святой Руси
30.09.2019 :: 19:27:28
 
Дорогие коллеги!

Представленная тема является новостной колонкой Святой Руси - событий, связанных с деятельностью государства Святая Русь, Российского Императорского Дома Рюриковичей и Фонда "Княжеский" в свете сохранения исторических традиций русского народа и рода Руси в условиях современного быстро меняющегося мира.

Новости Святой Руси ведутся с 2009 года на сайтах по ссылкам на архивы новостей:

http://www.fundprinces.ru/ru/content/34.htm

http://www.holyrussia.com/ru/content/38.htm

Мы надеемся, что новости будут интересны историкам и россиянам, активно интересующихся процессами становления русской государственности и современных институтов гражданского общества.

В дальнейшем колонка будет пополнятся свежими новостями, которые, мы надеемся, будут обсуждаться участниками форума.

...
Наверх
 

Слава Святой Руси!
Кубарев
ReadOnly
+++
Вне Форума



Сообщений: 90

МАИ им. Серго Орджоникидзе
Re: Новости Святой Руси
Ответ #1 - 30.09.2019 :: 19:27:51
 
Новости Святой Руси 01.08.2019: События вокруг Российского Императорского Дома Рюриковичей.


Полковник Владимир Сергоевич Дашян назначен Полномочным Послом Святой Руси в Республике Армения. Полковник Владимир Сергоевич Дашян назначен Командующим Армянским Легионом Национальной Гвардии Святой Руси.

С целью развития идеи монархической государственности России, во имя мира и процветания России, во имя восстановления исторической справедливости и во имя укрепления международной дружбы Высочайшим Указом полковник Владимир Сергоевич Дашян назначен Полномочным Послом Святой Руси в Республике Армения. Высочайшим Указом полковнику Владимиру Сергоевичу Дашяну присвоено военное звание полковник Национальной Гвардии Святой Руси и он назначен Командующим Армянским Легионом Национальной Гвардии Святой Руси.

Святая Русь, Российский Императорский Дом Рюриковичей и Фонд «Княжеский» сердечно поздравляют полковника Владимира Сергоевича Дашяна с присвоением воинского звания и назначениями Полномочным Послом и Командующим Армянским Легионом.

Мы желаем Полномочному Послу Святой Руси и Командующему Армянским Легионом Национальной Гвардии Святой Руси успехов в работе и личной жизни. Бог благословляет всех Рыцарей Святой Руси!

Копии Указов № 178 и 179 от 01.08.2019 для полковника Владимира Сергоевича Дашяна прилагаются:

...

...

Ссылки:
http://www.fundprinces.ru/ru/content/454.htm
http://www.holyrussia.com/ru/content/203.htm
http://www.holyrussia.com/ru/content/56.htm
http://www.holyrussia.com/ru/content/66.htm
Наверх
 

Слава Святой Руси!
Кубарев
ReadOnly
+++
Вне Форума



Сообщений: 90

МАИ им. Серго Орджоникидзе
Re: Новости Святой Руси
Ответ #2 - 30.09.2019 :: 19:28:28
 
Новости Святой Руси 04.09.2019: События вокруг Российского Императорского Дома Рюриковичей.


Великий Князь Профессор Доктор Валерий Викторович Кубарев даровал Титулы Барон Российского Императорского Дома Рюриковичей господину Игорю Валерьевичу Скурлатову и господину Юрию Евгеньевичу Борохову. Российский Императорский Дом Рюриковичей поддержал проект создания Фонда Международной королевской дипломатии и вошел в Наблюдательный Совет Фонда.

В Москве создан Фонд поддержки и развития социально-экономических инициатив «Международная королевская дипломатия», свидетельство о регистрации Минюста РФ № 1197700012102 от 13 августа 2019 года. Краткое название некоммерческой организации – Фонд «Международной королевской дипломатии». 

Российский Императорский Дом Рюриковичей поддержал инициативу по созданию Фонда и станет активно участвовать в его деятельности. В Наблюдательный Совет Фонда вошел Великий Князь Профессор Доктор Валерий Викторович Кубарев.

С целью развития идеи монархической государственности России, во имя мира и процветания России, во имя восстановления исторической справедливости и во имя укрепления международной дружбы, Высочайшими Указами дарованы Титулы Барон господину Игорю Валерьевичу Скурлатову и господину Юрию Евгеньевичу Борохову.

Святая Русь, Российский Императорский Дом Рюриковичей и Фонд «Княжеский» сердечно поздравляют Барона Игоря Валерьевича Скурлатова и Барона Юрия Евгеньевича Борохова с дарованием Титулов Российского Императорского Дома Рюриковичей и вступлением в Фонд «Княжеский».

Мы желаем новым членам Российского Императорского Дома Рюриковичей и Фонда «Княжеский» всяческих успехов в работе и личной жизни. Бог благословляет всех Рыцарей Российского Императорского Дома Рюриковичей!

4 сентября 2019 года в отеле Four Seasons (Moscow) состоялось совещание руководства Фонда «Международной королевской дипломатии» и Наблюдательного Совета Фонда. На встрече были обсуждены вопросы сотрудничества и вручены Патенты на Титулы Баронов руководителям Фонда – Президенту Фонда Юрию Евгеньевичу Борохову и Вице-Президенту Фонда Игорю Валерьевичу Скурлатову.

На фотографиях ниже Великий Князь Валерий Викторович Кубарев, Барон Игорь Валерьевич Скурлатов и Барон Юрий Евгеньевич Борохов.

...

...

...

Копии Указов № 180 и 181 от 04.09.2019 и Патентов на Титул Барона Игоря Валерьевича Скурлатова и Барона Юрия Евгеньевича Борохова прилагаются:

...

...

...

...

Ссылки:

http://www.fundprinces.ru/ru/content/455.htm
http://www.fundprinces.ru/ru/content/23.htm
http://www.holyrussia.com/ru/content/204.htm
Наверх
 

Слава Святой Руси!
Кубарев
ReadOnly
+++
Вне Форума



Сообщений: 90

МАИ им. Серго Орджоникидзе
Re: Новости Святой Руси
Ответ #3 - 30.09.2019 :: 19:29:19
 
Новости Святой Руси 28.09.2019: Государь Император Святой Руси Валерий Викторович Кубарев посетил Грецию, остров Корфу.


Государь Император Святой Руси Великий Князь Профессор Доктор Валерий Викторович Кубарев и сопровождающие его лица посетили остров Корфу в Греции 18–25 сентября 2019 года. Великий Князь Валерий Викторович Кубарев принял участие в торжественной церемонии открытия отеля Kairaba Mythos Palace, принадлежащего семейству Ризос. 

Великий Князь Профессор Доктор Валерий Викторович Кубарев и сопровождающие его лица посетили 18–25 сентября 2019 года остров Корфу, Греция. Программа пребывания включала в себя отдых на море, экскурсии по историческим местам острова и участие в торжественной церемонии открытия отеля Kairaba Mythos Palace 22.09.2019. Отель принадлежит семейству Ризос, владельцев группы гостиниц на Корфу. Отель выполнен в стилистике византийского дворца с мозаиками античных сюжетов, в том числе с изображениями императоров династии Палеологов и Софьи Зои Палеолог.

В мероприятии открытия приняли участие члены Российского Императорского Дома Рюриковичей, Князь Фрэнсис Мэтью Романов, семья Ризос, губернатор Ионических островов, пресса, ТВ и другие важные гости.

Великий Князь Валерий Викторович Кубарев Большой Кубенский Рюрикович выступил с речью, в которой рассказал, что Софья Палеолог после падения Константинополя в 1453 году была вынуждена бежать с отцом на остров Корфу, где прожила несколько лет. Оттуда они перебрались в Рим. Затем Софья была просватана за Ивана III и 12 ноября 1472 года прибыла в Москву на свадебную церемонию. Софья Палеолог стала мостом, соединившим Новый Рим, Грецию, Корфу и Россию. Она выдвинула идею парадигмы Третьего Рима в Москве. Софья была счастлива в браке, родила мужу 12 детей, из которых 4 ребенка умерли в младенчестве.

В конце речи Великий Князь Валерий Викторович Кубарев поблагодарил семейство Ризос за приглашение на церемонию, сохранение культурных и исторических традиций Нового Рима, а также укрепление дружбы и сотрудничества между Грецией и Россией. Позже Великий Князь анонсировал установление дружеских отношений с островом Корфу и выдвижение господина Владимира Ризоса на пост Полномочного Посла Святой Руси в Греции и Корфу.

Святая Русь, Российский Императорский Дом Рюриковичей и Фонд «Княжеский» желают семейству Ризос, народу Греции и Корфу процветания и всяческих успехов!

Фотографический репортаж о визите Государя Императора Святой Руси, Великого Князя Профессора Доктора Валерия Викторовича Кубарева в Грецию 18–25.09.2019.

На фотографиях ниже виды Корфу, монастырь «Божьей Матери Палеокастрица», бухта поселка Палеокастрица, церемония открытия отеля Kairaba Mythos Palace, интерьеры отеля, Князь Фрэнсис Мэтью Романов, члены семейства Ризос (Павел, Владимир, Николай, Мария и другие), дама–губернатор Ионических островов, гости церемонии и угощения торжественного обеда.

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

Ссылки (всего 24 фотографии):

http://www.fundprinces.ru/ru/content/456.htm ;
http://www.holyrussia.com/ru/content/205.htm
Наверх
 

Слава Святой Руси!
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Новости Святой Руси
Ответ #4 - 01.10.2019 :: 04:58:32
 
А менее срамной простынки на плащ нельзя было прикупить? Это ж рублей 300-400 за метр, синтуха какая-то.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Новости Святой Руси
Ответ #5 - 01.10.2019 :: 05:03:42
 
Видите, вот магистр Тевтонского Ордена Платтер Бруно.

Я уж молчу, что у него на лице интеллект и похож он на магистра, а не на обсоса с Тагила, тут уж как природа распорядилась - не поправишь.

Но ткань можно было взять дороже, а?

И крест у него ВЫШИТ. Вышит, Карл, а не сделан методом принт-печати в какой-нибудь сраной типухе за углом.

Стыдно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Кубарев
ReadOnly
+++
Вне Форума



Сообщений: 90

МАИ им. Серго Орджоникидзе
Re: Новости Святой Руси
Ответ #6 - 01.10.2019 :: 10:57:14
 
Zealot писал(а) 01.10.2019 :: 04:58:32:
А менее срамной простынки на плащ нельзя было прикупить? Это ж рублей 300-400 за метр, синтуха какая-то.


Дружище!

Вы наивны, как древний грек. Ваши представления о моде, мантиях, тканях и стоимости оных вызывают огромное снисхождение.
Наверх
 

Слава Святой Руси!
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Новости Святой Руси
Ответ #7 - 01.10.2019 :: 11:39:19
 
Кубарев писал(а) 01.10.2019 :: 10:57:14:
Zealot писал(а) 01.10.2019 :: 04:58:32:
А менее срамной простынки на плащ нельзя было прикупить? Это ж рублей 300-400 за метр, синтуха какая-то.


Дружище!

Вы наивны, как древний грек. Ваши представления о моде, мантиях, тканях и стоимости оных вызывают огромное снисхождение.


Да вас экономка обманывает, пусть чеки покажет.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать