Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Откуда есть пошла Русская Земля (ссылка) (Прочитано 4586 раз)
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Откуда есть пошла Русская Земля (ссылка)
18.03.2017 :: 22:53:52
 
Судя по количеству просмотров тема вызвала определённый интерес у посетителей форума, но здесь её излагать запрещают. Мне удалось её выложить на Большом форуме в разделе "История". Желающие могут почитать, задать вопросы и сделать замечания. Вот ссылка:
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?board=69.0

Наверх
 
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Откуда есть пошла Русская Земля (ссылка)
Ответ #1 - 19.03.2017 :: 07:58:38
 
Судя по названию тем по ссылке - форум достойный
Наверх
 
Павел Ордынский
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 391
Пол: male
Re: Откуда есть пошла Русская Земля (ссылка)
Ответ #2 - 19.03.2017 :: 09:14:06
 
Akelev N писал(а) 18.03.2017 :: 22:53:52:
Судя по количеству просмотров тема вызвала определённый интерес у посетителей форума, но здесь её излагать запрещают. Мне удалось её выложить на Большом форуме в разделе "История". Желающие могут почитать, задать вопросы и сделать замечания. Вот ссы


по короче нельзя,в чём суть ваших вестей?
Наверх
 
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Re: Откуда есть пошла Русская Земля (ссылка)
Ответ #3 - 19.03.2017 :: 10:24:32
 
Павел Ордынский писал(а) 19.03.2017 :: 09:14:06:
по короче нельзя,в чём суть ваших вестей?

Я постарался максимально коротко, и всё равно получилось на 100 страниц. История длинная. Я просто изложил всё последовательно, с самого начала и до начала истории России в официальной историографии.
Наверх
 
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Откуда есть пошла Русская Земля (ссылка)
Ответ #4 - 19.03.2017 :: 10:26:46
 
Судя по постам, обсуждение вашей темы там протекает очень профессионально  Круглые глаза
Наверх
 
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Re: Откуда есть пошла Русская Земля (ссылка)
Ответ #5 - 19.03.2017 :: 10:31:16
 
Dark_Ambient писал(а) 19.03.2017 :: 07:58:38:
Судя по названию тем по ссылке - форум достойный

Да форум единственный, где дают высказаться. Хотя уровень посетителей, конечно, невысокий. Но и там начали было банить. Но я нашёл лазейку, и когда выложил значительную часть материала, отстали.
Наверх
 
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Re: Откуда есть пошла Русская Земля (ссылка)
Ответ #6 - 19.03.2017 :: 10:32:29
 
Dark_Ambient писал(а) 19.03.2017 :: 10:26:46:
Судя по постам, обсуждение вашей темы там протекает очень профессионально  Круглые глаза

Да уж.
Наверх
 
Павел Ордынский
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 391
Пол: male
Re: Откуда есть пошла Русская Земля (ссылка)
Ответ #7 - 19.03.2017 :: 11:09:17
 
Akelev N писал(а) 19.03.2017 :: 10:24:32:
Я постарался максимально коротко, и всё равно получилось на 100 страниц. История длинная. Я просто изложил всё последовательно, с самого начала и до начала истории России в официальной историографии.


так не бывает ни одна идея не может быть описана 100стр. ,ни теория относительности,ни теория вероятностей,ни даже уравнения максвела.Если вы хотите быть услышанными ,то должны коротко объяснить суть и смысл иначе вас не будут слушать,потому что прочитать 100стр неизвестно чего -пустая трата времени.
Наверх
 
Akelev N
+
Вне Форума



Сообщений: 258
г. Волгоград
Пол: male

Таганрогский радиотехнический
Re: Откуда есть пошла Русская Земля (ссылка)
Ответ #8 - 19.03.2017 :: 15:03:14
 
Павел Ордынский писал(а) 19.03.2017 :: 11:09:17:
ни одна идея не может быть описана 100стр. ,ни теория относительности,ни теория вероятностей,ни даже уравнения максвела.Если вы хотите быть услышанными ,то должны коротко объяснить суть и смысл иначе вас не будут слушать,потому что прочитать 100стр неизвестно чего -пустая трата времени.

Идей море, на каждой странице по нескольку. Но можно выделить главную, проходящую нитью через всё изложение. Она заключается в том, что Боги, фигурирующие в различных религиях и преданиях, это были представители инопланетной Сверхцивилизации, экспедиции которой трижды посещали Землю в исторический период. Один из этих бессмертных Богов остался жить на Земле и живёт по сей день. Он остался здесь не потому, что Ему здесь понравилось. Он хочет использовать население Земли для силового захвата власти в Сверхцивилизации. Это еврейский Бог Яхве, а в другой транскрипции Дьявол. Он управляет ходом исторических процессов на Земле, имея цели отнюдь не земного происхождения. А при чём здесь Русская Земля? Показано, как на фоне этих исторических процессов выглядели русские: где жили? чем занимались? какую роль играли?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Откуда есть пошла Русская Земля (ссылка)
Ответ #9 - 19.03.2017 :: 15:10:34
 
Akelev N писал(а) 19.03.2017 :: 15:03:14:
Это еврейский Бог Яхве, а в другой транскрипции Дьявол.


Я сейчас представил, как акадЭмик Фомэнко поправляет очки увидев такое сравнение.
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать