Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Минигнуем, митингуем (Прочитано 13975 раз)
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Минигнуем, митингуем
27.12.2011 :: 10:32:39
 
Господа. тут такой дурдом начался..одни митинги в стране, а вы ходили на эти митинги??
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #1 - 27.12.2011 :: 17:51:48
 
вы преувеличиваете, в стране не одни митингиСмайл
а почему, кстати, митинги вы определяете как "дурдом"?
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #2 - 27.12.2011 :: 17:58:53
 
Не ходил, так как работа и дом не оставляют времени и сил на такие развлечения.

Так же ответят большинство моих знакомых из Москвы и Питера.
Наверх
 
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #3 - 27.12.2011 :: 18:49:00
 
Дарк писал(а) 27.12.2011 :: 10:32:39:
Господа. тут такой дурдом начался..одни митинги в стране, а вы ходили на эти митинги??



Митингует московский офисный планктон. Самое интересное, совсем не понимая, что потеряет при пересмотре результатов выборов. Объективном. Подмигивание

"Интеллигенция"...

Цитата:
Знаете ли вы, что чтобы сойти за своего на любом митинге, теперь
достаточно плаката с надписью "Путину - пожизненный срок!" ?


Наверх
« Последняя редакция: 27.12.2011 :: 19:37:18 от анатол »  

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #4 - 28.12.2011 :: 09:41:59
 
Не, я дурдом назывю называю митинг в в потдержку Едра, где шоклоту за 500р стащили митинговать, и митинг 24 где собчак, шеварнадзе, акунин и навальный выступали. разве не дурдом.. да и еще ко все 4 у меня ооочень негативное отношения..
Вообще надо сказать наша оппозиция какая то все убогая....
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #5 - 28.12.2011 :: 13:46:55
 
Цитата:
митинг в в потдержку Едра, где шоклоту за 500р стащили митинговать

школота там вообще бесплатно мерзлаСмайл

Цитата:
и митинг 24 где собчак, шеварнадзе, акунин и навальный выступали

шеварнадзе???
вы из всех выступающих только собчак и заметили? а почему у вас негативное отношение к акунину и навальному? а остальные кто там выступал?

ну и дело наверное все-таки не в тех, кто выступал, а в тех кто пришел, несколько десятков тысяч обычных людей
Наверх
 
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #6 - 28.12.2011 :: 20:00:21
 
KS писал(а) 28.12.2011 :: 13:46:55:
митинг в в потдержку Едра, где шоклоту за 500р стащили митинговать

школота там вообще бесплатно мерзла


А все-таки им платят!
http://www.kp.ru/daily/25811/2790553/

Подмигивание
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #7 - 28.12.2011 :: 23:44:47
 
Цитата:
А все-таки им платят!

не путайте, в статье речь идет о том, что платят участникам протестных митингов, а Дарк говорит о школоте, которую согнали на митинг поддержки ЕдРа
Наверх
 
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #8 - 28.12.2011 :: 23:58:03
 
KS писал(а) 28.12.2011 :: 23:44:47:
не путайте, в статье речь идет о том, что платят участникам протестных митингов, а Дарк говорит о школоте, которую согнали на митинг поддержки ЕдРа


Школота может мёрзнуть "бесплатно" только не в "школьное" время. Так не бывает по определению. В не "школьное" время школота пиво пьёт. Подмигивание

Протестных митингов не бывает. Бывают только "за" против...
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #9 - 29.12.2011 :: 06:17:58
 
Да при чём тут - кто куда ходил. Я вот тоже не ходил на волгоградский митинг.
В том-то и дело что на каждого пришедшего - сотня не пришедших, но также разочарованных в Путине.
Главная опора Путина - "болото". Я употребляю это слово не в уничижительном смысле.
Это то большинство, которое "Не ходил, так как работа и дом не оставляют времени и сил на такие развлечения".
Люди, для которых главное - стабильность. Но увы и ах - Путин больше не олицетворение стабильности.
Стало ясно что король - голый.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #10 - 29.12.2011 :: 16:02:48
 
анатол писал(а) 28.12.2011 :: 20:00:21:
А все-таки им платят!


Вы вот про это?
"Да, уверен - многим действительно никто ничего не платит, и люди выходят на улицы в соответствиии со своими собственными убеждениями. Но - не все. Есть, похоже, и те, кто получает свою небольшую денежку, создавая массовку политикам. И они-то и есть та ложка дегтя, что в состоянии испоганить мед, будь он хоть в бочке, хоть в цистерне."
Или это "на следующий день он выложил запись, сделанную скрытой камерой о том, как расплачивались с участниками митинга на Болотной площади".
Там было порядка ста тысяч человек. Расплату не пришлось бы снимать скрытыми камерами, там были бы колоссальные деньги и организация.
Если Соловьёву известно то что неизвестно ФСБ....
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #11 - 29.12.2011 :: 19:12:55
 
Лёва писал(а) 29.12.2011 :: 06:17:58:
Это то большинство, которое "Не ходил, так как работа и дом не оставляют времени и сил на такие развлечения".
Люди, для которых главное - стабильность. Но увы и ах - Путин больше не олицетворение стабильности.
Стало ясно что король - голый.


Зря вы считаете всех непришедших политически-аморфными и безразличными. Будь у меня нормальный восьмичасовой рабочий график - я, может быть, и митинговал бы. Но времени нет. А отказываться от своего рубля, чтобы сходить на демонстрацию, я не стану.

Я бы сказал, что уличная политика - удел либо бездельников, либо профессионалов, либо тех, кому нечего терять. Мне терять есть что. Да и для страны, пожалуй, на своём месте я могу сделать больше полезного, чем на площадях.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #12 - 30.12.2011 :: 13:00:58
 
Антон К. писал(а) 29.12.2011 :: 19:12:55:
Зря вы считаете всех непришедших политически-аморфными и безразличными. Будь у меня нормальный восьмичасовой рабочий график - я, может быть, и митинговал бы. Но времени нет. А отказываться от своего рубля, чтобы сходить на демонстрацию, я не стану


Если Вы это приняли как обидный намёк, то напрасно.
Я тоже на митинги не хожу.
Сомневаюсь, что Путина можно скинуть митингами. Да и второй вопрос - кем Путина заменить.
Нужны честные выборы. Кого выберут, тот пусть и руководит. Даже если это будут Путин или Жириновский.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #13 - 08.01.2012 :: 17:31:49
 
Антон К. писал(а) 29.12.2011 :: 19:12:55:
Я бы сказал, что уличная политика - удел либо бездельников, либо профессионалов, либо тех, кому нечего терять.


А что собственно в ней плохого? Люди в свободное время собрались, поговорили, себя показали, других посмотрели. Не пили, не буянили.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #14 - 08.01.2012 :: 17:32:52
 
Лёва писал(а) 30.12.2011 :: 13:00:58:
Сомневаюсь, что Путина можно скинуть митингами. Да и второй вопрос - кем Путина заменить.
Нужны честные выборы.


Так они вроде и добиваются честных выборов, а не отлупа Путину.
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #15 - 10.01.2012 :: 10:48:15
 
KS писал(а) 28.12.2011 :: 13:46:55:
шеварнадзе???вы из всех выступающих только собчак и заметили? а почему у вас негативное отношение к акунину и навальному? а остальные кто там выступал?ну и дело наверное все-таки не в тех, кто выступал, а в тех кто пришел, несколько десятков тысяч обычных людей


Ну к акунину не то что негативное отношение, ну смотрите человек зарабатывает писательским трудом, в нашей стране далеко не самое прибыльное дело, пишит книги, и заработал на этом как он говорил уже 1 мил зеленых (для российского писателя это деньги космические) и еще выступает. жизнью тут недоволен..
А навальный.говоря простыя языком чертила, этот человек мне ооочень не приятен, прям жеолание возникает справа ему заехать..как он мининге орал, что стоите бараны, на кремль предлогал идти..оочень человек к власти и к верху рвется...
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #16 - 10.01.2012 :: 10:50:18
 
KS писал(а) 28.12.2011 :: 23:44:47:
не путайте, в статье речь идет о том, что платят участникам протестных митингов, а Дарк говорит о школоте, которую согнали на митинг поддержки ЕдРа


ну я и не совмневался что мим там и там людей за деньги собирают. так что на миниге ходят обычные люди но и обычные проститунки политические
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #17 - 10.01.2012 :: 10:53:40
 
Лёва писал(а) 30.12.2011 :: 13:00:58:
Антон К. писал(а) 29.12.2011 :: 19:12:55:
Зря вы считаете всех непришедших политически-аморфными и безразличными. Будь у меня нормальный восьмичасовой рабочий график - я, может быть, и митинговал бы. Но времени нет. А отказываться от своего рубля, чтобы сходить на демонстрацию, я не стану


Если Вы это приняли как обидный намёк, то напрасно.
Я тоже на митинги не хожу.
Сомневаюсь, что Путина можно скинуть митингами. Да и второй вопрос - кем Путина заменить.
Нужны честные выборы. Кого выберут, тот пусть и руководит. Даже если это будут Путин или Жириновский.


После этих митингов я как то прихожу к мысли что уж лучше за Путина голосавать буду чем вот за это быдло и чертил
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #18 - 10.01.2012 :: 10:56:21
 
EvS писал(а) 08.01.2012 :: 17:32:52:
Так они вроде и добиваются честных выборов, а не отлупа Путину


лозунг то у них РОссия без Путина или кто угодно но не Путин, очень конструктивно надо сказать...

Кстати тут мне как то один товарищь, прапорщик в отставке сказал, мол правильно я за ЕДРО голосовал, раньше моя воен пенсия 4 т р была теперь 10 т р..С цифрами как то непоспоришь
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Минигнуем, митингуем
Ответ #19 - 10.01.2012 :: 10:57:58
 
В сети как то читал как раз мысли одного товарища, что пусть уж на выборах Зюагнов победит, или кто другой, главное не Путин...войска нато к нам пора вводить что Путин задумался и ушел
Наверх
 
Страниц: 1 2 
Печать