Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Изменения в структуре разделов форума (Прочитано 18510 раз)
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Изменения в структуре разделов форума
16.03.2010 :: 14:12:17
 
По длительному (и, пожалуй, самому длительному за всю историю существования форума) обсуждению среди модераторов принято решение удостоить приверженцев "альтернативно-исторических", ревизионистских и любых иных течений в истории, не признаваемых научным сообществом, отдельной площадки в рамках форума.

Таким образом, существующий раздел "Нетрадиционная и альтернативная история" искючается из категории разделов "Историческая наука".

В целях улучшения структурированности обсуждений в разделе "Нетрадиционная и альтернативная история" из него выделяется новый раздел, посвященный критике "альтернативистских" взглядов и разборам методов современных ревизионистов - "Критика нетрадиционной и альтернативной истории". Модератором в новом разделе становится Владимир В.

Полученные 2 раздела - "Нетрадиционная и альтернативная история" и "Критика нетрадиционной и альтернативной истории" объединяются в новую категорию разделов форума.

Реализована техническая возможность скрывать категорию разделов (иконка "плюс" на гавной странице форума, находится возле названия категории) - она пригодится тем форумчанам, которые принципиально не хотят видеть "альтернативистские" темы на Историчке. Состояние категории (скрыта/показывается) запоминается на Вашем компьютере, являясь просто одной из пользовательских настроек форума.
Наверх
« Последняя редакция: 16.03.2010 :: 14:40:13 от Антон К. »  
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Изменения в структуре разделов форума
Ответ #1 - 16.03.2010 :: 19:29:46
 
@
Юстиниан присоединяется к Владимиру в деле модерирования раздела "Критика ..."
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать