Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Дипломная работа по теме "История развития кинематографа Хакасии с 50 годов по наши дни" (Прочитано 13325 раз)
Media
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 1

new
Дипломная работа по теме "История развития кинематографа Хакасии с 50 годов по наши дни"
03.03.2010 :: 11:17:24
 
Уважаемые форумяне!!!!!
Помогите бедному студенту найти материал для дипломной работы по теме "История развития кинематографа Хакасии с 50 годов по наши дни"
Я облазил всесь интернет и все местные библиотеки, архивы, но ничего достойного что могло бы тянуть на дипломную нет!! Я в растеряности!! Материал на предвариловку уже через 1.5 месяца.

Заранее благодарю, всех кто мне поможет!!!
Наверх
 
Dark_Ambient
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума



Сообщений: 3988
Россия
Пол: male
Re: Дипломная работа по теме "История развития кинематографа Хакасии с 50 годов по наши дни"
Ответ #1 - 03.03.2010 :: 15:26:25
 
а у научного руководителя не судьба поинтересоваться относительно материала?
Наверх
 
Юстиниан
Координатор
*****
Вне Форума


Историк

Сообщений: 5169
Украина
Пол: male

ХНУ, ХНПУ
Re: Дипломная работа по теме "История развития кинематографа Хакасии с 50 годов по наши дни"
Ответ #2 - 03.03.2010 :: 15:33:52
 
А разве дипломная работа - это не части из предыдущих курсовых работ?

Dark_Ambient писал(а) 03.03.2010 :: 15:26:25:
а у научного руководителя не судьба поинтересоваться относительно материала?

Поиздевался видимо этот руководитель. Был бы это реферат, еще куда ни шло. Но дипломная работа. Это вообще полный звездец.
Наверх
 
Nslavnitski
Представитель администрации форума
Вне Форума



Сообщений: 1786
Санкт-Петербург

СПб ГУ
Re: Дипломная работа по теме "История развития кинематографа Хакасии с 50 годов по наши дни"
Ответ #3 - 03.03.2010 :: 15:36:22
 
Юстиниан писал(а) 03.03.2010 :: 15:33:52:
Поиздевался видимо этот руководитель. Был бы это реферат, еще куда ни шло. Но дипломная работа. Это вообще полный звездец.

В принципе, да.

@
Media
В местной (или региональной) прессе попробуйте поискать. Что-нибудь интересное всяко найдете.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Дипломная работа по теме "История развития кинематографа Хакасии с 50 годов по наши дни"
Ответ #4 - 03.03.2010 :: 15:58:49
 
Меняйте тему диплома.

Так будет лучше всем.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать