Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Великие императоры ВСЕРОССИЙСКИЕ (Прочитано 18523 раз)
Лера Р.
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 2
Великие императоры ВСЕРОССИЙСКИЕ
09.02.2010 :: 12:26:23
 
Здравствуйте уважаемые друзья, покупатели и просто хорошие ценители масляной живописи!

Я, художник Валерий Рыбаков, создаю масляные картины только при помощи мастихина. В сегодняшней статье я хотел бы рассказать вам о серии картин, которые отняли у меня массу эмоций, стараний и драгоценного времени. Эта серия картин называется: «Великие императоры ВСЕРОССИЙСКИЕ». На сегодняшний момент эта серия состоит из 6 масляных картин написанных при помощи только мастихина.
 
Все картины выполнены в черно-белой форме двумя красками. Каждая картина состоит из белого и черного цвета потому, что в биографии этих великих царей и императриц были как светлые – так и темные моменты.

Даже не знаю, почему каждая картина, каждый из этих великих людей сыгравших весомую роль в истории России, давались мне с большим трудом?

Прежде, чем приступать к созданию очередного портрета великого императора я внимательно перечитывал статьи, биографию, отзывы историков об этом великом человеке. Я хотел понять чего больше в этом человеке: добра или зла, самоуверенности или достоинства. Я стремился сформировать свое субъективное мнение о этом человеке. И так рождались одна за одной уникальные масляные картины написанные только при помощи мастихина.

Спасибо, что читаете арт-статьи о современной живописи и создании картин мастихином на моем сайте.



С уважением, художник Валерий Рыбаков.
Официальный сайт-галерея художника: www.rybakow.com/ru/
Наверх
 
Лера Р.
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 2
Re: Великие императоры ВСЕРОССИЙСКИЕ
Ответ #1 - 09.02.2010 :: 12:30:24
 
продолжение...
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать