Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Концепция форума "Историчка" (Прочитано 31399 раз)
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Концепция форума "Историчка"
21.11.2009 :: 13:11:09
 
Историчка.ру - это свободное (то есть общедоступное и с бесплатным участием) тематическое сообщество владеющих русским языком (независимо от гражданства и фактического места жительства) людей, объединенных интересами к истории и смежным с нею областям знаний, равно как и к любым явлениям в общественной и культурной жизни человечества; это сообщество предназначено для обмена мнениями, исследованиями, новостями и иной информацией в рамках заявленной тематики. Традицией сообщества, культивируемой и поддерживаемой администрацией сайта, является взаимоуважение и терпимость участников к чужим мнениям, независимо от личных пристрастий и принадлежности к тем или иным школам и догмам.

Администрация сообщества преследует две основные цели: 1. постоянное наполнение сайта материалами в рамках тематики сообщества, интересными неограниченному кругу потенциальных посетителей, и 2. поддержание обсуждений на должном уровне законности, грамотности и морали. Таким образом, любые высказывания участников сообщества, считающиеся полезными, хранятся в открытом доступе вечно, формируя контент сайта, создавая поисковой трафик на него и привлекая новых участников в сообщество. Администрация сайта всячески приветствует и мотивирует участников сообщества оставлять на сайте полезный контент.

В то же время, предоставляя пользователям широкую возможность для высказывания своей точки зрения, администрация требует от участников вести обсуждение в рамках существующего законодательства, норм морали и этики, правил русского языка и тематики существующих разделов. Для наглядности и формализации этих норм, администрация вводит и периодически обновляет Правила поведения посетителей форума, содержащие положения о видах неприемлемого поведения и механизмах его пресечения, а также иные характерные для сообщества правила.

Сообщество модерируется в духе заявленных целей администрации и по букве Правил поведения посетителей форума.


Администрация сайта обещает участникам сообщества, что доступ к нему всегда будет открытым и бесплатным, покуда имеется техническая возможность его обеспечить.
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать