Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Я ищю ... (Прочитано 5121 раз)
AKILO88
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 4
Я ищю ...
03.01.2009 :: 05:00:54
 
Здравствуйте!!! Я начинающий сценарист. Сейчас задумал написать очень интересный сериал, по мотивам одного очень классного заокеанского сериала. Мне нужна помощь. А именно человек который бы давал мне консультации по историческим моментам, коих в сериале уйма. Ищу человека хорошо разбирающегося в истории СССР и России. Вообщето сериал охватывает времена от 1725 года.

В идеале хотелось бы чтоб человек был с образованием историческим, но если такого нет но есть очень хорошее знание истории то тоже сойдёт.

Если есть желающие помочь то вот контакты.

Ася: 8736974
Мыло: akilo_mc@mail.ru

Буду очень благодарен.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Я ищю ...
Ответ #1 - 03.01.2009 :: 19:30:44
 
Учитывая уровень нашего телевидения вообще и сериалов в частности как-то стремно.
Наверх
 
AKILO88
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 4
Re: Я ищю ...
Ответ #2 - 03.01.2009 :: 19:45:25
 
EvS писал(а) 03.01.2009 :: 19:30:44:
Учитывая уровень нашего телевидения вообще и сериалов в частности как-то стремно.


Да меня тоже раздражают Российские сериалы. Но вить единстменный способ это изменить это действовать. Я пишу Русский аналог очень популярного сериала. Это не мыло и не обычная хрень. Пока ещё только в стадии задумки. Не знаю примет ли мою идею одна студия. Но там обещяли дать ответ через тридцать раб. дней. Вот жду. Если им непонравится буду обращяться к другим студиям, слава богу их уйма.

Как только получу добро, начну писать уже по эпизодно. И тогда мне потребуется помощь так как с историей у меня проблема. Если ктото согласится помоч я обьясню ему суть проекта и если всё получится сделаю соавтором.
Наверх
 
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Я ищю ...
Ответ #3 - 04.01.2009 :: 18:08:37
 
AKILO88 писал(а) 03.01.2009 :: 19:45:25:
мне потребуется помощь так как с историей у меня проблема
И не только с историей, но и с Грамматикой Русского языка Круглые глаза Что за напасть такая: как заика - так рвётся в дикторы? Ужас
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Я ищю ...
Ответ #4 - 04.01.2009 :: 23:02:55
 
начинающий сценарист!
такая лексика на форуме недопустима
, как в мною только что удаленном сообщении
ваша грамотность - это ваши проблемы, мне честно говоря пофиг, сколько ошибок вы в слове делаете, но материться не надо.
Наверх
 
AKILO88
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 4
Re: Я ищю ...
Ответ #5 - 04.01.2009 :: 23:12:58
 
вобщем скажу вам всем, обойдясь без мата. не надо здесь флудить. это обьявление. если вам оно не интерсно то не надо здесь задавать вопросы и указывать на неграмотность автора.
Наверх
 
AKILO88
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 4
Re: Я ищю ...
Ответ #6 - 04.01.2009 :: 23:14:12
 
основные события развиваются во времена ссср
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Я ищю ...
Ответ #7 - 04.01.2009 :: 23:21:11
 
ну как добро дадут, тогда и начинайте набор. может тогда больше желающих найдется.

а какого характера информация вам понадобится?
подробности типа как одевались-ходили-говорили, как выглядели помещения и города?
или дело идет об общем историческом контексте, основных событиях, которые вы сами знаете только по учебнику истории да и то уже забыли?

Цитата:
В идеале хотелось бы чтоб человек был с образованием историческим, но если такого нет но есть очень хорошее знание истории то тоже сойдёт.

вы лично будете определять уровень этих знаний?
у вас сразу появится проблема с критериями отбора
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать