Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Заканчивается 2007 год (Прочитано 3060 раз)
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Заканчивается 2007 год
30.12.2007 :: 18:11:32
 
Вот и подошел к концу год две тысячи седьмой. Казалось, совсем недавно открывал я подобную тему - http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1166732018 - а воды и прочих жидкостей с той поры утекло немало.

Как и в прошлый раз, предлагаю каждому вспомнить - чем он был, 2007, что принес и чем запомнится.

Для меня минувший год стал годом разочарующих открытий. Встречать его окончание я буду с меньшим числом людей, которым можно доверять и на которых можно положиться, нежели встречал я его начало. Радует, однако, что старые друзья остались по-прежнему близки - все-таки не любая человеческая общность безнадежна.

За этот год я: отыграл 1 июля на open-air'е в Санкт-Петербруге в составе панк-группы "Хамелеон" ( http://www.lastfm.ru/music/%D0%A5%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD ), повалил 17 февраля ТРИЖДЫ сервер своего провайдера активной работой этого форума, получил водительские права, осенью ездил по стране и месяц прожил в Москве.

Вспоминая в целом оущения от прошлого года, всегда приходишь к одному - к людям. К новым контактам, к давним знакомым, ставшим за год близкими приятелями, к встречам и, увы, порой - к расставаниям. И порой становится даже грустно, мол - прошел год, а для Вечности так ничего и не сделал... но этот год уверил меня и в том, что жизнь - она все-таки действительно удивительна, и даже если не всегда "прекрасна", - то уж явно интересна. И хорошо, что было так, как было. А как будет впредь - дело наших с вами рук, друзья!

А каким был минувший 2007 год у вас?
Наверх
 
Клио
Продвигающийся
**
Вне Форума


студентка истфака

Сообщений: 16
Иваново
Пол: female
Re: Заканчивается 2007 год
Ответ #1 - 31.12.2007 :: 19:38:05
 
Ой, он был замечательный. Я закончила школу, сдала-таки этот ЕГЭ по математике, поступила в универ на исторический факультет. Правда, я успела раз 5 поссориться с любимым человеком, но столько же раз и помириться. Очень довольный Веселый был год, яркий! Смех
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
С Новым Годом, что ли! =)
Ответ #2 - 06.01.2008 :: 19:59:34
 
ВВП что-то своею последней президентской речью не блеснул... ожидал большего.

С наступившим, друзья!
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать