Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Современные ассирийцы. (Прочитано 9483 раз)
Byzantine - emperor
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 169
Пол: male
Современные ассирийцы.
26.02.2007 :: 18:06:13
 
Ассирийцы - древний народ, по религии - несториане (ветвь христианства). В 1915 году был осуществлен геноцид ассирийцев со стороны османских турков, в результате чего погибли 500000 человек. Сегодня ассирийцев не более 350000 человек. Кто-нибудь знает о современных ассирийцах: насколько у них проявляется самосознание, стремятся ли они к созданию собственного государства, в каких странах живут (знаю что в России и Армении есть ассирийцы) и как организованы их диаспоры?
Наверх
 

Заявка на знание истины есть заявка на власть!
Alebardist
Продвигающийся
**
Вне Форума


Nurnberg!

Сообщений: 34
Re: Современные ассирийцы.
Ответ #1 - 26.02.2007 :: 18:09:34
 
Только слышал что существуют, и что их достаточно сложно отличить от других диаспор. Интересно, а где в России есть несторианские храмы???
Наверх
 
Byzantine - emperor
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 169
Пол: male
Re: Современные ассирийцы.
Ответ #2 - 10.03.2007 :: 19:32:09
 
Нашел один ассирийский форум: http://forum.athurai.ru/
Наверх
 

Заявка на знание истины есть заявка на власть!
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Современные ассирийцы.
Ответ #3 - 11.03.2007 :: 16:33:36
 
Они никакие не ассирийцы. Они просто черножопые свиньи, которые ничего не хотят понимать и хотят навязать свои откровенно уголовные порядки. По крайней мере, в России они ведут себя именно так. Смайл
Наверх
 
SARGON
Гость


Re: Современные ассирийцы.
Ответ #4 - 11.03.2007 :: 22:47:17
 
мы ассирийцы таких как ты "злыдень на кол через ##пу сажали идиот!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смех
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Современные ассирийцы.
Ответ #5 - 12.03.2007 :: 11:03:34
 
А мы вас таких в ваши пещеры ещё в 19-м веке загнали, и вы там до 91-го года сидели, а как повылезали, так снова за старое: грабить, убивать, насиловать, обманывать! Вашсчастье, что вы всю ментуру купили, а то бы вас народ самих на колы через жопы насажал! Злой
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Современные ассирийцы.
Ответ #6 - 12.03.2007 :: 13:08:20
 
Господа, прекратите нападки  Смайл
Наверх
 
злыдень
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 323
Пол: male
Re: Современные ассирийцы.
Ответ #7 - 28.03.2007 :: 10:36:05
 
Вчера слышал новость о беспорядках в Кондопоге. Если бы не сидел, упал бы. "Зачинщику", русскому, дали два с половиной года. За то что ударил "ассирийца". А те, кто убивал прохожих просто для того, чтобы сорвать злобу, крича приэтом "аллаху акбар!", гуляют сейчас на свободе.
Я хочу обратиться ко всем выходцам с Кавказа и мусульманам. И особенно к тому черно##пому, который грозился посадить меня на кол через ##пу.
Молись. Молись своему аллаху. Молитесь так, как не молились никогда, каждую секунду, круглые сутки. Молитесь, чтобы не было третьей мировой. Потому что когда она начнётся, ментуре, которую ты купил, будет уже не до тебя, и я приду за тобой, черножопый, и приду не один. Со мной будет мой лучший друг - автомат Калашникова. И я пристрелю тебя. Пристрелю за всё то зло, что вы сотворили моему народу, за все отнятые вами жизни, за всю поруганную честь наших жён, сестёр и дочерей. Я всажу пулю в твою пустую башку, а потом пристрелю твою суку, и всех твоих выродков, и всю твою родню до 13 колена.
Бойся гнева терпеливого человека. Я очень терпелив, и я потерплю ещё. А ты пока молись.
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Современные ассирийцы.
Ответ #8 - 02.04.2007 :: 13:02:21
 
Злыдень получает "плюс" по статье 16 п. 6 и п. 8 Правил форума. Я предупреждал.
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать