Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Что думают историки о письме счастья? (Прочитано 4653 раз)
d-drill
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 1
Что думают историки о письме счастья?
26.08.2006 :: 23:42:31
 
Я получил следующее письмо:
=================================" Само письмо находится в Аверауне. С получением этого письма к Вам придет счастье. Письмо пошлите тому, кто в нем нуждается, кому Вы желаете счастья. Вы должны поверить, все зависит только от Вас. Жизнь письма началась в 1237 году. В Россию оно попало в начале XX века. Получила его больная крестьянка Круглова. Черещ 4 дня она нашла клад, потом вышла замуж за князя, затем стала миллионершей в Америке.  В 1937 г. получил к М. Н.Тухачевский и  сжег его. Через 4 дня его арестовали и расстреляли. В 1921 году Регель не размножил письмо и попал в автокатастрофу. Ему ампутировали руку. В 1964 году Хрущеву на даче подкинули письмо, он его выбросил. А через 4 дня товарищи по партии свергли его. В 1990 году Алла Пугачева разослала 20 копий письма и получила от иностранной фирмы приглашение. Через 4 месяца 4 иллиона долларов. 1927 году Доте получил письмо, поручил своей секретарше размножить его, а через несколько дней выиграл 200 тысяч долларов. Аизорье не возобновил связи и скончался через несколько дней.  Родин получил письмо и не размножил его. При родах умерла его жена. Родившийся ребенок был болен. Он разослал 30 копий и обреченный ребенок выздоровел. Ни в коем случае не ранте письмо! Текст не меняйте!XX 316          ХХХ 316 СД-7-9-Х-Х   К-ХХ-Х11-2Х-11Х          15-18  Эти числа принесут Вам счастье. Оно обошло вокруг света 99 раз. Сейчас счастье должно посетить Ваш дом. Отправьте письмо своим приятелям и ждите несколько дней... не посылайте денег счастье не купишь. Сделайте 20 копий и счастье обязательно придет к Вам."
=================================
Я склонен верить этому письму и разместил его в интернете. Может кто-то сейчас нуждается в таком письме и поверит в счастье, которое прийдет, и поделится этим письмом с другими.
Наверх
 
NATA
Продвигающийся
**
Вне Форума


Shut up!

Сообщений: 76
Пол: female
Re: Что думают историки о письме счастья?
Ответ #1 - 21.09.2006 :: 18:58:53
 
Я не знаю что думают по этому поводу историки, но я лично уверена что это полная ерунда
Дрил что стобой??? Какое счастье?? Оно так просто от кусочка бумаги не появится, ты в своем уме???
Наверх
 

Just take your time
EP
Продвигающийся
**
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 16
Re: Что думают историки о письме счастья?
Ответ #2 - 07.10.2006 :: 16:01:35
 
На самом деле это д-дрилл просто разослал с помощью форума письмо в 20 экз.
Но историкам стоит читать эти письма Смайл За свои 30 лет я прочел их не мало и давно обратил внимание на то, что имена действующих лиц меняются. Лет 20 назад не было ни Тухачевского, ни Хрущева, а были более-менее известные для того времени имена. Например, в одном из писем упоминался Гагарин, а в другом Алла Пугачева, но год был само собой другой, где-то конец 70-х Смайл
А вот что за имена  Доте, Аизорье, Регель и Родин - загадка века Смайл Их точно не было в тех "письмах счастья", которые до этого довелось видеть Смайл
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать