Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Морское англо-французское противостояние (Прочитано 13159 раз)
Юлиан
Частый гость
***
Вне Форума



Сообщений: 100

школа N 228
Морское англо-французское противостояние
04.04.2017 :: 01:56:10
 
Период Республики и Империи

http://www.pierre-legrand.net/la-confrontation

Возможно, подобные материалы немного сложны для аудитории подобных мест, да и ее численность оставляет желать лучшего, тем не менее, думаю, стоит поделиться работой и здесь.
К тому же, подобные темы способны привлечь более грамотного посетителя (или развить уже имеющегося) и поднять ресурс до уровня названия.

В другой теме некий "куратор" фольклорных музыкальных  инструментов попросил меня постить материалы прямо здесь (какая absurdité!).
На всякий случай, во избежание дальнейших глупых претензий, скажу, что это невозможно, по ряду причин:
1. Научно-популярные работы будут странно смотреться среди вопросов типа "было ли аральское море морем"
2. Размер моих работ (12-100 стр.) заметно превышает вместимость окошка на форуме (хотя, исходя из п. 1, это не имеет большого значения)
3 Наконец, форум - болталка. Он предназанчен для обсуждения материалов, а не их публикации в сомнительном окружении.
4 "поднимать" за счет слебопосещаемого форума авторский сайт со стабильной аудиторией - мысль достойная con'а. Мне бы она точно не пришла в голову.  Смех Поскольку я человек рациональный, и делюсь своим мыслями и трудами (которые создаются гораздо дольше идиотских постов про аральское море) исключительно ради изучения реакции на них. 

За сим все. Наслаждайтесь чтением. 

Наверх
 
Алексей Степкин
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 3

МГУЛ
Re: Морское англо-французское противостояние
Ответ #1 - 22.05.2017 :: 11:42:45
 
Интересно! Я книгу издал с почти аналогичным названием только с более узкой спецификацией. «Английское и французское военно-морское противостояние на озере Онтарио (осада Освего 1756 г.)».
В блоге выложил первые 70 страниц


Наверх
 

_RDizn_ialM.jpg (200 KB | )
_RDizn_ialM.jpg
Алексей Степкин
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 3

МГУЛ
Re: Морское англо-французское противостояние
Ответ #2 - 22.05.2017 :: 11:43:49
 
Ссылку на блог убрал так как сообщение с активной ссылкой не отправлялось
Наверх
 

2WDuR7Opc-8.jpg (118 KB | )
2WDuR7Opc-8.jpg
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать