Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 72 73 74 75 76 ... 180
Печать
Современная Украина (Прочитано 93239 раз)
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14032
Re: Современная Украина
Ответ #1460 - 05.03.2017 :: 21:14:24
 
Цитата:
Это самооправдание, мы вот крым отжали, войнушку устроили. Но глядите, страна то говененькая, вот вот развалится, нацисты бегают. Такую не грех и побомбить.

Вы прям как из той пословицы - "Кто о чем - а вшивый о бане". Где-то увидели про "не грех и побомбить"? На мой взгляд самый оптимальный вариант - нейтральная Украина, с Крымом и целым Донбассом.
И на будущее - есть такая замечательная книжка про психологию "Проблема внутри". Если бы вы ее прочитали, то поняли бы, что все началось с майдана и даже не евро, а того самого - помаранчевого. И войнушку развязали в Киеве, а не в Москве.  Потому что если не двигать танки, то ее представьте себе - не будет. Потом на войну конечно набегут все кому не лень, но лучше не начинать того, чего не сможешь потянуть. Если обещать завершить войну за неделю, или давануть Грозный один полком ВДВ - то неизменно жди проблем. И Крым ушел не потому что в Кремле некто готовил это десятилетиями, а потому что на Банковой все это время Крымом не занимались. Вот он и утек, когда представилась возможность, от украинизаторов-мосийчуков.
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #1461 - 05.03.2017 :: 22:22:36
 
Amaro Shakur писал(а) 05.03.2017 :: 10:57:01:
Это самооправдание, мы вот крым отжали, войнушку устроили. Но глядите, страна то говененькая, вот вот развалится, нацисты бегают. Такую не грех и побомбить.


Наконец и в Белоруссию пришла весна. Зажурчали ручьи, пробиваются подснежники. И первые крыши, потрескивая стропилами и шурша шифером, пока еще несмело, но с каждым днем все уверенней, отправляются в путь, традиционно отмечая смену сезонов.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Современная Украина
Ответ #1462 - 06.03.2017 :: 01:47:17
 
Кадук писал(а) 05.03.2017 :: 16:57:42:
Связно ответить еще раз сможете?
Вот и я спрашиваю- чему радоваться-то?
Что кто-то решает на нашем горе глобальные или свои собственные интересы?


А я вам связано и ответил, не моя проблема, что вам, что то не нравится.
Никто здесь особо не радуется, даже я, но просто забавно слышать такие претензии от укров.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #1463 - 06.03.2017 :: 06:47:33
 
Кадук писал(а) 05.03.2017 :: 16:51:58:
ы к примеру общались с гражданскими живущими по ту или другую линию конфликта,с бойцами армии и добровольческих батальонов?Нет?!!


Дв, общался. И сейчас общаюсь. И с Горловки, и с Донецка. С Донецка есть знакомый, который сначала был в ополчении добровольцем, потом перешел в республиканскую гвардию ДНР, в Горловке простая тетка, преподаватель, Татьяной зовут. Вообще, я реконструктор с очень большим стажем, а наши круги весьма тесно связаны со страйкболом и всяким там хардболом и кое-какими казачьими кругами - оттуда народу добровольцами ехало очень много, то есть круг знакомств у меня соответствующий. Раньше было больше, но они вернулись осенью 14-го, зимой 15-го. И я знаете, сделал вывод из всего этого - можно находиться в самой что ни на есть горячей точке конфликта, своими глазами все видеть и при том нести такую зверскую ахинею, что уши вянут. Можно жить в Киеве и писать, что всюду говно, все умирает, а можно жить в Торезе и иметь какие-то надежды. Аргумент "я все это вижу" неважно от какой стороны противостояния - это не просто фуфло - это фуфло в кубе, потому что свой бред человек подкрепляет взвизгом "вот из моего окна видны нацистские танки" - и да, очень даже может быть, что видны.

Кадук писал(а) 05.03.2017 :: 16:51:58:
Откуда тогда Вы инфу черпаете?Из продажных СМИ?


Отовсюду. Телевизор только не использую. Я даже пономаря читаю, чтобы иметь представление. Как то попробовал со Стешиным пообщаться в фейсбуке - пришел к выводу, что это мерзкий пропутинский насквозь пропагандон и быдлан.

Кадук писал(а) 05.03.2017 :: 16:51:58:
Вы тролль Зилот набивающий своими коротенькими и ничего не значащими постами цифирьки для лидерства на форуме.
И хамство ваше хоть и слегка прикрытое это только подтверждает.


Кадук, я тут зарегистрирован с 2007 года. Я практически ничего не пишу в соцсетях, так, фейсбук читаю. На других форумах меня нет в отличие от многих из вас, зареган на парочке и давно о них забыл благополучно. Я пишу что-то только здесь.

Мне плевать сколько там у меня сообщений, вы даже не представляете - насколько мне это по барабану. Вы даже не можете себе вообразить насколько мне фиолетово кто как относится к моему мнению. Я не принадлежу к категории людей, которых штырят лайки в соцсетях.

Я вас спросил - вы там что-то писали про мою гордость, в разрезе - "вы чем-то там гордитесь". Я вас спросил - чем я горжусь. Вы мужчина, нет? Вы можете ответить на весьма простой вопрос заданный вам человеком, которому вы приписали собственные измышления? Вот без поноса про "пьяные бреды", троллинг и прочее. В тот момент, когда я начну вас троллить - а я умею это делать - вы даже не поймете, что я этим занят, потому что именно в том и состоит троллинг. А пока что я с вами общаюсь, вы мне забавны со всеми своими ядерными катастрофами в плейстоцене, скачками настроения и прочим.

Понимаете, если вы утверждаете, что я "горжусь", то вы неверно воспринимаете меня и мое мнение относительно происходящего, вы узко мыслите и приписываете мне мысли, которых у меня не было и в помине, вы просто не потрудились разобраться в моем мнении - вы его придумали для себя.

Просто успокойтесь, выдохните и мне ответьте. Я очень люблю собеседников, которые умеют удерживать внимание и вникать в ход дискурса. Это бесценные люди. Я уже сталкивался с вашим упорным нежеланием отвечать на конкретно поставленный вопрос - это было не раз у нас с вами, но я всегда уверен, что человек заслуживает нескольких шансов. Давайте вместе придадим нашему общению второе дыхание.
Наверх
« Последняя редакция: 06.03.2017 :: 06:57:01 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #1464 - 06.03.2017 :: 06:50:39
 
Amaro Shakur писал(а) 05.03.2017 :: 10:57:01:
Ubivec писал(а) 05.03.2017 :: 10:19:24:
Цитата:
Вы радуетесь тому,что у соседа горит хата,а потом еще пытаетесь говорить о том,что своих братьев защищаете.
Нормальная позиция для психически здорового и адекватного человека.
не правда-ли?

Где вы увидели радость? Скорее недоумение. У большинства там родственники и радоваться тому, что они скатываются в ##пу, извините, не получается. Вопрос только в том - когда они перестанут скакать и признают, что в жопе.

Это самооправдание, мы вот крым отжали, войнушку устроили. Но глядите, страна то говененькая, вот вот развалится, нацисты бегают. Такую не грех и побомбить.


Никто из здесь присутствующих не бомбил Украину и даже косвенно в том не участвовал. Хватит ахинеи.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Современная Украина
Ответ #1465 - 06.03.2017 :: 07:16:02
 
Zealot писал(а) 06.03.2017 :: 06:47:33:
Как то попробовал со Стешиным пообщаться в фейсбуке - пришел к выводу, что это мерзкий пропутинский насквозь пропагандон и быдлан.


А до общения с ним, этого понятно не было?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Современная Украина
Ответ #1466 - 06.03.2017 :: 07:17:31
 
Zealot писал(а) 06.03.2017 :: 06:50:39:
Никто из здесь присутствующих не бомбил Украину и даже косвенно в том не участвовал. Хватит ахинеи.


Ну Шакурский на вменяет то, что мы поддерживали, ну или большинство поддерживало такие действия. И истинно негодует от того, что его доводы не воспринимаются.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #1467 - 06.03.2017 :: 07:33:53
 
Evgen11 писал(а) 06.03.2017 :: 07:16:02:
Zealot писал(а) 06.03.2017 :: 06:47:33:
Как то попробовал со Стешиным пообщаться в фейсбуке - пришел к выводу, что это мерзкий пропутинский насквозь пропагандон и быдлан.


А до общения с ним, этого понятно не было?


Допустим, но порой и ошибиться можно.

Evgen11 писал(а) 06.03.2017 :: 07:17:31:
Zealot писал(а) 06.03.2017 :: 06:50:39:
Никто из здесь присутствующих не бомбил Украину и даже косвенно в том не участвовал. Хватит ахинеи.


Ну Шакурский на вменяет то, что мы поддерживали, ну или большинство поддерживало такие действия. И истинно негодует от того, что его доводы не воспринимаются.


А. Ну так в чем самооправдание-то. Вот если Украина двинет танки на Кремль, а нас будут депутинизировать, то надобность в некоем "самооправдании" у кого и возникнет. А так откуда бы вдруг.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Современная Украина
Ответ #1468 - 06.03.2017 :: 07:41:47
 
Zealot писал(а) 06.03.2017 :: 07:33:53:
Допустим, но порой и ошибиться можно.


Это бывает.

Zealot писал(а) 06.03.2017 :: 07:33:53:
Ну так в чем самооправдание-то.

Zealot писал(а) 06.03.2017 :: 07:33:53:
А так откуда бы вдруг.


Ну он или ему подобные считают, что мы полностью зазомбированы путинской пропагандой, про фашистов и гос. переворот, хотя каждый уважающий себя Шакур прекрасно знает, что Янукович сбежал сам по себе, просто взял и сбежал, такое с януковичами бывает. Ну и так далее. И отсюда батхерт, почему среднестатистический дорогой россиянин не поддерживает праздник демократии в Самбате, а поддерживает или сочувствует сепаратистам.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14032
Re: Современная Украина
Ответ #1469 - 06.03.2017 :: 08:07:09
 
Цитата:
Наконец и в Белоруссию пришла весна. Зажурчали ручьи, пробиваются подснежники. И первые крыши, потрескивая стропилами и шурша шифером, пока еще несмело, но с каждым днем все уверенней, отправляются в путь, традиционно отмечая смену сезонов.

Там сейчас популярны вот такие "подснежники".
http://naspravdi.info/byvshiy-sssr/podzhigateli-belarusi-pop-strategi-igrayut-v-...
Цитата:
«В настоящее время вероятность того, что российское руководство примет (или приняло) решение о провоцировании внутреннего конфликта и/или насильственной смене конституционного строя в Республике Беларусь, является высокой. При всём многообразии возможных сценариев общий замысел наиболее вероятной стратегии будет состоять в том, чтобы, используя подконтрольные элементы на территории Республики Беларусь, инсценировать нападение «прозападной националистической оппозиции» на органы власти и управления Республики Беларусь».

Т. е. змагары устроят бунт, а виновата будет Москва. Удобно, че.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14032
Re: Современная Украина
Ответ #1470 - 06.03.2017 :: 09:52:39
 
На милкавказе предложили план по действию ВСУ в случае вторжения российской армии.
Цитата:
Причем последствия от полномасштабных боев могут быть и катастрофическими, при разрушении в ходе боевых действий таких объектов как Хранилище радиоактивных отходов на территории Донецкого казенного завода химических изделий, хранилищ бензола на территории Авдеевского коксохимического завода, хранилищ хлора на территории Верхнекальмиусской фильтровальной станции и Донецкой фильтровальной станции. Канала Северский Донец-Донбасс обеспечивающего питьевой водой весь Донбасс.
Поражение в ходе полномасштабных боевых действий этих объектов расположенных внутри и поблизости густонаселенной агломерации Донецка, может привести к масштабной экологической и гуманитарной катастрофе и необходимости отселения города-миллионника и населенных пунктов-спутников (Ясиноватая, Макеевка итд), расходы на эти мероприятия разумеется лягут на оккупирующую державу - Российскую федерацию.
Что же касается канала Северский Донец-Донбасс, то основная инфраструктура (плотина Червонооскольского водохранилища, которое регулирует поступление воды в Северский Донец в соответствии с требованиями канала, плотина на реке Северский Донец, водоводы, повышающие насосы) находится на подконтрольной Украине территории, однако если боевые действия для ВСУ будут складываться негативно и придется отступать, канал не должен достаться врагу.
Таким образом перед ВСУ будут стоят следующие задачи:
1. Не прозевать начало подготовки полномасштабного наступления ВС РФ, не допустить перехода инициативы к противнику и не дать быстро разгромить себя;
2. Максимально затянуть по времени боевые действия, максимально расширить их масштаб, нанести максимально возможные потери агрессору в живой силе и технике;
3. Нанести максимальный ущерб инфраструктуре оккупированной территории, чтобы увеличить расходы агрессора на оккупацию этих территории и содержание местных пророссийских коллаборационистов.

Прямым текстом рекомендуется устроить экологическую и гуманитарную катастрофу, чтобы сделать бяку России. "Назло бабушке - уши отморожу". Это как раз тот случай, когда "защитники" хуже "оккупантов".
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Современная Украина
Ответ #1471 - 06.03.2017 :: 11:28:07
 
Evgen11 писал(а) 04.03.2017 :: 02:37:11:
Я чисто про язык.

Дык по языку как раз самое неудобное. Если "русских" по национальности не то 13 не то 17%, а по родному языку почти "30%", то это означает что или русских гораздо больше, или (второй вариант мне кажется более правдоподобным) - что огромное количество этнических украинцев считают русский язык своим родным. Эти 30% естественно еще более увеличивается, как только речь заходит о таких параметрах как "язык в быту", "язык общения" и д.р.
Однако правительству в Киеве глубоко нас..ть на своих граждан, а особо "сознательные" тому потворствуют, не понимая, что по сути убивают свой второй родной язык.
Проблема только в том, что им внушили, что если говоришь на русском - уже как бы не совсем настоящий украинец, потенциальный поклонник России.

Amaro Shakur писал(а) 05.03.2017 :: 10:57:01:
Это самооправдание, мы вот крым отжали, войнушку устроили.

Шакур, а вообще то (это относительно СССР я) - если пишеть про  СССР, то не пиши "вы", а "мы". Население БССР было такой же точно частью СССР - и несет совершенно пропорциональную ответственность за его недостатки, промахи, преступления и развал, как и пропорцию гордости за его достижения и плюсы. Рисовать что мол, в 1991 году вдруг появились белорусы и никакого села-города к СССР не имели, это демагогия. Точно также имели и  точно также во всех процессах принимали участие пропорционально своей численности.

Кадук писал(а) 05.03.2017 :: 16:51:58:
Вы к примеру общались с гражданскими живущими по ту или другую линию конфликта,с бойцами армии и добровольческих батальонов?Н

Я вот общался. У нас работало сначала 2 человека из Донецка, потом одна из Харцызска. А за стенкой - уехавшие из Мариуполя в 2015 году. У всех своя правда, но жители Донбасса в один голос уверяли, что все это начиналось давно и постепенно. Майдан стал лишь точкой невозврата.
События не Донбассе и в Крыму были бы невозможны в принципе - пусть бы даже сам Путин туда лично вошел на танке - если бы украинское правительство (Янук там или кто еще - неважно) - не создало бы для этого условия.
Этот аспект старательно замалчивается. Политика независимого украинского государства НЕ была направлена на реальное построение поли-национальной нации. А лишь на моно-национальную. Что и требовалось в итоге для гражданской войны.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Современная Украина
Ответ #1472 - 07.03.2017 :: 06:14:53
 
Богатырев Артур писал(а) 06.03.2017 :: 11:28:07:
Однако правительству в Киеве глубоко нас..ть на своих граждан, а особо "сознательные" тому потворствуют, не понимая, что по сути убивают свой второй родной язык.
Проблема только в том, что им внушили, что если говоришь на русском - уже как бы не совсем настоящий украинец, потенциальный поклонник России.


ну почему насрать? Он  так строят украинца.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Современная Украина
Ответ #1473 - 07.03.2017 :: 06:16:20
 
Богатырев Артур писал(а) 06.03.2017 :: 11:28:07:
Шакур, а вообще то (это относительно СССР я) - если пишеть про  СССР, то не пиши "вы", а "мы". Население БССР было такой же точно частью СССР - и несет совершенно пропорциональную ответственность за его недостатки, промахи, преступления и развал, как и пропорцию гордости за его достижения и плюсы. Рисовать что мол, в 1991 году вдруг появились белорусы и никакого села-города к СССР не имели, это демагогия. Точно также имели и  точно также во всех процессах принимали участие пропорционально своей численности.


Отстаньте от Шакурского, он и они ни в чем не виноваты, их угнетали 100500 лет и так далее, но это они сделали всех хорошее, что было в СССР, а кацапье у них это украло.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Современная Украина
Ответ #1474 - 07.03.2017 :: 10:01:24
 
Evgen11 писал(а) 07.03.2017 :: 06:16:20:
Отстаньте от Шакурского, он и они ни в чем не виноваты,

Жаль, но Амарчик виноват. Он, как равно и я - суть из единого гнезда вышедши...

Evgen11 писал(а) 07.03.2017 :: 06:14:53:
ну почему насрать? Он  так строят украинца.

Потому здание и рушится. Кирпичи без цемента плохо держат.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Современная Украина
Ответ #1475 - 07.03.2017 :: 11:57:48
 
Ubivec писал(а) 05.03.2017 :: 21:14:24:
Цитата:
Это самооправдание, мы вот крым отжали, войнушку устроили. Но глядите, страна то говененькая, вот вот развалится, нацисты бегают. Такую не грех и побомбить.

Вы прям как из той пословицы - "Кто о чем - а вшивый о бане". Где-то увидели про "не грех и побомбить"? На мой взгляд самый оптимальный вариант - нейтральная Украина, с Крымом и целым Донбассом.
И на будущее - есть такая замечательная книжка про психологию "Проблема внутри". Если бы вы ее прочитали, то поняли бы, что все началось с майдана и даже не евро, а того самого - помаранчевого. И войнушку развязали в Киеве, а не в Москве.  Потому что если не двигать танки, то ее представьте себе - не будет. Потом на войну конечно набегут все кому не лень, но лучше не начинать того, чего не сможешь потянуть. Если обещать завершить войну за неделю, или давануть Грозный один полком ВДВ - то неизменно жди проблем. И Крым ушел не потому что в Кремле некто готовил это десятилетиями, а потому что на Банковой все это время Крымом не занимались. Вот он и утек, когда представилась возможность, от украинизаторов-мосийчуков.

Чьи танки?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Современная Украина
Ответ #1476 - 07.03.2017 :: 12:08:07
 
Zealot писал(а) 06.03.2017 :: 06:50:39:
Amaro Shakur писал(а) 05.03.2017 :: 10:57:01:
Ubivec писал(а) 05.03.2017 :: 10:19:24:
Цитата:
Вы радуетесь тому,что у соседа горит хата,а потом еще пытаетесь говорить о том,что своих братьев защищаете.
Нормальная позиция для психически здорового и адекватного человека.
не правда-ли?

Где вы увидели радость? Скорее недоумение. У большинства там родственники и радоваться тому, что они скатываются в ##пу, извините, не получается. Вопрос только в том - когда они перестанут скакать и признают, что в жопе.

Это самооправдание, мы вот крым отжали, войнушку устроили. Но глядите, страна то говененькая, вот вот развалится, нацисты бегают. Такую не грех и побомбить.


Никто из здесь присутствующих не бомбил Украину и даже косвенно в том не участвовал. Хватит ахинеи.

Без додумок.

Вы ж как бы люди неплохие. И понимаете, что сие не есть гуд. И вот тут нужы причины.
И страна говенькая, на первый взгляд, причина неплохая. И что аваков в свитере ходиь
Но это только на первый взгляд.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Современная Украина
Ответ #1477 - 07.03.2017 :: 12:22:57
 
Amaro Shakur писал(а) 07.03.2017 :: 11:57:48:
Чьи танки?

Мои. Личные.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Современная Украина
Ответ #1478 - 07.03.2017 :: 12:23:33
 
Amaro Shakur писал(а) 07.03.2017 :: 12:08:07:
страна говенькая


Это правда.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Современная Украина
Ответ #1479 - 07.03.2017 :: 12:51:32
 
Amaro Shakur писал(а) 07.03.2017 :: 12:08:07:
И понимаете, что сие не есть гуд. И вот тут нужы причины.
И страна говенькая, на первый взгляд, причина неплохая. И что аваков в свитере ходиь
Но это только на первый взгляд.


Мне не надо никаких причин. Я способен понять тех, кто начал восстание в Донецке и способен понять тех, кто выходил на майдан в Киеве.

Но я считаю правильным то, что моя страна поддержала в тех или иных формах восставших. Не вижу никаких причин для "самооправдания". Наши страны находятся в состоянии необъявленной войны, для достижения победы необходим военный разгром противника. Н просто "побомбить Украину", а нанести удары по частям ВСУ. Это точнее куда как.

Лично я практически уверен, что рано или поздно России придется воевать всерьез, я считаю, что нынешняя ситуация это лишь оттягивание проблемы на потом. Это раньше вся эта шваль не была интегрирована в Украину и ее можно было вытянуть как паразитический организм, сейчас же она срослась со страной.

Зачем какие-то самооправдания вообще нужны, не пойму.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 72 73 74 75 76 ... 180
Печать