Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Ищу российских Стефанов Цвейгов. То есть людей, много знающих об истории российского транспорта и перевозок (Прочитано 2346 раз)
ikemmer
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 5

ВГИК
Ищу российских Стефанов Цвейгов. То есть людей, много знающих об истории российского транспорта и перевозок
03.04.2016 :: 14:53:17
 
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Олег Тузиков, я - шеф-редактор известного (естественно, лишь в профессиональном кругу) логистического портала. Меня очень интересует история развития транспорта в России. С удовольствием читаю материалы на эту тему, но главное сейчас не это. Главное, что я подобные тексты не только читаю, но и покупаю, то есть с легким сердцем отдаю деньги тем, кто что-то знает и может писать об истории транспорта и грузоперевозок России - строительстве железных и автомобильных дорог, портов, северном завозе (ой, вообще неисчерпаемая тема!) и т.д. Вы ведь наверняка читали "Звездные часы человечества" Стефана Цвейга? О Васко да Гаме, Магеллане, кораблях, портах, мешках с пряностями и прочем. Вот надо точно так же, но о России. И пусть герои ваших рассказов будут не столь широко известны - это не имеет никакого значения. Главное - рассказать, как все было на самом деле. О трудностях, опасностях и людях, их преодолевших. А потом будем обсуждать написанное здесь  Смайл

Всем, кому понадобится, дам полный набор своих контактов. Могу дать и рекомендации - ни одного своего автора я еще ни разу не кинул.

P.S. По-моему, я все сделал корректно, но если вдруг уважаемые модераторы решат, что это не так, то нет вопросов - укажите на ошибки, я исправлю  Смайл
Наверх
 
ikemmer
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 5

ВГИК
Re: Ищу российских Стефанов Цвейгов. То есть людей, много знающих об истории российского транспорта и перевозок
Ответ #1 - 03.04.2016 :: 14:54:32
 
Вот пример текста, мне очень нравится: http://logirus.ru/articles/solution/kon_nad_vodoy.html?bitrix_include_areas=N&cl...
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать