Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Зачем? (Прочитано 18316 раз)
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Зачем?
02.04.2015 :: 12:58:47
 
Хотелось бы понять почему прикрыли топовую тему?
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Зачем?
Ответ #1 - 02.04.2015 :: 15:08:36
 
Amaro Shakur писал(а) 02.04.2015 :: 12:58:47:
Хотелось бы понять почему прикрыли топовую тему?

Распухла зело!
Но ведь никто не запрещает создать новую, похожую на ту, что закрыли.  Подмигивание
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Зачем?
Ответ #2 - 02.04.2015 :: 15:17:39
 
Наверное потому что срач один и мало конструктива. Здесь вроде как исторический форум. Если хочется политики, можно сходить на полит.ру
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зачем?
Ответ #3 - 02.04.2015 :: 18:33:24
 
Тема рвзбухла от избытка энтропии. Ппоможем Вселенной.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Зачем?
Ответ #4 - 02.04.2015 :: 19:35:13
 
Ubivec писал(а) 02.04.2015 :: 15:17:39:
Наверное потому что срач один и мало конструктива. Здесь вроде как исторический форум. Если хочется политики, можно сходить на полит.ру

Подобная картина нынче на всех исторических форумах. Профильные темы заброшены, а народ рубится в темах об Украине.  Смайл
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зачем?
Ответ #5 - 02.04.2015 :: 21:02:24
 
Rambo писал(а) 02.04.2015 :: 19:35:13:
Профильные темы заброшены, а народ рубится в темах об Украине. 


Вот потому я, пожалуй, поддержу. Лично для меня после вчерашнего Цензора

http://censor.net.ua/photo_news/330932/donetskiyi_bloger_vychislil_tochnyyi_adre...

Цитата:
"Уважаемые "Тени" и партизаны Донецка, надеюсь вам кто-то передаст где они живут. Я предлагаю вам их не убивать, ни в коем случае! Возьмите жену гнома с ребенком и вывезите на подконтрольную Украине территорию (можно в Славянск ))) ). А потом можно сделать Мотороле предложение: жена с ребенком в обмен на Савченко. И пусть он катит в Москву и браво берет штумом СИЗО... Остальные все неравнодушные могут просто насрать под дверь. Спасибо", - пишет блогер.


всё достаточно понятно, а имеющие альтернативную точку зрения вызывают жалость и брезгливость, я все равно не могу с ними внятно говорить - это жертвы какие-то, гонимые. Я по работе таких порой вижу. Не, если это не шиза, а за это платят - только респект - каждый нынче выживает как может, ток выживать можно и на других площадках успешно.

Так что закрыть все нафиг, всем будет спокойнее и платных ботов поменьше.
Наверх
« Последняя редакция: 02.04.2015 :: 21:34:01 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зачем?
Ответ #6 - 02.04.2015 :: 21:18:09
 
Я только всецело за открытие раздела по типу "Блоги современников" где каждый участник форума мог бы создать свою тему, где указал бы свой регион/страну/область/штат и там мог бы описать своим языком текущие реалии в ней и при том там можно было бы задать ему вопросы любому участнику и он бы ответил на те, что посчитал нужными. А модераторы следили бы, чтоб диалог не превращался в полилог и срач, впрочем, это было бы на усмотрение ведущего этот незамысловатый "блог".

Как вам мысль?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зачем?
Ответ #7 - 02.04.2015 :: 22:07:33
 
Zealot писал(а) 02.04.2015 :: 18:33:24:
Тема рвзбухла от избытка энтропии. Ппоможем Вселенной.

Можем посмотреть письмо с просьбой от этой Вселенной?

Zealot писал(а) 02.04.2015 :: 21:02:24:
Так что закрыть все нафиг, всем будет спокойнее

Кому всем?
Кому эта тема спать не дает.
Да давайте голосовать в конце концов. Только публично. Узким кругом активных участников.

Zealot писал(а) 02.04.2015 :: 21:02:24:
Не, если это не шиза, а за это платят - только респект - каждый нынче выживает как может, ток выживать можно и на других площадках успешно.

Это война. и счет идет уже на тысячи. Это мы с дивана рубимся. А на Моторолу смотрят так, кем он и является для пишущего - оккупантом. Опять про Украину получилось.
Но каким боком психи с Цензора до нас.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Зачем?
Ответ #8 - 02.04.2015 :: 22:12:13
 
Аййй, давайте уже как то объективность включать, это не "психи с Цензора". Цензор безумно популярный ресурс и владеют им соответствующие люди и они фильтруют то, что туда льется. И это не комментарий случайного рагуля, это новость из топа. И популярен этот ресурс куда больше, чем "Украинская правда" - мои слова легко подтверждаются легким серфингом по гуглу. Да хоть трижды оккупант, хоть четырежды - публичный призыв красть детей публиковать на ресурсе может только полный дебил, дегенерат и фашист - спорить со мной можно, но смысла не имеет, это адвокатура дьявола.

Да пофиг, давайте голосовать, я не против.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Зачем?
Ответ #9 - 02.04.2015 :: 22:21:55
 
Zealot писал(а) 02.04.2015 :: 22:12:13:
Да пофиг, давайте голосовать, я не против.

Что-то я подумал что погорячился. Поскольку тема карман не тянет, зачем голосовать. Не участвуйте и делов-то. Зачем закрывать для всех. Ситуация на Донбасе от этого не изменится.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Зачем?
Ответ #10 - 03.04.2015 :: 19:55:57
 
Amaro Shakur писал(а) 02.04.2015 :: 22:21:55:
Ситуация на Донбасе от этого не изменится.


Вот именно. Тогда какой смысл переливать из пустого в порожнее, создавая противостоянние даже здесь на форуме.

Вобщем как хотите, но все темы, связанные с Украиной временно, на три месяца, под запретом.
Через три месяца или если раньше настанут какие-то кардинальные изменения вернемся к этому вопросу.

Все.
Ветка закрыта.
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать