Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 ... 28
Печать
Персональная ветка имени анатола. (Прочитано 62833 раз)
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #420 - 17.11.2014 :: 11:30:35
 
Zealot писал(а) 17.11.2014 :: 11:28:34:
"Русские солдаты", о которых ты печешься, в ЛНР и ДНР давно бесплатно воюют, те самые отпускники, в изрядных количествах.


Не путай "отпускников" с вводом русских войск.
Ферштеен?
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #421 - 17.11.2014 :: 11:31:52
 
анатол писал(а) 16.11.2014 :: 22:46:10:
В 1992г Россия ввела миротворческий контингент для разделения враждующих сторон в межэтническом конфликте. Т.е. защищала грузин и осетин друг от друга. С согласия всех сторон и международного сообщества. Это миротворческая операция.

Нет вопросов. Согласен.

анатол писал(а) 16.11.2014 :: 22:46:10:
11 августа 2008г после нападения Грузии на Южную Осетию и убийство русских солдат, Россия провела показательную порку Грузии и вернула свои войска назад. Миротворческая роль России.

А вот тут неправда. Грузия быстро поняла что "миротворцы" поддерживают одну из сторон конфликта. И стала настаивать на их выводе.
Более того, Россия и формально нарушала договорённости. Скажем, ввела железнодорожный батальон, не относившийся к миротворцам. Оправдания, что это не боевая часть - не катят. Россия нарушила договорённости.
Не говорю уж про "неопознанные " самолёты, роняющие ракеты над Грузией.

анатол писал(а) 16.11.2014 :: 22:46:10:
законные власти Грузии стали обстреливать из градов город" несколько забыв, что власти Грузии не имели права стрелять в защищающие их же русские войска , а война между ЮО и Грузией уже 16 лет как не шла. Т.е. Грузия нарушила мир


Неправда. Не шла ПОЛНОМАСШТАБНАЯ война. Обстрелы взаимные шли постоянно.
Вчера по ТВ сказали что "Украинские силовики 8 раз нарушили договорённости и открывали огонь". Так и хочется спросить - а оополченцы НИ РАЗУ не нарушили?
Так и там. Грузины жалуются на обстрелы осетин - миротворцы отвечают - мы вообще не в курсе. Не видели, не слышали. И это ведь понятно. Россия была однозначно на стороне сепаратистов - и в Грузии, и в Украине.

анатол писал(а) 16.11.2014 :: 22:46:10:
Ну а позиция коммунистов и ымперцов проста.
Мир лучше войны. Война России и Украины не в интересах России, но в интересах третьей стороны. Россия не должна воевать за интересы третьей стороны

Именно это сказал Стрелков в последнем интервью
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #422 - 17.11.2014 :: 11:33:07
 
анатол писал(а) 17.11.2014 :: 11:30:35:
Не путай "отпускников" с вводом русских войск.Ферштеен?


Опачки, нашему коммунисту, оказывается, на самом то деле напилювать на народные движения и он признает только то, что спускается государством сверху? Анатоле, твоя "Россия" - это Кремль?

А чего ты тут сопли распустил про "пожалеть русских солдат", а воля и решения тех солдат тебя не волнуют?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #423 - 17.11.2014 :: 11:35:45
 
анатол писал(а) 17.11.2014 :: 11:29:21:
Заявив, что русские десантники вторглись в Зугдиди-ты поддержал Грузию.Следи за словами, чайник.


О_О

Ты что - с утра некачественного стекломоя накатил? Так я не похмелю, но научу хотя бы.

Цитата:
Вторжение
вступление ВС одного или нескольких государств по суше, воздуху нлн с моря на территорию другого государства без его согласия. Под В. понимается также нарушение государственной границы (воздушного пространства, территориальных вод) государства воинскими подразделениями (патрулями), отдельными самолётами нлн кораблями другой страны для разведки, диверсий и др.


http://enc-dic.com/military/Vtorzhenie-2101.html
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #424 - 17.11.2014 :: 11:38:20
 
Zealot писал(а) 17.11.2014 :: 11:33:07:
Опачки, нашему коммунисту, оказывается, на самом то деле напилювать на народные движения


Ну так как?
Вторглись десантники в Грузию?
Спрыгиваешь?
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #425 - 17.11.2014 :: 11:39:21
 
Zealot писал(а) 17.11.2014 :: 11:35:45:
анатол писал(а) 17.11.2014 :: 11:29:21:
Заявив, что русские десантники вторглись в Зугдиди-ты поддержал Грузию.Следи за словами, чайник.


О_О

Ты что - с утра некачественного стекломоя накатил? Так я не похмелю, но научу хотя бы.

Цитата:
Вторжение
вступление ВС одного или нескольких государств по суше, воздуху нлн с моря на территорию другого государства без его согласия. Под В. понимается также нарушение государственной границы (воздушного пространства, территориальных вод) государства воинскими подразделениями (патрулями), отдельными самолётами нлн кораблями другой страны для разведки, диверсий и др.


http://enc-dic.com/military/Vtorzhenie-2101.html


Понял.
Вторглись.
Не надо было.
Верно?
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #426 - 17.11.2014 :: 11:43:21
 
анатол писал(а) 17.11.2014 :: 11:39:21:
Понял.Вторглись.Не надо было.Верно?


Где я сказал, что "не надо было"?

анатол писал(а) 17.11.2014 :: 11:38:20:
Ну так как?Вторглись десантники в Грузию?Спрыгиваешь?


Вторглись, ясен хрен, вон, перечитай словарик.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #427 - 17.11.2014 :: 11:45:26
 
Очень довольный Мало того, еще и в Крыму осуществляли вооруженную интервенцию.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #428 - 17.11.2014 :: 11:51:01
 
Лёва писал(а) 17.11.2014 :: 11:31:52:
Так и там. Грузины жалуются на обстрелы осетин - миротворцы отвечают - мы вообще не в курсе. Не видели, не слышали


Лёва, друг мой. Там было три подразделения миротворцев. И все конфликты они разрешали между собой.
И войны не было уже 16 лет.

Иными словами "В 2008 никакая не хунта, а законные власти Грузии стали обстреливать из градов город" пишет дебил.
Согласны?
Войну начали грузины.
Следовательно, наказание за войну и гибель русских солдат не было вторжением России в миролюбивую Грузию.
Верно?
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #429 - 17.11.2014 :: 11:55:53
 
Zealot писал(а) 17.11.2014 :: 11:43:21:
анатол писал(а) 17.11.2014 :: 11:39:21:
Понял.Вторглись.Не надо было.Верно?


Где я сказал, что "не надо было"?

анатол писал(а) 17.11.2014 :: 11:38:20:
Ну так как?Вторглись десантники в Грузию?Спрыгиваешь?


Вторглись, ясен хрен, вон, перечитай словарик.


Видишь ли-это ты живёшь со словариком в голове. Но хоть дочитывай до конца свои листочки.
Я не считаю это "вторжением" для разведки, диверсий и т.д .
Принудили агрессора к миру  Подмигивание и ушли.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #430 - 17.11.2014 :: 11:58:40
 
А сколько солдат-то погибло во время обстрела Цхинвала? Десять?

Так примерно столько уже наших погранцов легло на границе с Украиной и чего - не чешется у Нанотола?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #431 - 17.11.2014 :: 12:01:25
 
Zealot писал(а) 17.11.2014 :: 11:58:40:
А сколько солдат-то погибло во время обстрела Цхинвала? Десять?

Так примерно столько уже наших погранцов легло на границе с Украиной и чего - не чешется у Нанотола?


Что, Зилоту чешется объявить войну Украине?
Цель назовёшь?
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #432 - 17.11.2014 :: 12:01:58
 
анатол писал(а) 17.11.2014 :: 11:55:53:
Видишь ли-это ты живёшь со словариком в голове. Но хоть дочитывай до конца свои листочки.Я не считаю это "вторжением" для разведки, диверсий и т.д .Принудили агрессора к миру и ушли.


Цитата:
Флагманский корабль ВМС Грузии, ракетный катер  "Диоскурия"
бортовой №303. Тип "La Combattante II", 1971 года постройки, водоизмещение 255 тонн (полное).

Вооружение: 4 противокорабельные ракеты Exocet MМ38, две 35-мм спаренные артустановки "Oerlikon", два 533-мм торпедных аппарата.

13 августа 2008, около 17:00 разведгруппа российской армии, вошедшая на базу ВМС Грузии в Поти, подорвала машинное отделение катера, но он остался на плаву. 19 августа был повторно подорван российскими войсками, после чего быстро затонул у пирса. Полностью выведен из строя, восстановление нецелесообразно.


Убей себя об стол, головой бейся до потери пульса.  Смех
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #433 - 17.11.2014 :: 12:02:53
 
анатол писал(а) 17.11.2014 :: 12:01:25:
Что, Зилоту чешется объявить войну Украине?Цель назовёшь?


Принуждение к миру агрессора, а чо?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #434 - 17.11.2014 :: 12:06:51
 
Zealot писал(а) 17.11.2014 :: 12:02:53:
анатол писал(а) 17.11.2014 :: 12:01:25:
Что, Зилоту чешется объявить войну Украине?Цель назовёшь?


Принуждение к миру агрессора, а чо?


Кто там агрессор?
И Россия здесь при чём?
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #435 - 17.11.2014 :: 12:10:09
 
Zealot писал(а) 17.11.2014 :: 12:01:58:
Цитата:
Флагманский корабль ВМС Грузии, ракетный катер  "Диоскурия"
бортовой №303. Тип "La Combattante II", 1971 года постройки, водоизмещение 255 тонн (полное).

Вооружение: 4 противокорабельные ракеты Exocet MМ38, две 35-мм спаренные артустановки "Oerlikon", два 533-мм торпедных аппарата.

13 августа 2008, около 17:00 разведгруппа российской армии, вошедшая на базу ВМС Грузии в Поти, подорвала машинное отделение катера, но он остался на плаву. 19 августа был повторно подорван российскими войсками, после чего быстро затонул у пирса. Полностью выведен из строя, восстановление нецелесообразно.


Убей себя об стол, головой бейся до потери пульса.


Да понял я тебя, понял.
Целью вторжения не принуждение к миру, а диверсии...
Успокойся, выпей галоперидольчику...
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #436 - 17.11.2014 :: 12:11:23
 
анатол писал(а) 17.11.2014 :: 12:06:51:
Кто там агрессор?И Россия здесь при чём?


Агрессор - Киев.

Россия при том, что это государство созданное русскими и оно должно защищать русскоговорящих граждан, которые по нелепому стечению событий оказались порой на территории государств, образовавшихся после распада СССР.

Собсна сделать апсолюнто тоже самое, что она сделала по отношению к Южной Осетии.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #437 - 17.11.2014 :: 12:12:34
 
анатол писал(а) 17.11.2014 :: 12:10:09:
Да понял я тебя, понял.Целью вторжения не принуждение к миру, а диверсии...Успокойся, выпей галоперидольчику...


Было вторжение, разведгруппы проводили диверсии. Принуждение к миру не отменяет акта вторжения и диверсий. Всё, остальное пустое сотрясание воздуха.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #438 - 17.11.2014 :: 12:19:21
 
Zealot писал(а) 17.11.2014 :: 12:12:34:
Было вторжение, разведгруппы проводили диверсии. Принуждение к миру не отменяет акта вторжения и диверсий. Всё, остальное пустое сотрясание воздуха.


Видишь ли, Зилот.
О "вторжении" в Грузию говорят либерасты и ты.
Я говорю о показательной порке агрессора.
Порку вторжением не считаю. И уничтожение напавших на нас ВС диверсией не считаю. Превентивной мерой на будущее. Лекарством.
А там читай словарики про акты...
Детсад.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Персональная ветка имени анатола.
Ответ #439 - 17.11.2014 :: 12:26:38
 
анатол писал(а) 17.11.2014 :: 12:19:21:
Я говорю о показательной порке агрессора.Порку вторжением не считаю.


Да кого е...ут твои эротически поркофантазии? Обсуждай их с единомышленниками. Че ты там считаешь или не считаешь, у слов есть свои значения. Коли ты такой законник и крючкотвор - так дай ссылку на согласие ООН по операции принуждения к миру. А коли таковой нет - то действия РФ называются ВТОРЖЕНИЕ и сопровождались они свойственными вторжению актами, наподобие приведенного выше. Или корабль тот мог использоваться против Цхинвала? Буахахаха.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 ... 28
Печать