Ну что, только вспомнили распятого мальчика, а он тут как тут. Только не распятый, а обезглавленный:
11.
http://www.dialog.ua/news/78409_145517572517-летнего футболиста из Краматорска боевики ДНР обезглавили, а потом прислали голову матери. Жуть какая. Если только не учитывать, что хоронили его с головой. Да и новость конечно вытащили аж с 2014 г. Фейк такой фейк, что все кто посмекалистее уже удалили вброс у себя, в том числе инициатор вброса заместитель председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации Игорь Стокоз.
Можно я теперь к крымским кровавым мальчикам буду приплетать обезглавленного юношу-футболиста?
12. Российская секта сепаратистов "Исход" учит ненавидеть Украину. Это, как любит Амаро - телевизионное расследование:
https://youtu.be/PSyeO6n5PYA Цитата:"Секта с России пудрит мозги жителям трех регионов Украины. Они дают надежду и забирают последнее, владеют гипнозом и ломают психику. А еще - формируют паству и призывают объединяться, чтобы противостоять украинской власти и армии. Себя они называют религиозной организацией "Исход"."
Далее показывают днепропетровской отделение 50-тников "Исход" (евангелисты такие), рассказывают какие они плохие и вообще. Затем внезапно идет типа "лидер" этой организации Олег Новиков, который (внимание!) создал в Харькове общественную организацию "Исход", делал всякие сепаратистские заявления и уже год как сидит в СБУ. Настолько уже лень, что не могут отличить религиозную организацию, от общественной...
13. Всех на органы!
http://kriminal.tv/news/panika_v_dnr_ljudej_razbirajut_na_organy.html Цитата:В «ДНР» началась настоящая паника. Люди опасаются недавних нововведений «властей республики». Теперь у любого человека после смерти могут быть изъяты органы. Избегнуть этого можно лишь заполнив соответствующий бланк, который весьма сложно получить. Учитывая высокий уровень смертности на оккупированных территориях, трансплантация органов становится новым способом для наживы «властей республики». Так, в частности, сепаратисты уже рассчитывают на органы заключенных, пленных и боевиков, чьи ранения были не совместимы с жизнью.
Ужас какой! Понесли все. Даже бланк не поленились состряпать:

Никаких бланков естественно в паспортных столах (кои не существуют уже давно, да и причем они к трансплантологии?) ДНР не раздают - первоисточник вброшен через соцсеть.
14. Немного юмора. В ДНР-овских аптеках будут продавать презики с именами "вождей".
http://newsonline24.com.ua/godon-zaxarchenko-godon-strelkov-v-dnr-vypustili-prez...Гондоны Захарченко и Стрелков. Стрелковские кстати с усиками )) Даже опровергать как то неловко, все равно как на Украине выпустить презики Семенченко (исключительно для задниц), Ярош (многократное использование) или Коломойский (отымеешь всех!). Правда распространяют этот вброс с серьезными лицами.
Итого: 14 vs ...0? Ну ладно, исключительно чтобы не смотрелось позорно, включим черный свитер Аавакова, даже не буду разбираться что там на самом деле было. 14 vs 1. Идем дальше, господа.