Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 138 139 140 141 142 ... 692
Печать
Донбасс как учебное пособие (Прочитано 1956009 раз)
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2780 - 07.07.2015 :: 01:09:28
 
Лёва писал(а) 06.07.2015 :: 10:01:45:
Что Вам ещё остаётся. Только утешаться бредовыми фантазиями про еврозадницы.


Погранпереход Медика-Шегини. Жопомои бегут в Европу.
http://svjatoy.livejournal.com/145035.html

Это было до моих бредовых фантазий.

Лёва писал(а) 06.07.2015 :: 10:01:45:
Спасители! Христа ради, спасайте только себя.

Вы не поняли. Никто не рвётся спасать, но ситуация развивается. Фашизм никуда не делся и ещё будет использован госдепом для дальнейшего разрушения украинской государственности. Просто на Украине нет другой организованной силы, кроме ЛНР/ДНР и протрезвевших частей ВСУ, которая сможет давить нациков. Нацики то уже организованы и готовы к запуску теЛёва писал(а) 06.07.2015 :: 10:01:45:
Почитайте что думает про Ваши ЛДНР даже Стрелков.

хнологии ИГИЛ на Украине.
Есть проблемы, но и танки тоже.
Лёва писал(а) 06.07.2015 :: 10:01:45:
Вы хотите чтоб в вашу чёрную дыру затянуло Украину и Россию?


Не впутывайте мои хотелки в объективные процессы.
А почему собственно ЧЁРНУЮ ДЫРУ? Я вот в этой дыре живу, но никакой черноты не замечаю. Вы это о чём?
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2781 - 07.07.2015 :: 01:16:44
 
Chessplayer писал(а) 06.07.2015 :: 23:47:39:
Хорошие пункты. Под них при желании можно подогнать кого угодно.

Вы будете не то 4-ым, не то 5-ым кто это утверждает. Хотите попробывать? Попытка Артура примерить на США была не очень убедительной.
Chessplayer писал(а) 06.07.2015 :: 23:47:39:
Да что вы говорите.Пропаганда в сексуальных отношениях не работает, совсем. Интересно, сколько советских пар практиковали, например, оральный секс, столько же, сколько и сейчас, в зависимости от "склонности"?

И сколько же, кстати? Ну, а касательно специфически гомосексуализма,- то почему то они как были так и остались. Их гоняли, лечили, камнями побивали. Им по фиг, они есть.
Наверх
 
orbita
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 2192
Пол: male
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2782 - 07.07.2015 :: 01:47:31
 
Alba писал(а) 07.07.2015 :: 01:01:14:
Не, не интересно. Вы даже эту фразу у меня украли

Какую фразу? Ужас
Это я конечно туплю. Подмигивание Я ваши высказывания тщательно выписую в цитатник и периодически выдаю за свои.
Помню ваше под псевдонимом... Я памятник себе воздвиг нерукотворный...  Смех
Alba писал(а) 07.07.2015 :: 01:01:14:
И фашистом вы меня, кстати, не считали до сего дня. А я вас - да.

Вот незадача! Вы меня опередили. Латку отдали.

Alba писал(а) 07.07.2015 :: 01:01:14:
А обсуждали мы с вами цыган. Вот тут.

Я предлогал бомбить цыган градами, или жечь в печах? Где там фашизм? Или опять, как с гомиками, я посмел высказать своё негативное отношение... к ассоциальному образу жизни большей части этого народа?
Ну вы прям отец родной для всех униженных и обиженных. До людей Донбасса я так понял просто руки не дрходят? Ну понятно... пока пережалеешь всех цыган, геев...
И не тешьте себя иллюзиями. Все те, кто оправдывает бомбёжки городов являются фашистами и не суть важно успел ли я вас об этом уведомить. Это же не звание, должность или кличка а просто качество натуры, которым и вы вполне обладаете. Просто ещё не созрели условия, требующие от вас воплощения этого качества в жизнь. Но идейно вы готовы.
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2783 - 07.07.2015 :: 02:06:25
 
orbita писал(а) 07.07.2015 :: 01:47:31:
Какую фразу?
Это я конечно туплю.Я ваши высказывания тщательно выписую в цитатник и периодически выдаю за свои.
Помню ваше под псевдонимом... Я памятник себе воздвиг нерукотворный... 

Про фашиста обвиняющего меня в фашизме. Напоминаю, обвинение меня в фашизме вы придумали только сегодня Смайл.orbita писал(а) 07.07.2015 :: 01:47:31:
Я предлогал бомбить цыган градами, или жечь в печах?

Вы оправдывали идею форсированого ограничения рождаемости определёной национальности (в рамках одного государства). Что, собствено, является классикой нацисткой расовой теории.
Наверх
 
Chessplayer
+++
Вне Форума



Сообщений: 1957
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2784 - 07.07.2015 :: 03:19:45
 
Alba писал(а) 07.07.2015 :: 01:16:44:
Вы будете не то 4-ым, не то 5-ым кто это утверждает.

Так я вроде и не претендую на монопольное право видеть очевидное. Смайл
Alba писал(а) 07.07.2015 :: 01:16:44:
Хотите попробывать? Попытка Артура примерить на США была не очень убедительной.

Да без проблем. Я традиционно облегчу вам задачу - какой пункт на современные США натянуть нельзя ну никак?
Alba писал(а) 07.07.2015 :: 01:16:44:
И сколько же, кстати?

Вы я смотрю, в попытках борьбы с ветряными мельницами и секс революцию решили объявить вражеской выдумкой? Смайл И кто запустил сей миф - коммунисты, ура патриоты, больше вроде злодеев в вашем сознании нет?
Alba писал(а) 07.07.2015 :: 01:16:44:
Ну, а касательно специфически гомосексуализма,- то почему то они как были так и остались. Их гоняли, лечили, камнями побивали. Им по фиг, они есть.

Были, ктож спорит и гомики и наркоманы. Только в количествах на порядки меньше. Вот это и есть ваш "естественный фон". Остальное плоды агитации и доступности.

Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14033
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2785 - 07.07.2015 :: 07:29:33
 
Опять на прямом окладе. И кто-то говорит про независимость.

Цитата:
Губернатор Одессы Михаил Саакашвили сегодня провел встречу с американским послом Джеффри Пайеттом. В ходе совещания новоиспеченный украинский политик и гражданин договорился с американским дипломатом о том, что именно США будут выделять команде Саакашвили деньги за их деятельность.
Американскую зарплату будет получать и сам Саакашвили, пишет РИА Новости. Обсуждалась и переподготовка одесских полицейских - повышать их квалификацию приедут калифорнийские стражи порядка.
"В рамках одесского антикоррупционного натиска американское правительство согласилось дать средства на заработные платы новой команде Саакашвили", - так написал Саакашвили на своей странице в Facebook. Правда.Ру писала, что во время своего визита в Одессу Джеффри Пайетт объяснил, зачем этот город нужен американцам. Он заявил, что Одесса является "лабораторией для американской поддержки коренных антикоррупционных реформ".

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/06-07-2015/1265953-ukraine-0/... - цинк

PS. Вот так ненавязчиво Одесса превратилась в лабораторию, а жители Одессы в лабораторных мышей, на которых будут испытывать передовые американские реформы.
Примечательно, что Саакашвили, опять на окладе у США, как это было во времена его руководства Грузией, когда США постоянно выделяли деньги не только на перевооружение и обучение грузинской армии (что впрочем ей не особо помогло во время Олимпийской войны), но и на содержание административного аппарата Грузии. Так что тут как раз ничего нового, старая креатура задействована на новом месте, поэтому финансирование просто возобновилось.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14033
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2786 - 07.07.2015 :: 07:39:57
 
Шизофрения проскакивает...
...
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14033
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2787 - 07.07.2015 :: 07:56:15
 
Кстати недавно хоронили какого-то перца из "Галичины". Вот такой у него был почетный караул:
...
...
...
В Европе бы уже присели.
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2788 - 07.07.2015 :: 09:22:01
 
Chessplayer писал(а) 07.07.2015 :: 03:19:45:
Да без проблем. Я традиционно облегчу вам задачу - какой пункт на современные США натянуть нельзя ну никак?


http://www.chaskor.ru/article/umberto_eko_14_priznakov_fashizma_35975
2,4,5, 8. Начинайте.

Chessplayer писал(а) 07.07.2015 :: 03:19:45:
Вы я смотрю, в попытках борьбы с ветряными мельницами и секс революцию решили объявить вражеской выдумкой?И кто запустил сей миф - коммунисты, ура патриоты, больше вроде злодеев в вашем сознании нет?

Придумывая ответы за оппонента вы забыли ответить на вопрос.
Chessplayer писал(а) 07.07.2015 :: 03:19:45:
Были, ктож спорит и гомики и наркоманы. Только в количествах на порядки меньше. Вот это и есть ваш "естественный фон". Остальное плоды агитации и доступности.

Цифры есть или это ваше личное мнение?
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2789 - 07.07.2015 :: 10:39:55
 
orbita писал(а) 07.07.2015 :: 01:09:28:
Погранпереход Медика-Шегини. Жопомои бегут в Европу.
http://svjatoy.livejournal.com/145035.html

Это было до моих бредовых фантазий.


Ну, западенцы и так работали в Европе, ещё до Майдана. Я когда гостил во Львове, мне называли цифру порядка 30% горожан работают в Европе.
А уж в ноябре 2014 прибавился ещё один фактор - АТО. Ещё от мобилизации бегут.
Думаю, многие жители Донецка охотно поменялись бы с людьми с этого видео. Нет?

orbita писал(а) 07.07.2015 :: 01:09:28:
Фашизм никуда не делся и ещё будет использован госдепом для дальнейшего разрушения украинской государственности.

Так фашизм-то где?
Несколько фоток, которые здесь выложили и (как выясняется) публикуют  их одни и те же люди? Как-то жидковато.

orbita писал(а) 07.07.2015 :: 01:09:28:
А почему собственно ЧЁРНУЮ ДЫРУ? Я вот в этой дыре живу, но никакой черноты не замечаю. Вы это о чём?

Ну, жители Германии тоже не думали что они живут в какой-то ужасной стране, против которой ополчился весь мир. Им даже нравилось

Ubivec писал(а) 07.07.2015 :: 07:29:33:
Опять на прямом окладе. И кто-то говорит про независимость

Пусть бы наши губернаторы были на американском окладе и реально боролись с коррупцией. А то всё на подножном корму сидят
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2790 - 07.07.2015 :: 11:00:28
 
Alba писал(а) 06.07.2015 :: 23:00:41:
Нужно всё ж таки разделять идеологию. 10 пунктов Эко (или сколько их там?) у вас перед глазами. Если они вам нравятся, вы фашист. Если нет,- то нет.

Вы же приписывали, что в России строится фашистское государство? А что делать если на самом деле ваши "10 пунктов" жители не разделяют? Вы противоречите сами себе.

Alba писал(а) 06.07.2015 :: 23:00:41:
то его знает, а кто нет вопрос второстепеный. Факт в том, что он в наличии и несёт он такую пургу, н

Цитатку дайте. Желательно с призывами очищать русскую нацию от черножо...х, и желательно кровью.

Alba писал(а) 06.07.2015 :: 23:00:41:
И, кроме того, ваши попытки спрогнозировать какой то захват власти фашистами на Украине не намного лучше. У Антимайдана шансов разгуляться побольше будет.

"Антимайдан" - выдуманная страшилка "либералов" в Москве. Придумали зверя, раздули, сами испугались и принялись "бороться с ним".

Alba писал(а) 06.07.2015 :: 23:00:41:
"Пропаганда", кстати, это скорей всего бред сумашедшего. Это примерно как пропаганда рака.

Не смешите тапочки. Когда в детском саду рассказывают о том что "принц полюбил принца и они создали семью" это пропаганда и попытка искривить нормальное половое созревание человека. Когда прирожденными открытыми геями "вдруг" оказались все гениальные люди в истории - от Чайковского и Леонардо Да Винчи до Ньютона и т.п. - это пропаганда (внедрение мысли "геи - это гениальные люди, а натуралы - тупицы").
Так что не надо мне рисовать, что пропаганды нет. Есть сильное давление - если вы не выразите свое абсолютное и горячее стремление поддержать однополые браки - вы "ретроград, гомофоб, дурак и т.п.". Т.е. вас ЗАСТАВЛЯЮТ быть "толерантным".
Геи-герои уже "обязательны" в фильмах и даже детских комиксах.

Alba писал(а) 06.07.2015 :: 23:00:41:
Что вообще за мысль о "неприкосновености геев"? С какой стати прикосновеность или неприкосновеность зависит от каких то личных пристрастий?

Попробуйте "обидеть" гея - крику будет на весь мир (Левушко привел выше пример). Попробуйте "обидеть" натурала - крику не будет. Набили морду пацану другие пацаны, не более того.

Alba писал(а) 06.07.2015 :: 23:00:41:
Ещё как существует и я вам привёл её пример не отходя от кассы.

??? Не увидел таких примеров. Вы выдаете гей-провокации за демонстрацию гомофобии.

Alba писал(а) 06.07.2015 :: 23:00:41:
Ну, вы понимаете что ваша параллель с Эр-Риядом в общем и целом подводит итог вашей речи.

Т.е. вам возразить нечего?

Alba писал(а) 06.07.2015 :: 23:00:41:
Так что антисемитизм, гомофобия и мусульманофобия это явления одного порядка.

Я был на 99% уверен, что вы этот старый боян и приведете, мол гомофобия это современный антисемитизм. Альба, это старый, седой и гнилой боян демагогии. Выдача аналогий за доказательство. И вы это знаете.
1) Гомофобией называете нежелание видеть и поддерживать пропаганду гомосексуализма.
2) Если я не сторонник геев, то я гомофоб. Сводите все к дихотомии (если не А, то Б, хотя Б этот предмет не является).
3) Называете отсутствие поддержки геев фобией. Т.е. опять подменяете понятия.
Я с таким же успехом могу заявить обратную демагогию: раз вы со мной несогласны, то вы сторонник пропаганды геев и ущемления прав натуралов.

Alba писал(а) 06.07.2015 :: 23:00:41:
Предположим, что за половой акт в позе отличной от миссионерской следует уголовное наказание.

Снова подменяете понятия? Не превращайтесь в Леву.

orbita писал(а) 06.07.2015 :: 23:40:38:
Я прям заинтригован. Фашистик меня обвиняет в фашизме.

Альба и особенно Шакур и Лева действуют четко по лекалам демагогии.

Alba писал(а) 07.07.2015 :: 01:06:39:
роавенство возможностей для меньшинства

Это может быть подменено ущемлением большинства ради обеспечения "равенства" для меньшинства.
Почему, например, геям "обязаны дать право" на гей-парады, а натуралам - нет?

Показательно, как Лева быстренько замолчал, когда его дешевая грязная либеральная провокация с "нападением православных молодчиков на концерт Серебрянного дождя" на самом деле явилась прекрасным примером, что наше обшество взрослеет и учится конфликты не мордобоем решать, а цивилизованным разговором.

Ubivec писал(а) 07.07.2015 :: 07:39:57:
Шизофрения проскакивает...

И кстати, я так и не видел ни разу возмущений Левы, Шакура или Альбы насчет гнусной лжи (не могут же ВСН действительно сами себя обстреливать).

Alba писал(а) 07.07.2015 :: 09:22:01:
2,4,5, 8. Начинайте.

Мы это уже проходили.
Пункт 2) Традиционализм просто прет. Внешне США - очень передовая страна, но там существует мощный культ "отцов-основателей, покорителей Запада, заветов основателей нации" и т.п.
Пункт 4) - Попробуйте критиковать американский образ жизни и саму "гениальную" идею устройства США. Попробуйте предложить перейти к многопартийной системе, пропорциональной системе выборов, и прямым выборам. И начать эту идею активно продвигать.
В лучшем случае, вас даже нигде не напечатают. В худшем - станете "угрозой национальной безопасности".
Пункт 5) Неприятие "инородцев" в плане обществ, которые НЕ придерживаются американского образа мышления и жизни. Скажем, СССР был плох просто потому, что он был коммунистическим, а не жил по подобию США.
Пункт 8) Вообще 100%. "Америка - исключительная, самая богатая и развитая страна мира". КНР растет? РФ растет? Они угрожают нам просто потому, что они могут стать сильнее, богаче нас.
Американский фашизм - не в национализме, а в защите образа жизни, мышления, организации государства.

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 10:39:55:
Несколько фоток, которые здесь выложили и (как выясняется) публикуют  их одни и те же люди? Как-то жидковато.

Для Альбы и тебя, Лева, подобные "несколько фоток" в РФ - будут достаточными "доказательствами", что в РФ есть фашизм. А на Украине нет? Почему ты применяешь двойные стандарты?

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 10:39:55:
жители Германии тоже не думали что они живут в какой-то ужасной стране, против которой ополчился весь мир.

А против Германии ополчился когда-то весь мир?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2791 - 07.07.2015 :: 11:01:38
 
Я тут выше писал о про-румынском митинге в Молдавии. Почему "срыватели" покровов, Альба, Шакур, Лева, не рвут на себе волосы и не кричат в гневе о "проплаченных кремлевских молдавских активистов-рашистов-руманистов"?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2792 - 07.07.2015 :: 11:28:48
 
Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
"Антимайдан" - выдуманная страшилка "либералов" в Москве. Придумали зверя, раздули, сами испугались и принялись "бороться с ним".

Так зачем Антимайдан, если нет Майдана?
Была такая Чёрная сотня. Собиралась бороться с революцией. Но когда пришла революция, Чёрная сотня просто испарилась

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
Попробуйте "обидеть" гея - крику будет на весь мир (Левушко привел выше пример).

Это ведь естественно. Потому что это нарушение прав меньшинств и с этого начинается фашизм

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
Если я не сторонник геев, то я гомофоб.

А что такое - сторонник геев? Это как?

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
Гомофобией называете нежелание видеть и поддерживать пропаганду гомосексуализма.

Ну так что такое пропаганда? Боря Моисеев - пропаганда?
Или, скорее, антипропаганда?  Подмигивание

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
Почему, например, геям "обязаны дать право" на гей-парады, а натуралам - нет?


Что за глупость? Натуралы 9 мая провели парад и кто им мешал? Геи?

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
Показательно, как Лева быстренько замолчал, когда его дешевая грязная либеральная провокация с "нападением православных молодчиков на концерт Серебрянного дождя" на самом деле явилась прекрасным примером, что наше обшество взрослеет и учится конфликты не мордобоем решать, а цивилизованным разговором.

Лёва не замолчал. Провокацию устроили не либералы. У них был концерт. Который продолжился и после ухода православных активистов. Кто к кому полез-то?


Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
Традиционализм просто прет. Внешне США - очень передовая страна, но там существует мощный культ "отцов-основателей, покорителей Запада, заветов основателей нации" и т.п.

Свобода. Пусть существует. Но наряду с этим масса других воззрений, за которые не преследуют

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
Попробуйте критиковать американский образ жизни и саму "гениальную" идею устройства США. Попробуйте предложить перейти к многопартийной системе, пропорциональной системе выборов, и прямым выборам. И начать эту идею активно продвигать.

Найдите миллионы сторонников. Начните с интернета. Кто мешает? Очень даже критикуют, там массовые митинги по любому поводу

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
Неприятие "инородцев" в плане обществ, которые НЕ придерживаются американского образа мышления и жизни

Так что, Чайна таун разгромили?

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
Вообще 100%. "Америка - исключительная, самая богатая и развитая страна мира". КНР растет? РФ растет? Они угрожают нам просто потому, что они могут стать сильнее, богаче нас.
Американский фашизм - не в национализме, а в защите образа жизни, мышления, организации государства.

Ну и что США предприняли чтобы не дать Китаю расти? Разместили в Китае половину производительных мощностей?

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
Для Альбы и тебя, Лева, подобные "несколько фоток" в РФ - будут достаточными "доказательствами", что в РФ есть фашизм.

Ни в коем случае. Мы фотки приводили как ответный пример. Что нацики есть везде.
А вот наличие великого непогрешимого вождя и преследование меньшинств - это серьёзнее

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
А против Германии ополчился когда-то весь мир?

Антигитлеровская коалиция - слыхали?

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:01:38:
Я тут выше писал о про-румынском митинге в Молдавии. Почему "срыватели" покровов, Альба, Шакур, Лева, не рвут на себе волосы и не кричат в гневе о "проплаченных кремлевских молдавских активистов-рашистов-руманистов"?

А что там? Там всякие митинги - и прорумынские, и антирумынские. Мне лично это неинтересно
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2793 - 07.07.2015 :: 11:50:07
 
Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
И кстати, я так и не видел ни разу возмущений Левы, Шакура или Альбы насчет гнусной лжи (не могут же ВСН действительно сами себя обстреливать).

Потому что вброс о сами себя целиком выдуман.
Нет никаких ВСН как единого организма.
Есть куча соединений и людей  для которых остальные никто.

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2794 - 07.07.2015 :: 11:59:04
 
Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 11:28:48:
Так зачем Антимайдан, если нет Майдана?

По вам можно изучать учебник демагогии. Этот прием - перевод в неправомерную аналогию. Итак, где же страшный "Антимайдан" в России? Жду перечень его боевых групп, батальонов и т.п. А то хорош слова разводить.

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 11:28:48:
Это ведь естественно. Потому что это нарушение прав меньшинств и с этого начинается фашизм

Еще один пример из учебника демагогии.

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 11:28:48:
А что такое - сторонник геев? Это как?

Третий пример из учебника демагогии. Тщательный уход от тезиса путем задания как бы уточняющего, но на практике уводящего в сторону вопроса.

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 11:28:48:
Ну так что такое пропаганда? Боря Моисеев - пропаганда?

Четвертый пример демагогии, аналогичный третьему.

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 11:28:48:
Натуралы 9 мая провели парад и кто им мешал? Геи?

Это просто кладезь демагогических приемов. Подмена понятий. Парад 9 Мая - военный и патриотический (вне контекста пола). Парад геев - это политико-культурное явление (контекст пола). Итак, Лева демонстрирует чудеса демагогии.

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 11:28:48:
Лёва не замолчал. Провокацию устроили не либералы. У них был концерт. Который продолжился и после ухода православных активистов. Кто к кому полез-то?

Т.е. Лева не отрицает, что наше общество доросло до того, чтобы острые несогласия (недоразумения, непонимания) между совершенно полярными группами людей были МИРНО разрешены за 20 минут? Да так, что обе стороны по факту признали, что они изначально вышли в недопонимание всего лишь? "Дождевики" уменьшили громкость, "православные" также ушли, конфликт был исчерпан путем взаимных уступок и компромисса.
Ну, демагог Лева - ты  сможешь ответить на вопрос? Ты признаешь этот случай прекрасным фактом зрелости нашего общества?
Или Леве нужна кровь и жаренные факты?

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 11:28:48:
Свобода. Пусть существует. Но наряду с этим масса других воззрений, за которые не преследуют

"Не преследуют" и "не дают выступать" это две разницы?

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 11:28:48:
Найдите миллионы сторонников. Начните с интернета. Кто мешает? Очень даже критикуют, там массовые митинги по любому поводу

Пятый пример махровой демагогии в одном посте.
Приведите мне лучше хоть одного конгрессмена или деятеля правительства, или губернатора штата, который бы вносил предложения в Конгресс о реформе государственного устройства.

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 11:28:48:
Так что, Чайна таун разгромили?

Шестой пример демагогии. Опровергните - почему США боролся с коммунизмом? Почему он уничтожил Ливию? Почему он пытался построить "демократию" в Ираке и Афганистане? Почему он "режим Асада" хочет свергнуть? Или КНР объявлен противником? Потому что эти страны не удовлетворяют "американскому образу жизни". Доктрину Рейгана напомнить?

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 11:28:48:
Ну и что США предприняли чтобы не дать Китаю расти? Разместили в Китае половину производительных мощностей?

Седьмой образец демагогии. Сосредоточение на частном куске + уводящий в сторону вопрос для ухода от ответа на основной тезис. Ответа нет.

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 11:28:48:
Ни в коем случае. Мы фотки приводили как ответный пример. Что нацики есть везде.

Прямое вранье. "Русских фашистов" на фотографии приводили как "доказательство", что в "РФ строится фашизм".

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 11:28:48:
Антигитлеровская коалиция - слыхали?

До осени 1939 года Гитлер был благополучно рукопожатым с культурными премьерами Франции и Англии и т.п. х...я. Так зачем нацисткой Германии до начала войны считать себя "изолированной"?
Ведь западные "демократии" успешно сотрудничали с нацистами и фашистами до осени 1939 года:
- "Не заметили" уничтожения Эфиопии и множества нарушений Версаля
- "Подарили" Гитлеру Австрию, Судеты, а потом и Чехию. Причем мнения Чехословакии ("партнера", которому давались "гарантии") не спросили.
- Признали фалангиста Франко "законным правительством Испании", т.к. решили, что действительно законное правительство Испании чересчур тесно общается с СССР.
- Кредитусы давали мистеру Адику. За-ради красивых усов наверное.
Смайл Нет, решительно западные демократы - лучшие друзья фашистов и нацистов.

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 11:28:48:
А что там? Там всякие митинги - и прорумынские, и антирумынские. Мне лично это неинтересно

Восьмой пример демагогии. Заявление о "неинтересности" предмета в отсутствие доказательств.
Был бы такой митинг, скажем, в Минске или Алма-Ате, Лева бы изошел соплями: "кремляди проплаченные! Уроды путинские! рашисты хреновы!".
А тут... Или "неинтересно", или "нормальное выражение воли народа". Двойные стандарты налицо.
Снова - в Кишиневе открыто требуют некие перцы из "Великого Национального Собрания" лишить Молдову государственности и присоединить ее к Румынии, причем желательно отхавать еще Буковину и Южную Бессарабию у Украины. Это "демократия" или сродни "путинским проискам"? Покажите что вы НЕ сторонник двойных стандартов.

Резюмируем - все ответы Левы суть учебник демагогии.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2795 - 07.07.2015 :: 12:00:06
 
Amaro Shakur писал(а) 07.07.2015 :: 11:50:07:
Потому что вброс о сами себя целиком выдуман.
Нет никаких ВСН как единого организма.
Есть куча соединений и людей  для которых остальные никто.

Еще одна демагогия. Уход в сторону как средство НЕ ответить на вопрос.
Итак, снова, Шакур - почему ты не возмущаешься ложью, что некто обстреливает сам себя? Разве это возможно? Или ты считаешь это правдой? У тебя есть храбрость ответить прямо?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2796 - 07.07.2015 :: 12:09:08
 
Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 12:00:06:
Итак, снова, Шакур - почему ты не возмущаешься ложью, что некто обстреливает сам себя? Разве это возможно? Или ты считаешь это правдой? У тебя есть храбрость ответить прямо?

Потому что сами себя это и есть ложь.

Amaro Shakur писал(а) 07.07.2015 :: 11:50:07:
Нет никаких ВСН как единого организма.
Есть куча соединений и людей  для которых остальные никто.

Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2797 - 07.07.2015 :: 13:04:01
 
Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:59:04:
Это просто кладезь демагогических приемов. Подмена понятий

Нет, это возражения. Нечего ответить?

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:59:04:
"Дождевики" уменьшили громкость, "православные" также ушли, конфликт был исчерпан путем взаимных уступок и компромисса.

И в чём компромисс со стороны православных? Не убили никого?

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:59:04:
наше общество доросло до того, чтобы острые несогласия (недоразумения, непонимания) между совершенно полярными группами людей были МИРНО разрешены за 20 минут?

С помощью милиции. Раньше никто просто не пришёл бы срывать концерт.

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:59:04:
"Не преследуют" и "не дают выступать" это две разницы?

Ну, если Вам Путин не нравится - Вам тоже полчаса на ТВ никто не предоставит для изложения своих взглядов. Начните с инета

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:59:04:
Приведите мне лучше хоть одного конгрессмена или деятеля правительства, или губернатора штата, который бы вносил предложения в Конгресс о реформе государственного устройства.

В тексты ныне действующих конституций штатов, средний возраст которых составляет 82 года, внесено более 5 тыс. поправок. Столь высокая частота конституционного пересмотра в штатах во многом объясняется достаточно упрощенной процедурой принятия поправок.

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:59:04:
Прямое вранье. "Русских фашистов" на фотографии приводили как "доказательство", что в "РФ строится фашизм".

нет

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:59:04:
До осени 1939 года Гитлер был благополучно рукопожатым с культурными премьерами Франции и Англии и т.п.

А с лидерами СССР остался рукопожатным и после этой даты

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:59:04:
"Не заметили" уничтожения Эфиопии и множества нарушений Версаля
- "Подарили" Гитлеру Австрию, Судеты, а потом и Чехию. Причем мнения Чехословакии ("партнера", которому давались "гарантии") не спросили.

Это так. Ну, не решились сразу поставить на место. Как сейчас с Крымом.

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:59:04:
Кредитусы давали мистеру Адику. За-ради красивых усов наверное.

А тут утверждают что Гитлер как раз кредитов не брал
http://ledik1.narod.ru/Staty/EconomikaGermanii.htm

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:59:04:
Резюмируем - все ответы Левы суть учебник демагогии.

Артур-джан, с Вас уже народ смеётся. Резюмирует он  Смайл

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2798 - 07.07.2015 :: 13:25:26
 
Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
Вы же приписывали, что в России строится фашистское государство? А что делать если на самом деле ваши "10 пунктов" жители не разделяют? Вы противоречите сами себе.

Почему противоречу? По моему вы сами себе противоречите. Немалая часть россиян действительно ничего не имеет против фашизма. Некая её часть активно разделяет фашисткую платформу полностью или почти полностью. Насчёт вас,- вам видней.

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
Цитатку дайте. Желательно с призывами очищать русскую нацию от черножо...х, и желательно кровью.

Вы опять хотите имено расизма?
У него немного другие акценты и цели для очистки. А имено "нечисти, атеистических врагов и либеральной псевдоинтеллигенции". Но всё остальное на месте. Включая штурмовые отряды и прочее. http://www.the-village.ru/village/situation/situation/116755-milonov

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
Попробуйте "обидеть" гея - крику будет на весь мир (Левушко привел выше пример). Попробуйте "обидеть" натурала - крику не будет. Набили морду пацану другие пацаны, не более того.


Боюсь Артур вы плохо поняли Лёвин пример. Какие у вас и власти претензии к этому гею кроме того что он гей?

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
Снова подменяете понятия? Не превращайтесь в Леву.

Артур, когда вам нечего сказать, то не стоит превращать это в балаган. Вы меня спросили является личная половая жизнь человека его базовым правом? Судя по вашей реакции на мой ответ, вы прекрасно понимаете что да.

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
??? Не увидел таких примеров. Вы выдаете гей-провокации за демонстрацию гомофобии.

Вы просто очень невнимательно читаете. я привёл призыв на этом форуме к фактическому поражению в правах человека на основании его личных сексуальных предпочтений. Впрочем, если вам не нравится этот форум, то вы можете почитать внимательно г-на Милонова и проникнутся его логикой. Напоминаю,- народного избраника и члена правящей партии.

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
Т.е. вам возразить нечего?

Конечно нечего. Я ж вам тоже самое доказываю. Вы взяли в пример близкое к фашисткому государство и сказали,- там тоже так. Да, конечно, там тоже так. В фашистких государствах оно всюду так, только акценты разные.

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
Я с таким же успехом могу заявить обратную демагогию: раз вы со мной несогласны, то вы сторонник пропаганды геев и ущемления прав натуралов.

Какие конкретно права натуралов я предлагаю ущемить простите?

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
Почему, например, геям "обязаны дать право" на гей-парады, а натуралам - нет?


А гей-парады то тут причём? От них я как раз тоже не в восторге.
Но мы ведём речь о дискриминации по ... признаку, а не о гей парадах.

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
Мы это уже проходили.
Пункт 2) Традиционализм просто прет. Внешне США - очень передовая страна, но там существует мощный культ "отцов-основателей, покорителей Запада, заветов основателей нации" и т.п.
Пункт 4) - Попробуйте критиковать американский образ жизни и саму "гениальную" идею устройства США. Попробуйте предложить перейти к многопартийной системе, пропорциональной системе выборов, и прямым выборам. И начать эту идею активно продвигать.
В лучшем случае, вас даже нигде не напечатают. В худшем - станете "угрозой национальной безопасности".
Пункт 5) Неприятие "инородцев" в плане обществ, которые НЕ придерживаются американского образа мышления и жизни. Скажем, СССР был плох просто потому, что он был коммунистическим, а не жил по подобию США.
Пункт 8) Вообще 100%. "Америка - исключительная, самая богатая и развитая страна мира". КНР растет? РФ растет? Они угрожают нам просто потому, что они могут стать сильнее, богаче нас.
Американский фашизм - не в национализме, а в защите образа жизни, мышления, организации государства.

2. Вы плохо прочитали этот пункт. Попробуйте ещё раз.
4. Вы это просто придумали Смайл.
5. Инородцы это инородцы, Артур. То, что вам пришлось переопредлеять словарное толкование говорит, что сова на глобус не налезла. Практически, США иммигрантская страна и ваше кипение не изменит этого факта.
8. Вы плохо прочитали этот пункт. Попробуйте ещё раз.

Богатырев Артур писал(а) 07.07.2015 :: 11:00:28:
"Антимайдан" - выдуманная страшилка "либералов" в Москве. Придумали зверя, раздули, сами испугались и принялись "бороться с ним".


Артур, я вам напоминаю, что это Антимайдан предназначен для того чтоб бороться с либералами, а не наоборот. И придумали его вовсе не либералы Смайл.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Донбасс как учебное пособие
Ответ #2799 - 07.07.2015 :: 15:22:26
 
Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 13:04:01:
ет, это возражения. Нечего ответить?

Это снова демагогия. Я задал вопрос, Лева не ответил и пишет мне "нечего ответить"? Я не гордый, повторюсь:
почему кто-то обязан разрешать геям проводить парад с пропагандой гей-образа жизни, и "плохо" проводить парады  (митинги) с осуждением этого?

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 13:04:01:
И в чём компромисс со стороны православных? Не убили никого?

Жалкий демагог Лева, конечно тебе хотелось мордобития, крови, "уродов-православных". Компромисс:
- "Дождевики" сделали звук тише
- "Православные" сняли этим свои претензии.
Чистый компромисс.
Такие как Лева - они искатели провокаций, им нужен конфликт.


Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 13:04:01:
С помощью милиции. Раньше никто просто не пришёл бы срывать концерт.

Концерт не был сорван, жалкий провокатор и демагог Лева.   "Дождевики" врубили музон (они тоже млять умные на всю голову), пришли не менее умные "православные". Одни хотели показать что "свабода и демакратия", а другие что "мишают малицца". Одни ругали "православных" - "вонючими попами" (и проигнорировали первую просьбу на выключение музыки), а те их в ответ "зверьем с ревом вместо музыки" (и полезли в итоге на сцену). А в итоге даже никому лицо не попортили, все мирно разрулили. Высокая внутренняя культура общества налицо. И только Леве нужно было чтобы были разборки и кровь, чтобы "заклеймить".

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 13:04:01:
Ну, если Вам Путин не нравится - Вам тоже полчаса на ТВ никто не предоставит для изложения своих взглядов.

"А у вас негров вешают". Итак, демагог Лева - ты можешь что то существенное по США сказать, или опять слился?

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 13:04:01:
В тексты ныне действующих конституций штатов, средний возраст которых составляет 82 года, внесено более 5 тыс. поправок.

В уставы и областные законы областей РФ вносится по несколько десятков если не сотен поправок ежегодно. В чем вопрос? Итак, ни одно движение в США не может выступать за смену существующего строя, или хотя бы его эволюции. Это реализовано через негласный запрет вести пропаганду этого изменения, а также через отсутствие многопартийности, отсутствие прямых выборов и мажоритарную систему (нужно простое большинство).
Политическая система США, как известно, одна из самых косных в мире, и не эволюционировала уже много лет.

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 13:04:01:
нет

Как ты там любишь? Цитаты в студию.

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 13:04:01:
А с лидерами СССР остался рукопожатным и после этой даты

СССР - тоталитарная и некапиталистическая страна, в нем правит диктатор Сталин. А тут - "демократии" Англии, Франции, Польши и других стран. Так что ты возражаешь на мой тезис? До 1 сентября 1939 года Адик и его фашистская Германия - вполне респектабельное европейское государство, которое холят и лелеют. Зачем жители Германии образца 1939 года будут думать, что они живут в неправильном государстве? Ведь экономика явно приподнялась, культур-мультур-дух нации возрос и т.п. Опять таки Австрию и Судеты подарили.

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 13:04:01:
Это так. Ну, не решились сразу поставить на место. Как сейчас с Крымом.

Еще один прием из учебника по демагогии. Подстановка некорректной аналогии для увода в сторону. И этот прием уже знаем.
Итак, европейские демократии - лучшие друзья нацистов и фашистов всех мастей. И еще - если бы Крым был подходящей альтернативой, то ЕС и США подталкивали бы РФ к этому, заключали бы с ней "Мюнхенские сговоры". Увы.

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 13:04:01:
А тут утверждают что Гитлер как раз кредитов не брал

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 13:04:01:
А тут утверждают что Гитлер как раз кредитов не брал
http://ledik1.narod.ru/Staty/EconomikaGermanii.htm

Смешно и глупо с вашей стороны. В этой статье - в том числе и раскладка бюджета Рейха в 30-е. http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/57260/
До четверти бюджета составляли займы.
А то что Адик очаровывает многих "демократов" и "либералов", ну так это естественно. Фашизм - близкий друг либерализма, как это ни странно звучит.

Лёва писал(а) 07.07.2015 :: 13:04:01:
Артур-джан, с Вас уже народ смеётся. Резюмирует он 

Вы себя к народу то не причисляйте. Вы же "либерал". 16% мыслящих, так сказать...

====
Alba писал(а) 07.07.2015 :: 13:25:26:
Немалая часть россиян действительно ничего не имеет против фашизма. Некая её часть активно разделяет фашисткую платформу полностью или почти полностью

Уход в сторону. "Немалая часть"... Я с таким же успехом заявляют что вообще не разделяет. Альба, вы свои мысли выдаете за доказательства. А еще приписываете РФ построение фашизма, чтобы оправдать как то свою нелюбовь к текущему режиму, демонизировать его. При всех черных местах текущего режима, он совершенно не фашистский.

Alba писал(а) 07.07.2015 :: 13:25:26:
У него немного другие акценты и цели для очистки. А имено "нечисти, атеистических врагов и либеральной псевдоинтеллигенции". Но всё остальное на месте. Включая штурмовые отряды и прочее. http://www.the-village.ru/village/situation/situation/116755-milonov


Прочитал его страшные подвиги совершенные.
1) Борьба с НЕЛЕГАЛЬНОЙ миграцией.
Преступление бороться с НЕЛЕГАЛЬНЫМИ мигрантами?
2) Запрет гей-ПРОПАГАНДЫ.
А что тут не так? Установлен какой то запрет на половые сношения нетрадиционным способом или проживание друг с другом таких лиц, или их поражение в правах?
3) Отправил бесплатно книги на русском для русскоязычных в Латвии
Это конечно страшный фашизм.
4) Процентный барьер для выборов и запрет на черный пиар.
И? В чем тут преступление?
Прочитал о его предложениях.
В основном - запрет абортов, и он плохо воспринимает "секс" (как явление), предложив внедрить "правосланые ценности", запретить митинги у центров религии (включая ислам и иудаизм), еще он Мадонну не любит.
А ужесточение ответственности педофилам и пресечение потасовок футбольных фанатов - это тоже преступление против демократии?
А где штурмовые отряды (нету по ссылке)? Даже "нечисти" как то маловато.  Ужас Вот полк МВД Украины "Азов" и ДУК - это реальность. А где же руссишен фашистен отряден? Кстати, а что, Милонов - бывший "демократ" (он был помощником Старовойтовой?)
Альба, ну вы совсем даете. Вы в фашизм записали борьбу с нелегальными мигрантами? Или личные "особо православные взгляды" Милонова? Кстати, я заметил - почему все что связано с православием вызывает такую яростную ненависть "либералов" и "демократов"? Не могу понять.

Alba писал(а) 07.07.2015 :: 13:25:26:
Какие у вас и власти претензии к этому гею кроме того что он гей?

У власти и у меня претензий к нему что он гей - нет. Вы что то путаете. Если вот он собирается брать чье-то бабло для организации проплаченных митингов - вот тут начнутся претензии. А если у него начнутся какие то шашни-шмашни с учениками - вот тут начнуться претензии сначала у родителей, а потом у некоторых гос.органов. Т.к. мне кажется, ученику школы не стоит много рассказывать, что "мальчик любит мальчика это красиво и интересно".

Alba писал(а) 07.07.2015 :: 13:25:26:
Вы меня спросили является личная половая жизнь человека его базовым правом? Судя по вашей реакции на мой ответ, вы прекрасно понимаете что да.

Это вы устраиваете базар. Личную половую жизнь геев никто в России не ограничивает. Это факт. А выставление ее напоказ - да. Если натурал  будет махать, пардон, куем на митинге, мотивируя, что он демонстрирует "натуральность" - это вот выставление напоказ. Именно это раздражает.
Если хочешь в попу парня - твое дело. Не выставляй это напоказ, это за пределами элементарного приличия.

Alba писал(а) 07.07.2015 :: 13:25:26:
Впрочем, если вам не нравится этот форум, то вы можете почитать внимательно г-на Милонова и проникнутся его логикой.

Я его прочел. Его логику не разделяю, но не понимаю, чем она страшна. Поясните мне, непросвещенному.

Alba писал(а) 07.07.2015 :: 13:25:26:
я привёл призыв на этом форуме к фактическому поражению в правах человека на основании его личных сексуальных предпочтений.

Нет, на основании демонстративного выставления напоказ своих предпочтений. Я вообще не понимаю, как можно демонстрировать эти предпочтения в школе (любые, включая обычные и БДСМ) и требовать "толерантности". Пример с куем вам в руки. Помахайте им в школе, подемонстрируйте. Не думаю, что вас "в правах" не поразят. Ну если не в правах, то в лицо точно.

Alba писал(а) 07.07.2015 :: 13:25:26:
Вы взяли в пример близкое к фашисткому государство

Альба, вы утомляете - у вас все "плохие" для вас государства - "фашистские" или "близкие к фашистским". Вы себе придумали классный жупел, и пихаете его на все, что вам не нравится.

Alba писал(а) 07.07.2015 :: 13:25:26:
Какие конкретно права натуралов я предлагаю ущемить простите?

Вот и у меня такой же вопрос к вам насчет геев. Какие я права геев предлагаю ущемить? А вы именно к такому демагогическому приему и прибегли.

Alba писал(а) 07.07.2015 :: 13:25:26:
А гей-парады то тут причём? От них я как раз тоже не в восторге. Но мы ведём речь о дискриминации по ... признаку, а не о гей парадах.

Никакой дискриминации геев в России нет. В чем дискриминация?
Не обязательные же квоты же им, как с инвалидами у нас в ТК РФ, нужно установить при приеме на работу?
Или приравнять их к детям по правам? 
Гей-парады тут при том, что их чаще всего приводят в доказательство, что "в РФ ущемляют геев, не дают проводить парады". Наконец, кто-то может возразить, что рождение детей - это продукт двух полов? Нет. И что подавляющее большинство людей (не все) с рождения - натуралы? Не думаю что и тут возражения будут.
Значит работа геев в школах, детсадах и везде где идет половое созревание человека - опасность, что они повлияют на это созревание. Вы в курсе, что в США "каминг-ауты" участились в последнее время у подростков 13-16 лет? Т.к. даже в молодежных комедиях о школьниках обязательно будут геи. А о своей ориентации обьявляет еще недееспособный (несовершеннолетний) человек. Следовательно, было влияние. Вот о чем я говорю.
Вы же, например, не скажете, что если человека с ДЦП не берут в летчики - это дискриминация?
Или если он слепой - что его в снайперы не возьмут? Это дискриминация?

Alba писал(а) 07.07.2015 :: 13:25:26:
Вы это просто придумали

Милый друг, придумали это вы (начав про "РФ - почти фашисткая страна"). Я следую по вашим стопам, использую ваши методы. При желании можно ежа выставить лосем. Вы занимаетесь тем же.
Я ничего не придумал.

Alba писал(а) 07.07.2015 :: 13:25:26:
Инородцы это инородцы, Артур.

Не смешите тапчонки, Альба. А проблемы с латинскими и китайскими мигрантами это конечно "выдумки"? И потом - фашизм не обязательно ставит национальность во главу стола. Скажем, в Испании и Бразилии главным была "принадлежность к нации". Например, в Бразилии в партии даже негры состояли.

Alba писал(а) 07.07.2015 :: 13:25:26:
Вы плохо прочитали этот пункт. Попробуйте ещё раз.

Нет, я прочитал все правильно. Ваше личное толкование не делает мое написание неправильным.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Страниц: 1 ... 138 139 140 141 142 ... 692
Печать