Цитата:Куда мы лезим это наше личное дело. Сами довыделывались, что от вас все подальше убежать хотят.
И что мы там на протяжении 25 лет у вас там выделывали, что вы решили сбежать (куда, от своей самостийности?). Были четкие договоренности - Крым украинский, пока там базируется ЧФ. Харьковские соглашения это подтвердили. Если Украина начинает отказываться от своих обязательств, то фиг ли потом ходить трясти Будапештскими меморандумами.
Цитата:В вов с ними воевали. В ##пу себе ее засунте, из под пвлки шли воевать за такого же упыря как гитлер. Чтоб потом голодным в нищите жить и на ракеты смотреть.
Ну да, у Кожедуба в самолете сидел НКВДшник и палкой его по голове бил. Лол. При упыре Гитлере вы бы абажурами стали, или чернорабочими какими - какие там ракеты. Украинская компартия кстати была вторая по численности после русской. Так что опять неправильные пчелы, которые делают неправильный мед.