Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17
Печать
Игры (Прочитано 137009 раз)
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Игры
Ответ #80 - 19.08.2015 :: 07:47:55
 
Цитата:
Просто, как сказать, мир огромный и не всегда понятно зачем он таки такой большой, если можно бодро бежать по главной ветке.

Дань моде. Но с другой стороны открытость мира идет на плюс атмосфере. Я вот прошел основную линию и теперь просто брожу по карте и выполняю мелкие квесты от местных, просто для удовольствия. Причем побочных квестов раза в три по времени больше, чем основных.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Игры
Ответ #81 - 21.08.2015 :: 07:54:49
 
Вышли трейлеры Heart of Iron 4, Ждем-с Смайл
https://youtu.be/g4Q3AWS97T4
https://youtu.be/jfMziujb92M
Наверх
 
Андрей Юрьевич Соколов
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 8
Re: Игры
Ответ #82 - 17.11.2015 :: 14:28:43
 
Андрей Юрьевич.
Еще одно сообщение подобного рода и бан последует незамедлительно.

Наверх
« Последняя редакция: 17.11.2015 :: 21:13:11 от EvS »  
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Игры
Ответ #83 - 08.12.2015 :: 10:02:57
 
Две лучшие игры в 2015 г.
...
Собственно, не удержался:
Ведьмак 3:
http://www.youtube.com/watch?v=JLnmX57xQjw
Фоллаут 4:
http://www.youtube.com/watch?v=maMxXPDo-M4
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Игры
Ответ #84 - 14.12.2015 :: 15:51:12
 
Убивец, поглядел ваши фильмы по корабликам. Поправьте инет. Это ж мучение какое то...
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Игры
Ответ #85 - 15.12.2015 :: 04:23:15
 
Цитата:
Убивец, поглядел ваши фильмы по корабликам. Поправьте инет. Это ж мучение какое то...

К сожалению лучше предвидится только в следующем году. Оптоволокно еще не протянули...
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Игры
Ответ #86 - 03.01.2016 :: 23:30:35
 
Я вам рекомендую прокачать линейку японских крейсеров, если что.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Игры
Ответ #87 - 04.01.2016 :: 14:14:05
 
Цитата:
Я вам рекомендую прокачать линейку японских крейсеров, если что.

Я сейчас на фурутаке. Торпеды на 10 км - это айс. Неплохо. Говорят немецкие крейсера еще неплохи в плане точности выстрелов.
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Игры
Ответ #88 - 04.01.2016 :: 15:51:20
 
Фурутака тяжёлый корабль. На всей линейке 2 неприятных корабля,- она и Ибуки.
Немец у меня Нюрнберг. Плохой корабль. Кёнигсберг лучше, но тоже плохой. На Йорк жалуются, но у меня его нет.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Игры
Ответ #89 - 04.01.2016 :: 18:52:15
 
Самые лучшие крейсера, на которых я играл - это "Феникс" (пулемет) и Сент-Луис (в песочнице).
В последнее время подсел на советские эсминцы. Гопника "Дерзкого" кое-как пережил, хотя из-за островов можно было неприятно удивить, "Изяслав" вроде получше. На очереди "Гневный". Хотя "Клемсен" был самый лучший в лобовой атаке, а "Миникадзе" - в ударах из инвиза.
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Игры
Ответ #90 - 04.01.2016 :: 19:39:36
 
У меня всё прокачено миниммум до 6-ки. + Зао, Фубуки,Колорадо и Хирую.
На 6-ке происходит качестеный скачок и игра становится сильно другой. Как кораблей, так и водителей. Следующий качественый скачок 8. Потом 10.
По моим ощущениям советские эсминцы абсолютно лишены какой либо функциональности. И она у них не появляется со временем. Американские дд становятся чем дальше тем лучше и превращаются в эдакого клоз комбат чемпион. Японцы как были пл, так и остаются ими.
На 6-ом тиере лучший корабль (имхо) это кливленд. Нью Мексико и Аоба тоже хороши. Всё остальное очень ситуационо и проблематично.
В дальнейшем крейсера постепено превращаются в самый неблагодарный класс. Зао приятное исключение. Начинают рулить линкоры и (в отсутствие авианосцев) дд. Американские крейсера выше кливленда шлак, вплоть до де мойна. Да и тот не блистает.
Немецкие описал.
Линкоры у амеров лучше японских (и вообще хороши) вплоть до 10 тиера. Но Монтана плохой корабль. Японские не блистают вплоть до Ямато. Ямато считается лучшим кораблём игры (вместе с Мидуэем до нерфа авиков).




Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Игры
Ответ #91 - 05.01.2016 :: 03:02:47
 
Цитата:
На 6-ке происходит качестеный скачок и игра становится сильно другой. Как кораблей, так и водителей. Следующий качественый скачок 8. Потом 10.

Примерно как на танках. Новички и раки отсеиваются еще на ранних уровнях. Наверное на 8 лвл игроки в рандоме используют ордера, или я слишком о них хорошего мнения? Смайл
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Игры
Ответ #92 - 05.01.2016 :: 04:02:39
 
Ubivec писал(а) 05.01.2016 :: 03:02:47:
Цитата:
На 6-ке происходит качестеный скачок и игра становится сильно другой. Как кораблей, так и водителей. Следующий качественый скачок 8. Потом 10.

Примерно как на танках. Новички и раки отсеиваются еще на ранних уровнях. Наверное на 8 лвл игроки в рандоме используют ордера, или я слишком о них хорошего мнения? Смайл

Я не видел ордера. Может быть потому что неумехи, а может просто ордера не работают в этой игре. В танки я не играл, но по отзывам тех кто играл корабли сильно другие.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Игры
Ответ #93 - 05.01.2016 :: 09:25:58
 
Цитата:
Я не видел ордера. Может быть потому что неумехи, а может просто ордера не работают в этой игре.

Когда начнется киберспорт и командные битвы, ордера появятся. Все будут заниматься тем, чем положено. Крейсеры отгонять авиацию противника заградогнем от авиков и линкоров, эсминцы сопровождать линкоры и защищать от торпедных атак.
Цитата:
В танки я не играл, но по отзывам тех кто играл корабли сильно другие.

Да, они другие (корабли более тактические), но суть одна - после 8 лвл играть становится практически невозможною Там такие асы сидят, что не глядя в лючок попадают. Надо или познать дзен или становится таким же задротом )
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Игры
Ответ #94 - 05.01.2016 :: 16:04:10
 
Ubivec писал(а) 05.01.2016 :: 09:25:58:
Когда начнется киберспорт и командные битвы, ордера появятся. Все будут заниматься тем, чем положено. Крейсеры отгонять авиацию противника заградогнем от авиков и линкоров, эсминцы сопровождать линкоры и защищать от торпедных атак.
Цитата:


Из моего опыта,- ордер не работает. Вам просто вынесут крейсера из за пределов видимости, после чего дд разберут линкоры.

Ubivec писал(а) 05.01.2016 :: 09:25:58:
Да, они другие (корабли более тактические), но суть одна - после 8 лвл играть становится практически невозможною Там такие асы сидят, что не глядя в лючок попадают. Надо или познать дзен или становится таким же задротом )


Я играю. На 10-ом. Нормально всё.
Наверх
 
Chessplayer
+++
Вне Форума



Сообщений: 1957
Re: Игры
Ответ #95 - 06.01.2016 :: 06:44:01
 
Варшипы губит то, что процентов 90 там танководы,  соответственно игру не чувствуют от слова совсем. Особенно это касается линкороводов. Они никак не могут определиться, арта они или тт. А правильный ответ не то и не другое. Они именно линейные корабли, то есть их задача держаться плотной группой и фокусить огонь на одной цели. Атаковать группу линкоров с авика уже гемор. Соответственно крейсера кроют уязвимые для атаки края линии (крейсероводам и линкороводам игра за авик для ознакомления обязательна) авики не отрываются от линкоров (а не ныкаються за островами артоводы хреновы, сколько раз по 2 штуки за заход эсминцем снимал) эсминцы светят, отвлекают огонь на себя в критические моменты и берегут себя до конца боя когда их цена вырастает в разы. И не забывают, что торпеды даже у япошек вспомогательное оружие, главное это артиллерия плюс невидимость.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14024
Re: Игры
Ответ #96 - 06.01.2016 :: 11:25:34
 
Цитата:
Из моего опыта,- ордер не работает. Вам просто вынесут крейсера из за пределов видимости, после чего дд разберут линкоры.

Не обязательно идти классическим ордером. Главное собрать линкоры в кулак прикрыть крейсерами и авиками с воздуха, и отгонять эсминцы. Можно любой фланг продавить. Сейчас же все в кораблях играют за себя, даже в ущерб союзникам.
Цитата:
Я играю. На 10-ом. Нормально всё.

Это пока. Танки тоже на расслабоне начинались...

Цитата:
Варшипы губит то, что процентов 90 там танководы,  соответственно игру не чувствуют от слова совсем. Особенно это касается линкороводов. Они никак не могут определиться, арта они или тт. А правильный ответ не то и не другое. Они именно линейные корабли, то есть их задача держаться плотной группой и фокусить огонь на одной цели. Атаковать группу линкоров с авика уже гемор. Соответственно крейсера кроют уязвимые для атаки края линии (крейсероводам и линкороводам игра за авик для ознакомления обязательна) авики не отрываются от линкоров (а не ныкаються за островами артоводы хреновы, сколько раз по 2 штуки за заход эсминцем снимал) эсминцы светят, отвлекают огонь на себя в критические моменты и берегут себя до конца боя когда их цена вырастает в разы. И не забывают, что торпеды даже у япошек вспомогательное оружие, главное это артиллерия плюс невидимость.

В принципе верно, но не для рандома. Это нужно хорошо сыгранную команду иметь, где каждый знает свой маневр. А не в начале разборки кому куда плыть...
Наверх
 
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Игры
Ответ #97 - 06.01.2016 :: 14:46:17
 
Ubivec писал(а) 06.01.2016 :: 11:25:34:
Не обязательно идти классическим ордером. Главное собрать линкоры в кулак прикрыть крейсерами и авиками с воздуха, и отгонять эсминцы. Можно любой фланг продавить. Сейчас же все в кораблях играют за себя, даже в ущерб союзникам.

Мне кажется что вы делаете выводы на основании не слишком полных даных. Поиграйте на высоких уровнях,- поймёте что я имею в виду. В частности,- "собрать линкоры в кулак" это на редкость плохая идея. Выигрывает тот кто работает боевыми группами небольших размеров.
Далее,- на высоких уровнях ты всегда в минусе по деньгам. Или почти всегда. Стоимость починки погбишего корабля 10 тиера - 250к. Без премиума, чтоб выйти в плюс вам надо 2-3 корабля 10 тиера уничтожить чтоб в нуле остатся. Поэтому никто особо не рвётся вперёд.
И поигате в ранкед. Там игра идёт за команду. Попробуйте,- увидите почему я так скептически настроен по поводу ваших теорий.

Ubivec писал(а) 06.01.2016 :: 11:25:34:
Это пока. Танки тоже на расслабоне начинались...


Мб. Пока что могу отметить, что на 6 тиере я показываю очень хорошие результаты, на 10-ом середнячок.

Chessplayer писал(а) 06.01.2016 :: 06:44:01:
Варшипы губит то, что процентов 90 там танководы,  соответственно игру не чувствуют от слова совсем. Особенно это касается линкороводов. Они никак не могут определиться, арта они или тт. А правильный ответ не то и не другое. Они именно линейные корабли, то есть их задача держаться плотной группой и фокусить огонь на одной цели. Атаковать группу линкоров с авика уже гемор. Соответственно крейсера кроют уязвимые для атаки края линии (крейсероводам и линкороводам игра за авик для ознакомления обязательна) авики не отрываются от линкоров (а не ныкаються за островами артоводы хреновы, сколько раз по 2 штуки за заход эсминцем снимал) эсминцы светят, отвлекают огонь на себя в критические моменты и берегут себя до конца боя когда их цена вырастает в разы. И не забывают, что торпеды даже у япошек вспомогательное оружие, главное это артиллерия плюс невидимость.


О каком тиере вы говорите? Просто, чтоб понять. Буквально всё что вы сказали противоречит моему опыту.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Игры
Ответ #98 - 06.01.2016 :: 15:55:02
 
Задроты Смайл
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Chessplayer
+++
Вне Форума



Сообщений: 1957
Re: Игры
Ответ #99 - 06.01.2016 :: 16:50:44
 
Alba писал(а) 06.01.2016 :: 14:46:17:
Ubivec писал(а) 06.01.2016 :: 11:25:34:
Не обязательно идти классическим ордером. Главное собрать линкоры в кулак прикрыть крейсерами и авиками с воздуха, и отгонять эсминцы. Можно любой фланг продавить. Сейчас же все в кораблях играют за себя, даже в ущерб союзникам.

Мне кажется что вы делаете выводы на основании не слишком полных даных. Поиграйте на высоких уровнях,- поймёте что я имею в виду. В частности,- "собрать линкоры в кулак" это на редкость плохая идея. Выигрывает тот кто работает боевыми группами небольших размеров.
Далее,- на высоких уровнях ты всегда в минусе по деньгам. Или почти всегда. Стоимость починки погбишего корабля 10 тиера - 250к. Без премиума, чтоб выйти в плюс вам надо 2-3 корабля 10 тиера уничтожить чтоб в нуле остатся. Поэтому никто особо не рвётся вперёд.
И поигате в ранкед. Там игра идёт за команду. Попробуйте,- увидите почему я так скептически настроен по поводу ваших теорий.

Ubivec писал(а) 06.01.2016 :: 11:25:34:
Это пока. Танки тоже на расслабоне начинались...


Мб. Пока что могу отметить, что на 6 тиере я показываю очень хорошие результаты, на 10-ом середнячок.

Chessplayer писал(а) 06.01.2016 :: 06:44:01:
Варшипы губит то, что процентов 90 там танководы,  соответственно игру не чувствуют от слова совсем. Особенно это касается линкороводов. Они никак не могут определиться, арта они или тт. А правильный ответ не то и не другое. Они именно линейные корабли, то есть их задача держаться плотной группой и фокусить огонь на одной цели. Атаковать группу линкоров с авика уже гемор. Соответственно крейсера кроют уязвимые для атаки края линии (крейсероводам и линкороводам игра за авик для ознакомления обязательна) авики не отрываются от линкоров (а не ныкаються за островами артоводы хреновы, сколько раз по 2 штуки за заход эсминцем снимал) эсминцы светят, отвлекают огонь на себя в критические моменты и берегут себя до конца боя когда их цена вырастает в разы. И не забывают, что торпеды даже у япошек вспомогательное оружие, главное это артиллерия плюс невидимость.


О каком тиере вы говорите? Просто, чтоб понять. Буквально всё что вы сказали противоречит моему опыту.

Да практически с любого, где у линкоров появляется более менее приличное ПВО и они выделяються как класс. Насчет эффективности естественно ее не будет в рандомных боях. Там просто играешь на психологию заранее представляя кто куда встанет и как будет действовать и пытаясь подстроиться. Но когда получается кого то съагитнуть действовать совместно с звеном получается красиво.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17
Печать