Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 14
Печать
Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам (Прочитано 94032 раз)
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #20 - 30.07.2011 :: 11:36:05
 
Zealot писал(а) 29.07.2011 :: 23:51:40:
анатол писал(а) Вчера :: 17:07:50:
Пропущено:
Привет Власову и Шкуро передавай. По-родственному.

Можешь реконструировать белогвардейскую форму, приодеться и поставить им памятник.


С удовольствием. Успехов в дальнейших испражнениях.


Вот наконец-то момент истины наступил.
"Гвардии подполковник в отставке, участник ВОВ и обороны Москвы" поставивший памятник убийцам своих товарищей-достойный человек. Другой ветеран ВОВ, осмелившийся не ругать РККА-гондон.

Merde, Зилот, merde... Печаль

P.S. Красивую форму для реконструкции-показываю. Хорошо будешь смотреться.

P.p.s. Лозунги к форме даю.

Цитата:
Казаки! Помните, вы не русские, вы казаки, самостоятельный народ. Русские враждебны вам.

Цитата:
Русскими можно пожертвовать во славу казачества.

Цитата:
Нам нужен наш русский православный Гитлер

Цитата:
За Веру и Отечество!


Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #21 - 30.07.2011 :: 14:25:06
 
Ишь как возбудился-то. Смайл
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #22 - 30.07.2011 :: 15:37:47
 
Zealot писал(а) 30.07.2011 :: 14:25:06:
Ишь как возбудился-то.


Цитата:
ты м##ак и трепло.

Выродок.

на могилу
(Краснов Шкуро Павлов Зборовский Хольмстон-Смысловский Доманов фон Паннвиц Кутепов Скородумов Султан Гирей-Клыч  Кононов Миллер Туркул
Штейфон.  XV Казачий Кавалерийский корпус войск СС)
присесть покакать.

Успехов в дальнейших испражнениях.
(с) Зилот

Цитата:
Ишь как возбудился-то
(с) Зилот Подмигивание

Костюмчик тебе пойдёт. Подмигивание




Наверх
« Последняя редакция: 30.07.2011 :: 15:56:46 от анатол »  

roa_soldat4.jpg (11 KB | )
roa_soldat4.jpg

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #23 - 30.07.2011 :: 16:11:32
 
Выкройки пришли, на глаз шить не люблю. Поищи, тебе же делать всё равно больше нечего.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #24 - 30.07.2011 :: 16:49:48
 
Zealot писал(а) 30.07.2011 :: 16:11:32:
Выкройки пришли, на глаз шить не люблю. Поищи, тебе же делать всё равно больше нечего


"Ишь как возбудился-то."  Смайл

Главное-желание.
Бог поможет. Подмигивание
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #25 - 30.07.2011 :: 17:02:22
 
Мне Бог, тебе галоперидол и живительная эвтаназия.

Jedem das Seine.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #26 - 30.07.2011 :: 21:30:39
 
Zealot писал(а) 30.07.2011 :: 17:02:22:
Мне Бог, тебе галоперидол и живительная эвтаназия.

Jedem das Seine.


Ну как человек защищает память невинно убиённых красным террором защитников Отечества Краснова, Шкуро и Власова. Просто блеск. Без слёз не почитаешь. Подмигивание

Jedem das Seine.

Как там в песне "тамбовских волков"...

Цитата:
Что-то солнышко не светит,
Над головушкой туман -
То ли пуля в сердце метит,
Или близок трибунал.

Подмигивание

Может Зилот и  эту спеть. Когда найдёт выкройки и приоденется...

Цитата:
Песня Казачьих Войск

Стань, казаки, под родные знамена!
Довольно вам, братцы, по миру бродить, Готовьте коней, уздечки, стремена!
Жидовскую свору в России добить.


Да, не забудь. Против клятых большевиков и "утырка" Сталина "боролись" ещё прибалты и западенцы. Форму можешь сам поискать. Наверное, красивая.  У западенцев были  ещё усы, вероятно. Подмигивание


P.S. Спасибо, что оппонентам (ой, о чём я? Зилот ни слова не сказал по делу...) здесь желают лёгкой смерти...  Поцелуй
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #27 - 31.07.2011 :: 17:36:24
 
В вас, Анатол, умер неплохой клоун. Даже жаль.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #28 - 31.07.2011 :: 18:10:17
 
Zealot писал(а) 31.07.2011 :: 17:36:24:
В вас, Анатол, умер неплохой клоун. Даже жаль.


Не надоело, "охотник на анатола"? Подмигивание

Можете пояснить свою позицию по защите  предателей? Не трогая
анатола
? Так, по делу что-то хоть раз сказать...
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #29 - 31.07.2011 :: 19:54:16
 
анатол писал(а) 31.07.2011 :: 18:10:17:
хоть раз


Я это слышу от человека, которому вопросы можно задавать раз по двадцать и не получать ответа, лишь порции демагогии?..

анатол писал(а) 31.07.2011 :: 18:10:17:
Можете пояснить свою позицию по защитепредателей?


Я чет не понял - в шапке темы - кто именно предатель-то?..

А позиция у меня простая - меня достало во всех темах с вашим участием лицезреть политические истерики на тему СССР. Нашли священную корову - форум имеет историческую направленность, а не политическую. Меня бесит совкодрочерство, которое процветает тут пышным цветом и сталинолизание. Да, сам в этом участвовал, потому что мутит уже. Владек правильно сказал - еще полгода назад старался подходить к вопросу СССР-а относительно мягко, но упоротая позиция поклонников внушает омерзение настолько сильное, что становится всё совершенно ясно - что, откуда, куда и сколько. Достало. У вас кроме совка есть еще интересы, происходит что-то в жизни?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Alba
ReadOnly
++
Вне Форума



Сообщений: 10662
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #30 - 31.07.2011 :: 21:26:00
 
анатол писал(а) 31.07.2011 :: 18:10:17:
Можете пояснить свою позицию по защите  предателей?

Да просто всё. По крайней мере с моей т.з. во всяком случае. Вам уже 100 раз объясняли одно и то же.
Обсуждаемые здесь лица боролись с большевизмом в их понимании. И использовали точно такие же средства, как и большевики.
Краснов, к примеру, был германофилом, но идея у него была освободить народ. То, что по дороге вымрет часть народа он рассматривал как печальную необходимость. В точности как большевики. Потому предатель он не в большей степени чем они. А сволочь точно такая же.
Только, вдобавок ещё и дурак, потому как немцы никакой свободы никому давать не собирались.
Кстати, если бы немцы действительно боролись с большевизмом, то в случае их победы, он бы сейчас числился героем, а сталинисты распевали бы ему дифирамбы и рассказывали бы о необходимости 30-миллионных жертв.
Наверх
 
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #31 - 31.07.2011 :: 22:00:38
 
Zealot писал(а) 31.07.2011 :: 19:54:16:
Я чет не понял - в шапке темы - кто именно предатель-то?..

А позиция у меня простая - меня достало во всех темах с вашим участием лицезреть политические истерики на тему СССР.


И где В ЭТОЙ ТЕМЕ СССР?

Позиция простая:

Ряженые клоуны поставили памятник ПРЕДАТЕЛЯМ, воевавшим на стороне ОККУПАНТОВ. Это провокация.

Вы их поддержали. ПОЧЕМУ?

Цитата:
Вы хоть узнали, кому там эти ряженые памятники установили? Ведь один из установленных памятников "эти" сознательно замалчивают. А ведь ради него вся провокация и затеяна. Вы с ними?
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #32 - 31.07.2011 :: 22:29:24
 
анатол писал(а) 31.07.2011 :: 22:00:38:
Позиция простая:

Ряженые клоуны поставили памятник ПРЕДАТЕЛЯМ, воевавшим на стороне ОККУПАНТОВ. Это провокация.


В теме сообщается о годовщине смерти фон Каульбарса - при чем тут предатели и прочая муть? Он в 1967 году родился.

И о смерти Ульянина, тот вообще ветеран ВОВ.
Наверх
« Последняя редакция: 31.07.2011 :: 22:37:33 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #33 - 31.07.2011 :: 22:38:28
 
Alba писал(а) 31.07.2011 :: 21:26:00:
Да просто всё. По крайней мере с моей т.з. во всяком случае. Вам уже 100 раз объясняли одно и то же.
Обсуждаемые здесь лица боролись с большевизмом в их понимании. И использовали точно такие же средства, как и большевики.
Краснов, к примеру, был германофилом, но идея у него была освободить народ. То, что по дороге вымрет часть народа он рассматривал как печальную необходимость. В точности как большевики. Потому предатель он не в большей степени чем они. А сволочь точно такая же.
Только, вдобавок ещё и дурак, потому как немцы никакой свободы никому давать не собирались.
Кстати, если бы немцы действительно боролись с большевизмом, то в случае их победы, он бы сейчас числился героем, а сталинисты распевали бы ему дифирамбы и рассказывали бы о необходимости 30-миллионных жертв.


Подпишусь.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #34 - 31.07.2011 :: 22:59:52
 
Alba писал(а) 31.07.2011 :: 21:26:00:
Да просто всё. По крайней мере с моей т.з. во всяком случае. Вам уже 100 раз объясняли одно и то же.
Обсуждаемые здесь лица боролись с большевизмом в их понимании.


Вы понимаете, как лихо и походя  подменяете понятия?
С большевизмом боролись русские генералы в Гражданскую войну. Вот им, погибшим или выжившим, но не боровшимися совместно с захватчиками против своего народа памятники можно ставить. Деникину, Каппелю, Слащёву. Хоть Колчаку(правда зверь он был). И памятники нужно поставить для примирения ВСЕМ погибшим в ГРАЖДАНСКУЮ войну. Красным, белым, серо-буро-малиновым.

ВОВ-ЭТО ДРУГАЯ ВОЙНА.

В Великую Отечественную Войну вставшие на сторону захватчиков предатели воевали против России.
Это факт.
Эти люди перешли грань.
И ставить памятники ПРЕДАТЕЛЯМ-кощунство. Что бы эти предатели сами о себе не думали.
Я помню эту историю с памятником, случившуюся во время разгула демократии.
Никто не мешал этому Каульбарсу поставить памятник своему предку. Они сознательно прицепили к одной никому не известной фамилии список воевавших на стороне гитлеровцев "атаманов" и  соединений и устроили шумную провокационную пиар-акцию.

Я НЕ ПОНИМАЮ, как в здравом уме можно защищать большинство перечисленных на памятнике людей.
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #35 - 31.07.2011 :: 23:01:31
 
Zealot писал(а) 31.07.2011 :: 22:29:24:
В теме сообщается о годовщине смерти фон Каульбарса - при чем тут предатели и прочая муть? Он в 1967 году родился.

И о смерти Ульянина, тот вообще ветеран ВОВ.


А Вы читали посты VIT?
О чём они?
Или Вы как компьютерный бот реагируете на
надпись на заборе
"Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам" и ник
анатол
?
Наверх
« Последняя редакция: 31.07.2011 :: 23:15:29 от анатол »  

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #36 - 31.07.2011 :: 23:13:13
 
Zealot писал(а) 31.07.2011 :: 22:38:28:
Alba писал(а) Сегодня :: 21:26:00:
Да просто всё. По крайней мере с моей т.з. во всяком случае. Вам уже 100 раз объясняли одно и то же.
Обсуждаемые здесь лица боролись с большевизмом в их понимании. И использовали точно такие же средства, как и большевики.
Краснов, к примеру, был германофилом, но идея у него была освободить народ. То, что по дороге вымрет часть народа он рассматривал как печальную необходимость. В точности как большевики. Потому предатель он не в большей степени чем они. А сволочь точно такая же.
Только, вдобавок ещё и дурак, потому как немцы никакой свободы никому давать не собирались.
Кстати, если бы немцы действительно боролись с большевизмом, то в случае их победы, он бы сейчас числился героем, а сталинисты распевали бы ему дифирамбы и рассказывали бы о необходимости 30-миллионных жертв.


Подпишусь.


Подменив понятия? Подмигивание

Под этим?
Цитата:
Потому предатель он не в большей степени чем они. А сволочь точно такая же.


Цитата:
"Ваше императорское и королевское величество! Податель сего письма атаман Зимовой станицы (посланник), Всевеликого Войска Донского при Дворе вашего императорского величества и его товарищи уполномочены мною, донским атаманом, приветствовать ваше императорское величество, могущественного монарха великой Германии, и передать нижеследующее: ,

   Два месяца борьбы доблестных донских казаков, которую они, ведут за свободу своей Родины  с таким мужеством, с каким, в нeдaвнее время вели против англичан родственные германскому народу буры, увенчались на всех фронтах нашего государства полной победой, и ныне земля Всевеликого Войска Донского на 9/10 освбобождена от диких красногвардейских банд. Государственный порядок внутри страны окреп и установилась полная закоконность. Благодаря дружеской помощи войск вашего императорского величества создалась тишина на юге Войска, и мною приготовлен корпус казаков для поддержания порядка внутри страны и воспрепятствования натиску врагов извне.

   Молодому государственному организму, каковым в настоящее время является Донское Войско, трудно существовать одному, и поэтому оно заключило тесный союз с главами астраханского и кубанского войска, полковником князем Тундутовым и полковником Филимоновым, с тем чтобы по очищении земли астраханского войска и Кубанской области от большевиков, составить прочное государственное образование на началах федерации из Всевеликого Войска Донского, астраханского войска с калмыками Ставропольской губернии, кубанскогого  войска, а также народов Северного Кавказа. Согласие всех этих держав имеется, и вновь образуемое государство, в полном согласии со Всевеликим Войском Донским, решило не допускать дело до того, чтобы земли его стали ареной кровавых столкновений, и обязазалось держать полный нейтралитет.

     Атаман Зимовой станицы нашей при дворе вашего императорского величества уполномочен мною:
    Просить ваше императорское величество признать права Всевеликого Войска Донского на самостоятельное сущестовование, а по мере освобождения последних кубанских, астраханских и терских войск и Северного Кавказа - право на самостоятельное сущестовование и всей федерации под именем Доно-Кавказского союза
    Просить признать ваше императорское величество границы Всевеликого Войска Донского в прежних географических и этнорафических его размерах, помочь разрещению спора между Украиной и Войском Донским  из-за Таганрога и его Округа в пользу Войска Донского, которое владеет Таганрогским округом более 500 лет и для которого Таганргский округ является частью Тмутаракани, от которой и стало Войско Донское.
   Просить ваше величество содействовать о присоединении к Войску - по стратегическим соображениям, городов Камышина и Царицьна, Саратовской губернии и города Воронежа, и станций Лиски и Поворино. И провести границу Войска Донского,как это указано на карте, имеющейся в Зимовой станице.
   Просить ваше величество оказать давление на советские власти Москвы и заставить их своим приказом очистить пределы Всевеликого Войска Донского и других держав, имеющих войти  в Доно-Кавказский союз, от разбойничьих  отрядов Красной Армии и дать возможность восстановить нормальные, мирные отношения
между Москвой и Войском Донским.

   Все убытки населения Войска Донского, торговли и промышленности, происшедшие от нашествия большевиков,  должны быть возмещены Советской Россией.
   Просить ваше императорское величество  помочь молодому  нашему го.сударству орудиями, ружьями, боевыми припасами и инженерным имуществом и, если признаете это выгодным, устроить в пределах Войска Донского орудийный, оружейный, снарядный и патронный заводы.

    Всевеликое Войско Донское и прочие государства Доно-Кавказского  союза не забудут дружеские услуги германского народа, с которым казаки бились плечом к плечу еще во  время Тридцатилетней войны, когда донские полки находились в рядах армии Валленштейна, а в 1807-1813 годы донские казаки со своим атаманом
графом Платовым боролись за свободу Германии, и теперь почти за 3 1/2 года кровавой войны на полях Пруссии, Галиции, Буковины и Польши казаки и германцы взаимно научились уважать храбрость и стойкость своих войск и ныне, протянув друг другу руки, как два благородных бойца, борются вместе за свободу
родного Дона.
    Всевеликое Войско Донское обязуется за услугу вашего императорского величества соблюдать полный нейтралитет во время мировой борьбы народов и не допускать на свою территорию враждебные германскому народу воооруженные силы, на что дали свое согласие атаман астраханского войска князь Тyндутов и кубанское правительство, а по присоединении - и остальне части Доно-Кавказского союза.
    Всевеликое Войско Донское предоставляет Германской империи права преимущественного вывоза избытков за удовлетворением местных потребностей, хлеба,  зерном и мукой, кожевенных товаров и сырья, шерсти, рыбных, товаров, растительных и животных жиров и масла и изделий из них, табачных товаров и
изделий, скота и лошадей, вина виноградного и других продуктов садоводства и земледелия. Взамен чего    Германская империя доставит сельскохозяйственные машины, химические продукты и дубильные экстракты, оборудование экспедиции за изготовления государственных бумаг с соответственным запасом материалов, оборудование суконных, хлопчатобумажных, кожевенных, химических, сахарных и других заводов и электротехнические принадлежности.
   Кроме того, правительство Всевеликого. Войска Донского предаставит германской промышленности особые льготы по помещению капиталов в донские предприятия промышленности и торговли, в частности, по устройству и эксплуатации новых водных и иных путей.
   Тесный договор сулит взаимные выгоды, и дружба, спаянная кровью, пролитой на общих полях сражений воинственными народами германцев и казаков, станет могучей силой для борьбы со всеми нашими врагами.
    К вашему императорскому величеству обращается с этим письмом не дипломат и тонкий знаток международного права, но солдат, привыкший в честном бою уважать силу германского оружия, а поэтому прошу лростить прямоту моего тона, чуждую всяких ухищрений, и прошу верить в искренность моих чувств.

Уважающий вас
Петр Краснов,
донской атаман, генерал - майор.
11 июля 1918 г., г. Новочеркасск


Вы в состоянии понять, ЧТО здесь сказано и разницу между Красновым и большевиками в отношении России?
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #37 - 31.07.2011 :: 23:16:49
 
анатол писал(а) 31.07.2011 :: 23:01:31:
А Вы читали посты VIT?
О чём они?


Прочитал первый пост темы.

Цитата:
На панихиде присутствовали люди разных политических взглядов. Но все они, как Православные Христиане (забыв о своих мирских разногласиях, разделяющих людей), пришли 23 июля в Храм Всех Святых, чтобы ПОМЯНУТЬ ДОСТОЙНЕЙШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ – Вадима Юрьевича фон Каульбарса и его отца Юрия Вадимовича, ветерана ВОВ Юрия Алексеевича Ульянина, Петра Федоровича Космолинского, Александра Альбертовича Боткунова, их друзей, соратников и единомышленников (боровшихся вместе с ними за возрождение Братского кладбища), ушедших из жизни в предыдущие годы.


Где тут СС-маны и каратели?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
анатол
++
Вне Форума



Сообщений: 10511
Подмосковье
Пол: male

миэм
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #38 - 31.07.2011 :: 23:24:08
 
Zealot писал(а) 31.07.2011 :: 23:16:49:
Где тут СС-маны и каратели?


На  "возрождённом" Братском кладбище. Подмигивание
Фото с этого "братского" кладбища я дал.


До кучи о Краснове. Кем он себя считал.

Цитата:
- Ответьте, каким генералом Вы себя считали - русским или немецким?

- Самого себя я считал русским генералом, но, к сожалению, приходилось одевать немецкую форму, поверх которой носил русские погоны и Георгиевский крест. Так было нужно, и поневоле одевался в немецкую форму с русским оттенком.

- Кто же, по-вашему, настоящий виновник войны СССР и Германией?

- Конечно СССР - страна жидов и тунеядцев!

- Согласны ли Вы, что ваше письмо Кайзеру Вильгельму от 1918 года, имеет сходство с вашим воззванием от 1944 года?

- Да, именно так, мы искали союзников в лице Германской Империи, а впоследствии и фашистской Германии.

- Значит, у вас существовал союз с германским империализмом?

- Да, безусловно, так, такой союз у нас существовал с 1917 года.

- Что же в Вас осталось русского?
Наверх
 

P.S. Вы уж не обижайтесь, но общаться я с Вами буду ровно в том же стиле, что и Вы.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Посвящается Вадиму фон Каульбарсу, его умершим и погибшим соратникам.
Ответ #39 - 31.07.2011 :: 23:27:28
 
Анатол, мне по фигу на Краснова - я еще раз прошу вас обратить внимание на первый пост темы и на людей, о которых в нем шла речь.

Большевики точно также связаны с рядом омерзительных фигур, наподобие того же Ежова - но ведь это не служит для вас поводом их ненавидеть?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 2 3 4 ... 14
Печать