Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 ... 16
Печать
Гей парад (Прочитано 100391 раз)
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Гей парад
01.06.2011 :: 14:53:27
 
Тема должна быть интересна для профи...
И все таки, как вы знаете 27 мая была еще одна попытка устроить гей пара в москве, но это все быстро пресекли..
Даже шутка такая есть что московский омон способен разогнать гей парад до 60 км/ч..
выши мнения господ, а особенно интересует мнение профи Смех
Наверх
 
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #1 - 01.06.2011 :: 14:56:51
 
Сочувствую тебе дарк. 60 км/ч бежать не каждый сможет.
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #2 - 01.06.2011 :: 15:06:41
 
Тодд, вы на глазах деградируете, покушайте ж уже сальца шмоток наконец!
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #3 - 02.06.2011 :: 06:12:39
 
Это печально.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Гей парад
Ответ #4 - 02.06.2011 :: 07:36:43
 
Терпимее быть надо.
Я вот расист, например.
Не люблю я негров.
Был у меня как-то такой шанс встречаться с очень красивой казашкой.
Нет, не смог.
Особенно как представил себе детей будущих.
И геи мне не нравятся. Раздражают. Но обижать-то их всех зачем? Пусть живут своей жизнью. Они нас не трогают, мы - их.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #5 - 02.06.2011 :: 10:34:37
 
Zealot писал(а) 02.06.2011 :: 06:12:39:
Это печально.

что именно?
Наверх
 
Дарк
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 616
Россия
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #6 - 02.06.2011 :: 10:39:14
 
Кстати видел тут давече дебаты программе соловьева, где главный попатрах страны спортил с депутатом Хинштейном..честно сказать это гомогей как человек произвел отвратное впечатление, видите ли ему кандидатскую защитить не дали, говорил что ему нас....ть на 99% страны и потом и вообще обругал странную женщину назвав ее чучелом обиделся и ушел с программы всесте с заслаными западнами козачками....
Так что я даже рад что этого мужеложника до большой скорости разогнали)))
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Гей парад
Ответ #7 - 02.06.2011 :: 12:55:47
 
Дарк писал(а) 02.06.2011 :: 10:39:14:
Так что я даже рад что этого мужеложника до большой скорости разогнали


Конкретный гей может быть каким угодно.
Но вот типы, которые строят из себя мущинских мужиков на двести процентов - обычно слабаки и м...ки. Из таких гитлеры и набирают самых отъявленных фашистов.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Doderucca
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 911
Пол: female
Re: Гей парад
Ответ #8 - 02.06.2011 :: 13:14:28
 
Цитата:
Но вот типы, которые строят из себя мущинских мужиков на двести процентов - обычно слабаки и м...ки. Из таких гитлеры и набирают самых отъявленных фашистов.
А какая от них польза гитлерам, если они слабаки и м...ки?
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Гей парад
Ответ #9 - 02.06.2011 :: 15:45:07
 
Doderucca писал(а) 02.06.2011 :: 13:14:28:
А какая от них польза гитлерам, если они слабаки и м...ки?


Так их же много.
"Если же в партию сгрудились малые
Сдайся, враг, замри и ляг
Партия - рука миллионопалая,
Сжатая в один громящий кулак."
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #10 - 02.06.2011 :: 16:21:51
 
Лёва писал(а) 02.06.2011 :: 07:36:43:
Терпимее быть надо.
Я вот расист, например.
Не люблю я негров.
Был у меня как-то такой шанс встречаться с очень красивой казашкой.
Нет, не смог.
Особенно как представил себе детей будущих.
И геи мне не нравятся. Раздражают. Но обижать-то их всех зачем? Пусть живут своей жизнью. Они нас не трогают, мы - их.


Что значит терпимее?До какой степени ?

Я вот например тоже и расист,и националист,и женщин не люблю кроме как в постели,но не позволяю своим "тараканам" вырваться на волю,т.к. есть определённые правила поведения в социуме,и я их безоговорочно придерживаюсь.

А вот розово-голубые должны  сильно-сильно  радоваться  что их не сажают за это,а не пропагандировать свою специфику и тем боле уж не афишировать ,манкируя большинством.
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Doderucca
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 911
Пол: female
Re: Гей парад
Ответ #11 - 02.06.2011 :: 16:51:13
 
Цитата:
и женщин не люблю кроме как в постели
А вот это вы зря.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #12 - 02.06.2011 :: 17:04:19
 
Дарк писал(а) 02.06.2011 :: 10:34:37:
что именно?


Всё.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #13 - 02.06.2011 :: 17:21:54
 
Цитата:
…в российском обществе нет однозначного отношения к представителям сексуальных меньшинств: почти половина респондентов (47 %), по их признанию, относятся к гомосексуалам и лесбиянкам с осуждением (причем такое мнение чаще других разделяют мужчины и представители наименее ресурсных социальных групп: люди старшего возраста, малообразованные граждане и жители сел); немногим меньше (40 %) — заявляющих, что они относятся к представителям сексменьшинств без осуждения (такую позицию чаще разделяют женщины, молодёжь, высокообразованные респонденты, а также жители Москвы и остальных мегаполисов). Ещё 13 % опрошенных затруднились выразить свое отношение к людям нетрадиционной сексуальной ориентации.

гомофобия - это психическая болезнь, некое помешательство и фиксация на грязных фантазиях об анальном сексе
И как видим удел необразованых и темных людей.
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #14 - 02.06.2011 :: 17:27:56
 
Ну почему... необязательно...

Если я не хочу есть человечину и питаю отвращение к каннибалам - это не значит, что у меня извращенные фантазии нащот того, чтобы сварить соседа заживо и сожрать.

Скажем так, мысль о потном щетинистом мужике, лезущем на другого щетинистого настолько мне странна и необычна. что я ипспытываю некий когнитивный диссонанс и как следствие - неосознанно опасаюсь людей, которые во мне оный диссонанс порождают.

Другое дело, что в России (да и многих других странах) гомосексуализм напрямую связан с тюремным дискурсом и как в стае обезьян мы боимся "опущения" - отсюда гомофобия.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #15 - 02.06.2011 :: 17:37:18
 
Лёва писал(а) 02.06.2011 :: 07:36:43:
И геи мне не нравятся. Раздражают. Но обижать-то их всех зачем? Пусть живут своей жизнью. Они нас не трогают, мы - их.

Золотые слова.
И раз уж гетеросексуалисты не шарятся с плакатами типа "Я сплю с Манькой, а не с Ванькой!", то они и не трогают гомиков. А вот когда гомики начинают свои шествия - это пропаганда гомосексуализма. Своими шествиями они навязывают другим свой образ жизни. Значит разгонять их надо не до 60 км/ч., а как минимум до сверхзвуковой. И желательно в северные районы васюганских болот. Нехай там дороги строят, а на досуге друг дружку любят неземной любовью.
Подмигивание
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #16 - 02.06.2011 :: 17:45:35
 
Ну тут дело какое. В РИ и СССР были статьи за гомосексуализм, то бишь карался он на государственном уровне. Все эти гей-парады - это как сегодняшние воинствующие феминистки. Нужны были женщинам равные права с мужчинами? Конечно. Они их выбили, но на инерционной волне продолжают борьбу, которая превращается в маразм. Статьи за гомосексуализм более не существует, но инерция продолжается.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #17 - 02.06.2011 :: 17:47:06
 
Todd писал(а) 02.06.2011 :: 17:21:54:
гомофобия - это психическая болезнь, некое помешательство и фиксация на грязных фантазиях об анальном сексе

А вот по моему это гомосексуализм является психической болезнью, явлением противоестественным, достойным если не тотального уничтожения, то абсолютной изоляции от остального общества.

Как правильно сказал Лёва
Цитата:
Пусть живут своей жизнью.
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Todd
ReadOnly
+++
Вне Форума


По брови в крови...такая
работа

Сообщений: 7895
Скандинавия
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #18 - 02.06.2011 :: 17:50:30
 
Rambo писал(а) 02.06.2011 :: 17:47:06:
А вот по моему это гомосексуализм является психической болезнью, явлением противоестественным, достойным если не тотального уничтожения, то абсолютной изоляции от остального общества.

Гомосексуализм рапостранен в животном мире. Посему ты не прав.
Наверх
 

Молодец, получишь сахар Смайл
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Гей парад
Ответ #19 - 02.06.2011 :: 17:50:45
 
Rambo писал(а) 02.06.2011 :: 17:47:06:
А вот по моему это гомосексуализм является психической болезнью


Генетической. Среди животных распространено. И это не совсем болезнь - это отклонение - ну как есть альбиносы, например.

Rambo писал(а) 02.06.2011 :: 17:47:06:
достойным если не тотального уничтожения, то абсолютной изоляции от остального общества.


Леш, зачем? В этой среде полно талантливых людей, которые обществу могут быть очень даже полезны. Зачем их изолировать? Просто продвигать обычные человеческие ценности в виде семьи и детей.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 2 3 ... 16
Печать