Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 
Печать
Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии. (Прочитано 9494 раз)
ieqoved
+
Вне Форума



Сообщений: 239

самоучка
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #160 - 08.01.2020 :: 18:37:30
 
Evgen11 писал(а) 08.01.2020 :: 13:12:52:
вам бы лучше себя обнаружить.

Да я вот тут за компом сижу, исторические материалы просматриваю. Ни кого не ругаю, только факты выискиваю.  От которых вам тошно, до ругани будет. Смайл
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #161 - 09.01.2020 :: 08:05:46
 
ieqoved писал(а) 08.01.2020 :: 12:29:59:
Я на этом форуме, новый вид людей обнаружил, называется он - человек ругающийся.


Ваши сентенции гуглятся на раз-два и мы уже далеко не первый форум, где вы обложены членами.

У вас деменция, проверяйте память.

Цитата:
— Вы пижон, — повторил Остап, — и сын пижона. И дети ваши будут пижонами. Мальчик! То, что произошло сегодня утром, — это даже не эпизод, а так, чистая случайность, каприз художника. Джентльмен в поисках десятки. Ловить на такие мизерные шансы не в моём характере. И что это за профессия такая, прости господи! Сын лейтенанта Шмидта! Ну, год ещё, ну, два. А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить.
— Так что же делать? — забеспокоился Балаганов. — Как снискать хлеб насущный?
— Надо мыслить, — сурово сказал Остап.


Меня всегда веселило это назойливое тиражирование на доступных площадках собственного невменозного бреда. Тупо берут и копируют собственный бред раз за разом.

Вы понимаете, что вы больной и вам реально пора таблетки принимать? Если не поздно, конечно.
Наверх
« Последняя редакция: 09.01.2020 :: 08:16:14 от Zealot »  

_______006.PNG (29 KB | 150 )
_______006.PNG

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
ieqoved
+
Вне Форума



Сообщений: 239

самоучка
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #162 - 12.01.2020 :: 13:41:22
 
Zealot писал(а) 09.01.2020 :: 08:05:46:
ieqoved писал(а) 08.01.2020 :: 12:29:59:
Я на этом форуме, новый вид людей обнаружил, называется он - человек ругающийся.


Ваши сентенции гуглятся на раз-два и мы уже далеко не первый форум, где вы обложены членами.

У вас деменция, проверяйте память.


Что за членами я обложен? Уточните пожалуйста, ваш ассоциативный полёт мысли.

Цитата:
Цитата:
— Вы пижон, — повторил Остап, — и сын пижона. И дети ваши будут пижонами. Мальчик! То, что произошло сегодня утром, — это даже не эпизод, а так, чистая случайность, каприз художника. Джентльмен в поисках десятки. Ловить на такие мизерные шансы не в моём характере. И что это за профессия такая, прости господи! Сын лейтенанта Шмидта! Ну, год ещё, ну, два. А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить.
— Так что же делать? — забеспокоился Балаганов. — Как снискать хлеб насущный?
— Надо мыслить, — сурово сказал Остап.


Меня всегда веселило это назойливое тиражирование на доступных площадках собственного невменозного бреда. Тупо берут и копируют собственный бред раз за разом.

Вы понимаете, что вы больной и вам реально пора таблетки принимать? Если не поздно, конечно.


В первые в споре со мной вы хоть что-то, да процитировали. Бурные аплодисменты!!
Хотя и не в тему Нерешительный
  Так, очередная ругань в адрес оппонента. Наверное всё таки стоит подать заявку антропологам. Класс
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #163 - 12.01.2020 :: 19:05:09
 
На скольких площадках забанены, офицер?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
ieqoved
+
Вне Форума



Сообщений: 239

самоучка
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #164 - 20.01.2020 :: 10:46:08
 
Zealot писал(а) 12.01.2020 :: 19:05:09:
На скольких площадках забанены, офицер?


На одной. http://www.ufocomm.ru/topic/3443/?page=7
Цитата:
Вы здесь доказать в ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТЕ.


ЩаЗЗЗ, посмотрим:

1. Человек толпы (не имеющий собственного ментального тела) вынужден скрывать свою интеллектуальную несостоятельность за мнениями других людей. По этому, не взирая на, моё  нормальное взаимопонимание с другими участниками  данной дискуссии,  вы «прячась за их спины» выдвигаете мне обвинение:


Цитата:
Спорить можно только с человеком адекватным. С вами - нельзя. Вы НЕ СЛЫШИТЕ ДРУГИХ


И далее вы постоянно прячетесь за некое общество, которое как вы надеетесь, во всем с вами согласно

Цитата:
мы тоже проводим, подобно вам опыты над людьми путем провокации. Вот вы на нее и поддались, подопытный вы наш. Именно при помощи этого сайта в ваш мозг в данный момент внедряется очередная модификация энерго-информационного вируса. Вы под полным нашим контролем. Только вы это еще не осознали. Мы можем (и так будем делать) вызывать у вас различные эмоции.



Цитата:
Короче: ЧТО ВЫ ОТ НАС ХОТИТЕ?


Это происходит даже по отношению к тому посту, в котором я отвечал на заданные вами вопросы. Даже в этом случае вам оказалось не важно, что адресатом были только вы!

Цитата:
Это каких-таких индивидуумов? Всех, кто против Вас?





2. Верхняя часть исследуемого мною объекта (ссылку на его характеристики я выше давал) не владеет знаковой информацией и не может отслеживать логические не соответствия. По этому, более ранние ваши посты, прямо противоположны  вашему дальнейшему поведению.

[quote name='radioman' timestamp='1348353717' post='23311']
А еще есть очень простой способ, который советую применить всем желающим - не отвечать на сообщения. Пусть *проповедуют* сколько *влезет*. Думаю, это поможет. Известно, что истерика ребенка длиться максимум 1 мин. после ухода родителей в другую комату. *Без публики артисты не играют!* Поэтому больше не обращаю внимание и соответственно не отвечаю на дальнейшие *шедевры* проповедника.
Кто *За*???


*Лишим вампира донорской крови!*
[/quote]

[quote name='radioman' timestamp='1348079888' post='23237']
Полностью СОГЛАСЕН. У кого-то явно с восприятием неважно. Ему хоть в башку ломом долби - он не воспринимает. ПРИНЦИПИАЛЬНО. Ему главное долдонить свое - как советскому репродуктору на пляже.
Больше на этот репродуктор внимание обращать не буду.
[/quote]
Напомню вам, что после этих заявлений, вы постоянно влезали мои посты, адресованные не вам, и потому что, я, вместо вас, по возможности игнорировал ваши выпады, верхний департамент акупационных сил, еще сильнее вас взвинтил и тогда, вы занялись моей орфографией. Что бы хоть чем то меня достать.
В результате, из хода дисскусии, вытекает логичный ответ на ваш вопрос, который вы сами почти целиком сформулировали:

Цитата:
Кто Вас преследует?


Получается:
Цитата:
Это Вы сами (меня) преследуете с маниакальным упорством


3.Фактически наблюдаемое ваше поведение во время дискуссии, выделяет вас из других её членов, чьё поведение более логично, даже при путанице в словах. И доказывает то, что вы действительно являетесь – нижней составной, частью исследуемого мною объекта.
Потому что, что важно для него, то важно и для вас. А для него, прежде всего, важно что бы:

Цитата:
- все было БЛАГОЛЕПНО и БОЖЕСТВЕННО.


То есть так, как он предписал, А тут, понимаешь ли, приходят  всякие и «ковыряют дырку в картонном муляже» под названием «Господь Бог», то есть богохульствуют! А через эту дырочку такая неприятная реальность проглядывает, что у некоторых мурашки по телу бегут.
Так что зовите своего психолога…


Особо невзлюбили меня профи-уфологи после публикации аналога этой статьи.
Надеюсь вы удовлетворены ответом.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #165 - 22.01.2020 :: 07:36:14
 
Конечно.

Теперь увидел, что есть и другие психи кроме вас.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #166 - 14.02.2020 :: 05:22:23
 
Клим Жуков, начал подсчитывать количество верующих.

https://youtu.be/_YsuR-B2O7g

Будут ли им подсчитано, количество реальных коммунистов и марксистов, даже с эмо марксистами, узнать решительно невозможно, ибо комментарии в группе "У Жукова", три недели как отключены.
Наверх
 
Svendeld
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 3149
Москва
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #167 - 07.03.2020 :: 00:48:37
 
Не верил, не верю и не буду верить! Моя вера лишь в матрице и в голове каждого. Есть русская культура в голове - есть бог...остальное не знаю. Более того чуждая культура враждебна.
Наверх
 

<div style=
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #168 - 08.04.2020 :: 19:21:42
 
Svendeld писал(а) 07.03.2020 :: 00:48:37:
Моя вера лишь в матрице и в голове каждого. Есть русская культура в голове - есть бог...


Сколько раз просил в упоротом виде не ходить на форум.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #169 - 30.11.2020 :: 18:26:19
 
Цитата:
Где логическая связь? У меня есть знакомый, который одно время отрёкся от мира, так вот он, живя дома в кругу папы и мамы банально одичал. Если ты говоришь про группу людей, им ткже жрать хочется как и нам с тобой, ты видел отшельников? Я видел, один хер эти два чудака под Балаклавой получают пенсию, какое тут на хрен отречение? Это никак с православием не связано. Это просто одиночки. Так им и рыбку и то на что рыбку ловить подбрасывают.
Или твой Иисус не то говорил, или его слова сильно исказили. Или это всё вообще попы придумали.


Цитата:
Если бы. Вот пару лет назад я слушал рассказ про плавающую икону как она с Турции до Крыма доплыла. Давай эксперимент проведём чисто технический с любой иконой и чем святее тем лучше. Утонет или нет?



Цитата:
Зил, опыты с молитвами и выздоровлением уже проводились, реально х#рня вышла не в пользу верующих. Антропогенез.ру посмотри.



Цитата:
Ты чё-то попутал. Он не стал мешать с патриархией, ну ежели вы молитесь и никому не мешаете, в чём проблема?
Вот как тебе сказать, тебя лично пидарасы сильно напрягают? Но гони там свои права начинают качать, верно?


Цитата:
А что может быть омерзительнее капитализма? Он выдал и шовоинизм и нацизм и расизм.


Цитата:
Я рос читая другие учебники ещё раз, на хер детям тулить про церковь? У нас мусульман так примерно процентов 12 будет, для них свои учебники выпускать?


Вопросы принял, позже отвечу.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #170 - 02.12.2020 :: 14:55:24
 
Цитата:
Если бы. Вот пару лет назад я слушал рассказ про плавающую икону как она с Турции до Крыма доплыла. Давай эксперимент проведём чисто технический с любой иконой и чем святее тем лучше. Утонет или нет?



Цитата:
Зил, опыты с молитвами и выздоровлением уже проводились, реально х#рня вышла не в пользу верующих. Антропогенез.ру посмотри.


В случае с божественной сущностью все эти эксперименты и опыты выеденного яйца не стоят.

Можно смело объявить это на Антропогенез.ру, раз уж там такой неграмотный контингент собрался. 

Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #171 - 10.12.2020 :: 11:41:02
 
Слушайте Зиалот, вы как главный пополог тут, вот можете сказать:
А может ли фанар у Москвы патриархию отобрать по их, по поповским законам? И назначить сюда митрополита к примеру?
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #172 - 10.12.2020 :: 12:42:44
 
Цитата:
А может ли фанар у Москвы патриархию отобрать по их, по поповским законам? И назначить сюда митрополита к примеру?

Нет конечно. Даже если рискнут то РПЦ просто забьет на них болт. Это как блоха будет угрожать собаке, масштабы примерно те же. Была же уже история с "обновленцами". Второй раз на те же грабли?
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #173 - 10.12.2020 :: 12:59:29
 
Ubivec писал(а) 10.12.2020 :: 12:42:44:
Нет конечно.
То есть даже по их законам? Ubivec писал(а) 10.12.2020 :: 12:42:44:
Это как блоха будет угрожать собаке, масштабы примерно те же.


Ну как видим даже кусаются.

Ubivec писал(а) 10.12.2020 :: 12:42:44:
Второй раз на те же грабли?



А почему бы и нет.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #174 - 10.12.2020 :: 13:11:22
 
Цитата:
То есть даже по их законам?

Церковные законы, как и все человеческие, зело несовершенны. Куда надо, туда и развернут. Особенно в том хаосе, который представлял из себя Константинополь после разграбления турками.
Но у наших есть достаточно четкая позиция, которую поддержат все вселенские церкви. 500 лет. Если тогда сделали что-то не так, у них было полтысячи лет что-то там отменить и ввести. Поэтому в чистом виде политика. Причем никто не поддержит такой наезд, потому что следующим может быть кто угодно.
Цитата:
Ну как видим даже кусаются.

Пока конкретно РПЦ они даже не затронули, кроме провальной истории с приходами РЗПЦ. Основной их рейдерский наезд - это УПЦ, которая к РПЦ относится...ну скажем так довольно косвенно.
Цитата:
А почему бы и нет.

Ну, остается только "Дорожную" врубить.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #175 - 10.12.2020 :: 13:17:39
 
Ubivec писал(а) 10.12.2020 :: 13:11:22:
Поэтому в чистом виде политика


Так я это и имею ввиду.

Ubivec писал(а) 10.12.2020 :: 13:11:22:
Причем никто не поддержит такой наезд, потому что следующим может быть кто угодно.


Ну, я такое и про украину слушал.

Ubivec писал(а) 10.12.2020 :: 13:11:22:
Основной их рейдерский наезд - это УПЦ, которая к РПЦ относится...ну скажем так довольно косвенно.


По законам да, но по смыслу очень даже нет.

Ubivec писал(а) 10.12.2020 :: 13:11:22:
Ну, остается только "Дорожную" врубить.


Это не так просто как кажется.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #176 - 10.12.2020 :: 17:07:52
 
Цитата:
Ну, я такое и про украину слушал.

Так и с Украиной получилось не как хотели. Большинство пометсных церквей не признали ПЦУ. Греческую тока сейчас доламывают, и то свистит-пердит. А это посути никчемный вопрос. Лишение же патриаршества самой крупной поместной православной церкви, это событие такого масштаба...ну допустим что предстоятели РПЦ собрались и низложили константинопольского патриарха, а Фанар упразднили. Ну примерно из той же серии.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #177 - 11.12.2020 :: 21:55:57
 
Evgen11 писал(а) 10.12.2020 :: 11:41:02:
Слушайте Зиалот, вы как главный пополог тут, вот можете сказать:
А может ли фанар у Москвы патриархию отобрать по их, по поповским законам? И назначить сюда митрополита к примеру?


Может.

Только пойдет Фанар на@#! после этого.

Ибо вера верой, тоси-боси, но есть фактор финансовый и его никто не отменял, я не в том плане, что все попы продажные и им лишь бы рубить, а в том, что есть безусловный стоп-кран.

Фанар хорош всем - он и древний, он и правильный, вот только он существует под пяткой турка.

Как бы правильно сказать. Вот кивают на эппл - там такие прибыли, такая гигантская стоимость акций. Но есть поле реальной войны и, если эппл каким-то чудом пойдет воевать хоть бы и с Афганом, то обосрется.

Ибо, как говорил Тирион Ланистер - если бы золото все решало, то на престоле сидел бы мой отец.

Ан нет.

Вот Фанар - это такой эппл. Надкусаный.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #178 - 11.12.2020 :: 21:59:04
 
Ubivec писал(а) 10.12.2020 :: 17:07:52:
что предстоятели РПЦ собрались и низложили константинопольского патриарха, а Фанар упразднили. Ну примерно из той же серии.


Я думаю, что мы это еще увидим.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Общие вопросы по христианству и ветхозаветной религии.
Ответ #179 - 11.12.2020 :: 21:59:47
 
Ubivec писал(а) 10.12.2020 :: 12:42:44:
Это как блоха будет угрожать собаке, масштабы примерно те же.


Формально блоха в праве.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 
Печать