Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Селиконовая долина в Сколково - это провал или прорыв. (Прочитано 2264 раз)
Валерий Бежецкий
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 505
Пол: male

МИФИ
Селиконовая долина в Сколково - это провал или прорыв.
17.05.2010 :: 12:29:33
 
Я думаю, что, разворую деньги, а прорыва нет и не будет. Ну, а мозги правительству запудрят, создав, например, самый большой ноутбук в мире. По крайней мере по всем нашим глобалным проектом последнего времени - это так. От жилья всем к 2000 году еще соц времен - у меня тогда это вызвало дикий смех. О поднятии сельского хозяства и не говорю.
Развития ядерной энергетики там тоже ясно, куда господин Кириенко деньги направил. Наукограды - тоже ими не становятся, а все больше разваливаются и разваливаютя, тем более один у меня перд глазами постояно.  Знаете, как у В.С. Высоцкого ... Им вождя не доставало ... - нет у нас человека в этой области, а соответсвенно и дела не будет. Можно Чубайса назначить, ибо он береться все руководить, что бы потом сказать - Во всем виноват Чубайс. 
Наверх
 
Дилетант
Гуру
++
******
Вне Форума


...мне за державу обидно...

Сообщений: 18554
СПб
Пол: male
Re: Селиконовая долина в Сколково - это провал или прорыв.
Ответ #1 - 17.05.2010 :: 14:06:06
 
На фоне кризиса,когда финансовое поле сужается ,как шагреневая кожа,чего только не придумаешь ,чтобы получить доступ к распилу бюджета....
Наверх
 

"Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения"
"История - есть ложь, о которой договорились историки" Б. Фонтенель
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать