Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Вопрос к "альтерантиве" (Прочитано 1413 раз)
andrew1707
ReadOnly
Вне Форума



Сообщений: 480

АИНХ
Вопрос к "альтерантиве"
06.02.2010 :: 22:09:02
 
Цена ошибки в современном мире уверенно растет. Вот вырезка из НЕгуманитарной и ОЧЕНЬ прикладной науки - геологии:
***
Сейсморазведка – величайшая фальсификация ХХ века - http://angi.ru/news.shtml?oid=2753186
Обсуждаем... Если понадобится, то в к дискуссии будет подтянут автора Спектрального Сейсморазведочного Профилирования (ССП) - Адама Гликмана.

Для справки:
_______________________________
Г.И. Петрашень, А.Г. Рудаков «Об неоднородностях измерительных каналов технологической сейсморазведки, а также – об обстоятельствах, сопутствующих ее применению». Записки научных семинаров ЛОМИ, том 253. Интерференционные волны в слоистых средах №3, под ред. Петрашеня, СПб, 1999. стр137-161.

Цитата взята со стр.150: «…работает она (сейсморазведка, АГ) достаточно плохо, так как процент пустых скважин из запрогнозируемых сейсморазведкой всегда весьма высок. Что же касается ее структурных и «вещественных» построений, то здесь дело обстоит даже много хуже. В деталях (притом отнюдь не в мелких деталях) они, как правило, не имеют ничего общего с действительностью, что подтверждаются прямо многими неопровержимыми фактами, которые, правда, принято замалчивать».
***
А теперь о нас:
Не пора ли собирать доказательную базу? Не версии, а именно факты, улики... Думаю, мы легко наберем 10-20 сайтов для ПАРАЛЛЕЛЬНОГО размещения библиотек, таблиц сдвигов и простых наглядных улик вроде рисунков с коротким пояснением по существу.
***
Важно договориться об унификации по единому, приемлемому для настоящей науки образцу и - вперед Смайл
Что скажете?
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать