Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Будущее Украины (Прочитано 7872 раз)
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4132

СГУ
Re: Будущее Украины
Ответ #60 - 23.06.2026 :: 20:19:37
 
Mukaffa писал(а) 23.06.2026 :: 20:04:50:
Если уничтожили, то почему в докладеобъект маркируется как «место хранения биологического оружия»?

Приведите этот абзац из доклада
Наверх
 
Mukaffa
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 14393
Пол: male
Re: Будущее Украины
Ответ #61 - 23.06.2026 :: 20:20:29
 
Руританин писал(а) 23.06.2026 :: 20:16:42:
Ну это же цитата не из доклада. Сделаем так - Вы приведете весь абзац из доклада, пусть с выделением этой строки. И прочтем. Вы, милейший, приводите не доклад, а вольный его пересказ. Причем настолько вольный, что содержание меняется на свою противоположность

Но ежели вы заметили что перевод неверный, то предоставьте правильный.
Вы же должны доказать своё утверждение,... милейший. Круглые глаза
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4132

СГУ
Re: Будущее Украины
Ответ #62 - 23.06.2026 :: 20:22:30
 
Mukaffa писал(а) 23.06.2026 :: 20:12:07:
Т.е. вы полагаете, то исследований в этих биолабораториях никаких не проводилось?

Нет, я полагаю, что в лабораториях всегда проводятся исследования. Они для этого создаются. Врачам надо понимать, как боротся с
сибирской язвы;
туляремии;
туберкулеза;
свиной чумы;
болезни Ньюкасла;
риккетсиоза;
лихорадок Эбола, Марбург, Ласса.
Соответственно без штаммов этих болезней Вы этого не поймете.
Наверх
 
Mukaffa
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 14393
Пол: male
Re: Будущее Украины
Ответ #63 - 23.06.2026 :: 20:22:58
 
Руританин писал(а) 23.06.2026 :: 20:18:15:
Вы про них сказали, Вам и перечислять. Валяйте

Т.е. в докладе они не упомянуты?
Вы же читали доклад, вы же в курсе.
Колитесь!
Наверх
 
Mukaffa
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 14393
Пол: male
Re: Будущее Украины
Ответ #64 - 23.06.2026 :: 20:23:50
 
Руританин писал(а) 23.06.2026 :: 20:18:55:
Минздрав, например.

Один Минздрав?
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4132

СГУ
Re: Будущее Украины
Ответ #65 - 23.06.2026 :: 20:24:05
 
Mukaffa писал(а) 23.06.2026 :: 20:17:38:
На модернизацию для чего?
Просто модернизировали для красоты?

См.доклад.
Повторимся:

Именно для того, чтобы все соответствовало современным стандартам
Наверх
 
Руританин
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 4132

СГУ
Re: Будущее Украины
Ответ #66 - 23.06.2026 :: 20:26:09
 
Mukaffa писал(а) 23.06.2026 :: 20:20:29:
Но ежели вы заметили что перевод неверный, то предоставьте правильный.
Вы же должны доказать своё утверждение,... милейший. Круглые глаза

Ошибаетесь, это Вы должны доказать свое утверждение, милейший. Вы же писали что это в докладе, а не в газете Известия. Вот и докажите
Наверх
 
Mukaffa
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 14393
Пол: male
Re: Будущее Украины
Ответ #67 - 23.06.2026 :: 20:28:07
 
Руританин писал(а) 23.06.2026 :: 20:19:37:
Приведите этот абзац из доклада

Это вроде про таблицу, хотя не уверен.
Приведите все слова об Одесском объекте, пусть по англицки, переведём.
Вот и проверим.
Я без ВПН, вернее не робит.
Наверх
 
Mukaffa
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 14393
Пол: male
Re: Будущее Украины
Ответ #68 - 23.06.2026 :: 20:32:16
 
Руританин писал(а) 23.06.2026 :: 20:22:30:
Нет, я полагаю, что в лабораториях всегда проводятся исследования. Они для этого создаются. Врачам надо понимать, как боротся с
сибирской язвы;
туляремии;
туберкулеза;
свиной чумы;
болезни Ньюкасла;
риккетсиоза;
лихорадок Эбола, Марбург, Ласса.
Соответственно без штаммов этих болезней Вы этого не поймете.

Ну вот видите, про исследования всё же выяснили.
Чего же тут непонятного.))
Наверх
 
Mukaffa
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 14393
Пол: male
Re: Будущее Украины
Ответ #69 - 23.06.2026 :: 20:34:17
 
Руританин писал(а) 23.06.2026 :: 20:24:05:
Именно для того, чтобы все соответствовало современным стандартам

Видимо нацразведка заподозрила что не всё соответствует.
Не, не так?
Наверх
 
Mukaffa
Гуру
+
******
Вне Форума



Сообщений: 14393
Пол: male
Re: Будущее Украины
Ответ #70 - 23.06.2026 :: 20:48:00
 
Руританин писал(а) 23.06.2026 :: 20:26:09:
Ошибаетесь, это Вы должны доказать свое утверждение, милейший. Вы же писали что это в докладе, а не в газете Известия. Вот и докажите

Так у меня цитата, а не утверждение.
Я на сей момент доверяю автору масс-медиа, который является специальным корреспондентом газеты «Коммерсантъ», освещает в основном вопросы контроля над вооружениями, нераспространения и кибербезопасности.
А вы взялись оспаривать оное мнение, так что дело именно за вами и вашими доказательствами.
Поэтому - ваш ход.
Приводите по англицки, или уже проблемы с доказыванием?
Заметно.
Наверх
 
Shakur
Гуру
++
******
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19647
Re: Будущее Украины
Ответ #71 - Вчера :: 16:29:40
 
Ubivec писал(а) 23.06.2026 :: 08:53:26:
Так исследования как раз и проводят, чтобы разработать биооружие.

Мне лень это комментировать.
Просто поймите - вас в очередной раз надурили пропагандисты, перекрутив факты.
Никакого криминала в тех исследованиях нет, и ведутся они более 20 лет, информация в свободном доступе.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14146
Re: Будущее Украины
Ответ #72 - Вчера :: 19:28:39
 
Цитата:
Никакого криминала в тех исследованиях нет, и ведутся они более 20 лет, информация в свободном доступе.

Если никакого криминала нет, то почему все официальные лица госдепа старательно говорили, что никаких лабораторий нет, что это все выдумки, и только в последнее время, когда ту же Нуланд прижали в Конгрессе, начали потихоньку признавать. И зачем вообще выносить все эти лаборатории куда-то далеко заграницу, если там ведутся легальные исследования?
Подскажу - как раз чтобы Конгресс не лез куда не следует, со своими "что, где, когда". По тому же принципу они размещали тюрьмы с пытками не на территории США, потому что если вне пределов юрисдикции Конгресса, то не считается.
Так что много чего мутным остается в этой истории.
Наверх
 
Shakur
Гуру
++
******
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19647
Re: Будущее Украины
Ответ #73 - Вчера :: 22:39:45
 
Ubivec писал(а) Вчера :: 19:28:39:
Если никакого криминала нет, то почему все официальные лица госдепа старательно говорили, что никаких лабораторий нет

Что именно говорили? Опровергали ахинею про боевых комаров? Их действительно нет.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14146
Re: Будущее Украины
Ответ #74 - Сегодня :: 04:45:29
 
Цитата:
Что именно говорили? Опровергали ахинею про боевых комаров? Их действительно нет.

Нет, они в принципе отрицали эти биолаборатории и американское участие в них.
1. Отрицание биолабораторий
2. В лабораториях не делается ничего запрещенного <== вы тут
3. Давайте проведем проверки и узнаем что там
Собственно, новая информация в процессе появления. Подождем что покажут проверки.
Наверх
« Последняя редакция: Сегодня :: 06:17:56 от Ubivec »  
Страниц: 1 2 3 4 
Печать