Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 309 310 311 312 313 ... 1186
Печать
Будущее России (Прочитано 559514 раз)
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #6200 - 16.03.2017 :: 07:32:21
 
А вот скажите ка, Зиалот, вы как реконструктор, с Гиркиным-Стрелковым нигде не пересекались, на почве реконструкции?
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #6201 - 16.03.2017 :: 08:08:46
 
Evgen11 писал(а) 16.03.2017 :: 07:32:21:
А вот скажите ка, Зиалот, вы как реконструктор, с Гиркиным-Стрелковым нигде не пересекались, на почве реконструкции?


Один раз. разговаривали, да. За год-полтора до всей байды.

Тогда и сейчас - это был совершенно разный человек. Ну вернее, некая сила духа, убежденность были и тогда, но он не был, хм, клоуном что ли. Вернее, он и сейчас, может быть, не клоун. Нет, понятно, война меняет, но это не его первая война.

На данный момент это не имеет значения, потому что... Потому что. Хз. Я, если честно, не очень верю в то, что вот он от Малофеева и прочую беду и про ФСБ там всякое. Но я могу ошибаться. Ну было, короче, но это ничего не значит.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #6202 - 16.03.2017 :: 08:30:10
 
Zealot писал(а) 16.03.2017 :: 08:08:46:
Вернее, он и сейчас, может быть, не клоун.


ну его послушать, так уши вянут иной раз. Все его пассажи, это крик очень обиженного человека, очень недооценного (в его понимании) и не он обижен, не состоянием на Донбассе, а то что его гений не оценили и списали.
Хотя по мне так, его и по раньше надо было вытурить.

Zealot писал(а) 16.03.2017 :: 08:08:46:
и про ФСБ там всякое.


А что ФСБ? То что он сотрудник ФСБ?
Ну я говорил на эту тему со знакомыми военными, как в в живую, так и по сети, причем довольно серьезными.  то что он бывший сотрудник, это было давно известно с и их слов, но вот то, что он хороший полководец в это никто не верил, его уровень с их же слов, это на уровне лейтенанта, ну чуть больше и все. Ну это как военного чисто.
Ну а то, что он позер и гнать начал так это больше сейчас выплыло наружу. Короче, не подобающе он себя ведет.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #6203 - 16.03.2017 :: 08:46:10
 
Я не готов как то комментировать.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #6204 - 16.03.2017 :: 09:36:13
 
Zealot писал(а) 15.03.2017 :: 20:18:23:
все проще - это желание лизнуть зад нашего отца народов. Они ж в роли монарха только одного человека все видят.

Мне кажется, или ничего совершенно не изменилось?

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #6205 - 16.03.2017 :: 09:48:04
 
Zealot писал(а) 16.03.2017 :: 08:46:10:
Я не готов как то комментировать.

Да я это еще к тому, что после стрелковских выступлений, в интернете образовалась целая стая очень агрессивных хомяков, которые по сути являются сектой свидетелей гиркина и что самое прискорбное они захватили один вполне себе дельный форум "отвага".
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #6206 - 16.03.2017 :: 09:48:55
 
Богатырев Артур писал(а) 16.03.2017 :: 09:36:13:
Мне кажется, или ничего совершенно не изменилось?

Кажется.
Наверх
 
scriptorru
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 6122

СмолГУ
Re: Будущее России
Ответ #6207 - 16.03.2017 :: 11:14:28
 
Zealot писал(а) 16.03.2017 :: 04:21:20:
Такой же нонсенс как президентство Ходорковского.

На деле, любые "сюрпризы" возможны, тем более что Россия всё больше напоминает некий вариант крупного государства в Латинской Америке, со всеми вытекающими. Ещё, скажем, году в 1988 было просто нереально поверить в то, что СССР исчезнет. Разве что на уровне шизофрении какой ... Тем не менее это произошло. Элита, конечно, больше знает о текущей ситуации и ее перспективах... Потому легко может манипулировать народом. В итоге, все сами увидим, но я уже и президентству Ходорковского не удивлюсь. Всё на деле возможно. Вместо Альенде - Пиначет и т.д.
Наверх
 

Дозволено цензурою.
scriptorru
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 6122

СмолГУ
Re: Будущее России
Ответ #6208 - 16.03.2017 :: 11:19:36
 
Zealot писал(а) 16.03.2017 :: 07:17:19:
Для его воцарения требуется военное поражение России, а оно невозможно ибо ЯО.

Да в принципе, достаточно ситуации, схожей с гибелью СССР. Далее изображаем из любой раскрученной фигуры "спасителя", "светоч новой демократии" (нужный правящей группе олигархов) и, собственно, всё .. Все голосуют за "светоч".. И пошла Россия с молотка, печально...  Плюс, похоже появился запрос на монарха, который начнет раздавать дворянство и крепостных, абзац котенку какой-то..
Наверх
 

Дозволено цензурою.
Юровский
Старожил
****
Вне Форума



Сообщений: 850
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #6209 - 16.03.2017 :: 21:24:59
 
В Кремле прошел прием в честь супруги первого президента России. Во вторник утром Владимир Путин подписал указ о награждении Наины Ельциной орденом «Святой великомученицы Екатерины», а вечером на приеме в Кремле лично вручил его юбиляру.

Евгений Спицын. "Наина Ельцина в Кремле как триумф власовщины"
https://www.youtube.com/watch?v=0g9MQ8y_L8o
  Думаю, не стоит заморачиваться, ельцинско-путинские "награды" стилизованы под царское время и не имеют серьёзного значения!
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #6210 - 16.03.2017 :: 21:34:06
 
Юровский писал(а) 16.03.2017 :: 21:24:59:
В Кремле прошел прием в честь супруги первого президента России. Во вторник утром Владимир Путин подписал указ о награждении Наины Ельциной орденом «Святой великомученицы Екатерины», а вечером на приеме в Кремле лично вручил его юбиляру.

Евгений Спицын. "Наина Ельцина в Кремле как триумф власовщины"
https://www.youtube.com/watch?v=0g9MQ8y_L8o
  Думаю, не стоит заморачиваться, ельцинско-путинские "награды" стилизованы под царское время и не имеют серьёзного значения!



Наверх
 

i_008.jpg (65 KB | )
i_008.jpg

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #6211 - 17.03.2017 :: 09:27:02
 
Юровский писал(а) 16.03.2017 :: 21:24:59:
Во вторник утром Владимир Путин подписал указ о награждении Наины Ельциной орденом «Святой великомученицы Екатерины»,

Мой Аллах. От такого даже Будда потеряет невозмутимость.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
scriptorru
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 6122

СмолГУ
Re: Будущее России
Ответ #6212 - 17.03.2017 :: 15:40:23
 
Надо бы "орден Иуды" учредить и награждать некоторых по заслугам.
...
Исходный образец, исторически, в наличии...
Наверх
 

Дозволено цензурою.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Будущее России
Ответ #6213 - 22.03.2017 :: 10:57:32
 
Интересно вот, на Украине идет масштабная борьба с коррупцией, а садят почему-то массово в России. Сообщающиеся сосуды?
Цитата:
Начальника строительства резиденции Путина задержала ФСБ
Руководителя всех последних кремлевских строек, главу ФГУП «Атэкс» Федеральной службы охраны Андрея Каминова задержали сотрудники ФСБ. Его подозревают в мошенничестве со строительством Дома приемов официальной резиденции президента в Ново-Огареве. Примечательно, что партнер, друг и отец крестницы Каминова — питерский олигарх Дмитрий Михальченко. В Кремле говорят, что именно Михальченко помог в ту пору владельцу мебельной фирмы Каминову возглавить «дочку» ФСО благодаря своим близким связям с руководством ведомства. И якобы они вместе выигрывали тендеры ФСО на реконструкцию и строительство значимых объектов. Отставку в прошлом году главы ФСО Евгения Мурова связывали с арестом Дмитрия Михальченко.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #6214 - 22.03.2017 :: 17:35:14
 
Цитата:
Певице Юлии Самойловой, которая выбрана Россией для участия в музыкальном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве, на три года запретили въезд на Украину. Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь Службы безопасности Украины (СБУ) Елена Гитлянская.

«Решение принято на основании полученных данных о нарушении ею законодательства Украины», — добавила она.


*издевательски хохочу*

Слава Украине! Молодцы, спасибо большое! Вот сейчас в самое яблочко. Вот это хорошо было! Нет, вот сейчас серьезно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Будущее России
Ответ #6215 - 22.03.2017 :: 19:48:09
 
Да это типичная информвойна. И пустить было нельзя, потому что бабуины освистали бы, и не пустили - будут раскручивать про зажимание инвалидов. Короче куда не кинь - один клин. Если только Порох не сделает ход конем и благосклонно не пустит ее.
Наверх
 
Amaro Shakur
ReadOnly
++
Вне Форума


Это лучший форум

Сообщений: 19403
Беларусь
Re: Будущее России
Ответ #6216 - 22.03.2017 :: 20:24:55
 
непонятна ирония. ездит в отжатый крым. радоваться что ли украинцы должны.
Наверх
 

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #6217 - 23.03.2017 :: 04:19:33
 
Amaro Shakur писал(а) 22.03.2017 :: 20:24:55:
непонятна ирония. ездит в отжатый крым. радоваться что ли украинцы должны.


Ну так чтобы понятно было - надо знать, что я писал до этого по поводу Самойловой.

Украинцы должны ровно то, что им то телеку скажут, больше ничего. Вы, впрочем, тоже. Как скажут - так и правильно будет. Пустили бы - сказали бы, что вот, утритесь россияне, не страшно девку к бандеровцам отпускать? Вы предсказуемы в реакциях как смена времен года.
Наверх
« Последняя редакция: 23.03.2017 :: 05:12:33 от Zealot »  

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #6218 - 23.03.2017 :: 04:20:44
 
Ubivec писал(а) 22.03.2017 :: 19:48:09:
Да это типичная информвойна. И пустить было нельзя, потому что бабуины освистали бы, и не пустили - будут раскручивать про зажимание инвалидов. Короче куда не кинь - один клин. Если только Порох не сделает ход конем и благосклонно не пустит ее.


А просто проигнорить весь этот цирк? Ну раз там биндеровцы и вообще?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #6219 - 23.03.2017 :: 09:17:34
 
Zealot писал(а) 22.03.2017 :: 17:35:14:
издевательски хохочу*

Слава Украине! Молодцы, спасибо большое! Вот сейчас в самое яблочко. Вот это хорошо было! Нет, вот сейчас серьезно.


Вы знаете, а я рад, что ее завернули. Представьте, какой бы начался  скачущий цирк, если бы она до Киева доехала?

А поводу болотного нытья некоторых индейцев, то почему то никого не смущает, что орды укров, в том числе и артистов шлендраются по стране "агрессору" в поисках заработков.
Наверх
 
Страниц: 1 ... 309 310 311 312 313 ... 1186
Печать