Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 1175 1176 1177 1178 1179 ... 1186
Печать
Будущее России (Прочитано 559306 раз)
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Будущее России
Ответ #23520 - 25.02.2020 :: 21:07:46
 
Rambo писал(а) 24.02.2020 :: 18:51:25:
Ярослав. Я не говорю о крестьянской смекалке - этого у нас и по сей день не отнять. Я говорю о пресмыкании перед властьимущими и о синдроме вахтера...

И я об этом, видите ли, я человек провинциальный, население моего города чуть ли не треть но точно меньше половины Новосибирска. Так вот на цырлах бегать нас учить пыталась столица. Мне одна коза, сестра хозяйки, втык делала что я на работие дверь открыл не постучавшись, я открыл её по работе и делал свои служебные дела. Она сказала: а в Москве так не принято!
Лёша, ##полизство - это вот оттуда. В принципе в народе ни фига такого нет, там есть другое, тупое подчинение, ну если ты самый умный, ну и руководи.
Rambo писал(а) 24.02.2020 :: 18:51:25:
Такая же дрессура и у нас не за горами.

А вот тут я с вами согласен полностью, она уже наступила.
Rambo писал(а) 24.02.2020 :: 18:51:25:
Любое подобное начинание будет подвергаться откровенному саботажу, а если все же принудят что-то выполнять, то люди превратят все в глупый фарс и будут создавать видимость бурной деятельности. При этом всякие попытки подобного подчинения еще долго будут чахнуть и хиреть. С одной стороны это очень хорошо. А с другой стороны, как следствие вышесказанного, наблюдается тотальное недоверие народа к любым инициативам (даже к самым благим), которые спускаются сверху. Вот такие, блин, в нашем царстве-гусударстве противоречия наблюдаются...

Ну так а что вы хотите? Вот взять пенс реформу, что она вызвать может? Ну да ладно, она всем надоела, взять к примеру недопризнание Крыма, я вам честно скажу, молюсь на санкции. Бюрократия в России тупорылая что звиздец.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Будущее России
Ответ #23521 - 25.02.2020 :: 21:14:45
 
Evgen11 писал(а) 24.02.2020 :: 19:54:17:
Если не брать бомжей и инвалидов, с трущобами, которые там тоже есть, то все выглядит вполне кошерно.

Угу, вашим детям так страдать как я за квартиру, и не вытащить джекпот как я вытащил. Что вы несёте?
И я сказал уже, повторюсь, вопрос революции не в деньгах. Не будь вы малообразованным, поинтересовались бы биографиями революционеров.
Evgen11 писал(а) 24.02.2020 :: 20:00:58:
Да хоть поскачите. Кто виноват, что система не могла модных штанов?

Кто вам дуо=рь такую сказал? У меня были джинсы у отца моего, что вы несёте? Моя семья ни хрена не богатая и более того, сам факт джинсов чем-то таким у нас в семье не считался.
Evgen11 писал(а) 24.02.2020 :: 20:00:58:
Проблема в том, что они, именно они, направо и налево ракеты запускают и борзеют при этом.

Ну не совсем направо и на лево и вопрос не в том, да, доить чужие страны, тут можно до х#ра себе позволить, вы упрекаете Союз в том что не доил? Ну так вы, извините, неадекватный тогда.
Evgen11 писал(а) 24.02.2020 :: 20:00:58:
Ни дать ни взять. Приговор системе.

Угу, я сейчас в штанах сижу, которые надел в 16 лет, пипец приговор  Смех Даже мой ремонт их не убил.
Evgen11 писал(а) 24.02.2020 :: 20:00:58:
Все им дают.

Хер там.
Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #23522 - 25.02.2020 :: 21:24:43
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.02.2020 :: 21:07:46:
Вот взять пенс реформу, что она вызвать может?


Как видим, только небольшую вонь в интернетах, от всяких маргиналов.

Ярослав Стебко писал(а) 25.02.2020 :: 21:07:46:
Бюрократия в России тупорылая что звиздец.


А с чего вы взяли, что тупорылой является именно бюрократия, а не вы, к примеру?




Наверх
 
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #23523 - 25.02.2020 :: 21:27:56
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.02.2020 :: 21:14:45:
Угу, вашим детям так страдать как я за квартиру, и не вытащить джекпот как я вытащил. Что вы несёте?
И я сказал уже, повторюсь, вопрос революции не в деньгах. Не будь вы малообразованным, поинтересовались бы биографиями революционеров.


Это уже какой то набор бессмысленных слов.

Ярослав Стебко писал(а) 25.02.2020 :: 21:14:45:
Кто вам дуо=рь такую сказал?


История. Реальная история.

Ярослав Стебко писал(а) 25.02.2020 :: 21:14:45:
вы упрекаете Союз в том что не доил? Ну так вы, извините, неадекватный тогда.


И где моя неадекватность в этом, если мы знаем, чем все это кончилось и кто сейчас гегемон?

Ярослав Стебко писал(а) 25.02.2020 :: 21:14:45:
Угу, я сейчас в штанах сижу, которые надел в 16 лет, пипец приговор


Это значит, что вы нищий.

Ярослав Стебко писал(а) 25.02.2020 :: 21:14:45:
Хер там.


Нет.
Наверх
 
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23524 - 26.02.2020 :: 03:42:37
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.02.2020 :: 21:07:46:
Бюрократия в России тупорылая что звиздец.

Сам неоднократно сталкивался и по работе и по жизни. Ну, по жизни-то и хрен бы с ним - мои проблемы. Но тотальная зарегулированность по работе, там где должно быть творческое начало... Пока еще сопротивляемся. Но уже тяжело.
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23525 - 26.02.2020 :: 03:44:41
 
Evgen11 писал(а) 25.02.2020 :: 21:24:43:
Как видим, только небольшую вонь в интернетах, от всяких маргиналов.

Изыди, сатано.
Воняете тут беспрестанно только вы. Я бы даже сказал, что не воняете, а прямо-таки смердите.
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23526 - 26.02.2020 :: 04:42:13
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.02.2020 :: 21:07:46:
Так вот на цырлах бегать нас учить пыталась столица. Мне одна коза, сестра хозяйки, втык делала что я на работие дверь открыл не постучавшись, я открыл её по работе и делал свои служебные дела. Она сказала: а в Москве так не принято!


Ярослав, я хер знает, у вас там в Крыму по ходу правда своя атмосфера.

Поверь, ты выглядишь с этими историями СТРАННО.

И по ходу дело не в тебе, а в том, что ты, как ни крути, пожил на Украине.

Ты этого не понимаешь, наверняка. Но для нас вот эти бытовые истории про неоткрытые двери и прочее - это вообще ДРУГОЕ по ментальности. ИНОЕ.

Вот эта твоя история она бы мимо любого из нас прошла и он бы уделил ей минуты 3 в туалете, потом плюнул и пошел дальше работать.

Ты же ее таскаешь с собой как багаж.

Я вот слушаю тебя, твою речь и да, мы разные, конечно. Сильно разные.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23527 - 26.02.2020 :: 05:15:04
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.02.2020 :: 21:14:45:
ь, вы упрекаете Союз в том что не доил? Ну так вы, извините, неадекватный тогда.


Я тоже неадекватный.

Берем Польшу.

Последовательно русофобская страна. При царях, до царей, после царей. Я убежден, что поляки замечательный народ. Гордый, талантливый, верующий, трудолюбивый. У них масса достоинств, но друзьями они нам не будут никогда, наверное.

Мы включаем их в свою орбиту после ВМВ.

Вкладываем в них. До х#ра прямо вкладываем. Освобождаем ценой огромной.

Ну и что там итогом. Все тоже самое.

Только вот мы туда вкладывали в ущерб себе. Ценой послевоенного голода.

Теперь посмотрим на Польшу и на нашу советскую Сибирь. Поищем отличия.

И это лишь один из примеров. Из, наверное, десятков примеров.

Да, СССР не доил и это было маразмом. Что угодно можно было сделать, какую угодно линию провести. Но ты или забираешь в свою орбиту и становишься привлекательным или другой вариант.

Привлекательным Союз так и не стал - все эти облагодетельствованные разбежались с писком как тараканы при первой же возможности.

Так какого х#ра не доили? За каким бесом там клали в землю сотнями тысяч русских мужиков? Чтобы потом они нам дули крутили и санкции вводили?..

Да, это вина СССР. Или доить или держать крепко. Итогом просто усилили наших потенциальных врагов. пять баллов.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23528 - 26.02.2020 :: 07:38:17
 
Zealot писал(а) 26.02.2020 :: 05:15:04:
Да, это вина СССР. Или доить или держать крепко. Итогом просто усилили наших потенциальных врагов. пять баллов.

Ну, Макс. В чем-то я с тобой даже согласен. Наверное это именно то, что мы всегда неправильно делаем.Наверное так и надо: доить всех, до кого руки дотянутся. Заботиться только о себе любимых и чхать на интересы окружающих. Тогда нас будут уважать и бояться.
Но ведь противно становится только от мыслей о подобном! Это тоже ментальность. И никуда мы от этого не уйдем, так как знаем, что если не будем помогать, - сдохнем все. Нас так наша суровая природа научила.
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23529 - 26.02.2020 :: 08:21:16
 
Rambo писал(а) 26.02.2020 :: 07:38:17:
Но ведь противно становится только от мыслей о подобном! Это тоже ментальность. И никуда мы от этого не уйдем, так как знаем, что если не будем помогать, - сдохнем все. Нас так наша суровая природа научила.


Так, прости, итогом нас доят - с пенсионными реформами и всем прочим.

Может, и противно. Но ведь есть еще вариант - ни в кого не вкладывать и никого не доить. Почему бы нет. У нас ресурсов что ли мало.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Будущее России
Ответ #23530 - 26.02.2020 :: 09:11:37
 
Evgen11 писал(а) 25.02.2020 :: 21:24:43:
Как видим, только небольшую вонь в интернетах, от всяких маргиналов.

Да хрен там, она сформировала отношение к власти, мне, от вас в отличии, Евген, по хрену, объясню, я вообще не рассчитывал на пенсию при Украинах. Мне кум втыкал: зарабатывай стаж, потом пригодится, я ему втолковывал что на фиг он нужен когда есть нужно здесь и сейчас, ну и работать здесь и сейчас соответственно. Я представляю как это многих под дых ударило.
Evgen11 писал(а) 25.02.2020 :: 21:24:43:
А с чего вы взяли, что тупорылой является именно бюрократия, а не вы, к примеру?

Ну с того что я не тупой, а бюрократия тупая, вам примеры привести? Ну вот трассу Таврида строят и открыли пещеру Таврида, так её теперь назвали, это неклассический карст. Трассу проложили прямо над пещерой и её хотели бетоном залить, хер бы того бетона хватило. Короче, если бы не мои коллеги, случилась бы беда, дорога тупо бы провалилась а так пришлось перекраивать проект. А кто давал экспертизу? Геологи, мля, из Воронежа, они же пипец какие крутые специалисты по карсту, у них, под Воронежем этого гуталина карста, ну просто завались.
Тупорылая бюрократия, смиритесь, к тому же жаждущая всё смделать как в Мацкве, а я блин не хочу как в Мацкве.
Evgen11 писал(а) 25.02.2020 :: 21:27:56:
Это уже какой то набор бессмысленных слов.

Покупка квартиры - бессмысленный набор слов? Ну пойдите и купите.
Evgen11 писал(а) 25.02.2020 :: 21:27:56:
История. Реальная история.

Нет, дурь.
Evgen11 писал(а) 25.02.2020 :: 21:27:56:
Это значит, что вы нищий.

Ну хотя бы и так, как можно быть нищему имея и голову на плечах и руки? А при капитализме запросто.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #23531 - 26.02.2020 :: 09:22:53
 
Ярослав Стебко писал(а) 25.02.2020 :: 21:07:46:
Бюрократия в России тупорылая что звиздец.

Вы просто новую Галактику открыли, не меньше. Еще расскажите что не знали никогда об этом.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23532 - 26.02.2020 :: 09:45:13
 
Ярослав Стебко писал(а) 26.02.2020 :: 09:11:37:
тому же жаждущая всё смделать как в Мацкве, а я блин не хочу как в Мацкве.


Ну придется.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23533 - 26.02.2020 :: 09:45:33
 
Покажите мне страну с умной бюрократией.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Будущее России
Ответ #23534 - 26.02.2020 :: 09:52:49
 
Rambo писал(а) 26.02.2020 :: 03:42:37:
Сам неоднократно сталкивался и по работе и по жизни. Ну, по жизни-то и хрен бы с ним - мои проблемы. Но тотальная зарегулированность по работе, там где должно быть творческое начало... Пока еще сопротивляемся. Но уже тяжело.

Тяжело не то слово, я по работе сталкиваюсь, такое впечатление создаётся, что они думают что мы тут экскаватором деньги гребём и как бы нас по хитрому подоить.
Zealot писал(а) 26.02.2020 :: 04:42:13:
Ярослав, я хер знает, у вас там в Крыму по ходу правда своя атмосфера.

Поверь, ты выглядишь с этими историями СТРАННО.

И по ходу дело не в тебе, а в том, что ты, как ни крути, пожил на Украине.

Ты знаешь, ну для начала я где жил там и живу, во-вторых конечно может быть и так, но тут сама по себе Украина не при чём.
Я тебе рассказал то что было, то что какая-то коза пыталась заставить бегать на цырлах, которая к тому же мне денег не платит. Но до нас добралось, есть слуги, сам видел.
Zealot писал(а) 26.02.2020 :: 04:42:13:
Ты же ее таскаешь с собой как багаж.

А опыт и есть багаж.
Zealot писал(а) 26.02.2020 :: 04:42:13:
Я вот слушаю тебя, твою речь и да, мы разные, конечно. Сильно разные.

Ну блин, открытие сделал, конечно разные, и даже к народам разным относимся, хотя хватает дурачья, что пытается доказать обратное.
Zealot писал(а) 26.02.2020 :: 05:15:04:
Я тоже неадекватный.

Берем Польшу.

Последовательно русофобская страна.

Совершенно точно, а давай встанем на сторону поляков и посмотрим с их стороны. Россия, это та страна, которая пресекла имперские амбиции Польши от можа до можа. Как им к нам относится? Вот у меня нет-нет, да выползает имперскость, за что коммунисты часто критикуют меня, у представителя не титульного народа, а что хотеть от поляков?
И они не раз восставали но так восстать, это риск и они рисковали, и крови пролили своей не мало, ясен пень что в ответ с ними не церемонились.
К слову, недавно опрос был в Польше, большинство поляков всё же благодарны РККА несмотря на всю пропаганду, за 1944-й.
И не думай что там у меня какие-то чувства к полякам, мой прадед чуть не доехал до Варшавы и погиб, фамилию которого я ношу. И мне на польском форуме сказали, что это не важно. У нас, у украинцев, к полякам вообще особое "тёплое" отношение.
Zealot писал(а) 26.02.2020 :: 05:15:04:
Я убежден, что поляки замечательный народ. Гордый, талантливый, верующий, трудолюбивый. У них масса достоинств, но друзьями они нам не будут никогда, наверное.

Скорее всего, но необязательно. Вопрос в том что для этого надо сделать самим полякам, потому как мы со своей стороны делали всё.
Zealot писал(а) 26.02.2020 :: 05:15:04:
Только вот мы туда вкладывали в ущерб себе. Ценой послевоенного голода.

Это да, в ущерб. Я не стесняюсь назвать это ошибкой в национальном вопросе, хотя, казалось, Сталин был в этом докой, он и наркомом по делам национальностей то стал за свою работу "Марксизм и национальный вопрос". Но ошибка была и у него и у царского режима хотя на самом деле поляков ущемляли, в этом плане у Деникина интересные воспоминания есть.
Zealot писал(а) 26.02.2020 :: 05:15:04:
Теперь посмотрим на Польшу и на нашу советскую Сибирь. Поищем отличия.

В Сибири лучше. Поляки в долгах как в шелках, всю Польшу с потрохами купить можно. Это как ездить на крутой машине в кредит и жить в квартире в ипотеку и говорить - вот чел круто живёт.
Zealot писал(а) 26.02.2020 :: 05:15:04:
Да, СССР не доил и это было маразмом.

Маразмом было бы если бы СССР доил, это немного с коммунистической этикой не вяжется не находишь?
Zealot писал(а) 26.02.2020 :: 05:15:04:
Привлекательным Союз так и не стал

Стал, но после своего распада, все эти румыны, болгары, да те же поляки, немцы восточные думаешь не хотят как раньше?
Над украинцами ржут что они ездят полякам горшки мыть а поляки? Они ездят горшки мыть немцам. Я лет 7 назад тут ссылался на одну польку, которая мыла горшки у немцев и издала книгу как немцы по оплате кидали, как мазали говном заднюю стенку унитаза проверяя тщательно ли она прибирает.
И если пробежаться по соседям, давай вспомним сербов. Я вот пару роликов скину.
http://www.youtube.com/watch?v=hDJvlGSVnuc
Это к РФ что ли обращение? Это прямая апелляция к СССР, ну может к РИ в придачу.
http://www.youtube.com/watch?v=Nhk38WqlKn0
А это уже наша песня, ты много знаешь коллективов нерусских, которые вот такие песни бы исполняли?
Народ, чьё государство нас кинуло в 40-е, приняв план Маршалла, оказался куда более благодарным.
Zealot писал(а) 26.02.2020 :: 05:15:04:
За каким бесом там клали в землю сотнями тысяч русских мужиков?

Русских? Там в землю клали мужиков разных национальностей и наверняка там и армяне с азербайджанцами и татары с калмыками. Или ты думаешь что на границе остановится - это был вариант?
Вот мы точно разные, ты живёшь в Сибири, и ты не общался с людьми, которые знают что такое оккупация. вот когда узнаёшь, волосы на голове шевелятся. У нас есть такой картофельный городок, вот с узницей этого лагеря, дочкой партизана я общался, работу писАл.
Недавно по ТВ репортаж выходил про Ейск, нашли палача симферопольских детдомовцев, которых в Ейск эвакуировали, свыше 200 детей убили, у тебя там в Сибири это ни хрена не чувствуется, а ровесники моего бати играли в войнушку настоящим оружием, только ржавым. И пацаны подрывались на минах и по дури патроны кидали в костёр, посмотреть что получится.
За Симферополь тяжёлых боёв не велось, но ж/д узел и там где я в детстве лазил, по речке, метили в мост и промазали пилоты, бомбу года так три назад нашли в 250 кг. А с женой мы палатку несколько раз на одном и том же месте ставили, потом там наши мину противотанковую, вот как раз на том самом месте - это мы на игры ездили, понял какие.
Так вот, за что в Польше сложили свои жизни 600 тыс красноармейцев и мой прадед в их числе - мне совершенно ясно. Как ясно и другое, нынешняя РФ довольно беззубая, потому как нацистов можно и нужно было сразу давить на Украине.
Наверх
 
Rambo
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 7758
Новосибирск
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23535 - 26.02.2020 :: 09:56:25
 
Zealot писал(а) 26.02.2020 :: 08:21:16:
У нас ресурсов что ли мало.

Ресурсов у нас хоть гузном кушай. Просто кадровый голод у нас страшенный. Евген вот этого то ли не видит, то ли признавать не хочет. Да пофиг! Кадровый голод - это факт! А вслед за ним тянутся еще проблемы. Громадное количество проблем, начиная от стагнации в производстве, заканчивая отставанием в науке. Мы вернулись к царским временам. Но зато все в джинсах...
Наверх
 

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Будущее России
Ответ #23536 - 26.02.2020 :: 10:04:07
 
Богатырев Артур писал(а) 26.02.2020 :: 09:22:53:
Вы просто новую Галактику открыли, не меньше. Еще расскажите что не знали никогда об этом.

Не догадывался что настолько, причём бюрократы то в основном наши же, крымские, просто ведут себя по-разному, тогда и теперь.
Zealot писал(а) 26.02.2020 :: 09:45:13:
Ну придется.

Ну да, Крым останется Крымом только на бумаге. изуродуют всё что только можно изуродовать.
Чтобы понятно было о чём я говорю, вот смотри
...
Это Ай-Петри, скала зубцы, самое видовое место горы, справедливости ради мостик с Украины существует, но вашенские ничем не лучше. У нас дефицит обрывов что ли? Я могу показать. Нет, надо испоганить там где бабло течёт, поттому что туристов там до хрена - самая посещаемая вершина. И откровенно срать на то что снизу этот мост видно и вид короны зубцов он портит.
А уже при России у нас Ласточкино гнездо чуть не сковырнули в море, потому как другой предприниматель решил там устроить аттракцион, больше же негде.
Zealot писал(а) 26.02.2020 :: 09:45:33:
Покажите мне страну с умной бюрократией.

Вопрос хороший, но при Украине хотя бы при помощи взяток можно было обходится. Я с Артуром как-то общался по детским перевозкам, так это фигня, давеча на 23 февраля ездил с коллегами в Чернореченский каньон погулять, так водитель попросил нас ремни пристегнуть, офигеть.
Наверх
 
Ярослав Стебко
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 8737
Re: Будущее России
Ответ #23537 - 26.02.2020 :: 10:05:45
 
Rambo писал(а) 26.02.2020 :: 09:56:25:
Евген вот этого то ли не видит

Не видит, я ему предметно тыкал, или и правда не хочет видеть.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23538 - 26.02.2020 :: 10:47:14
 
Ярослав Стебко писал(а) 26.02.2020 :: 09:52:49:
коммунистической этикой не вяжется


Давай друг другу смешно не делать.

Я не знаю как вяжется 678 тысяч ВМН за 2 года с коммунистической этикой. Высылка кулаков в тайгу, где строительство приемных пунктов на 10% выполнено, поражение их в избирательных правах и ограничение доступа к прессе на два года.

Как с ней вяжется принудительная коллективизация, депортации и прочий треш и угар.

Оправдать его, конечно, можно, типа так было нужно, но давай не надо про этику. Какая там в п##ду этика.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #23539 - 26.02.2020 :: 10:51:00
 
Ярослав Стебко писал(а) 26.02.2020 :: 10:04:07:
Вопрос хороший, но при Украине хотя бы при помощи взяток можно было обходится


Ну вот.

Блин.

Вот как тебе что-то объяснять и доказывать, когда у тебя вот так всё. У нас координаты просто разные, миры, так сказать.

Ты пойми, что взятка - это не метод решения. Вообще.

Это как называть работой закладку наркотиков в парке, понимаешь?..
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 1175 1176 1177 1178 1179 ... 1186
Печать