Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 737 738 739 740 741 ... 1186
Печать
Будущее России (Прочитано 559625 раз)
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Будущее России
Ответ #14760 - 13.06.2018 :: 20:32:25
 
Цитата:
Систематическое официально установленное и закрепленное в своём общественном статусе уклонение от процедуры допинг-контроля, которое культивировалось в российском спорте - это голословие ? 

Это вы про США?
...
Цитата:
Начиная с 1 января этого года 73 профессиональных спортсмена из США сдали положительные тесты на допинг. Американцы — мировые лидеры по этому показателю. В России, занимающей второе место в рейтинге, случаев применения запрещенных препаратов в три раза меньше — 24. Третья позиция у Индии (16). Четвертое-пятое места делят между собой Бразилия и Доминиканская республика (15).

Цитата:
Все допинг-пробы американских спортсменов проверяются исключительно в США, в национальной антидопинговой лаборатории

Давайте их тоже лишим флага на выступлении, или тут уже не работает логика?
А так конечно допинг все используют. Например достаточно сказать что ты болеешь, и принимать препараты лекарственные.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #14761 - 13.06.2018 :: 20:39:17
 
Ubivec писал(а) 13.06.2018 :: 20:32:25:
А так конечно допинг все используют. Например достаточно сказать что ты болеешь, и принимать препараты лекарственные.

Нет. Сказать недостаточно. Нужно иметь справку от врача.
В нашей стране 9 спортсменов также принимают запрещённые препараты по разрешению. В том числе пловчиха Ефимова. Никто не запрещает.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Будущее России
Ответ #14762 - 13.06.2018 :: 20:47:12
 
Цитата:
Нет. Сказать недостаточно. Нужно иметь справку от врача.

В стране, где все покупается, нельзя купить справку от врача?
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #14763 - 13.06.2018 :: 22:02:22
 
Ubivec писал(а) 13.06.2018 :: 20:47:12:
В стране, где все покупается, нельзя купить справку от врача?

Ну, если поймают на том, что это липа - мало не покажется.
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Богдан М
ReadOnly
+++
Вне Форума



Сообщений: 6416
Re: Будущее России
Ответ #14764 - 13.06.2018 :: 22:04:33
 
Ubivec писал(а) 13.06.2018 :: 20:32:25:
Систематическое официально установленное и закрепленное в своём общественном статусе уклонение от процедуры допинг-контроля, которое культивировалось в российском спорте - это голословие ? 

Это вы про США?

Нет, это про  трактовку терминологии, на которой настаивала российская сторона.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Будущее России
Ответ #14765 - 14.06.2018 :: 08:29:32
 
Цитата:
Ну, если поймают на том, что это липа - мало не покажется.

Если хорошо заплатят, то можно проигнорировать лишение врачебной практики на Багамских островах.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #14766 - 14.06.2018 :: 09:58:28
 
Лёва писал(а) 13.06.2018 :: 17:54:04:
Обратного не заявлял. Делал. Только не сам распостранял

Стоп стоп. Приводились показания Родченкова, что он сам никакие "коктейли" не делал, пробирки не менял, но типо все "знал и видел". Причем он именно обратное заявлял. Не в докладе конечно, а в прессе. Более того сам Макларен признал в докладе что показания Родченкова - туфта на постном масле. Т.е. все обвинения РФ базировались на туфтовом докладе, значит не имели к объективности никакого отношения - что тебе мешает это признать?

Лёва писал(а) 13.06.2018 :: 17:54:04:
Ты же сказал что Макларен и Родченков признались, что всё наврали!

Где я сказал это?  Цитату в студию. Они не признались, они дезавуировали свою же позицию. Я это писал много раз - значит весь доклад с самого начала был заказухой и фуфлом.

Лёва писал(а) 13.06.2018 :: 17:54:04:
Презумпция виновности?

А причем тут презумкция? Ты будешь уверять что тот кто тебя финансирует - не контродирует тебя? Пршу ответить.

Богдан М писал(а) 13.06.2018 :: 19:35:07:
Ты ссылку представленную Лёвой читал ? Там написано то, что может  российская пропаганда - вылить обезбаливающее в такие  головы как твоя, которое на время возбудит движение в ней белого вещества и она на несколько моментов поверит, что вот она эта победа. Но потом конечно возвращается привычное состояние и ты опять понимаешь, что этим обезбаливающим была обычная и привычная брехня.

Ты че то совсем скис, малолетка. Почему не в АТО, не убиваешь врагов? Сидишь дома, штаны просиживаешь?  Подмигивание

Ubivec писал(а) 13.06.2018 :: 20:32:25:
А так конечно допинг все используют. Например достаточно сказать что ты болеешь, и принимать препараты лекарственные.

Это вообще песня - на Олимпиаду в Корею норвежцы привезли для своей команды тысячи доз сильнодействующих лекарств от астмы и записали всех лыжников в астматики в тяжелой форме. И ничего, все комиссии и ВАДА сдедали вид что все в порядке.  Очень довольный
Ну историю про то, как в ВАДА "случайно" пропали тысячи допинг-проб американских спортсменов я даже не вспоминаю.
Большая часть федераций и команд вообще старательно обошли молчанием скандал с допингом - никому не охота быть "покаранным".

Ubivec писал(а) 13.06.2018 :: 20:32:25:
Давайте их тоже лишим флага на выступлении, или тут уже не работает логика?

Все по честному. Генспонсоры МОК - корпорации Intel, Самсунг (открыто предлагал МОК спонсирование при голосовании за Пхенчан), Дженерал Электрик, Кока Кола,  Procter & Gamble , ВИЗА и Панасоник. Случайно совершенно. Какие такие влияния на решения МОК, вы о чем вообще?
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #14767 - 14.06.2018 :: 11:21:44
 
Ubivec писал(а) 14.06.2018 :: 08:29:32:
Если хорошо заплатят, то можно проигнорировать лишение врачебной практики на Багамских островах.

Логичнее было бы спросить - а почему всего 9 российских спортсменов воспользовались такой возможностью? Так вот - считают что больно сложно получать разрешение. Долго, муторно. Ну, а на Западе получают.


Богатырев Артур писал(а) 14.06.2018 :: 09:58:28:
Стоп стоп. Приводились показания Родченкова, что он сам никакие "коктейли" не делал

Я Вам дал ссылку, там всё написано. Читайте. Кто чего говорил

Богатырев Артур писал(а) 14.06.2018 :: 09:58:28:
Они не признались, они дезавуировали свою же позицию.

Не признались? Тогда о чём речь? Что такое дезавуировали? Это оценочное мнение

Богатырев Артур писал(а) 14.06.2018 :: 09:58:28:
Ты будешь уверять что тот кто тебя финансирует - не контродирует тебя? Пршу ответить.

Значит ли это, что он меня заставляет идти на преступление?

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #14768 - 14.06.2018 :: 11:48:18
 
Лёва писал(а) 14.06.2018 :: 11:21:44:
Я Вам дал ссылку, там всё написано. Читайте. Кто чего говорил

Там написано именно то о чем я сказал. Ты наверное плохо умеешь читать, живя в США?

Лёва писал(а) 14.06.2018 :: 11:21:44:
е признались? Тогда о чём речь? Что такое дезавуировали? Это оценочное мнение

Так все "доказательства" доклада Макларена и есть "оценочные мнения". Не могу понять почему ты не можешь встать на сторону России? Тебе кто то запрещает?

Лёва писал(а) 14.06.2018 :: 11:21:44:
Значит ли это, что он меня заставляет идти на преступление?

Если я твой спонсор - я могу заставить тебя делать все что угодно, ведь без меня ты ничто.
Этого достаточно, ведь ты сам отрицаешь презумкцию невиновности.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Evgen11
Гуру
++
******
Вне Форума



Сообщений: 18443
Хабаровск
Пол: male

Московский институт права
Re: Будущее России
Ответ #14769 - 14.06.2018 :: 12:04:08
 
Богатырев Артур писал(а) 14.06.2018 :: 11:48:18:
Не могу понять почему ты не можешь встать на сторону России?


От того, что Лева просто на другой стороне.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #14770 - 14.06.2018 :: 17:27:15
 
Хорошо они пенсионку и НДС на после выборов приберегли , чо  Смайл
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Будущее России
Ответ #14771 - 14.06.2018 :: 22:13:34
 
Че то наши неплохо так стартанули на ЧМ - ваххабитов 5:0 уделали. Теперь главное чтобы настрой до конца не пропадал
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #14772 - 15.06.2018 :: 08:52:29
 
Ubivec писал(а) 14.06.2018 :: 22:13:34:
Че то наши неплохо так стартанули на ЧМ - ваххабитов 5:0 уделали

Так это Путин с главным Ваххабитом так по братски обнимался?
Вообще, у россиян есть особенность. Первая же удача - победа над явно слабейшей командой чемпионата - приводит их в эйфорию. А когда всё кончится как всегда - всех и вся втопчут в гавно.

Zealot писал(а) 14.06.2018 :: 17:27:15:
Хорошо они пенсионку и НДС на после выборов приберегли , чо

Особенно впечатлили комментарии. Типа если бы мы не увеличили возраст выхода на пенсию (де факто - не уменьшили количество эту пенсию получающих) - скоро государство не смогло бы платить и нынешнюю нищенскую пенсию. Вона как, Михалыч.

Богатырев Артур писал(а) 14.06.2018 :: 11:48:18:
Если я твой спонсор - я могу заставить тебя делать все что угодно, ведь без меня ты ничто.

Никак нет. Ты даёшь деньги. А государство может эти деньги отобрать вместе с жизнью. Так что ты не главный, хоть и спонсор

Богатырев Артур писал(а) 14.06.2018 :: 11:48:18:
Не могу понять почему ты не можешь встать на сторону России?

А где сторона России? Как лучше - чтобы Россия честно выполняла свои договорённости? Или чтоб она на них плевала?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Будущее России
Ответ #14773 - 15.06.2018 :: 09:28:56
 
Цитата:
Так это Путин с главным Ваххабитом так по братски обнимался?

А что он ему должен был фак показать? )
Цитата:
Вообще, у россиян есть особенность. Первая же удача - победа над явно слабейшей командой чемпионата - приводит их в эйфорию. А когда всё кончится как всегда - всех и вся втопчут в гавно.

Я то как раз по поводу качества нашей сборной иллюзий не имею, дай бог в четверть финал выйти и то достижение. И наши обычно как раз наоборот с сильными командами играют в ничью, а слабым просирают в пух и прах. А тут выиграли, еще и в сухую (когда такое последний раз было). Тем и удивительнее.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Будущее России
Ответ #14774 - 15.06.2018 :: 09:30:02
 
Цитата:
Вона как, Михалыч.

Это проблема всех стран, даже таких богатых, как Германия. Демографический переход называется.
Наверх
 
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #14775 - 15.06.2018 :: 09:35:59
 
Ubivec писал(а) 15.06.2018 :: 09:28:56:
А тут выиграли, еще и в сухую (когда такое последний раз было). Тем и удивительнее.

Как раз как правило мы удачно начинаем. Начинаем шансы подсчитывать. А дальше как обрезает. Но в данном случае шансы выйти из группы высокие. Группа реально слабая

Ubivec писал(а) 15.06.2018 :: 09:28:56:
А что он ему должен был фак показать?

Ну, Меркель с Путиным не обнимается и фак не показывает. Примерно так
Лучше было отреагировать так - это Путин так его потроллил. Радостно обнял. Типа поздравил с поражением 0:5.  Смайл

Ubivec писал(а) 15.06.2018 :: 09:30:02:
Это проблема всех стран, даже таких богатых, как Германия. Демографический переход называется.


Тогда вопрос к качеству управления страной. Раньше не в курсе проблемы были? Когда говорили что никакого повышения пенсионного возраста не допустим?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14025
Re: Будущее России
Ответ #14776 - 15.06.2018 :: 09:45:10
 
Цитата:
Как раз как правило мы удачно начинаем. Начинаем шансы подсчитывать. А дальше как обрезает. Но в данном случае шансы выйти из группы высокие. Группа реально слабая

Мой прогноз - четверть финала.
Цитата:
Ну, Меркель с Путиным не обнимается и фак не показывает. Примерно так

Так они еще на футболе не сидели ) Но Путин уже Меркель цветы дарил. Он вообще любит оказывать знаки внимания иностранным гостям.
Цитата:
Тогда вопрос к качеству управления страной. Раньше не в курсе проблемы были? Когда говорили что никакого повышения пенсионного возраста не допустим?

Были конечно. Но до выборов такие темы табу, везде. Боле того, считаю что Медведева именно поэтому и оставили, чтобы через его правительство пропихнуть все непопулярные меры. А затем слить.
Наверх
 
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #14777 - 15.06.2018 :: 10:02:50
 
Zealot писал(а) 14.06.2018 :: 17:27:15:
Хорошо они пенсионку и НДС на после выборов приберегли , чо

Да красавы, нечего и говорить.

Лёва писал(а) 15.06.2018 :: 08:52:29:
Никак нет. Ты даёшь деньги. А государство может эти деньги отобрать вместе с жизнью.

Именно я твой хозяин если я спонсор тебя. Завтра я закрою финансирование и ты (твой бизнес или дело) умрешь смертью храбрых.

Лёва писал(а) 15.06.2018 :: 08:52:29:
А где сторона России? Как лучше - чтобы Россия честно выполняла свои договорённости?

Разве не лучше, чтобы России было лучше? Или ее интересы не выше, не важнее интересов США? Или для тебя интересы своей страны ниже чем интересы другой?

Ubivec писал(а) 14.06.2018 :: 22:13:34:
Че то наши неплохо так стартанули на ЧМ - ваххабитов 5:0 уделали.

Да, много пива было выпито фанатами ночью. Великий был рад.

Лёва писал(а) 15.06.2018 :: 08:52:29:
Первая же удача - победа над явно слабейшей командой чемпионата - приводит их в эйфорию. А когда всё кончится как всегда - всех и вся втопчут в гавно.

Ну как же Лева может порадоваться за свою команду? или это не его команда?  Подмигивание

Лёва писал(а) 15.06.2018 :: 08:52:29:
Особенно впечатлили комментарии.

Так ты ж за европейский подход - вот и выходи на пенсию по гейропски.  Смех

Лёва писал(а) 15.06.2018 :: 09:35:59:
Ну, Меркель с Путиным не обнимается и фак не показывает

...
Очень довольный Очень довольный
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #14778 - 15.06.2018 :: 10:19:06
 
Браво, Артур. Хоть картинку нашёл в тему. От души поздравляю
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #14779 - 15.06.2018 :: 15:06:06
 
Лёва писал(а) 15.06.2018 :: 08:52:29:
Вообще, у россиян есть особенность. Первая же удача - победа над явно слабейшей командой чемпионата - приводит их в эйфорию.


Мне вообще на футбол параллельно.

Вообще, дичайше. Я увлекаюсь истфехтом и наша сборная, а я в 2009 тоже там был, на Битве Наций рвет уже 6 лет подряд американцев, поляков. французов и иже с ними, занимая первые места каждый год почти во всех номинациях.

После нас украинцы и белорусы с поляками.

Но я понять не могу - а как еще вести себя фанатам после такого крутого замеса с 5:0.

Так они этого ждали черти сколько. Лева, стряхните седину, люди радуются, хватит брюзжать. Как им еще себя вести.

Ну да, много чего плохо, но это-то круто, все ж думали, что проиграют и этим. Что вы как старый дед бухтите и бухтите, не переставая.

Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Страниц: 1 ... 737 738 739 740 741 ... 1186
Печать