Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Терпеть не могу! (Прочитано 5199 раз)
Kaduka
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1347
Пол: female
Терпеть не могу!
10.08.2008 :: 19:19:06
 
  Давайте позлословим Язык
Надоели одни и те же рожи на экране? При виде кого-то морщитесь как от лимона? Упоминание о ком-то портит вам настроение? Чьи-то песенки выводят Вас из себя?
 Кого из известных россиян Вы терпеть не можете и за что?
Наверх
 

"Знающий не спорит, спорящий не знает"
Лао-цзы.
Kaduka
Профессор
*****
Вне Форума



Сообщений: 1347
Пол: female
Re: Терпеть не могу!
Ответ #1 - 10.08.2008 :: 19:50:10
 
 Терпеть не могу Андрюшу Малахова из телевизора!  Самый глупый мужик из россиян. Еще такой-же глупый был Димочка Дибров. Хорошо, что исчез с экрана!
 Терпеть не могу Билана - ножки короткие и скачет как козёл.
 До сих пор не люблю Познера за его бесконечное количество раз сказанное "А вот в Америке..."
 Ненавижу М.Арбатову. Нимфоманка, но очень умная, тем и нанесла обществу колоссальный удар по нравственности. Еще в детстве получила костылем по морде за свою гиперсексуальность и до сих пор доказывает кому-то, что они были не правы. А в результате Россия получила голландскую программу сексуального просвещения. Это на полном серьезе.
  Собчиха не трогает, потому как видно, как она корчит из себя. Судьба у нее такая, чтобы в неё наступали и чертыхались.
  Все эти короли гламура, эстрады и прочего просто забавны. Только жаль, что ими телеэфир забит. Достойным  людям протолкнуться трудно, да и ниже их достоинства с такими тягаться.
Наверх
 

"Знающий не спорит, спорящий не знает"
Лао-цзы.
кот
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 334
Re: Терпеть не могу!
Ответ #2 - 10.08.2008 :: 23:38:36
 
А  я вообще не люблю москвичей. Хоть в телевизоре,хоть нет. Сам телевизор мне смотреть некогда.
Наверх
 
plushkin
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 46
Пол: male
Re: Терпеть не могу!
Ответ #3 - 18.08.2008 :: 14:01:36
 
ненавижу кривое зеркало (это тупо не смешно) и программу субботний вечер. и там и там бесконечное кривляние под фанеру и никакого творчества. при этом закос под интеллектуальные передачи. в вечере поэта какого приглашали, он им в лицо почти говорил мол попса это отстой. а басков поулыбался, типа, да, он согласен, но это не про него. и тупые эти никчемные аплодисмены  Злой сжечь их к чертям всех!
Наверх
 
кот
Частый гость
***
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 334
Re: Терпеть не могу!
Ответ #4 - 21.08.2008 :: 23:15:04
 
Цитата:
сжечь их к чертям всех!

Неужели на костре?
Наверх
 
EvS
Координатор
*****
Вне Форума


Интересуюсь историей

Сообщений: 13544
Пол: male
Re: Терпеть не могу!
Ответ #5 - 21.08.2008 :: 23:48:37
 
Цитата:
Неужели на костре?


Угу. В прямом эфире. Реалити-шоу. Смайл
Наверх
 
DC
Гуру
******
Вне Форума


Историк-любитель

Сообщений: 2551
Москва
Пол: male

МГПИ
Re: Терпеть не могу!
Ответ #6 - 22.08.2008 :: 13:42:42
 
С презрением отношусь к средствам массовой информации в их современном виде. Мне кажется, они вырождаются... из искусства - в оружие массового поражения Злой
Наверх
 

"La garde meurt et ne se rend pas!"
plushkin
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 46
Пол: male
Re: Терпеть не могу!
Ответ #7 - 22.08.2008 :: 19:38:51
 
DC писал(а) 22.08.2008 :: 13:42:42:
С презрением отношусь к средствам массовой информации в их современном виде. Мне кажется, они вырождаются... из искусства - в оружие массового поражения Злой

о да, и нынешняя грузино-югоосетино-русско-американская информационная война - наглядное тому подтверджение
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать