Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Гейши (Прочитано 6256 раз)
Марина
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот форум =)

Сообщений: 2
Гейши
03.11.2007 :: 01:22:19
 
Помогите пожалуйста, позарез надо курсовую сочинить по Японии, а источников 0!!! Плачущий Может кто какой ссылочкой поделится? Нерешительный
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Гейши
Ответ #1 - 03.11.2007 :: 16:54:05
 
конкретно тема?
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Гейши
Ответ #2 - 04.11.2007 :: 00:54:28
 
Источник есть всегда - википеия. А уже оттуда можно плясать, и по ссылкам на источники конкретной статьи, и по словосочетаниям, которые можно забить в поисковики.
Наверх
 
Марина
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот форум =)

Сообщений: 2
Re: Гейши
Ответ #3 - 04.11.2007 :: 12:48:34
 
Цитата:
Источник есть всегда - википеия. А уже оттуда можно плясать, и по ссылкам на источники конкретной статьи, и по словосочетаниям, которые можно забить в поисковики.


По википедии мало информации. Нашла только общее. На курсовую, тем более хорошую, никак не хватает. В библиотеке нашей (живу в Запорожье) ничего не обнаружилось. А конкретно тема - гейши и все что с ними связано.
Наверх
 
KS
Гуру
Представитель администрации форума
******
Вне Форума


KS

Сообщений: 2774
Пол: female
Re: Гейши
Ответ #4 - 04.11.2007 :: 14:52:13
 
таких вещей как старая добрая библиотека еще никто не отменял.
а вообще для курсовой странная тема. в качестве источников нужны книги. а про гейш, насколько я знаю, больше всяких романов, чем исторической литературы. учти, что даже если найдешь - придется уделить внимание сексуальной культуре японии средневековья (или какое там у тебя время). оно тебе надо?
Наверх
 
Devre
Новичок
*
Вне Форума



Сообщений: 7
Земля
Пол: male
Re: Гейши
Ответ #5 - 27.11.2007 :: 20:08:06
 
Цитата:
учти, что даже если найдешь - придется уделить внимание сексуальной культуре японии средневековья (или какое там у тебя время). оно тебе надо?

А мне всегда казалось, что такое отношение к гейшав возникло только после Второй Мировой... Разве нет? А то что зря человека пугать...
А что касается источников, то самому интересно что-нибудь почитать на эту тему.
Наверх
 

Хочеш мира- готовься к войне
troy
Гость


Re: Гейши
Ответ #6 - 30.01.2008 :: 01:16:52
 
Prochitay knigu Artura Goldinga "Memuari Geyshi". Tam rasskazivaetsya vsyo pro tradicii i uklad jizni geysh.
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать