Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Дело Бейлиса (Прочитано 11009 раз)
ANP
Экс-Участник


Re: Дело Бейлиса
Ответ #20 - 20.08.2007 :: 15:31:04
 
Цитата:
причем тут воровство? я говорила про убийства. страшнее попасться за жестокое убийство по пьяни, чем за жестокое убийство как принесение жертвы? одно и то же наказание полагается.

Да?То есть ты считаешь,что жиду не страшно,что он раскроет всю свою зловредную секту???Одно дело предрассудки,а другое дело когда официально объявят о том,что в Российской Империи действует еретическая жидовская секта,которая использует кровь младенцев-христиан!!!Действительно,чего здесь такого страшного для жидов!!!
Цитата:
убийство по пьяни

А если так то и думать не надо!Тоже нашла что сравнить!Пьяного алкаша и представителя народа-паразита!
Цитата:
дело не в том, что мне страшнее или нет, а в том, что мне этого просто незачем делать.
с банком еще может быть смысл, но зачем пробегать именно мимо мента на красный?
а если уже необходимо зачем-то (ну срочно прям, по-другому никак) пробежать мимо него...
я уж лучше пробегу, чем банк ограблю (хоть даже там вообще никого не будет и сейфы открыты)  

Не знаю насчёт наказания,но что пьянь не будет не из-за чего грузится это точно,а чтобы жид так просто относился к ретуальным убийствам...ну согласись в конце концов,что если они правда приносят людей в жертву,то осторожность будет такая,что не будет ей аналога...
Цитата:
1. интеллект при том, что чтобы сделать все то, что приписывают евреям, надо иметь высокий интеллект. опять же - их процент в бизнесе, политике, культуре. в этих сферах крутятся люди обычно умные и образованные.

Им приписывают растовщичество и человеконенавистнечество.Для этого надо иметь большой интелект?Или ты имеешь ввиду,что раз среди них так много банкиров,значит среди них много людей,которые умеют обращаться с деньгами=много умных людей?Так нечего удивительного!У всех народов(ну не у всех)всё пропорционально(ну в разумных пределах)столько-то рабочих,столько-то крестьян,столько-то банкиров,а у них паразитический образ жизни и от сюда такое количество растовщиков.
Цитата:
не обязательно ростовщик. современный финансовый рынок - это намного больше.

Можно сказать уже ответил.
Цитата:
3. изворотливость - конечно не показатель, но умение выйти из неприятной ситуации - кто от него откажется

Я!Если я живу обычной жизнью,то зачем мне изворотливость?Я не исповедую человеконенавистническую религию,я не захватываю со своими братьями торговую сферу жизни общества,я не совершаю ритуальных убийств...Зачем мне изворотливость?Только помни,что мы говорим об изворотливости жидов(а то небось сейчас начнёшь уходить от темы),не забудь что им приписывают,не уходи далеко в быт.
Цитата:
приспосабливаемость - в том числе и то, что ты сказал. и еще многое

В том,что я сказал жиды не замечены,а что другое так назови(небось опять мерзопакостные черты).
Цитата:
вот именно. КЕМ создано? скажи

Ну вообще-то я пошутил,просто поэма довольна интересная.А насчёт того кто создал...
"Исключительное положение дома Ротшильдов оказалось объединяющим фактором в тот момент,когда религиозно-духовная традиция перестала объединять евреев.Для неевреев имя Ротшильда стало символом международного характера евреев в мире наций и национальных государств.Никакая пропаганда не могла бы создать символ более удачный,чем создала сама действительность."(с)
Наверх
« Последняя редакция: 20.08.2007 :: 20:02:53 от Н/Д »  
Страниц: 1 2 
Печать