Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Дайте ссылки на Австрию (Прочитано 6695 раз)
Верещагин
Гость


Дайте ссылки на Австрию
29.10.2005 :: 21:04:32
 
Скиньте кто-нить линк на электронные документы по истории Австрии второй половины XVIII века или пришлите таковые по мылу. Буду благодарен.
Наверх
 
Антон К.
Администратор
*****
Вне Форума


Выпейте чаю!

Сообщений: 2370
Россия
Пол: male
Re: Дайте ссылки на Австрию
Ответ #1 - 29.10.2005 :: 23:11:03
 
В общих чертах об Австрии можно узнать в Вики: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F

А вообще, было бы неплохо указать, что же конкретно Вас интересует. Какого рода информацию ищете - хронографию, обзор, учебник... Мы же не справочное бюро как-никак. "Электронные документы по истории Австрии второй половины XVIII века" можете запросить в архивахх ЦРУ. Не расцените, как оскорбление, просто единственное, что я могу сделать чтобы помочь Вам - прогуглить полвечера, что Вы можете сделать и сами. А чтобы помочь найти что-то конкретное, надо знать, что искать.
Наверх
 
finn
Частый гость
***
Вне Форума


Я люблю этот форум!

Сообщений: 186
Re: Дайте ссылки на Австрию
Ответ #2 - 03.01.2006 :: 21:58:34
 
Советую для начала почитать В.Пикуля "Фаворит". Пикуль - замечательный хронист, познакомитесь не только с историей Австрии (Священной Римской Империей в то время) и жизнеописанием Марии-Терезии, но также с историей всей Европы, России и Османской Империи второй половины XVIII в., а также внешней политикой всех этих стран, представляющей из себя сплошной комок интриг друг против друга. Смайл
Наверх
 
Protector
Профессор
*****
Вне Форума


Истина где-то там...

Сообщений: 1491
Украина, Харьков
Пол: male

ХНПУ им. Г.С.Сковороды
Re: Дайте ссылки на Австрию
Ответ #3 - 09.02.2009 :: 11:41:41
 
Дожили!
Советуют читать художественную литературу! УЖОС!
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать