Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Страниц: 1 ... 736 737 738 739 740 ... 1186
Печать
Будущее России (Прочитано 553522 раз)
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #14740 - 09.06.2018 :: 14:35:49
 
Лёва писал(а) 09.06.2018 :: 13:37:22:
Да мне было бы приятнее чтоб этот прокурор иноземный врал. А наши правду говорили.

Снова попытка уйти в сторону. Какой прокурор? Макларен не прокурор а частный нанятый юрист. Еще раз - судебный арбитраж выявил что он де-факто от своих слов отказывается. Следовательно он врал. Что тут непонятного и что тебе мешает это принять?

Лёва писал(а) 09.06.2018 :: 13:37:22:
Но не балует меня такими сюжетами жизнь.

"Пусти себе в вену героин", как говорят в таких случаях.

Лёва писал(а) 09.06.2018 :: 13:39:08:
вместо словосочетания «государственная поддержка» в тексте употреблялась формулировка «систематическое институциональное уклонение от процедуры допинг-контроля».

Осень прошлого года. Мы говорим о весне текущего. Волт реально не пойму смысла такого нвероятного лицемерия.
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #14741 - 09.06.2018 :: 15:21:41
 
Богатырев Артур писал(а) 09.06.2018 :: 14:35:49:
Еще раз - судебный арбитраж выявил что он де-факто от своих слов отказывается. Следовательно он врал. Что тут непонятного и что тебе мешает это принять?

Да ну? Давай почитаем факты.
«Мандат арбитров CAS не включал в себя намерение выяснить в целом, существовала ли организованная схема манипулирования допинг-пробами в лаборатории в Сочи, но был строго ограничен рассмотрением 39 индивидуальных случаев и оценкой доказательств, которые относятся к каждому спортсмену индивидуально», — говорится в решении арбитров CAS.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/01/02/2018/5a72f2279a794717324a8d57
Итак, Арбитраж абсолютно не пытался выяснять - было государственное вмешательство в допинг или нет.
"CAS полностью отменил решение в отношении 28 спортсменов, признав недоказанным нарушение ими антидопинговых правил (список спортсменов см. во врезе). Апелляции еще 11 спортсменов удовлетворены частично: суд признал нарушение ими антидопинговых правил на Олимпиаде в Сочи. Решение о лишении сочинских медалей (две золотых в бобслее) осталось в силе, однако пожизненная дисквалификация заменена на отстранение лишь от ближайших Игр в Пхёнчхане.
Итого: часть спортсменов признана виновной, а по части обвинения не доказаны как положено .
Не больше и не меньше.
С чего ты решил что Макларен признал свою неправоту?
Вот, например, дело бобслеиста Зубкова. Арбитраж признал что проба подменена.
Но не доказано, что её подменил сам спортсмен. Поэтому вина спортсмена не доказана. Неплохо?
И даже с таким подходом часть спортсменов не оправдали?
Наверх
« Последняя редакция: 09.06.2018 :: 15:56:59 от Лёва »  

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #14742 - 09.06.2018 :: 16:16:43
 
Лёва писал(а) 09.06.2018 :: 15:21:41:
Итак, Арбитраж абсолютно не пытался выяснять - было государственное вмешательство в допинг или нет.

Третий раз для особо одаренных - прекрати отвечать не на тот вопрос что задан. Я ничего насчет намерений арбитража не спрашивал. Я указывал что на арбитраже Макларен отказался от показаний.

Лёва писал(а) 09.06.2018 :: 15:21:41:
Подробнее на РБК:

Млять хорош гнать фцуфло!!!! Фефыраль 2018 года! Мы говорим о более поздних событиях!!!

Лёва писал(а) 09.06.2018 :: 15:21:41:
С чего ты решил что Макларен признал свою неправоту?

С того что ты гонишь фуфло, это февраль 2018 года.
Все от апреля 2018 года.
http://gosnovosti.com/2018/04/%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D...
Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #14743 - 09.06.2018 :: 16:54:01
 
Богатырев Артур писал(а) 09.06.2018 :: 16:16:43:
Третий раз для особо одаренных - прекрати отвечать не на тот вопрос что задан. Я ничего насчет намерений арбитража не спрашивал. Я указывал что на арбитраже Макларен отказался от показаний.

Никто ни от чего не отказался
https://aftershock.news/?q=node/642256&full

Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Богдан М
ReadOnly
+++
Вне Форума



Сообщений: 6416
Re: Будущее России
Ответ #14744 - 09.06.2018 :: 23:44:36
 
Zealot писал(а) 09.06.2018 :: 13:42:26:
Лёва писал(а) 09.06.2018 :: 13:39:08:
систематическое институциональное


эм, нет, не тоже самое.


Ещё круче чем "господдержка":
Институциональный -  Официально установленный и закрепленный в своём общественном статусе.

Наверх
 
Богдан М
ReadOnly
+++
Вне Форума



Сообщений: 6416
Re: Будущее России
Ответ #14745 - 09.06.2018 :: 23:47:09
 
«Систематическое официально установленное и закрепленное в своём общественном статусе уклонение от процедуры допинг-контроля».
Засада.
Наверх
 
Богдан М
ReadOnly
+++
Вне Форума



Сообщений: 6416
Re: Будущее России
Ответ #14746 - 09.06.2018 :: 23:52:02
 
Богатырев Артур писал(а) 09.06.2018 :: 16:16:43:
С того что ты гонишь фуфло, это февраль 2018 года.
Все от апреля 2018 года.
http://gosnovosti.com/2018/04/%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D....


«В своем докладе я не утверждал, что определенные россияне участвовали в допинг-схеме. Только сказал, что они могли участвовать. Это не значит, что они нарушили антидопинговые правила».
От чего оказался Макларен ? Конкретно.
Наверх
 
Богдан М
ReadOnly
+++
Вне Форума



Сообщений: 6416
Re: Будущее России
Ответ #14747 - 09.06.2018 :: 23:57:53
 
Лёва писал(а) 09.06.2018 :: 16:54:01:
Никто ни от чего не отказался
https://aftershock.news/?q=node/642256&full

Да, россияне любители  демагогии... Такую бульку раздули на ровном месте. Я когда первый раз прочитал - удивился, подумал, что ручки российских спецслужб и к Родченкову дотянулись.
А тут такая лобуда...
Наверх
« Последняя редакция: 10.06.2018 :: 18:56:09 от Богдан М »  
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #14748 - 13.06.2018 :: 09:35:43
 
"Седьмую неделю подряд международные инвесторы сокращают инвестиции на российском фондовом рынке. За это время они вывели из рублевых активов более $1,1 млрд, больше чем из других развивающихся стран. Среди развитых стран выделяется Европа, которая лишилась $20 млрд инвестиций из-за ухудшения экономической и политической ситуации в регионе. При этом поводов для смены настроений на фондовом рынке в ближайшее время его участники не видят.
Последние данные Emerging Portfolio Fund Research (EPFR) показывают, что иностранные инвесторы продолжают уходить с российского фондового рынка. По оценке “Ъ”, основанной на отчете BofA Merrill Lynch Global Research (учитывающем данные EPFR), на неделе, которая закончилась 6 июня, нерезиденты вывели из российских фондов $130 млн (неделей ранее — $240 млн). Неделя стала седьмой подряд, когда фонды данной категории теряют ресурсы, международные инвесторы вывели из них более $1,1 млрд.

Это худший результат среди развивающихся стран.."
https://www.kommersant.ru/doc/3656718?from=four_finance
Это как? А нам вроде рассказывали что дела пошли на поправку. Путин цифры какие-то приводил.... Или он просто из сотен параметров выбрал те пять, которые выглядят прилично и нам озвучил?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #14749 - 13.06.2018 :: 10:29:36
 
Лёва писал(а) 09.06.2018 :: 16:54:01:
Никто ни от чего не отказался
https://aftershock.news/?q=node/642256&full

Лева, еще раз советую читать что ты выкладываешь - там блестящее подтверждение правдивости наших СМИ.
По ссылке-  правдивость сообшений российских СМИ вообще не оспаривается как переданный текст. Там просто пытаются представить что он (Макларен и Рожченков) это говорил уже раньше, или не то имел в виду. Все четко как сообщили наши СМИ - оба "фигуранта" вдруг заявили что они "ничего подобного не имели в виду" с начала трехлетней давности скандала. Но если так, то значит тем более весь доклад Макларена - липа, раз "в его задачу и не входило установление вины конкретных спортсменов в нарушении антидопинговых правил. Он должен был лишь указать на спортсменов, которые могли быть к этому причастны". Получается что МОК на основе полнейшей липы - обычного частного мнения частного нанятого юриста развел такую истерию. Значит это 10% проплаченная провокация.
Реально никто не отказывался от своих слов, но теперь получается что они с самого начала ничего и ни в ком не обвиняли?

Богдан М писал(а) 09.06.2018 :: 23:52:02:
От чего оказался Макларен ? Конкретно.

Получается что он с самого начала вообще ни в чем не обвинял Россию. Тогда почему на этот доклад ссылались все кому не лень, с пеной у рта обвиняя РФ? Значит, все это с самого начала = - раздутая СМИ липа. Лопушки вроде Богдана и Левы тут же поверили.
Получается что Макларен отказался от самого смысла своего доклада, мол, я ничего такого не писал, просто написал что думаю и все поверили. Это еще хуже - значит МОК руководствовался личным мнением нанятого юриста и вся эта история - просто провокация.

Богдан М писал(а) 09.06.2018 :: 23:57:53:
Я когда первый раз прочитал - удивился, подумал, что ручки российских спецслужб и к Родченкову дотянулись.

Путин все может. Великий Путин все видит. Сейчас он стоит за твоей спиной. И ты даже не знаешь что уже работаешь на ФСБ.

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #14750 - 13.06.2018 :: 14:55:20
 
Богатырев Артур писал(а) 13.06.2018 :: 10:29:36:
Реально никто не отказывался от своих слов, но теперь получается что они с самого начала ничего и ни в ком не обвиняли?

Странно. А за что извинялся Жуков?
https://lenta.ru/news/2017/12/05/zhukovsorry/

Москва. 30 января. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин считает, что Россия дала повод для допингового скандала в стране.

"Во-первых, надо об этом сказать прямо, мы дали для этого повод, мы сами в этом виноваты. Все-таки случаи употребления допинга были. Я хочу, чтобы и эта аудитория это знала и вся страна знала", - сказал Путин на встрече с доверенными лицами.
Родченков всего лишь сказал что он сам, лично допинг не раздавал. Но он никогда другого не говорил. С какого перепугу это оправдывает спортсменов?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #14751 - 13.06.2018 :: 15:49:41
 
Лёва писал(а) 13.06.2018 :: 14:55:20:
Странно. А за что извинялся Жуков?

Снова унылое дно - попытка отвести событиями 30 января внимание от предмета обсуждения (апрель). Сосредоточься, американец Лева.
Со всех сторон получается что в основе обивнений РФ - липа.

Лёва писал(а) 13.06.2018 :: 14:55:20:
Родченков всего лишь сказал что он сам, лично допинг не раздавал. Но он никогда другого не говорил. С какого перепугу это оправдывает спортсменов?

Кто сказал об оправдании конкретных нескольких спортсменов, употреблявших допинг. Их справедливо и законно наказали, если они употребляли допинг.
Мы говорим совершенно о другом.
1) Все обвинения в "государственном заговоре" строились на голословии Родченкова и Макларена, но были раздуты западными СМИ в какой то невероятный заговор. Это совершенно голословный повод был использован МОК для запрета огромному количеству людей выступать. Позже спортарбитраж перед самой олимпиадой признал запрет многим незаконным.
2) Теперь на слушаньях спорт арбитража Макларен и Родченков все сводят к тому что это мол, их личное мнение, сами они ничего не видели и не делали, но мамой клялись что знали. Т.е. те утверждения о государственном заговоре - дезавуируются. Получается что я могу сказать что Лева -  сексуальный маньяк по мальчикам, и СМИ это раздует и все поверят. А спустя два годя я скажу что сам не видел как Лева насиловал мальчика, но точно об этом знаю, и потому конечо от своих слов не отказываюсь. Вот вышло примерно так.
3) Лева бурно апплодировал таким обвинениям, т.к. он всегда против РФ и верит во все, что про нее плохое говорят.
Где я тут ошибаюсь, в каком пункте?

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #14752 - 13.06.2018 :: 16:57:31
 
Богатырев Артур писал(а) 13.06.2018 :: 15:49:41:
Где я тут ошибаюсь, в каком пункте?

Я просто не понимаю - что изменилось? Государственную поддержку изменили на институциональную? Повторяю - непонятно, что хуже. Или Россия оправдана? МОК признал, что все обвинения высосаны из пальца?
Какую победу ты празднуешь?
"По решению исполкома МОК Жуков и ОКР были дисквалифицированы. Также российская сторона обязана возместить расходы на проведение расследований и внести 15 миллионов долларов в создание независимой системы тестирования.

МОК пожизненно отстранил от участия в Олимпиадах вице-премьера Виталия Мутко и бывшего замминистра спорта Юрия Нагорных.

Сборная России была отстранена от участия в Олимпийских играх 2018 года. Выступить смогут только россияне, доказавшие свою непричастность к допинговым махинациям. Им будет позволено соревноваться под нейтральным флагом. Остальные спортсмены дисквалифицированы."
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #14753 - 13.06.2018 :: 17:02:18
 
Лёва писал(а) 13.06.2018 :: 16:57:31:
Государственную поддержку изменили на институциональную


А кто оказывает институциональную поддержку. Ну конкретно.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #14754 - 13.06.2018 :: 17:05:05
 
Zealot писал(а) 13.06.2018 :: 17:02:18:
А кто оказывает институциональную поддержку. Ну конкретно.

Предыдущий пост посмотрите. Там конкретные фамилии
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Будущее России
Ответ #14755 - 13.06.2018 :: 17:28:31
 
Лёва писал(а) 13.06.2018 :: 17:05:05:
Zealot писал(а) 13.06.2018 :: 17:02:18:
А кто оказывает институциональную поддержку. Ну конкретно.

Предыдущий пост посмотрите. Там конкретные фамилии


Мутко оказывает? А как?
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Богатырев Артур
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 8853
Ростов-на-Дону
Пол: male

СибГУТИ
Re: Будущее России
Ответ #14756 - 13.06.2018 :: 17:31:14
 
Лёва писал(а) 13.06.2018 :: 16:57:31:
Я просто не понимаю - что изменилось?

Ну как же? Оказалось что весь доклад - личное мнение Макларена на основе личных показаний Родченкова который сам лично ничего не видел и не делал (хотя ранее заявлял обратное), но который "точно знает". А ранее нам впаривали что оказываается, там "200 страниц доказательств" и что лично Путин мешал пробирки. Получается что "весь мир" (т.е. США и МОК) основывали все свои действия на личном мнение 2 людей?

Лёва писал(а) 13.06.2018 :: 16:57:31:
Какую победу ты празднуешь?

Немедленно приведи мою цитату где я праздную победу или извиняйся, гнусный лжец Лева!!!

Лёва писал(а) 13.06.2018 :: 16:57:31:
"По решению исполкома МОК

МОК - частная общественная организация. Совершенно случайно ее генеральные спонсоры уже много лет - американские и южнокорейские корпорации. Согласен что кто платит - то и заказывает музыку. Платят спонсоры, они и решают. Ты несогласен?

Наверх
 

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Лёва
+++
Вне Форума



Сообщений: 16047
Волгоград
Пол: male

МИИ ГА
Re: Будущее России
Ответ #14757 - 13.06.2018 :: 17:54:04
 
Богатырев Артур писал(а) 13.06.2018 :: 17:31:14:
Ну как же? Оказалось что весь доклад - личное мнение Макларена на основе личных показаний Родченкова который сам лично ничего не видел и не делал (хотя ранее заявлял обратное)

Обратного не заявлял. Делал. Только не сам распостранял

Богатырев Артур писал(а) 13.06.2018 :: 17:31:14:
Немедленно приведи мою цитату где я праздную победу или извиняйся, гнусный лжец Лева!!!

Ты же сказал что Макларен и Родченков признались, что всё наврали! Значит, нас оправдали?

Богатырев Артур писал(а) 13.06.2018 :: 17:31:14:
Платят спонсоры, они и решают.

Презумпция виновности?
Наверх
 

«Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого – одно уголовное дело!» — Федор Тютчев.
Богдан М
ReadOnly
+++
Вне Форума



Сообщений: 6416
Re: Будущее России
Ответ #14758 - 13.06.2018 :: 19:35:07
 
Богатырев Артур писал(а) 13.06.2018 :: 10:29:36:
Путин все может. Великий Путин все видит. Сейчас он стоит за твоей спиной. И ты даже не знаешь что уже работаешь на ФСБ.

Ты ссылку представленную Лёвой читал ? Там написано то, что может  российская пропаганда - вылить обезбаливающее в такие  головы как твоя, которое на время возбудит движение в ней белого вещества и она на несколько моментов поверит, что вот она эта победа. Но потом конечно возвращается привычное состояние и ты опять понимаешь, что этим обезбаливающим была обычная и привычная брехня.
Наверх
 
Богдан М
ReadOnly
+++
Вне Форума



Сообщений: 6416
Re: Будущее России
Ответ #14759 - 13.06.2018 :: 19:38:45
 
Богатырев Артур писал(а) 13.06.2018 :: 15:49:41:
1) Все обвинения в "государственном заговоре" строились на голословии Родченкова и Макларена, но были раздуты западными СМИ в какой то невероятный заговор.

Систематическое официально установленное и закрепленное в своём общественном статусе уклонение от процедуры допинг-контроля, которое культивировалось в российском спорте - это голословие ? 
Наверх
 
Страниц: 1 ... 736 737 738 739 740 ... 1186
Печать