Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Дела давно минувших дней (Прочитано 10107 раз)
Денис Топалов
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 72

МГТУ
Дела давно минувших дней
02.06.2019 :: 00:12:32
 
Основное значение В. И. Ленина — в спасении Духовного потенциала Человечества, в преобразовании духовного начала энергий Головных аур Людей Земли. Это совершенно новое слово на планете Земля за весь период жизни Человечества. Сывороточные энергии Головных аур, выработанные духовным потенциалом людей, вошли в потоки энергетических сгустков Зла и, уничтожив их, выработали сыворотку, способную заставить Незримое Начало Космического Зла приоткрыть себя с видимой (т.е. узнаваемой сознанием людей) стороны. Произошло это в ночь с 24 на 25 октября 1917 г. от Р. Х. (по старому стилю) за два часа до восстания. Поля́ Гения людей России были защищены благодаря тому, что Космическое Зло открыло себя с видимой стороны. В результате Октябрьской революции образовался парадоксальный феномен Свободного Духа в исковерканной психосфере России, вследствие чего политическая жизнь России пошла вразрез с духовной гораздо в большей степени, чем прежде; это привело к трагическим последствиям в определённых земных деяниях Ленина. Но основная работа Ленина по спасению Духовного потенциала Человечества Земли в конечном итоге будет по достоинству оценена историей.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Дела давно минувших дней
Ответ #1 - 02.06.2019 :: 08:27:00
 
В этом тексте прекрасно все. Я уже даже башорг забросил, тут зайдешь в альтернативу и куча позитива на весь день.
...
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Дела давно минувших дней
Ответ #2 - 02.06.2019 :: 18:31:45
 
Весьма заинтригован
Наверх
 

maxresdefault_009.jpg (73 KB | 138 )
maxresdefault_009.jpg

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Денис Топалов
Продвигающийся
**
Вне Форума



Сообщений: 72

МГТУ
Re: Дела давно минувших дней
Ответ #3 - 24.10.2019 :: 19:21:04
 
Космическое Зло имеет 24 энергоблока, которые перемещаются по Семнадцатому Мирозданию. Раньше существовали в Космосе Океаны Зла. Но они были разбиты на блоки — куски. Эти блоки не могут объединиться и поэтому слабеют. Сывороточные энергии Аур людей сжигают энергию блоков Зла, вследствие чего оно постепенно уменьшается. Зло во многом концентрируется вокруг Земли. Оно восстанавливается за счёт незримого начала его. В. И. Ленин создал условия для разрушения Космического Зла, но не столько душой своей, сколько духом своим.
Наверх
 
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Дела давно минувших дней
Ответ #4 - 25.10.2019 :: 04:51:49
 
Цитата:
Космическое Зло имеет 24 энергоблока, которые перемещаются по Семнадцатому Мирозданию. Раньше существовали в Космосе Океаны Зла. Но они были разбиты на блоки — куски. Эти блоки не могут объединиться и поэтому слабеют. Сывороточные энергии Аур людей сжигают энергию блоков Зла, вследствие чего оно постепенно уменьшается. Зло во многом концентрируется вокруг Земли. Оно восстанавливается за счёт незримого начала его. В. И. Ленин создал условия для разрушения Космического Зла, но не столько душой своей, сколько духом своим.

Я думаю вот это надо отдельным плагином и баннером на входе в раздел сделать. Чтобы все понимали, что тут. Прям квинтэссенция.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Дела давно минувших дней
Ответ #5 - 25.10.2019 :: 04:53:44
 
Денис Топалов писал(а) 24.10.2019 :: 19:21:04:
Космическое Зло имеет 24 энергоблока, которые перемещаются по Семнадцатому Мирозданию. Раньше существовали в Космосе Океаны Зла. Но они были разбиты на блоки — куски. Эти блоки не могут объединиться и поэтому слабеют.


Это ж майнкрафт.

MEINCRAFT, простите
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Ubivec
Гуру
******
Вне Форума



Сообщений: 14023
Re: Дела давно минувших дней
Ответ #6 - 25.10.2019 :: 06:38:42
 
Кубическое зло ))
...
Наверх
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать