Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

 
Исторический форум
  Главная Правила форума СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Я и Дональд Трамп друзья, по несчастью. (Прочитано 6143 раз)
Kbvfhtd
Продвигающийся
**
Вне Форума


Я люблю этот форум =)

Сообщений: 33
Я и Дональд Трамп друзья, по несчастью.
12.01.2021 :: 14:38:43
 
ПлачущийЯ и Дональд Трамп друзья, по несчастью.

Сегодня я узнал, что Трампа выкинули из Фейсбука. Печально для Трампа. На это обратили внимание все, но когда я рассказываю том, что меня выкинули американцы не только из Фейсбука, но и из Google, но в этом можно легко убедится достаточно набрать фамилию Лимарев в Google , там нет ссылки на Лимарев Виктор Николаевич, так же вы не найдете так же не существует Лимарева Виктора Николаевича и в Фейсбуке.
Все из-за итого, что, как считают американцы и не безосновательно, я их обманул.
Необходимо было мне посетить США, чтобы своими глазами увидеть эту государство.
Я подал документы на визу. Мне на почту поступило завуалированное предупреждение о том, что я не всегда об США пишу позитивное об США и употребляю в статьях слово негр. Немедленно я выкинул со своих сайтов негативные статьи об США и получил долгожданный пропуск в Америку. Поселился я в негритянском квартале, который вызывает самые неприятные воспоминания.
После приезда из США я написал статью: «Один день в США (30.10.17) или житейские мелочи». http://tourism.limarevvn.ru/SI.htm
Эту статью я установил на Фейсбуке и мне сообщили, что пока я не уберу статью, моя работа в Фейсбуке будет приостановлена. Я не убрал. Стали исчезать работы с моего сайта в Google. В моих работах я строго поддерживаюсь независимости во взглядах на происходящее в мире. Если власти России если не поддерживают мои взгляды, то относятся ко мне терпимо, то США выкручивают руки и пытаются мной манипулировать.
Наверх
 
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума
*****
Вне Форума


Никто кроме нас.

Сообщений: 48300
Матушка Сибирь.
Пол: male
Re: Я и Дональд Трамп друзья, по несчастью.
Ответ #1 - 13.01.2021 :: 03:31:40
 
Они не просят убирать статьи и вы их не "устанавливаете", а постите у себя профиле.

Если фейсбук у не нравится - он сносит статью, пост, а вас банит.

Ну что за люди, что за глупое фантазирование.
Наверх
 

Пугать меня вздумали? Да у меня банов больше, чем Вы в жизни видели воробьёв. (с) НВД
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать