Исторический форум (форум по истории)

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

Исторический форум
  Главная Правила форума Пожертвование СправкаПоискУчастникиВходРегистрацияОбщее сообщение Администратору форума »» переход на Историчка.Ru  

Страниц: 1 ... 57 58 59 
Печать
Современная история Украины (Прочитано 18723 раз)
Богатырев Артур
Гуру

Ростов-на-Дону

СибГУТИ
Re: Современная история Украины
Ответ #1160 - 19.11.2020 :: 13:37:30

Ярослав Стебко писал(а) 18.11.2020 :: 19:51:04:
то где такие цены? 10-12

Везде. В Ростове в Магните и Пятерке - 6 рублей, правда она никуда не годится.
Наверх

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Zealot
Координатор
Представитель администрации форума

Никто кроме нас.

Матушка Сибирь.
Ответ #1161 - 19.11.2020 :: 16:50:47

Evgen11 писал(а) 17.11.2020 :: 13:15:59:
Шакур, понимаете, тут для вас есть такое дело, все ваши пассажи подобного типа, стоят ровно 6 рублей, то есть как рулон самой дешёвой туалетной бумаги.

Это где такие цены? 10-12

6 рублей дешевая бумага в ярче, магните.
Наверх

Хотим за Одина бухнуть - подкинь братве на пиво!..
Ярослав Стебко
Гуру

Ответ #1162 - 19.11.2020 :: 23:23:04

Богатырев Артур писал(а) 19.11.2020 :: 13:37:30:

Ну вот у нас та что никуда не годится 1012, Зева 90 стоит, просто нормальная 69.
Наверх

Evgen11
ReadOnly
На Форуме

Хабаровск

Московский институт права
Ответ #1163 - 20.11.2020 :: 00:51:33

Evgen11 писал(а) 17.11.2020 :: 13:15:59:
Шакур, понимаете, тут для вас есть такое дело, все ваши пассажи подобного типа, стоят ровно 6 рублей, то есть как рулон самой дешёвой туалетной бумаги.

Это где такие цены? 10-12

В дискаунтере "Близкий", в Хабаровске.
Наверх

Evgen11
ReadOnly
На Форуме

Хабаровск

Московский институт права
Ответ #1164 - 20.11.2020 :: 00:53:21

Ярослав Стебко писал(а) 19.11.2020 :: 23:23:04:
Богатырев Артур писал(а) 19.11.2020 :: 13:37:30:

Ну вот у нас та что никуда не годится 1012, Зева 90 стоит, просто нормальная 69.

Теперь понятно почему Стебко не может купить самый убогий смартфон, он на туалетную бумагу за сотню все деньги спускает.

Кстати Ярослав, а такая бумага как Зева, в ваших соцстранах была, али надо было тома Маркса по правильному назначению использовать?
Наверх

Богатырев Артур
Гуру

Ростов-на-Дону

СибГУТИ
Ответ #1165 - 20.11.2020 :: 10:43:07

Ярослав Стебко писал(а) 19.11.2020 :: 23:23:04:
что никуда не годится 1012, Зева 90 стоит, просто нормальная 69.

Так там и рулонов не 1 а 4.

Наверх

Мое личное мнение: пользователь ЛЕВА не признает суверенитет РФ  на территории РФ, и считает суверенитет США "международным законом". Он также автоматически поддерживает ВСЕ решения "Обкома", без различия.
Amaro Shakur
Гуру
++

Это лучший форум

Лепель, Беларусь

БГТУ
Ответ #1166 - Вчера :: 00:27:27

Ubivec писал(а) 17.11.2020 :: 01:09:20:
Ничего не понял. Это мы их заставляем что ли с криками "зиг хайль" скакать по Киеву, создавать целые неонацистские полки?

Меня этим не возьмешь. Не начинайте.

Но украинские националисты не = Украина. Такие вот дела.

Это факт.
Но войну вы принесли в хату всем украинцам, а не националистам.

Нет, потому что это зашквар и за этим следят. У нас даже если в МВД поступаешь то там тебя тщательно проверяют. По глупости набил в молодости портак с "солярным" символом, все, не возьмут. Хоть как потом оправдывайся. А уж возле президента инфополе чистят в 10 раз строже. В этом то и есть разница между РФ и Украиной. Нулевая толерантность к нацизму и ненулевая. В ПАСЕ фото с неонаци помните? Все ведь видели что отправляют, глаза то у всех были. Но вот, не видели ничего предосудительного. Ну набил свастику, ну ходит с Тотенкопфом, ну и че. Зато Родину защищал.

Погуглите фотки сорок сороков. Про толерантность нулевую.

И вы забыли. Преступлений на почве расовых заскоков в рф мы нагуглим легко. В отличии от.

Вы же понимаете, что это деструктивная идеология и если она расширяется, то проблем потом не обрешься.

Когда расширятся, тогда и обсудим.

Наверх

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Amaro Shakur
Гуру
++

Это лучший форум

Лепель, Беларусь

БГТУ
Ответ #1167 - Вчера :: 00:45:14

Zealot писал(а) 17.11.2020 :: 04:57:31:
Наши войска остановили гражданскую войну. Все иные варианты привели бы к жертвам среди мирного населения. Вы этого хотите что ли?

Вы уже и в Крыму останавливали.
Хорош с пропагандой.
Какие там жертвы? Силы не равны. Да и не кавказ, резать друг друга. И нет таких этнических противоречий.

А что вам мешаете удостовериться в моих слвах вбив в яндекс "айдар фашистская символика".

Не вижу смысла.
Я такое не слышал, чтобы именно все добробаты ходили вот со свастиками и т.д.
посмотрел страничку про айдар в вике. Шеврон ка шеврон. Где там крамола?

В России тоже были.

Ну не настолько же. УПА всякие да ОУН. И даже попытки на державу. Что тут сравнивать.

Пока не появились. Их даже в чеченскую войну не было.

Я ведь написал - осталось дождаться условий. Чечня таки не священная война. И Армия была. И будут у вас герои баркашовцы.
https://web.archive.org/web/20160307221525/http://soratnik.com/

Мы с вами про фронт говорим. Там тоже "около нуля"?

Там обычная уголовка. Причем здесь расовый вопрос.
Так, то есть на Украине распространена нацистская символика потому что "многие были за немцев"?..

Слушайте, это просто прекрасно.

Наверное, вы знаете очень много современнных немецких военизированных формирований, которые широко используют косметически переделанную нацистскую символику?

В том числе и поэтому. Не было бы второй мировой и всех событий, естественно вопрос бы так не стоял.

про немецкие формирования не знаю. не используют.

Наверх

В VII томе собрания сочинений Ю. Семенова "17 мгновений весны" (про Штирлица-Исаева) вкралась опечатка. В шифровке на с. 537 7-я строка сверху вместо 6354 8923 9047 следует читать 6354 8923 9048. Редакция приносит свои извинения.

Мёд всегда краденный..
Zealot
Координатор

Никто кроме нас.

Матушка Сибирь.
Ответ #1168 - Вчера :: 03:59:08

Цитата:
ы уже и в Крыму останавливали.
Хорош с пропагандой.

В Крыму все отлично. Там, где Россия вмешалась напрямую - все ок. В Приднестровье остановили войну, в Сирии остановили войну.

А что я такого пропагандистского сказал, в Приднестровье успели несколько тысяч вроде на ноль помножить до вмешательства России, как только вмешалась - никакого кровопролития, есть возражения что ли?

Если вас сейчас Батька будет в говно и кровь замешивать - вы ж первые заверещите - Литва памаги. А в чем разница-то.

Цитата:
Какие там жертвы? Силы не равны. Да и не кавказ, резать друг друга. И нет таких этнических противоречий.

Вы привели статью с Википедии. Там как раз про жертвы, цифры, факты. Да, там погибло много людей и ещё больше погибло бы в перспективе. У вс это вызывает сомнения или возражения?
Наверх

Ubivec
Гуру

Ответ #1169 - Вчера :: 06:52:26

Цитата:
Но войну вы принесли в хату всем украинцам, а не националистам.

Почему наоборот не поставить вопрос - националисты провернули дело таким образом, что страна оказалась на грани раскола и ГВ, а туда уже потом влезли все заинтересованные? И я думаю вон те 60% украинцев, что в 2020 уже хорошо к России относятся (в отличие от 2014) начинают это осознавать.
Я вот почему-то в 96 г. понимал, что войну в Чечне мне принесли не ваххабиты и злобный Дудаев, не грузины и ОУН-УНСО, а политически неграмотное руководство. Борьба с ошибками начинается с осознания их, а не перекладывания вины на других.
Цитата:
огуглите фотки сорок сороков. Про толерантность нулевую.

Мы же про госорганы ведем речь. А так всякое можно везде найти, даже в Беларуси, где каждый третий погиб в ВМВ.
Цитата:
И вы забыли. Преступлений на почве расовых заскоков в рф мы нагуглим легко. В отличии от.

Так Россия и помногонациональнее, в отличие от. И да, немецкие штурмовики в 1920-х тоже не подходили под ваше определение расовых заскоков. Они били в основном политических оппонентов (как и на Украине сейчас), т.е. таких же немцев. К евреям они много позже перешли, когда власть взяли. Но тем не менее. И еще - смотреть нужно в динамике. Преступлений на национальной и расовой почве с 2014 г. стало много больше, только вот сращивание МВД с правыми группировками дает следующий эффект - большинство преступлений связанных с этим квалифицируются как хулиганка и в статистику не входят.
Цитата:
Когда расширятся, тогда и обсудим.

Так уже. Погуглите численность Нацкорпуса. Создание ими политической партии. Как они сращиваются с силовым аппаратом.
Наверх

Zealot
Координатор

Никто кроме нас.

Матушка Сибирь.
Ответ #1170 - Вчера :: 07:41:56

Amaro Shakur писал(а) Вчера :: 00:45:14:
Не вижу смысла.
Я такое не слышал, чтобы именно все добробаты ходили вот со свастиками и т.д.

Да вы много чего не слышали. Мне за какой конкретно добробат ответить?

посмотрел страничку про айдар в вике. Шеврон ка шеврон. Где там крамола?

Да как бы даже в Гардиан(невероятно ватное издание) выходила статья и фотографии к ней.

Цитата:
Anaconda alongside a van displaying the neo-Nazi symbol 1488. The volunteer brigade is known for its far-right links. Photograph: Jonathan Alpeyrie/Transterra Media

Я в википедии посмотрел пок-пок-пок, там ничего нету кукареку. Бгг.

Ну не настолько же. УПА всякие да ОУН. И даже попытки на державу. Что тут сравнивать.

РОНА, власовцы.

Я ведь написал - осталось дождаться условий. Чечня таки не священная война. И Армия была. И будут у вас герои баркашовцы.

У нас была священная война, настоящая.

Там обычная уголовка. Причем здесь расовый вопрос.

Вот и я удивляюсь, вроде не при чем, а фашистская символика постоянно присуствует. так, может, все же она как раз таки при чем?

В том числе и поэтому. Не было бы второй мировой и всех событий, естественно вопрос бы так не стоял.

про немецкие формирования не знаю. не используют.

Ну да, не используют. А эти используют только дым стоит. Ну так кто они. неонацисты, правильно. не знаю, может, и орда фашистская.

Тут был спор за признаки фашизма, так сейчас по ним Украина вполне себе фашистская страна.
Наверх
« Последняя редакция: Вчера :: 07:52:50 от Zealot »  

Zealot
Координатор

Никто кроме нас.

Матушка Сибирь.
Ответ #1171 - Вчера :: 07:43:29

Amaro Shakur писал(а) Вчера :: 00:27:27:
Когда расширятся

Уже давно расширились и используются для подавления инакомыслящих, оппозиционных партий. Суду практически неподсудны. Чисто НДСАП.
Наверх

Zealot
Координатор

Никто кроме нас.

Матушка Сибирь.
Ответ #1172 - Вчера :: 07:50:20

Где там крамола?

Вспомнилось, кстати.

Барышня в центре - Наталья Толока. Россиянка.

Получила гражданство Украины при содействии Олега Ляшко в баталионе том самом Айдар.

Фото ее с нацистскими символами не выкладываю.

Как так, я прямо хз.

Я совершенно не против, в России фашисты есть. И они с огромным удовольствием поддерживают своих украинских собратьев. Не знаю уж как так получается.
Наверх
« Последняя редакция: Вчера :: 07:59:11 от Zealot »  

Snimok_038.PNG (228 KB | 2 )
Snimok_038.PNG

Zealot
Координатор

Никто кроме нас.

Матушка Сибирь.
Ответ #1173 - Вчера :: 08:02:17

Ну да, ну да. Страничка из веб-архива, вконтактная группа заблокирована.

Как так. В ужасной России давят и гнобят радикальные организации? О Боже, как так выходит-то.

Шакур, а на Украине ХОТЬ ОДНО дело по нацистской символике когда-нибудь дошло до развязки и наказания? Скажите, пожалуйста.

Есть куча дел по коммунистической символике. Со сроками, штрафами и т.д.

И я не знаю ни одного по символике нацистской, хотя мы можем ее видеть практически из каждого утюга и журналисты некоторых украинских СМИ зигуют прямо в прямом эфире.

Скажите, пожалуйста, Украина все же фашистская страна выходит?
Наверх

Zealot
Координатор

Никто кроме нас.

Матушка Сибирь.
Ответ #1174 - Вчера :: 12:08:53

. Чечня таки не священная война. И Армия была.

До речи уж, в чеченскую война была настоящая. Там и потери кратно больше со всех сторон и она не сводилась к многолетнему боданию за две деревни в серой зоне. И, несмотря на адовую непопулярность войны в обществе, да, АРМИЯ была, а не сборище фашиствующих молодчиков, пиздящих телевизоры и стиральные машинки.

И да, нефть там была копеешная по курсу и народ натурально на голодном пайке сидел. То война была, а не подергушки.

И да, там и геноцид был и все такое прочее. Да что уж тут говорить.

Коли для Украины эта война "священная" - хера ли мобилизация за мобилизацией провальные. Священная, плять.
Наверх

Ubivec
Гуру

Ответ #1175 - Вчера :: 21:23:00

Цитата:
Коли для Украины эта война "священная" - хера ли мобилизация за мобилизацией провальные. Священная, плять.

Ты забываешь про информационые фронты. Сколько диванов и клавиатур пришлось списать в утиль. Недопустили гибридного разрастания заразы "русского мира", зрение посадили. Чем не холивар?
Наверх

Страниц: 1 ... 57 58 59 
Печать